Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1821 из 2032 ПерваяПервая ... 821 1321 1721 1771 1811 1819 1820 1821 1822 1823 1831 1871 1921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,401 по 36,420 из 40630
  1. Вверх #36401
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    ...исходя из предоставленного снимка, можно сказать, что хронической инфекции, связанной с зубами, достаточно. Однозначно, необходима стоматологическая санация. Конкретно по гайморовым пазухам: правая чистая, в левой есть незначительные хронические изменения.
    Подскажите пожалуйста, как сделан шестой зуб слева сверху. По снимку, мне кажется, что пломбировочный канал попал в гайморову пазуху.


  2. Вверх #36402
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63494
    Цитата Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как сделан шестой зуб слева сверху. По снимку, мне кажется, что пломбировочный канал попал в гайморову пазуху.
    Снимок – это плоское изображение объемного... вышел в гайморовую или нет, может точно показать КТ. На снимке виден материал за верхушкой корня, но это не критично, если каналы (все четыре ) пломбировались хорошим материалом с соблюдением протокола лечения. Из оставшихся зубов он выглядит далеко не худшим по своему состоянию, разве что от зуба осталась только пломба). Лечите кисты на других зубах, устраняйте инфекцию, которая может дать обострение в любой момент...

  3. Вверх #36403
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
    Добрый день,помогите пожалуйста разобраться. Ходила к лору с жалобами, что течет слизь по задней стенке горла и ещё тонзилит, который не могу вылечить тоже... И был ли прав лор...
    Случайно не курите? Если да, попробуйте не курить месяца два.
    А зубы лечите. То, что не лечится, на удаление.

  4. Вверх #36404
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    587
    Кто в Одессе делает красиво и качественно коронки?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  5. Вверх #36405
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Кто в Одессе делает красиво и качественно коронки?
    Тоже интересует!)
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  6. Вверх #36406
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63494
    Цитата Сообщение от gala77 Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите стоматолога, кто делал адгезивныи мост. Мне надо переделывать, а прошел только 1 год Опорные зубы живые, не хочу накрывать коронками. Очень нужен хорошии врач!
    ...не только 1 год, а ЦЕЛЫЙ 1 год! Что для такой конструкции вполне адекватно...

  7. Вверх #36407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Приморском районе(может, в институте стоматологии?), специализирующегося на пломбах(имеется вроде как пришеечный кариес, плохо пломбу сделали(((((), реставрации эмали передних зубов и нормальной чистке зубов. Так же интересуют отзывы про гранддент. Не могу понять по их прайсу - фотокомпозитная реставрация передних зубов это и есть реставрация эмали? Если да, это реально стоит 550 гривен всего лишь? Или это только за 1 зуб?и желательно интересуют специалисты не с конской ценой ультразвуковой чистки за 900 гривен 1 челюсть...
    Последний раз редактировалось Freya1; 28.10.2019 в 03:32.

  8. Вверх #36408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Freya1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Приморском районе(может, в институте стоматологии?), специализирующегося на пломбах(имеется вроде как пришеечный кариес, плохо пломбу сделали(((((), реставрации эмали передних зубов и нормальной чистке зубов. Так же интересуют отзывы про гранддент. Не могу понять по их прайсу - фотокомпозитная реставрация передних зубов это и есть реставрация эмали? Если да, это реально стоит 550 гривен всего лишь? Или это только за 1 зуб?и желательно интересуют специалисты не с конской ценой ультразвуковой чистки за 900 гривен 1 челюсть...
    550 грн за один зуб конечно же)) я 2 или 3 года назад по такой цене делала, 6 сверху и 6 нижних.
    на счет УЗ-чистки можете на покупон пойти, там предлагают за 199 грн (а так 1200)
    p.s. только прежде стоит упомянуть хорошую поговорку "дешева рыбка, так гирка юшка"...
    Happy Together

  9. Вверх #36409
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Freya1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Приморском районе(может, в институте стоматологии?), специализирующегося на пломбах(имеется вроде как пришеечный кариес, плохо пломбу сделали(((((), реставрации эмали передних зубов и нормальной чистке зубов. Так же интересуют отзывы про гранддент. Не могу понять по их прайсу - фотокомпозитная реставрация передних зубов это и есть реставрация эмали? Если да, это реально стоит 550 гривен всего лишь? Или это только за 1 зуб?и желательно интересуют специалисты не с конской ценой ультразвуковой чистки за 900 гривен 1 челюсть...
    В Грандденте отлично ставит пломбы Олег Олегович,но это далеко не 550 грн. И чистит он хорошо.

  10. Вверх #36410
    Посетитель Аватар для max11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    474
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Случайно не курите? Если да, попробуйте не курить месяца два.
    А зубы лечите. То, что не лечится, на удаление.
    Нет, не курю. Подскажите пожалуйста, какой по снимку зуб самый худший , чтоб лечить в первую очередь его. И какой подлежит удалению. Там и так зубов мало, если удалять, то жевать нечем будет. Хочу сначала пролечить, только начать с самого плохого зуба. По снимку это какой ?

  11. Вверх #36411
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего протезиста. Были сегодня у Фаренюка на консультации, от имплантов придется отказаться к сожалению.. Выход только съемный протез.

  12. Вверх #36412
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
    Нет, не курю. Подскажите пожалуйста, какой по снимку зуб самый худший , чтоб лечить в первую очередь его. И какой подлежит удалению. Там и так зубов мало, если удалять, то жевать нечем будет. Хочу сначала пролечить, только начать с самого плохого зуба. По снимку это какой ?
    Очень удобно смотреть снимок на телефоне и что-то писать. На мой взгляд лучше сходить к врачу.
    15, 11, 25, 38, 36, непонятка между 34 и 33-м (причинный похоже 34-й). Лечить эти зубы 50/50, лучше удалить, т.к. в вашем случае нужна полная санация. 16-й возможно депульпировать, плохо видно. 26-му сделать КТ. Потом сходить к нормальному ЛОР врачу.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 31.10.2019 в 14:53.

  13. Вверх #36413
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    104
    Подскажите пожалуйста может кто знает сколько стоит удаление кисты на Ришельевской 11?????!!

  14. Вверх #36414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А институт стоматологии тогда идти. Парадантолог есть Бурастан Вячеславрвна и доктор Вишневская
    Здравствуйте, а можете дать номер телефона Вишневской?

  15. Вверх #36415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Подскажите, пожалуйста, тел., по которому можно связаться с Полищуком С.С.

  16. Вверх #36416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Посоветуйте проверенного ортопеда. Необходимо срочно поменять керамические коронки после неудачного протезирования на импланах

  17. Вверх #36417
    Посетитель Аватар для Kool_85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    85
    Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хорошего проверенного стоматолога.Нужно поставить коронку и пару имплантов. Пос.Котовского

  18. Вверх #36418
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Kool_85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хорошего проверенного стоматолога.Нужно поставить коронку и пару имплантов. Пос.Котовского
    в гор больницах точно вряд ли, мне так кажется, в Дюну обратитесь

  19. Вверх #36419
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в гор больницах точно вряд ли, мне так кажется, в Дюну обратитесь
    Ну это заблуждение, качество работы доктора очень хорошо характеризует запись к нему. К хорошому доктору априори нельзя быстро попасть, как минимум запись на 3-4 недели. По этому критерию ищите.

  20. Вверх #36420
    Посетитель Аватар для Kool_85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в гор больницах точно вряд ли, мне так кажется, в Дюну обратитесь
    В Дюну знакомые не рекомендовали, поэтому ищу другие варианты.....


Ответить в теме
Страница 1821 из 2032 ПерваяПервая ... 821 1321 1721 1771 1811 1819 1820 1821 1822 1823 1831 1871 1921 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения