Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1457 из 1484 ПерваяПервая ... 457 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,121 по 29,140 из 29665
  1. Вверх #29121
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    445
    Как же мы соскучились по Вам и странам - общее сообщение сопровождающих из Одессы.


  2. Вверх #29122
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Подписана на тему не первый год, да и не одна я здесь такая. Предлагаю исходить из того, что Україна -це Європа . Так что обсуждаем актуальные поездки в связи с изменившимися реалиями.
    +1
    Тоже предлагаю всё тут писать
    Все равно тема плавно перетекает одна в другую
    Думаю, ближайшее время о дальних поездках писать будет невозможно.

  3. Вверх #29123
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    +1
    Все равно тема плавно перетекает одна в другую
    Ну так естественно )) Если в теме "Автобусные туры в Европу!?" писать у Трусковцах и т.д., то как иначе? )) А если ещё отталкиваться от

    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Предлагаю исходить из того, что Україна -це Європа.
    То можно вообще экскурсионный автобус, что возле Оперного обсудить...

    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    +1
    Думаю, ближайшее время о дальних поездках писать будет невозможно.
    Смотря что считать ближайшим временем

    В общем, я тут погоды как говориться не сделаю, но считаю, что придерживаться предмета диалога, как минимум, корректно, не говоря уже об удобстве поиска информации (человек, зашедший почитать о турах в Европу, о чём гласит тема, вынужден читать страницу о Львовах и Трускавках и о том, какие там прекрасные экскурсоводы Зинаида Марковна и Матвей Эдмундович). Почему бы не создать отдельную ветку с одноимённым называнием и обсуждать там интересующий вопрос? Мой вопрос риторический...

  4. Вверх #29124
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    3325
    В теме сеть поиск. Если меня интересует тур во Францию ввожу это ключевое слово или Париж, т.к. обычно туры во Францию, не обходятся без столицы (ну кроме некоторых туров по югу Франции) и читаю только сообщения по теме.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  5. Вверх #29125
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    В теме сеть поиск. Если меня интересует тур во Францию ввожу это ключевое слово или Париж, т.к. обычно туры во Францию, не обходятся без столицы (ну кроме некоторых туров по югу Франции) и читаю только сообщения по теме.
    На форуме есть поиск и если нужны данные по Трускавцу или о Зинаиде Марковне - он с этой задачей прекрасно справится.
    Ребята, дело ваше, но если смешать рис, гречку, пшено в одной ёмкости, сложно будет приготовить гречневую кашу. Можно конечно потратить кучу времени, фильтруя рис с пшеном, но человечество придумало отличные баночки, чтобы не заниматься таким извращением и не тратить своё время.

  6. Вверх #29126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от m_profil Посмотреть сообщение
    На форуме есть поиск и если нужны данные по Трускавцу или о Зинаиде Марковне - он с этой задачей прекрасно справится.
    Ребята, дело ваше, но если смешать рис, гречку, пшено в одной ёмкости, сложно будет приготовить гречневую кашу. Можно конечно потратить кучу времени, фильтруя рис с пшеном, но человечество придумало отличные баночки, чтобы не заниматься таким извращением и не тратить своё время.
    А я поддерживаю. По каждому туристическому городу/месту Украины есть своя тема в разделе "Туризм", можно там все посмотреть. А тут уж лучше дождаться действительно открытия границ. А то заходишь с надеждой, вдруг что-то сдвинулось с мертвой точки, ан нет... Лучше уж выложить фото/рассказы о том, кто где был и что видел. Именно в Европе .

  7. Вверх #29127
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    3325
    Я это написала больше для новеньких, которые часто пишут, что перечитала 300 страниц темы и не нашла информации например по Норвегии. А в теме как бы почти 1500 страниц и больше 10 лет она существует.
    Многих туров уже и нет о которых подробные отзывы писали.
    Ну а где обсуждать организованные туры по Украине (по самостоятельным поездкам есть отдельные темы), мне в принципе все равно, тут или в новой теме. Но у некоторых операторов есть туры комбинированные Украина + Словакия у Аккорда, например. Где их обсуждать?
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  8. Вверх #29128
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Аккорд - голимая контора !!! Мой тур " Балтийское путешествие " не состоялся 30 апреля по понятным причинам .Выбираю из доступных вариантов перенос на 17 сентября .Аккорд пишет и моему турагенту , и на своем сайте следующее :Уважаемые туристы и партнеры ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    22 апреля 2020, 15:25
    Компания «Аккорд-Тур» выражает Вам свое почтение.

    В связи с введением ограничительных мер предупреждения распространения COVID-19,

    карантин в Украине будет продлен до 11 мая. Только после этой даты начнется поэтапное снятие или ослабление ограничений.

    Об этом заявил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, открывая очередное заседание
    Кабинета Министров в среду, 22 апреля

    Поэтому туры, предусматривающие выезд в эти даты переносятся на даты выезда по завершению карантина.
    Перенос в пределах тура производится без доплат, за исключением праздничных дней." А по факту требуют доплату 28 евро и перенос не подтверждают . Я с Аккордом ездила десять лет .Эта поездка будет последней .Категорически не рекомендую этого туроператора .Таких свинских условий и отношения в период карантина нет ни в одной организации!!!

  9. Вверх #29129
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Аккорд - голимая контора !!! Мой тур " Балтийское путешествие " не состоялся 30 апреля по понятным причинам .Выбираю из доступных вариантов перенос на 17 сентября
    1. А какая цена тура на 30 апреля у Вас была? Сейчас стоимость тура на сентябрь - 231 €.
    2. Какие варианты они сами предлагали? Ну вот когда и как Вы узнали, что тур 30 апреля не состоится? Можете подробно описать их действия/предложения, Ваши действия, отрицания, предложения и т.д.
    Спасибо.

  10. Вверх #29130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от m_profil Посмотреть сообщение
    1. А какая цена тура на 30 апреля у Вас была? Сейчас стоимость тура на сентябрь - 231 €.
    2. Какие варианты они сами предлагали? Ну вот когда и как Вы узнали, что тур 30 апреля не состоится? Можете подробно описать их действия/предложения, Ваши действия, отрицания, предложения и т.д.
    Спасибо.
    Цена по раннему бронированию была 203 евро. 22 апреля поступила информацию моему турагенту о возможности переноса даты моего тура без доплаты или с доплатой на другое направление.23 апреля отправили заявку на перенос тура на 17 сентября .Сегодня выясняю , что без доплаты в 28 евро переноса не будет .Слов для возмущения просто нет !! Вариант возврата денег - со 100 % штрафом !!!

  11. Вверх #29131
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Сегодня выясняю , что без доплаты в 28 евро переноса не будет .Слов для возмущения просто нет !! Вариант возврата денег - со 100 % штрафом !!!
    Благодарю за ответ. Весьма интересно и, безусловно, вызывает возмущение. Непосредственно в турагенте Вы уверены? Т.е. 100% это козни Аккорда?

    Интересно, были ли подобные прецеденты ещё у кого-либо?

  12. Вверх #29132
    Посетитель Аватар для Ноябрина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    141
    Да, подтверждаю ,что Аккорд очень некрасиво поступает. Пишет,что без доплат , потом получается,что платить надо. Мы переносим тур на весну 2021. Агент выслал возможные варианты по датам . Доплата от 35 евро до без доплат. Мы выбрали с доплатой 3 евро ( даты подходили ) и тут выясняется,что мы еще должны по 23 евро ( так как тур мы заказывали по раннему бронированию, типа у них ( у Аккорда) так программа не пропускает ). Ведем переговоры дальше. Всегда ездила с ними , думаю,что и буду еще пользоваться их услугами ( у меня еще один тур на лето) , но посмотрю в сторону других операторов.

  13. Вверх #29133
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,303
    Репутация
    35393
    На осень запланирована вторая волна ковида. Не стоит рисковать своими деньгами.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  14. Вверх #29134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от m_profil Посмотреть сообщение
    На форуме есть поиск и если нужны данные по Трускавцу или о Зинаиде Марковне - он с этой задачей прекрасно справится.
    Ребята, дело ваше, но если смешать рис, гречку, пшено в одной ёмкости, сложно будет приготовить гречневую кашу. Можно конечно потратить кучу времени, фильтруя рис с пшеном, но человечество придумало отличные баночки, чтобы не заниматься таким извращением и не тратить своё время.
    Со всем уважением к m_profil, у которого в профиле написано: посетитель, а не модератор.
    Видите ли, в названии темы есть не только слово "Европа", но и слова " Автобусные туры". Сюда заходят именно любители автобусных туров, а не только те, кто любит кататься по Европе разными способами, в том числе и отличными от автобусных туров. Эти остальные умеют пользоваться поиском и находят по тегу "Париж, Нидерланды и.т.д "то, что их интересует.
    Поэтому я за то, чтобы тут обсудить именно автобусные туры и по Украине, ибо , похоже, сейчас это будет самый наболее вероятный вариант путешествий ( подчеркиваю - автобусными турами).
    Кроме того, хочу сказать, что я открывала тему и здесь, и на Турправде об автобусных турах по Украине. Они прожили совсем недолго, мало кому это было интересно. Или же мало было таких предложений. Нужно ли пытаться снова? думаю, нет.
    В этой теме вполне можно пропустить неитнересные кому-то сообщения и читать дальше, как делаю я ,например, которую абсолютно перестали интересовать туры Аккорда после 10 лет удачных с ними поездок о понятным причинам. И как вижу, не зря.
    В любом случае. у темы есть модератор, если он скажет прекратить, я готова открыть новую тему. Мне есть что рассказать, а гораздо больше я хочу услышать нового о поездках по своей стране, которая того стоит.

  15. Вверх #29135
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    Со всем уважением к m_profil, у которого в профиле написано: посетитель, а не модератор.

    Видите ли, в названии темы есть не только слово "Европа", но и слова " Автобусные туры".
    При всём уважении, но видите ли, в название темы есть не просто фраза "Автобусные туры", а есть и слово - "Туры". В туры ездят не только по Европе и не только на Автобусе. Почему бы нам тут не обсудить перелёт в Акапулько, а тем, кому нужна, скажем Греция, найдут её по поиску? И не важно, обсуждают в контексте разговора Грецию, или нет, всё равно пусть ищут среди Трускавцов и Акапулек информацию про 8 часовой простой на таможне в Польше.

    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    Нужно ли пытаться снова? думаю, нет.
    Не знаю, но если Вы пишите, что Вам есть что рассказать, и уверены в том, что будут слушатели, которые, в свою очередь, поддержат беседу, то почему бы и нет? (я бы и сам если честно с удовольствием послушал бы и воспользовался советами)

    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    Мне есть что рассказать, а гораздо больше я хочу услышать нового о поездках по своей стране, которая того стоит.
    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    В любом случае. у темы есть модератор, если он скажет прекратить, я готова открыть новую тему.
    Естественно есть. Но есть ведь ещё и здравая логика...

  16. Вверх #29136
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,506
    Репутация
    3325
    Что-то мне кажется в теме завелся троль.
    m_profil судя по истории сообщений в этой теме от Вас одна критика, ни одного полезного поста. Может расскажите что-то интересное из своих автобусных поездок по Европе?
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  17. Вверх #29137
    Постоялец форума Аватар для Любовь Рибас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    3237
    Полностью согласна с девочками.
    С удовольствием читала в этой теме и о поездках по Украине. И когда я описывала поездку по Азии и по Тунису ( Африка ), модератор спокойно пропустил мои опусы.
    В свете последних событий, не факт, что мы вообще скоро поедем в Европу. Так что, вообще на это время закрыть тему автобусных туров?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1588827122287.jpg
Просмотров: 6
Размер:	28.6 Кб
ID:	13344479
    Последний раз редактировалось Любовь Рибас; 14.05.2020 в 12:56.
    «Я не люблю нещасних. Я щаслива. Моя свобода завжди при мені».

  18. Вверх #29138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    171
    m_profil, мне есть, что рассказать, и я делилась неоднократно своими рассказами здесь, поскольку тут всегда царила очень доброжелательная атмосфера.
    Но поскольку мне отказано в здравой логике ( у меня она есть, но видимо, сильно отличается от вашей), то заводить тему не буду, хоть модератор темы изьянов в моей логике пока не видит... Буду писать здесь, если будет на то желание у читателей.

  19. Вверх #29139
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    696
    Репутация
    647
    Ой, да эта тема уже давно перестала быть узкопрофильной и вещать исключительно про "автобусные туры в Европу".

    Поэтому я, например, с удовольствием почитаю, чем и как заядлые путешественники будут в этом сезоне замещать закордонные поездки. Потому как, иногда, для собственного выхода на маршрут достаточно одной идеи или полезной ссылки
    Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде /А.Кристи/

  20. Вверх #29140
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Всех поддерживаю
    Интересно будет почитать опыт тех, кто уже ездил в автобусные туры по Украине
    Ребята, делитесь впечатлениями ))


Ответить в теме
Страница 1457 из 1484 ПерваяПервая ... 457 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения