Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1245 из 1300 ПерваяПервая ... 245 745 1145 1195 1235 1243 1244 1245 1246 1247 1255 1295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,881 по 24,900 из 26000
  1. Вверх #24881
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, надо удалить полип на шейке. Меня отправили с консультации в 7 роддом, делает только 1 врач, операция 12000грн. Это адекватная стоимость этой операции? Может есть кто-то делал , посоветуйте еще врача, к которому можно обратиться.
    Я делала в конце сентября прошлого года в 7 рд за 6000грн. Чего это они в два раза подняли? Какой у вас врач? Там не один делает.


  2. Вверх #24882
    Посетитель Аватар для brillance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Отправили к Москаленко.со слов гини:"Только она такие операции делает"

  3. Вверх #24883
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, надо удалить полип на шейке. Меня отправили с консультации в 7 роддом, делает только 1 врач, операция 12000грн. Это адекватная стоимость этой операции? Может есть кто-то делал , посоветуйте еще врача, к которому можно обратиться.
    Вы уточните у врача как она собирается удалять полип - выскабливанием или гистероскопией. Хорошо делают гистероскопию в Одрекс, но там и ценник соответствующий.

  4. Вверх #24884
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Отправили к Москаленко.со слов гини:"Только она такие операции делает"
    Мне делали гистероскопию, удаляли полип в шейке, оказался еще один в матке. Делала Амбросейчук. К 6000грн еще потратила незначительно на обследование до гистероскопии. Считаю 12000- это уж занадто.... Девочки в соответствующей теме гистероскопия отписывались за такие суммы в частных клиниках...
    Моя знакомая на Пастера выскабливание делала тоже в конце прошлого года и тоже 6000грн

  5. Вверх #24885
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Вы уточните у врача как она собирается удалять полип - выскабливанием или гистероскопией. Хорошо делают гистероскопию в Одрекс, но там и ценник соответствующий.
    В Одрексе не меньше 20000 грн наверно ....

  6. Вверх #24886
    Постоялец форума Аватар для Velta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1650
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, надо удалить полип на шейке. Меня отправили с консультации в 7 роддом, делает только 1 врач, операция 12000грн. Это адекватная стоимость этой операции? Может есть кто-то делал , посоветуйте еще врача, к которому можно обратиться.
    Проконсультируйтесь ещё в еврейской, там тоже проводят различные гинекологические операции и расценки, вроде, более- менее вменяемые.

  7. Вверх #24887
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, надо удалить полип на шейке. Меня отправили с консультации в 7 роддом, делает только 1 врач, операция 12000грн. Это адекватная стоимость этой операции? Может есть кто-то делал , посоветуйте еще врача, к которому можно обратиться.
    Пару лет назад удаляла полип на шейке у Димчевой Л. в областной больнице на Заболотного. Там тоже оказывается есть гистероскоп. Мне Димчеву Шведов посоветовал и телефон её дал (он и полип у меня обнаружил при осмотре). Так вот я осталась очень довольна. Цена 100 долларов в эквиваленте на грн. Сюда вошло всё и анестезиолог и палата чистенькая с ремонтом, всё четко и профессионально. Там у неё поток в хорошем смысле этого слова), все идут по очереди одна за другой).

  8. Вверх #24888
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Была на приеме у Пархоменко в св.екатеринне. Вот прям очень довольна. Консультация длилась целый час, подробно обо всем рассказала, осмотр без дискомфорта. Очень внимательный и деликатный врач.

  9. Вверх #24889
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Пару лет назад удаляла полип на шейке у Димчевой Л. в областной больнице на Заболотного. Там тоже оказывается есть гистероскоп. Мне Димчеву Шведов посоветовал и телефон её дал (он и полип у меня обнаружил при осмотре). Так вот я осталась очень довольна. Цена 100 долларов в эквиваленте на грн. Сюда вошло всё и анестезиолог и палата чистенькая с ремонтом, всё четко и профессионально. Там у неё поток в хорошем смысле этого слова), все идут по очереди одна за другой).
    Я тоже делала там. Только гистероскопа не наблюдала. Обычная чистка, но, стоит отметить, быстро, профессионально и без проблем. Поток женщин на эту процедуру действительно очень большой - только со мной было еще трое. Поэтому рука у доктора так сказать " набита". Я осталась очень довольна. Поэтому, если нет особых противопоказаний и рожавшая, я не вижу смысла в гистероскопии. В конце концов опыт врача важнее любых инструментов.

  10. Вверх #24890
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    Я тоже делала там. Только гистероскопа не наблюдала. Обычная чистка, но, стоит отметить, быстро, профессионально и без проблем. Поток женщин на эту процедуру действительно очень большой - только со мной было еще трое. Поэтому рука у доктора так сказать " набита". Я осталась очень довольна. Поэтому, если нет особых противопоказаний и рожавшая, я не вижу смысла в гистероскопии. В конце концов опыт врача важнее любых инструментов.
    Мне надо было именно гистероскопия, нужно было помимо удаления полипа еще и оценить состояние матки и придатков. Провела там после гистеры где-то часа два, и то только потому, что заключения еще всем печатали, много нас было в тот день). И Димчева каждому объясняла, что в заключении, что она там увидела и назначение давала в зависимости у кого что было). Девочкам после аборта не рожавшим просто антибиотик на три дня.

  11. Вверх #24891
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Была на приеме у Пархоменко в св.екатеринне. Вот прям очень довольна. Консультация длилась целый час, подробно обо всем рассказала, осмотр без дискомфорта. Очень внимательный и деликатный врач.
    Поддержу, Пархоменко очень хороший врач. Я тоже к ней перешла после отъезда Шведова на ПМЖ в другую страну, очень довольна.

  12. Вверх #24892
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от brillance Посмотреть сообщение
    Отправили к Москаленко.со слов гини:"Только она такие операции делает"
    Очень странное заявление)), если речь идет об удалении полипа с шейки матки.
    В Областной больнице действительно есть гистероскоп и они давненько уже на нем работают.

    А цены конечно в 7 р.д заоблачные.
    Помню в прошлом году кто то у них спрашивал почему так дорого берете? Так они ответили, что гистероскоп частный и владелец установил такую цену, типа не от нас зависит, как то так.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  13. Вверх #24893
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    5616
    Шаповалова Лина Владимировна - подскажите, пожалуйста, кто знает, где она сейчас работает. В Эсперанто мед уже нет. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Spyro; 31.07.2020 в 17:19.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  14. Вверх #24894
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Yalen Посмотреть сообщение
    Девочки, мне диагностировали опущение стенок влагалища. Но при этом не назначили ни УЗИ, ни какого-либо анализа, все на глаз( у меня после родов есть предпосылки: недержание и т.д.). Только отправили в частную клинику делать какое-то Лазерное омоложение влагалища. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом и как вылечили? Может быть кто-то знает хорошего врача, который поможет. Желательно на пос. Котовского. Заранее благодарна ��
    Девочки,тоже интересует эта тема,посоветуйте куда обратиться,читала и про Одрекс и Виртус,отзывы разные, жду полезную информацию, благодарю

  15. Вверх #24895
    Посетитель Аватар для ani4ka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Подскажите, пожалуйста, номер для записи к Капшук, 5жк

  16. Вверх #24896
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Добрый день. подскажите к кому пойти в Гамете? так чтоб не начали лечить от всего на свете. Иду на узи, хотелось бы сразу консультацию.
    спс
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  17. Вверх #24897
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    65
    Репутация
    94
    Девочки добрый вечер.Планируем с мужем ребёнка,но анализы спермограммы у него плохие.Поставили диагноз астеозооспермия-подскажите какой врач это лечит и лечится ли это вообще.

  18. Вверх #24898
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Юлия.83 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер.Планируем с мужем ребёнка,но анализы спермограммы у него плохие.Поставили диагноз астеозооспермия-подскажите какой врач это лечит и лечится ли это вообще.
    Привет! Нужен репродуктолог, и для мужа уролог, специализирующийся на таких вопросах. Мы ходили к Меленевскому на Тенистой, он ещё в 10 ГКБ на Малиновского принимал. Мужу его лечение очень повысило качество и количество сперматозоидов. Это не то чтобы вылечивается, но показатели поднять хорошо можно. Правда каждый организм уникален, как будет в вашем случае? - нужно только пробовать всё.
    Но, повторюсь, это более чем реально!!! Успехов вам!

  19. Вверх #24899
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Юлия.83 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер.Планируем с мужем ребёнка,но анализы спермограммы у него плохие.Поставили диагноз астеозооспермия-подскажите какой врач это лечит и лечится ли это вообще.
    Мы наблюдаемся в Академиум, Кураксина и Соболев. Мужу на порядок улучшило лечение качество СГ.
    не быстро (ушло около 5 месяцев), но результат по анализам есть.
    Счастье Есть!

  20. Вверх #24900
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Добрый день! Может кто - то принимал гормонотерапию? Препарат: фемостон- комби.Как он переносится? Заранее благодарю!!


Ответить в теме
Страница 1245 из 1300 ПерваяПервая ... 245 745 1145 1195 1235 1243 1244 1245 1246 1247 1255 1295 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения