Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 786 из 794 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,701 по 15,720 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15701
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Семейный родзал стоит 500 грн и конечно наличие флюшки+специальная одежда


  3. Вверх #15702
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Я точно не знаю, не сталкивалась лично, вопрос не изучала. Слышала, что за это платить не надо по законодательству.
    І від твого форте було мені п'яно...

  4. Вверх #15703
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Семейный родзал стоит 500 грн и конечно наличие флюшки+специальная одежда
    Спасибо, теперь ясно о какой сумме речь идет честно скажу думала он намного дороже, два раза нули после петерки пересчитывала)))

  5. Вверх #15704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста кто сколько отдавал за роды?

  6. Вверх #15705
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Motherbaby Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста кто сколько отдавал за роды?
    Смотря какие роды ер или кс , смотря кто врач, ну и по дежурке или договорные. Уточните, чтоб Вам могли корректно ответить)))

  7. Вверх #15706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Смотря какие роды ер или кс , смотря кто врач, ну и по дежурке или договорные. Уточните, чтоб Вам могли корректно ответить)))
    По дежурке,ер

  8. Вверх #15707
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Motherbaby Посмотреть сообщение
    По дежурке,ер
    Тогда это по Вашему желанию, цену Вам не будут называть. Максимум анастезиолог если нужен их услуги всегда оплачиваются и родпакет если Вы не будите свой сами србирать.В четвертом его оплачивают перед выпиской.

  9. Вверх #15708
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Тогда это по Вашему желанию, цену Вам не будут называть. Максимум анастезиолог если нужен их услуги всегда оплачиваются и родпакет если Вы не будите свой сами србирать.В четвертом его оплачивают перед выпиской.
    Хорошо,подскажите тогда сколько берет анастезиолог и сколько в среднем стоит родпакет?

  10. Вверх #15709
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Motherbaby Посмотреть сообщение
    Хорошо,подскажите тогда сколько берет анастезиолог и сколько в среднем стоит родпакет?
    Обычно если эпидуралка то это 100- 150 уе в любом роддоме, в 4ом в основном говорят 100, это то что я слышала.
    Родпакет по разному в зависимости нужен был шовный материал или нет, в среднем с запасом думаю 1200-1500гр хватит может и меньше. Это уже Ваше дело как поступать можно поехать в обычную аптеку со списком и купить говорят так выходит чуть дешевле. Или как я писала Выше вам все предоставят, а при выписке оплатите.

  11. Вверх #15710
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    У,Чуть дополню. Как я заметила, если самостоятельные роды без помощи окситоцина, то 800-900 грн родпакет. Если с ним, то как выше написано. У девочки без швов и окситоцина вообще 600 с чем то вышел.
    Последний раз редактировалось Black_cat_women; 28.07.2019 в 11:43.
    І від твого форте було мені п'яно...

  12. Вверх #15711
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Motherbaby Посмотреть сообщение
    Хорошо,подскажите тогда сколько берет анастезиолог и сколько в среднем стоит родпакет?
    Здравствуйте! По дежурке Вы благодарите медперсонал, который принимал роды, по своим возможностям! Если ЕР — врач, акушер, медсестра, если кесарево сечение — команда врачей, в т.ч. и анестезиолог, медсестры. Никто в 4-м с Вам насильно не будет требовать! За родпакет озвучивают+благотворительность в два отделения, но опять же если у Вас денег "в притык", дать можно по возможности.
    Идите смело рожать, не накручивайте себя заранее, Вам нужны силы для восстановления после родов и наладить лактацию!
      Показать скрытый текст
    Детское отделение

    Всего доброго!

  13. Вверх #15712
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    У,Чуть дополню. Как я заметила, если самостоятельные роды без помощи окситоцина, то 800-900 грн родпакет. Если с ним, то как выше написано. У девочки без швов и окситоцина вообще 600 с чем то вышел.
    Да бывает дешевле все обходится, но я предпочитаю расчитать бюджет с запасо ))))
    Вот еще не узнавала точно на детское отделение вроде дают в среднем 200гр я так поняла как благотоворительность. Но вот к примеру когда на флюшку повезут мне же прийдется оставить им ребенка( хоть я этого и не хочу) за это сколько платить?или по желанию?

  14. Вверх #15713
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    По желанию. Их работа ребёнка принять. Вы ж его с собой не повезете. Я дала их "благотворительность" перед выпиской и всё .
    І від твого форте було мені п'яно...

  15. Вверх #15714
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Да бывает дешевле все обходится, но я предпочитаю расчитать бюджет с запасо ))))
    Вот еще не узнавала точно на детское отделение вроде дают в среднем 200гр я так поняла как благотоворительность. Но вот к примеру когда на флюшку повезут мне же прийдется оставить им ребенка( хоть я этого и не хочу) за это сколько платить?или по желанию?
    Правильно вы делаете,но бывает в РД непредсказуемые ситуации/расходы. Я например приготовила 6 тысяч грн,но к счастью смогла сэкономить(для меня эти деньги важны); роды, пребывание в РД, родпакет- всё вышло менее подготовленный суммы. Рожала в этом месяце на дежур.смене.
    Родпакет вышел 860 грн,т.к.роды были без обезболивания и вообще проходили максимально естественно.
    Детское отделение-350 грн(они сами сказали сумму).
    От флюшки можно отказаться. Ребенка в детском отделении вы имеете полное право оставить,но их не охотно берут. Но реально всё зависит от смены.
    Последний раз редактировалось alena !; 28.07.2019 в 17:35.

  16. Вверх #15715
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Правильно вы делаете,но бывает в РД непредсказуемые ситуации/расходы. Я например приготовила 6 тысяч грн,но к счастью смогла сэкономить(для меня эти деньги важны); роды, пребывание в РД, родпакет- всё вышло менее подготовленный суммы. Рожала в этом месяце на дежур.смене.
    Родпакет вышел 860 грн,т.к.роды были без обезболивания и вообще проходили максимально естественно.
    Детское отделение-350 грн(они сами сказали сумму).
    От флюшки можно отказаться. Ребенка в детском отделении вы имеете полное право оставить,но их не охотно берут. Но реально всё зависит от смены.
    Конечно согласна всё предусмотреть нельзя бывает и экс что мнгновенно повышает стоимость и родов и родпакета и продлевает прибывание в рд.
    Прекрачно , что от флюшки можно отказаться этого я не знала. Во-первых у меня еще прошлая действительна до конца сентября, а во-вторых живу около областной и сделать её самой мне будет проще, чем переживать ,что там в детском отделении творится, тем более про них много негативных отзывов

  17. Вверх #15716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Всем добрый день. Делюсь тем, что сама прошла буквально вот вот: дородовое и родильное отделение на высшем уровне. Все супер. Отношение отличное. Рожали по дежурке у Ткачук Алины Васильевны. Оооочень приятная молодая акушер-гинеколог. Все супер. Отношение вежливое, терпеливое,аккуратная, внимательная, ничего не просит, в рот не заглядывают. Благодарили на свое усмотрение .
    А вот детское мне воообще не понравилось. Тетки-педиатры настоящие стервы,парень-педиатр далек от педиатрии.... Настаивают все время на докормке. Говорят в молозиве ничего полезного нет. Назвала их биороботами. Забирают на узи,берут деньги и ребенка, но мамочек на узи не пускают и дети в палате узи лежат в очереди...жесть просто. Долбят с прививками и витамином К и ФГ. Но отбиться можно, но морально тяжело самой особенно когда лежишь после родов. Детское стоит 350
    Родовой пакет даже если и купили все-900+500 вступ.взнос. эта цена без ниток (нитки 250) и без доп.капельниц и окситоцина, ер.
    Отказывались от всех прививок, вит.К, ФГ, от сдачи крови на генетику....пришлось только сдать на группу,резус,общий ан.крови и развернутый. К сожалению,это берут в первый день после родов. Не дают отдохнуть деткам.сволочи.
    В общем, дородовым и родовым я очень довольна.
    А детским отделением нет.
    Последний раз редактировалось Spirit_woman; 30.07.2019 в 06:37.

  18. Вверх #15717
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Spirit_woman Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Делюсь тем, что сама прошла буквально вот вот: дородовое и родильное отделение на высшем уровне. Все супер. Отношение отличное. Рожали по дежурке у Ткач Алины Васильевны. Оооочень приятная молодая акушер-гинеколог. Все супер. Отношение вежливое, терпеливое,аккуратная, внимательная, ничего не просит, в рот не заглядывают. Благодарили на свое усмотрение .
    А вот детское мне воообще не понравилось. Тетки-педиатры настоящие стервы,парень-педиатр далек от педиатрии.... Настаивают все время на докормке. Говорят в молозиве ничего полезного нет. Назвала их биороботами. Забирают на узи,берут деньги и ребенка, но мамочек на узи не пускают и дети в палате узи лежат в очереди...жесть просто. Долбят с прививками и витамином К и ФГ. Но отбиться можно, но морально тяжело самой особенно когда лежишь после родов. Детское стоит 350
    Родовой пакет даже если и купили все-900+500 вступ.взнос. эта цена без ниток (нитки 250) и без доп.капельниц и окситоцина, ер.
    Отказывались от всех прививок, вит.К, ФГ, от сдачи крови на генетику....пришлось только сдать на группу,резус,общий ан.крови и развернутый. К сожалению,это берут в первый день после родов. Не дают отдохнуть деткам.сволочи.
    В общем, дородовым и родовым я очень довольна.
    А детским отделением нет.
    Ткачук наверно правильно

  19. Вверх #15718
    Посетитель Аватар для Идеальный план
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    78
    От ФГ отказ, если не будете делать прививку бцж
    Стиль - как жизнь!

  20. Вверх #15719
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Идеальный план Посмотреть сообщение
    От ФГ отказ, если не будете делать прививку бцж
    ФГ можно не делать, если есть за 2018 год /до декабря/. Возьмите с собой эти результаты и Вам сделают отметку на титульном листе истории болезни.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  21. Вверх #15720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    ФГ можно не делать, если есть за 2018 год /до декабря/. Возьмите с собой эти результаты и Вам сделают отметку на титульном листе истории болезни.
    У меня была ноябрь 2018 -сказали, что не подходит мамина в течение года.


Ответить в теме
Страница 786 из 794 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения