Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6226 из 6900 ПерваяПервая ... 5226 5726 6126 6176 6216 6224 6225 6226 6227 6228 6236 6276 6326 6726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 124,501 по 124,520 из 137993
  1. Вверх #124501
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Даша в Одессе
    Изображения


  2. Вверх #124502
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Меня вчера даже не взяло ни капли)) такая нудятина неимоверная)) разборки какие-то, при чем ни он ни она даже не могут обозначить суть претензий))
    Мое мнение не изменилось, девах набрали в этом сезоне никакущих, а Макс работал с тем шо есть)) спасибо и на том ему)) а то сезон, как с Бурадимкой и Рожэй( Стралковская, прости) я б не выдержала, но у Рожи хоть Галя имелась)) Перлина і окраса восьмого сезону))
    Согласна. И по возрасту они ему не подходили.
    И по общим критериям большинство баб мало похожи на потенциальных жен с хозяйственными навыками)).
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #124503
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Жульбарас Посмотреть сообщение
    Я тут трезвым взглядом что думаю, финал был никакущий, хронометраж растянули до невидимых размеров за счёт воспоминаний о предыдущих моментах в шоу, но это так было долго и нудно, кроме того момента с костюмом кошкой, что наверно не только я, а и других набухались, пока ждали финальный момент. А сам этот момент уже щось такэ вийшло. С Данной прощался совсем холодно и отстранённо, типа как чужа йому тётка там стояла и он провожал её на поезд до Бердичева. Ни тебе прощального тёплого поцелуя ни объятия.

    С Дашей то конечно, сначала мозг вынести, потом уже и кольцо дать. С ней всегда так, сначала издевается, потом приголубит. Такой себе манипулятор и начинающий тиран. В семейной жизни прямо вижу, что покупку жене свитера или брюк надо в начале заслужить, а потом уже и купят. В то что они вместе сейчас не верю, 3 месяца прошло, а для Макса даже это много. Может он там и хочет детей и семью, но женится то или на канадке или на американке. На украинке тоже вариант, но из очень обеспеченной семьи, поболее чем Дашины родители
    Такого лопушка, как наш холостяк,нужно было Дашке не в бассейне кувыркать, а держать до финала,шобы не было мозгов,и кольцо,как я своему заказала от Тиффани, он зарабатывал еще два года на него)))

  4. Вверх #124504
    Постоялец форума Аватар для tanitab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,437
    Репутация
    1242
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Повтор спецом для tanitab:Она была не в розовом,в белом)))

    Елена Ряснова и Френсис Метью Романов. Финал шоу


    https://www.youtube.com/watch?v=Y4ZVKGcGh0M
    От спасибо, с удовольствием глянула)

  5. Вверх #124505
    Постоялец форума Аватар для Ruccola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Можливо,Дашка і «яєшня»,але Дана,проста дівка з села,теж не найпікантніше та найвишуканіша страва,та ж сама яєчня,тільки полита соусом)))
    А Дана - шкварка. Причем такая, оооочень на любителя.

  6. Вверх #124506
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    А Дана - шкварка. Причем такая, оооочень на любителя.
    Как же точно подмечено, шкварка))))))) Это Дана на гурмана? Поспорю. Да она банальна как никто, сборник стишков был бы подарен на первой вечеринке любому стоявшему холостяку и лезла бы она на любого точно также. Дану конечно трудно назвать глупой, она с мозгами и именно это дало ей место в финале. Она не давала Максу шанса ее выгнать, постоянно заглядывая ему в рот. Даже в финале уцепилась мертвой хваткой, это уметь надо)))) Но я похвалю Макса, смог усадить ее в машину)))))

  7. Вверх #124507
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Lady_Winter Посмотреть сообщение
    Как же точно подмечено, шкварка))))))) Это Дана на гурмана? Поспорю. Да она банальна как никто, сборник стишков был бы подарен на первой вечеринке любому стоявшему холостяку и лезла бы она на любого точно также. Дану конечно трудно назвать глупой, она с мозгами и именно это дало ей место в финале. Она не давала Максу шанса ее выгнать, постоянно заглядывая ему в рот. Даже в финале уцепилась мертвой хваткой, это уметь надо)))) Но я похвалю Макса, смог усадить ее в машину)))))
    Так обе финалистки такие)) Даша тоже на первом де свидании хотела цАловаться) а потом все больше и больше, так человек видел, что отношения развиваются))

  8. Вверх #124508
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Anna-Anastasia Посмотреть сообщение
    Вложение 13348200
    а вы то Данкин пост видели?
    Я просто ржу))))
    Смешно)))Интересно, а чем Дана не "яэчня"? своими еротичними вiршами?))))

  9. Вверх #124509
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Только что досмотрела....Прикольнула ссора в начале, высосанная из пальца абсолютно- интрЫга!))))) Дана со своими виршами надоела уже, не трогает, сапоги шоколадные у Дашки-огонь! А вообще, церемония была скучноватая, как и весь сезон

  10. Вверх #124510
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    Какой он деревянный! Возомнил из себя альфа-самца. Неприятно. Девушка должна его добиваться. Перевернуто все с ног на голову. Он боится первый признаться? Даша еще думает, что она виновата. Ну нельзя из этого делать шоу. П -ц какой-то.

  11. Вверх #124511
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,547
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Жульбарас Посмотреть сообщение
    я такоую тягомотину не припомню. Уже весь эль выпила (2 бутылки), сало с черным хлебом сожрала, сейчас вино кошерное белое пол-усладное и мороженое Баунти и Сникерс. Трындец, растянули финал
    Баунті і Снікерс? Вчора те ж саме Поліна Ковалевська (яку вважають дівчиною Макса зараз) виставила в сторіз. Співпадіння?
    Последний раз редактировалось Барбара 00; 23.05.2020 в 14:10.

  12. Вверх #124512
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Баунті і Снікерс? Вчора те ж саме Поліна Ковалевська (яку вважають дівчиною Макса зараз) виставила в сторіз. Співпадіння?
    Та не Полина я и не девушка Макса, а что если одинаковое мороженое, то совпадение. И маникюра с педикюром у меня нет, хожу как чушка

  13. Вверх #124513
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Баунті і Снікерс? Вчора те ж саме Поліна Ковалевська (яку вважають дівчиною Макса зараз) виставила в сторіз. Співпадіння?
    У меня на прошлой неделе был такой же набор)) но совпадение прикольное))

  14. Вверх #124514
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,462
    Репутация
    1823
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Такого лопушка, как наш холостяк,нужно было Дашке не в бассейне кувыркать, а держать до финала,шобы не было мозгов,и кольцо,как я своему заказала от Тиффани, он зарабатывал еще два года на него)))
    Лопушок)))
    Это тот, которым какашку в лесу прикрывают?

  15. Вверх #124515
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,547
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Oksana_78 Посмотреть сообщение
    Микита та Одарка у новинах про своє Знайдене Щастя розповідали)))) Як діточок кликати будуть??? цікаво, Микитовичі або реально Вадимовичі???? ото буде казус- тато Микикта, а по-батькові Вадимович))))))))) чи як його насправді? забула
    Він - Влад, вона - Одарка, разом - ВакуловичІ.

  16. Вверх #124516
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Так обе финалистки такие)) Даша тоже на первом де свидании хотела цАловаться) а потом все больше и больше, так человек видел, что отношения развиваются))
    Разные они, Дашка не нахальная. Хотела целоваться на первом свидании? Была его инициатива. Желание целоваться считаю нормальным, это эмоции, ну не о высоком же говорить все время, когда ты молод?))))

  17. Вверх #124517
    Постоялец форума Аватар для Yul.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Крис решила хайпануть))
    Интересненько )))
    У меня есть версия, почти "теория заговора": Нам говорят, что Макса добивались многие из участниц после шоу, писали ему и т.д. Также есть инфа, что он не с Дашей, а с какой-то из участниц. Хрыстя решила хайпануть и намекнуть - очень хотела с ним сходить в Макдак Аня-художница. Так может он сейчас с Аней?
    Как вам вариантик? )))
    И Хрыстю быстро заставили пост удалить.

    Жаль, не видно все фотки из поста, их там 3. Что там дальше было? Может кто-то сохранил?
    Последний раз редактировалось Yul.ua; 23.05.2020 в 15:13.

  18. Вверх #124518
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Yul.ua Посмотреть сообщение
    Интересненько )))
    У меня есть версия, почти "теория заговора": Нам говорят, что Макса добивались многие из участниц после шоу, писали ему и т.д. Также есть инфа, что он не с Дашей, а с какой-то из участниц. Хрыстя решила хайпануть и намекнуть - очень хотела с ним сходить в Макдак Аня-художница. Так может он сейчас с Аней?
    Как вам вариантик? )))
    И Хрыстю быстро заставили пост удалить.

    Жаль, не видно все фотки из поста, их там 3. Что там дальше было? Может кто-то сохранил?
    Просто кривляния и ужимки там были) вряд ли он с кем-то из девок с проекта

  19. Вверх #124519
    Частый гость Аватар для Жульбарас
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    974
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой неделе был такой же набор)) но совпадение прикольное))
    Ты на прошлой неделе была за Ковалевскую, я на этой, кому эстафету передавать будем?

  20. Вверх #124520
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,547
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Жульбарас, есть что сказать в свое оправдание?))Ахахаха))
    ми разом подумали про одне і те ж


Ответить в теме
Страница 6226 из 6900 ПерваяПервая ... 5226 5726 6126 6176 6216 6224 6225 6226 6227 6228 6236 6276 6326 6726 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения