Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6337 из 6900 ПерваяПервая ... 5337 5837 6237 6287 6327 6335 6336 6337 6338 6339 6347 6387 6437 6837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126,721 по 126,740 из 137993
  1. Вверх #126721
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Он сказал что ему больше всех понравилась Кристина, но она завралась и не покормила. Была выгнана.
    Но шоу то продолжать надо?
    Из остальных Даша и Дана нравились одинаково (имхо), Он их проверил своим щупом и выбрал кого-то для шоу. Даша думала что то большая страсть и любов и стала высказывать претензии. И увы.
    Но он ее обвинил,что влюбился в образ,в который она вошла..можна подумать,что сам "настоящий"))) вот когда говорил о жрачке,тогда и был настоящим) а хде летная школа в Майями?)) хотя уже писала,что есть школа там,только он не имеет к ней отношения)


  2. Вверх #126722
    Постоялец форума Аватар для Ruccola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Они очень странные)) как-будто ребенок налепил стразики дешёвые))
    Причем лепил из подручных средств. Там из козьих какулей, ну или из пластилина в лучшем случае.
    Интересно, очередь выстроится за этими шедеврами?

  3. Вверх #126723
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Или кухарка, или сестра кухарки. Или выгуливальщица его таксы?
    Тётя из Бразилии которая к нему приехала и будет у него жить )))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  4. Вверх #126724
    Частый гость Аватар для Ташик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    600
    Репутация
    243
    https://www.youtube.com/watch?v=4hUU2A4sMbI
    Хочу под спойлер, но времени ни фига не хватает разобраться.

  5. Вверх #126725
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Это родственница )) или сестра родственницы )))
    Я думаю, що ця дівуля заплатила Максу, щоб пофоткатись в його квартирі і машині. Набере таким чином підписників в Інстаграм, прославиться)))

  6. Вверх #126726
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Ні. Ну чим відрізняється доросла людина від дитини? Ось... Те, що Дарина зараз переживає, Максм вже встиг навіть забути 10 років тому. ))
    До чого тут дорослість, ви тепер як та пані, яка вважає, лише нормальні створюють сім'ї)) різні світи для мене це дещо інше, як то інтереси, соціальне становище, робота і т.д. Та й Макс не виглядає для мене занадто дорослим, багато було сказано, що не знайшло підтвердження про чесність, бізнес і спрямованість на сім'ю. Скоро затанцює як Іраклі)) дорослий наш. Єдине що відомо на 100%, жерти він любить)). Окрім того, в наш час чоловіки віку Макса і старші як раз полюбляють у дружини брати дівчат Дашиного віку, або й молодше)) Тож взагалі не бачу перепон, от жодної окрім простого небажання, і його удавана дорослість тут ні до чого.
    Последний раз редактировалось Resiente; 04.06.2020 в 19:02.

  7. Вверх #126727
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    До чого тут дорослість, ви тепер як та пані, яка вважає, лише нормальні створюють сім'ї)) різні світи для мене це дещо інше, як то інтереси, соціальне становище, робота і т.д. Та й Макс не виглядає для мене занадто дорослим, багато було сказано, що не знайшло підтвердження про чесність, бізнес і спрямованість на сім'ю. Скоро затанцює як Іраклі)) дорослий наш. Єдине що відомо на 100%, жерти він любить)). Окрім того, в наш час чоловіки віку Макса і старші як раз полюбляють у дружини брати дівчат Дашиного віку, або й молодше)) Тож взагалі не бачу перепон, от жодної окрім простого небажання, і його удавана дорослість тут ні до чого.
    Вже другий раз ти читаєш в моїх постах те, чого я не пишу. Де я писала про нормальність? Ти ж не будеш заперечувати той факт, що людина з роками змінюється, змінюються її погляди, світосприйняття. Досвід робить свою справу. Як кажуть, розлучатись важко лише перший раз. Далі вже не так важко. Максим в стосунках був кілька разів. Були у нього і легковажні стосунки і серйозні. Він вже давно пізнав біль розлуки, страх втрати, напруження характерів. А Дарина лише зараз починає все це пізнавати. Для неї все це нове.
    Коли я поруч з собою бачу дівчину, чи хлопця, які страждають від любовної гарячки, я лише усміхаюсь. А колись і сама билась в істериці.
    Щодо перепон для їхнього шлюбу чи просто стосунків... хм... я про це теж не писала, але скажу, що препоною є лише одне - його бажання бути з нею разом. Це ж очевидно, що він цього не хоче. Хотів би - були б разом.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  8. Вверх #126728
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Тётя из Бразилии которая к нему приехала и будет у него жить )))
    Племянница тети из Бразилии ))

    Цитата Сообщение от Барбара 00 Посмотреть сообщение
    Коли Макс говорив, що Христя більше за інших сподобалась ?
    В ПШ(не точно), и в интервью.

    Посмотрите Кристино ИГ. Она была в Одессе, оказывается, по работе- рекламировала местные заведения. Фотки ужасные получились, там где фото Кристи с бокалом- рука держащая бокал размером с Кристино лицо, и этого фотографа Кристя рекламирует тоже. У этого фотографа в ИГ есть дополнительные фото Кристины, тоже плохие.
    И она думает провести тут лето. Ждем-ждем.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 04.06.2020 в 19:30.

  9. Вверх #126729
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Я думаю, що ця дівуля заплатила Максу, щоб пофоткатись в його квартирі і машині. Набере таким чином підписників в Інстаграм, прославиться)))
    Как заплатила ?)) сказала волшебные слова в микрофон?)))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  10. Вверх #126730
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Племянница тети из Бразилии ))



    В ПШ(не точно), и в интервью.

    Посмотрите Кристино ИГ. Она была в Одессе, оказывается, по работе- рекламировала местные заведения. Фотки ужасные получились, там где фото Кристи с бокалом- рука держащая бокал размером с Кристино лицо, и этого фотографа Кристя рекламирует тоже. У этого фотографа в ИГ есть дополнительные фото Кристины, тоже плохие.
    И она думает провести тут лето. Ждем-ждем.
    Племянница диких обезьян из Бразилии где живет тетя ))))

    Кристина ))) смешная девочка ))) уже пёсика завела модного ))) и фоточки возле мерса )))) так это дёшево у неё выглядит всё ? Или я завидую ???)))
    Про фото эти ужасные с тонной макияжа фотошопа и фильтров молчу .
    Раз два три больше бегай меньше жри

  11. Вверх #126731
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Причем лепил из подручных средств. Там из козьих какулей, ну или из пластилина в лучшем случае.
    Интересно, очередь выстроится за этими шедеврами?
    А цену видели?

  12. Вверх #126732
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Вже другий раз ти читаєш в моїх постах те, чого я не пишу. Де я писала про нормальність? Ти ж не будеш заперечувати той факт, що людина з роками змінюється, змінюються її погляди, світосприйняття. Досвід робить свою справу. Як кажуть, розлучатись важко лише перший раз. Далі вже не так важко. Максим в стосунках був кілька разів. Були у нього і легковажні стосунки і серйозні. Він вже давно пізнав біль розлуки, страх втрати, напруження характерів. А Дарина лише зараз починає все це пізнавати. Для неї все це нове.
    Коли я поруч з собою бачу дівчину, чи хлопця, які страждають від любовної гарячки, я лише усміхаюсь. А колись і сама билась в істериці.
    Щодо перепон для їхнього шлюбу чи просто стосунків... хм... я про це теж не писала, але скажу, що препоною є лише одне - його бажання бути з нею разом. Це ж очевидно, що він цього не хоче. Хотів би - були б разом.
    Та не писала, то інша форумчанка писала, за аналогією, у неї нормальні, у тебе дорослі, а це не так, бо дорослому як раз може не вистачати легкості і наївності партнерки, він може прийняти це, насолоджуватися, це не є проблемою. Не все буде продумано, розраховано, як у дорослому шлюбі, коли я тобі гроші ти мені борщ і дитину)) (жарт), але може бути пречудово. А щодо його небажання, то я так і написала, це є єдина об'єктивна причина, а не оте все вік, губи, фотки
    Вирішила доповнити. Для мене людина доросла, коли є відповідальність, здатність себе забезпечувати, брати забов'язання, планувати. От у Макса з цим якісь трабли трохи є. А досвід у стосунках то лише частина. Є й чоловіки і жінки, що мали різні стосунки, але як особистості не дозріли, залишилися інфантильними, та ба більше, одружені з дітьми теж такими бувають.
    Последний раз редактировалось Resiente; 04.06.2020 в 20:06.

  13. Вверх #126733
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Ого цена на серьги!!!

    Принесла немного ссылок на ИГ

    https://www.instagram.com/p/CAvTlOeHTY8/? Скромная Алина

    https://www.instagram.com/p/CAyMsJGnvbi/?i Дана позирует

    https://www.instagram.com/p/BjeeHaMFDsU/? Викуся блондинка, вы видели такое? (По-моему ей лучше, но и более вульгарно)
    Последний раз редактировалось Kiwi; 04.06.2020 в 20:11.

  14. Вверх #126734
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ого цена на серьги!!!

    Принесла немного ссылок на ИГ

    https://www.instagram.com/p/CAvTlOeHTY8/? Скромная Алина

    https://www.instagram.com/p/CAyMsJGnvbi/?i Дана позирует

    https://www.instagram.com/p/BjeeHaMFDsU/? Викуся блондинка, вы видели такое? (По-моему ей лучше, но и более вульгарно)
    По-моему обеим -10 баллов)) Викусю не узнать с белыми, совсем другой образ.

  15. Вверх #126735
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    аааааа.....)))))))ти просто супержінка....))))
    Нууу, типа, да! Прям как в анекдоте:
    -Рабинович! Вы аферист!
    -Да! А кто это ценит?...
    Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

  16. Вверх #126736
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Как заплатила ?)) сказала волшебные слова в микрофон?)))
    Не знаю гривнями, чи може в доларах оплата))) За те, що дозволив пару раз сфотографуватись в квартирі. От не вірю я в цей зв'язок. Я до неї на сторінку не ходила, але те, що сюди приносили, то одне фото біля Макса, а всі інші вона одна на фоні тієї стіни, щоб впізнавали. Набере підписників і буде їй щастя) А Максу жодна копійка лишньою не буде. Невідомо коли знову стабільно літати буде

  17. Вверх #126737
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Не знаю гривнями, чи може в доларах оплата))) За те, що дозволив пару раз сфотографуватись в квартирі. От не вірю я в цей зв'язок. Я до неї на сторінку не ходила, але те, що сюди приносили, то одне фото біля Макса, а всі інші вона одна на фоні тієї стіни, щоб впізнавали. Набере підписників і буде їй щастя) А Максу жодна копійка лишньою не буде. Невідомо коли знову стабільно літати буде
    Почему-то все думают что половые развлечения Х должна соответствовать их вкусам. Он может спать с кем хочет. Это ж не бомжиха, в конце-концов. Пися выросла, паспорт есть.

  18. Вверх #126738
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    Вы давно этим занимаетесь? У меня сестра увлеклась, говорит обучение 2 года. Я думала ерунда, что там учить так долго а сейчас читаю вас и с трудом понимаю, как это вообще можно выучить, этот бесконечный набор вариаций, чувствую себя тупой)))
    Не заморачивайтесь! Никому не в обиду будет сказано, можно выучить названия 9 планет + Луна и Солнце, названия 12 созвездий, пару терминов типа ретроградный и низкий градус, а потом комбинировать это всё в случайном порядке. Получится наукообразно и таинственно. И главное помнить - ретроградный Сатурн в Скорпионе это всегда не к добру!

    Главным делом жизни вашей
    Может стать любой пустяк.
    Надо только твёрдо верить,
    Что важнее дела нет.
    И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
    Задыхаясь от восторга, заниматься ерундой!
    (Г.Остер)
    Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

  19. Вверх #126739
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Натанка Посмотреть сообщение
    Я к Дане присматривалась до серии, где показали отрывки с "Кохання на виживання". До этого как-то была к ней равнодушна...
    Но то что увидела- жесть (с))) Это ж надо так уметь мозг вынести парню!! И она еще говорит, что поняла и изменилась?? Да это невозможно, это в крови, токсичная личность- это навсегда !

    Маскировать научилась, но Макс понял, что надо бежать)) Только зачем держал до финала?
    Викуся смотрелась бы более гармонично, как мне кажется...
    неперевершена Калина сказала "Дана в финале!" и усё! И хорошо, что Викусю не облапывал на камеры и всю страну. Она хорошая дефачька, ей ещё семью заводить. То Данке на репутацию клейма негде ставить, причём она её загадила своими руками. И сэрэжкамы.
    Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

  20. Вверх #126740
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик2
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,113
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Якщо нічого не зміниться,то люди оберуть нового президента-так мені здається.
    Хто ж їм вже дасть? Ми йдемо до поліцейської держави великими скачками. На жаль...
    Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!


Ответить в теме
Страница 6337 из 6900 ПерваяПервая ... 5337 5837 6237 6287 6327 6335 6336 6337 6338 6339 6347 6387 6437 6837 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения