Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 252 из 260 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5186
  1. Вверх #5021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    сколько в Резника по времени делают?
    Делали в Синево, конечно капец как дорого все это... Тем более были не подозрения на какие-то траблы в этом месте, а пальцем в небо, пунктик в списке при планировании...
    Нам говорили 14 дней, но ответ даже раньше... через 10 дней.


  2. Вверх #5022
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от anny_k Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Да, в Резника на Дворянской делала в том году.
    спасибо большое

  3. Вверх #5023
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в Резника на Дворянской делают?
    Да
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  4. Вверх #5024
    Новичок Аватар для Nilok
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от anny_k Посмотреть сообщение
    Добрый день! Держитесь!!! Рано или поздно (желательно, конечно, побыстрей) ,но детки у нас будут точно!!! Кариотипирование сдавала с мужем в Резника. Результат через 2 недели.
    подскажите пожалуйста стоимость и как к ним записаться или можно в порядке живой очереди?
    Не достигнув желаемого, сделай вид будто желал достигнутого

  5. Вверх #5025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nilok Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста стоимость и как к ним записаться или можно в порядке живой очереди?
    Добрый день!
    Вот подняла записи...Записывалась точно по телефону, не в порядке живой очереди. Дворянская, 10, каб. 38 (врач Ольга Борисовна, тел. 726-74-46). Звонить лучше для записи с 9.00 до 13.00, запись пн.-пят.. На сдачу анализа с 8.00 до 10.00 было.. Результаты - прозвонить через 10 дней (и в моем случае был готов), забирала в регистратуре. Ольга Борисовна замечательный врач ,пыталась её отблагодарить, что записала пораньше (у меня муж уезжал в командировку), так она говорит...лучшая благодарность - приходите, деточка, потом с ребёночком ко мне... Тогда это нам двоим стоило 700 грн. Прозвоните - уточните, телефон выше. но точно не в порядке живой очереди.

  6. Вверх #5026
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где бюджетнее всего сдать Fish + спермаграмма и бибсию на эндометрия сделать?

  7. Вверх #5027
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Здравствуйте! Сегодня была у Хажиленко в Киеве, у меня двое детей от первого мужа и три зб от второго. В Одессе поставили тромбоыилию, Перминова и лечила, как и остальных от нее, потом предположили, что все дело в атаке НК клеток и сказали, что несовместимость. Хажиленко тромбофлебию поставила под большое сомнение, а про атаку нк клеток сказала, что мои сроки, на 13 неделях, это не про это вообще. Дала доп. анализы, говорит, что матку проверить, сперму мужа, и ещё гликопротеинов все а/т, активность протеина С и S, антитромбин 3 и димер. У кого похожая ситуация, отпишитесь пожалуйста)

  8. Вверх #5028
    Новичок Аватар для Nilok
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от anny_k Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вот подняла записи...Записывалась точно по телефону, не в порядке живой очереди. Дворянская, 10, каб. 38 (врач Ольга Борисовна, тел. 726-74-46). Звонить лучше для записи с 9.00 до 13.00, запись пн.-пят.. На сдачу анализа с 8.00 до 10.00 было.. Результаты - прозвонить через 10 дней (и в моем случае был готов), забирала в регистратуре. Ольга Борисовна замечательный врач ,пыталась её отблагодарить, что записала пораньше (у меня муж уезжал в командировку), так она говорит...лучшая благодарность - приходите, деточка, потом с ребёночком ко мне... Тогда это нам двоим стоило 700 грн. Прозвоните - уточните, телефон выше. но точно не в порядке живой очереди.
    Подскажите ещё, очередь большая и быстро ли все ?

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Не достигнув желаемого, сделай вид будто желал достигнутого

  9. Вверх #5029
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где бюджетнее всего сдать Fish + спермаграмма и бибсию на эндометрия сделать?
    Я делала биопсию Эндометрия в Yanko Medical , делала Савинова. В Одессе ,это делает не каждый гинеколог. Потом этот анализ они отдали в Синево. В самой лабе ,его только делают ,но не берут. Это должен делать, только врач.

    Там же в этой лабе и Фиш тест делают.
    еще Фиш делает лаба на Новосельского , при Кирхе. Лаба св. Павла. Тут их тема есть на форуме.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  10. Вверх #5030
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Благодарю. Интересно, что в синенво есть только фиш-тест с ДНК фрагментацией за 5, 700. В клинике Надия, 2700 грн, тоже Фиш тест. В чем отличие этих анализов?

  11. Вверх #5031
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Благодарю. Интересно, что в синенво есть только фиш-тест с ДНК фрагментацией за 5, 700. В клинике Надия, 2700 грн, тоже Фиш тест. В чем отличие этих анализов?
    Знаете в чем разница? В жадности. Я уже тут писала про разброс цен по кариотипированию. И это не мое субъективное мнение, это подтвердила и врач. Так что разница не в оборудовании, ни в материалах и т.д., а только в надуманных сроках, типа чем дольше тем лучше и в жадности. Просто надо запастись терпением и поискать альтернативу, а не маленькую разницу потратить на что-то приятное.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  12. Вверх #5032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Токсоплазмоз

    Здравствуйте, девочки! У меня большая просьба, может кто сталкивался с лечением токсоплазмоза в Одессе...
    Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Мне говорили ,что раньше был ТОКСОПЛАЗМОЗНЫЙ центр ,в котором работала врач Липковская... Она была хорошим специалистом, но к сожалению центр закрылся и где сейчас работает врач тоже сведений нет((

  13. Вверх #5033
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,785
    Репутация
    3427
    ... а его надо лечить?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #5034
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    У меня хранический... Из-за этого невынашивание.

  15. Вверх #5035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ... а его надо лечить?
    В моем случае надо.

  16. Вверх #5036
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Olenka497 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! У меня большая просьба, может кто сталкивался с лечением токсоплазмоза в Одессе...
    Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Мне говорили ,что раньше был ТОКСОПЛАЗМОЗНЫЙ центр ,в котором работала врач Липковская... Она была хорошим специалистом, но к сожалению центр закрылся и где сейчас работает врач тоже сведений нет((
    Липковская в инфекционке сейчас, по ТОРЧам специализируется. И ещё пару лет назад к ней в Гамете записывалась.

  17. Вверх #5037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    В инфекционке ее тоже нет, ушла... А где, куда никто не знает... Может номер телефона ее личный у Вас остался? Буду очень благодарна!

  18. Вверх #5038
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Olenka497 Посмотреть сообщение
    В инфекционке ее тоже нет, ушла... А где, куда никто не знает... Может номер телефона ее личный у Вас остался? Буду очень благодарна!
    А в Гамету звонили? Она там тоже принимала. Она не оставляла мне свой номер телефона, переписывалась по почте. Адрес скину в личные сообщения.

  19. Вверх #5039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Спасибо Вам большое за отзывчивость!!! ��❤❤❤

  20. Вверх #5040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Мне ег еще не назначали, не могу на врача никак выйти... Скажите В тоже лечились от хронического токсоплазмоза, Вам он помог?


Ответить в теме
Страница 252 из 260 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения