Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 443 из 2115 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 1443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 42285
  1. Вверх #8841
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    [QUOTE=Loira;7361952]
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    что за натуральный шампунь?
    Из серии phyto. Я его забросила - волос после него жестковат.
    А вчера подумала, что жестковат наверное, потому что натуральный

    Зато бальзамчик после него классно пошел. И в итоге волосы не жесткие, а наоборот мягче чем обычно после этого же бальзама были.

    Все таки надо устраивать разгрузку волосам периодически - от тех же масок после этого толку больше, потому что им легче проникать.
    А через всякие слои там неизвестно еще что проникает в волос.


  2. Вверх #8842
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    74
    Не знаю писал ли кто-то, может повторюсь. Обычно два раза в год возникает небольшая проблема с выпадением волос. Скорей всего нехватка витаминов в межсезонье. Моя парикмахер посоветовала мне витаминки Merz. Они укрепляют волосы, улучшают ногти и очищают кожу. На себе проверено так и есть,но не всегда эффект "ошеломляющий". Пила их уже раза 3. Советую попробовать у кого проблемы с выпадением волос. И поменьше нервничать(это тоже влияет))

  3. Вверх #8843
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    74
    Пробовала так же кору дуба для укрепления волос -действительно укрепляет, но сильно сушит волосы и кожу головы и подходит только для тёмных волос ( на светлых волосах остается коричневый оттенок)

  4. Вверх #8844
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от Ma_lina Посмотреть сообщение
    Не знаю писал ли кто-то, может повторюсь. Обычно два раза в год возникает небольшая проблема с выпадением волос. Скорей всего нехватка витаминов в межсезонье. Моя парикмахер посоветовала мне витаминки Merz. Они укрепляют волосы, улучшают ногти и очищают кожу. На себе проверено так и есть,но не всегда эффект "ошеломляющий". Пила их уже раза 3. Советую попробовать у кого проблемы с выпадением волос. И поменьше нервничать(это тоже влияет))
    их можно в любой аптеке купить? пить курсами? какова их цена?

  5. Вверх #8845
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Чебурашечка Посмотреть сообщение
    их можно в любой аптеке купить? пить курсами? какова их цена?
    Да, практически в любой аптеке. Там помоему 60 таблеток, если всё сильно страшно,то пить 2 раза в день во время еды !!!все витамины обязательно пьются во время еды!!! Если не так страшно, то 1 раз в день. Я как уже написала, пью Мерц 2 раза в год, по необходимости. Стоимость к сожалению постоянно растёт, как и на все лекарства, сейчас они стоят около 100грн

  6. Вверх #8846
    Постоялец форума Аватар для Чебурашечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от Ma_lina Посмотреть сообщение
    Да, практически в любой аптеке. Там помоему 60 таблеток, если всё сильно страшно,то пить 2 раза в день во время еды !!!все витамины обязательно пьются во время еды!!! Если не так страшно, то 1 раз в день. Я как уже написала, пью Мерц 2 раза в год, по необходимости. Стоимость к сожалению постоянно растёт, как и на все лекарства, сейчас они стоят около 100грн
    Спасибо за инфу!

  7. Вверх #8847
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Ma_lina Посмотреть сообщение
    Моя парикмахер посоветовала мне витаминки Merz. Они укрепляют волосы, улучшают ногти и очищают кожу. На себе проверено так и есть,но не всегда эффект "ошеломляющий". Пила их уже раза 3. Советую попробовать у кого проблемы с выпадением волос. И поменьше нервничать(это тоже влияет))
    А вот на меня Merz такого эффекта не произвел... Пропила 2 месяца и... никак Ногти как обычно, волосы тоже. Так что все ооооочень индивидуально

  8. Вверх #8848
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    А вот на меня Merz такого эффекта не произвел... Пропила 2 месяца и... никак Ногти как обычно, волосы тоже. Так что все ооооочень индивидуально
    Может ты просто попала на подделку?

  9. Вверх #8849
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Кто-то пробовал вот это?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Shakira; 09.10.2009 в 12:58.

  10. Вверх #8850
    5-й элемент Аватар для Юльчишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    странница..
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    1963
    Цитата Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
    Кто-то пробовал вот это?
    а что это? плохо видно(
    -Любимый,ты же обещал сходить в кино!(
    -Любимый обещал,любимый сходил...)

  11. Вверх #8851
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Дівчата, а як ви наносите засоби тільки ті, що для коріння? Бо я там де бачу спокійно втираю. А далі... І відчуваю потім, що засіб тільки на половині голови ))
    Навіть найкращі стають згодом катами

  12. Вверх #8852
    Постоялец форума Аватар для Irisk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    по поводу горчичной маски - там 3 компонента : горчичный порошок, желток и кефир... Намазывать лучше только на корни волос.. Печь должна сильно, от этого и эффект-то собственно ожидается.. Держать её нужно не более получаса... Смывать действительно лучше едва тёплой водой - так гораздо приятнее...
    Эту маску проверила на себе - через несколько недель появится подшерсток...
    а я добавляю вместо кефира репейное масло и 2 чайные ложки сахара, чтобы горчица еще "злее" была)))

  13. Вверх #8853
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    Может ты просто попала на подделку?
    Родившись в Одессе, я ничему не удивлюсь Покупала в Соц. Аптеке на Говорова.

  14. Вверх #8854
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Девченки подскажите пожайлуста,вчера была в магазине "Гармони Красоты" хотела выбрать утюжок для волос и растерялась какой взять.Продавец конечно склоняет к самому дорогому,может вы посоветуете:есть с черными пластинами(самый дешевый),есть с красными пластинами(подороже)и с белыми пластинами вроде как самый новый и лучший стоит около 700гр.Что посоветуете?

  15. Вверх #8855
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Irisk@ Посмотреть сообщение
    а я добавляю вместо кефира репейное масло и 2 чайные ложки сахара, чтобы горчица еще "злее" была)))
    ого, никогда так не пробовала))) нужно будет как-то проверить
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  16. Вверх #8856
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожайлуста,вчера была в магазине "Гармони Красоты" хотела выбрать утюжок для волос и растерялась какой взять.Продавец конечно склоняет к самому дорогому,может вы посоветуете:есть с черными пластинами(самый дешевый),есть с красными пластинами(подороже)и с белыми пластинами вроде как самый новый и лучший стоит около 700гр.Что посоветуете?
    Если это о GAMMA, то у меня с красными пластинами, довольна, утюжок как утюжок. Покупала его 2 года назад, тогда новинкой.

  17. Вверх #8857
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите пожайлуста,вчера была в магазине "Гармони Красоты" хотела выбрать утюжок для волос и растерялась какой взять.Продавец конечно склоняет к самому дорогому,может вы посоветуете:есть с черными пластинами(самый дешевый),есть с красными пластинами(подороже)и с белыми пластинами вроде как самый новый и лучший стоит около 700гр.Что посоветуете?
    Сравнивая с черными и красными пластинами - однозначно с черными. Но у меня волосы жесткие, толстые и плохо укладываются, так что красные их берут хуже. А вот про белые пластины не знаю совершенно...

  18. Вверх #8858
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Сравнивая с черными и красными пластинами - однозначно с черными. Но у меня волосы жесткие, толстые и плохо укладываются, так что красные их берут хуже. А вот про белые пластины не знаю совершенно...
    У меня тонкий,но вьется и пушится.А белые пластины вроде с каким -то лазером,точно не помню боюсь соврать,т.к много всего мне наговорили и я уже запуталась.

  19. Вверх #8859
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Разве цвет пластин имеет какое-то значение? У меня с красными, но это просто разные модели. Как говорила моя парикмахерша, все утюжки этой фирмы хорошие, понятно, что чем больше наворотов, тем дороже. Главное не увлекаться, а то ни один луч на том утюжке не спасет ))))) Как было в моем случае...я пока волосы не спалила, не успокоилась )))))

  20. Вверх #8860
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    У меня тонкий,но вьется и пушится.А белые пластины вроде с каким -то лазером,точно не помню боюсь соврать,т.к много всего мне наговорили и я уже запуталась.
    самое главное чтоб на утюжке регулировалась температура, а цвет пластин значения не имеет
    13.04.13


Ответить в теме
Страница 443 из 2115 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 1443 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения