Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 1822 из 2016 ПерваяПервая ... 822 1322 1722 1772 1812 1820 1821 1822 1823 1824 1832 1872 1922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,421 по 36,440 из 40320
  1. Вверх #36421
    Посетитель Аватар для Sysana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же, абсолютно независимо, от времени суток или от положения тела, а невролог вам что то говорил по этому поводу?я ещё не дошла к нему, сдала анализ щитовидки(Ттг выше нормы на 0,1 пока неразобралась значительное это превышение или нет),почитала о повышение этого гормона и прям как с нас картина(тревога,депрессия,нервозность,зябкость и тд)вот и думаю это причина или следствие моего ВСД?ребята,знаю,что многие давно с этим живут,а кто проверял щитовидку?
    Щитовидку каждый год проверяю,горномы и узи норм.С этой жалобой один раз в нервологу обращалась у них только одно ВСД и остеохондроз,либо астено-вегетативный синдром.Теропевт-советуте больше гулять и не заморачиваться.А вообще уже потеряла веру в врачей.Живу с милилонов симптомов проверялась от А до Я.Живешь в собственном теле как в аду...


  2. Вверх #36422
    Посетитель Аватар для lady X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sysana Посмотреть сообщение
    Щитовидку каждый год проверяю,горномы и узи норм.С этой жалобой один раз в нервологу обращалась у них только одно ВСД и остеохондроз,либо астено-вегетативный синдром.Теропевт-советуте больше гулять и не заморачиваться.А вообще уже потеряла веру в врачей.Живу с милилонов симптомов проверялась от А до Я.Живешь в собственном теле как в аду...
    Да, разочарование во врачах испытала и я(((но есть надежда , что я не к тем попадала)))и что есть талантливые ,которые помогут с этого выйти...

  3. Вверх #36423
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    мои дорогие сотемники,с радостью сообщаю,что Милана151 "выпустили" на свободу)))))
    Опять в "короне" строчит

  4. Вверх #36424
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мои дорогие сотемники,с радостью сообщаю,что Милана151 "выпустили" на свободу)))))
    Опять в "короне" строчит
    Ой...І шо це буде....

  5. Вверх #36425
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,557
    Репутация
    5898
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мои дорогие сотемники,с радостью сообщаю,что Милана151 "выпустили" на свободу)))))
    Опять в "короне" строчит
    изменщик он!
    dum spiro spero

  6. Вверх #36426
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,944
    Репутация
    26527
    Вячек!Не будите лихо, пока тихо!
    Как самочувствие? Ведь завтра дождик обещают? Все живы- здоровы?
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  7. Вверх #36427
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    Всем привет)давно не заходила сюда)но ВСД опять нагрянуло и я здесь)))ребята,хочу спросить может у кого было и такое...начались проблемы с дыханием,независимо от положения тела и в полном периоде (покоя),причём в последние дни все больше и больше,температура 37,1-37,3,но она у меня такая с февраля(после перенесённого бронхита).Сегодня была у пульмонолога,он по своей части ничего не увидел...может кто то сталкивался?
    У меня с февраля 37-37,4!!!!!
    Была у кучи врачей, горы анализов. Ничего не нашли. Кроме лимфоцитов очень повышенных и низких нейтрофилов. А чувство нехватки воздуха бывает как накатит, я аж трясусь.
    Температура осталась после бронхита у меня

  8. Вверх #36428
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    У меня с февраля 37-37,4!!!!!
    Была у кучи врачей, горы анализов. Ничего не нашли. Кроме лимфоцитов очень повышенных и низких нейтрофилов. А чувство нехватки воздуха бывает как накатит, я аж трясусь.
    Температура осталась после бронхита у меня
    хронический тонзиллит может давать такую температуру.

  9. Вверх #36429
    Посетитель Аватар для lady X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    У меня с февраля 37-37,4!!!!!
    Была у кучи врачей, горы анализов. Ничего не нашли. Кроме лимфоцитов очень повышенных и низких нейтрофилов. А чувство нехватки воздуха бывает как накатит, я аж трясусь.
    Температура осталась после бронхита у меня
    Может мы с вами и не бронхитом преболели ,а короной,только тогда не было тестов и никто о ней не говорил....была у своего врача,рассказала,показала анализы щитовидки и торч (герпес и цитомегалавирус),сказал что ничего страшного и критичного,что это все мой шейный остеохондроз и разбитая нервная система,сейчас на гидике,фенибут,мексиприм и теоторозолине...посмотрим пока втрой день(чуть вроде полегче)но проблема дыхания не исчезает

  10. Вверх #36430
    Посетитель Аватар для lady X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    хронический тонзиллит может давать такую температуру.
    Почитала симптомы хронического тонзиллита,вся картина прям про меня,да и вся моя история борьбы с ВСД,началась именно после абсцесса в горле...так я понимаю,что нужен толковый лор?

  11. Вверх #36431
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    Почитала симптомы хронического тонзиллита,вся картина прям про меня,да и вся моя история борьбы с ВСД,началась именно после абсцесса в горле...так я понимаю,что нужен толковый лор?
    почитайте еще про тонзилогенную интоксикацию. мне не удалили вовремя и гланды и я лет 5 прожил с постоянно температурой 37.1-37.3. по анализам крови на с-реактивный белок было все нормально. а я давно уже был биороботом без эмоций. отупел от постоянной температуры. если температура сохраняется. лучше удалить нафиг. особенно если есть симптомы тонзилогенной интоксикации.

  12. Вверх #36432
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    Почитала симптомы хронического тонзиллита,вся картина прям про меня,да и вся моя история борьбы с ВСД,началась именно после абсцесса в горле...так я понимаю,что нужен толковый лор?
    у меня тоже хронический тонзиллит,но нейтрофилы и лимфоциты в норме,а Вам бы к иммунологу попасть,иммунитет сейчас ослаблен,общий анализ крови нужно пересдать через две недели

  13. Вверх #36433
    Посетитель Аватар для lady X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kristina33326 Посмотреть сообщение
    У меня с февраля 37-37,4!!!!!
    Была у кучи врачей, горы анализов. Ничего не нашли. Кроме лимфоцитов очень повышенных и низких нейтрофилов. А чувство нехватки воздуха бывает как накатит, я аж трясусь.
    Температура осталась после бронхита у меня
    А вы КТ Легких делали?

  14. Вверх #36434
    Посетитель Аватар для lady X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    у меня тоже хронический тонзиллит,но нейтрофилы и лимфоциты в норме,а Вам бы к иммунологу попасть,иммунитет сейчас ослаблен,общий анализ крови нужно пересдать через две недели
    Спасибо вам)надо помониторить иммунологов у нас в городе)после того абсцесса несколько раз была у разных лоров,они видели мой шрам от абсцесса,говорила о своей симптоматике и постоянного чувства что в горле что то мешает(по типу комка),но ни один не сказал почему то у удалении,сказали что они не фонтан конечно,но жить можно...вот и хожу дальше ...лечу невроз,а оказывается может и не невроз это вовсе(

  15. Вверх #36435
    Посетитель Аватар для lady X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    434
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Вектор Стас Посмотреть сообщение
    почитайте еще про тонзилогенную интоксикацию. мне не удалили вовремя и гланды и я лет 5 прожил с постоянно температурой 37.1-37.3. по анализам крови на с-реактивный белок было все нормально. а я давно уже был биороботом без эмоций. отупел от постоянной температуры. если температура сохраняется. лучше удалить нафиг. особенно если есть симптомы тонзилогенной интоксикации.
    А после удаления,я так понимаю температура ушла?а остальные вегетативные признаки остались?

  16. Вверх #36436
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    А после удаления,я так понимаю температура ушла?а остальные вегетативные признаки остались?
    да. на следующий же день температура стала нормальной. Позже. как накопленные продукты жизнедеятельности золотистого стафилококка вышли из организма. прошли все симптомы интоксикации - погуглите. там до 100 различных заболеваний. уровень золотистого стафилококка в горле потом упал до нормы. а был повышен. я несколько раз пропивал антибиотики. но все без толку. после каждого раза его становилось все больше. сработало только удаление гланд. дужки частично взяли на себя функции гланд потом.

  17. Вверх #36437
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    332
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    А после удаления,я так понимаю температура ушла?а остальные вегетативные признаки остались?
    кстати. я потом случайно узнал о самом раннем тесте на ревматизм - Антитела к циклическому цитруллин-содержащему пептиду (A-CCP, АЦЦП). он у меня был отрицательным. ревматизм и пороки сердца - основные тяжелые последствия хронического тонзиллита.
    Антитела к циклическому цитруллин-содержащему пептиду (A-CCP, АЦЦП) – анализ, позволяющий выявить в образце крови один из самых ранних маркеров ревматоидного артрита (выявляется за 1-2 года до появления первых симптомов болезни).

  18. Вверх #36438
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lady X Посмотреть сообщение
    Спасибо вам)надо помониторить иммунологов у нас в городе)после того абсцесса несколько раз была у разных лоров,они видели мой шрам от абсцесса,говорила о своей симптоматике и постоянного чувства что в горле что то мешает(по типу комка),но ни один не сказал почему то у удалении,сказали что они не фонтан конечно,но жить можно...вот и хожу дальше ...лечу невроз,а оказывается может и не невроз это вовсе(
    низкие сегменты и высокие лимфоциты-это вирусная инфекция,через недели две должны быть нормальные показатели,если нейтропения останется,то это проблемы с иммунитетом

  19. Вверх #36439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    Да, делала. Там все чисто
    Першит горло постоянно, и вечно новые симптомы. Сейчас уже который день кружится голова

  20. Вверх #36440
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет. Случайно нашла этот форум. Хочу поделиться кратко своей историей. Примерно месяц назад появилось учащённое сердцебиение из-за которого возникли проблемы со сном. Обратилась к врачу -поставили ВСД и сказали работать над собой. Через неделю добавилось ощущение тревоги и ночью паническая атака(((.
    Обратилась к неврологу назначил гидазепам на 10 дней( сразу стало лучше), анаприлин и линбаг на месяц. После того как гидазепам перестала прин мать постепенно стало опять плохо. Поделитесь у кого похожее состояние? Еще планирую к психотерапевту...


Ответить в теме
Страница 1822 из 2016 ПерваяПервая ... 822 1322 1722 1772 1812 1820 1821 1822 1823 1824 1832 1872 1922 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения