Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 517 из 601 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 12002
  1. Вверх #10321
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    на берегу моря, палатку и ехать никуда не надо)
    Да, у моря легче) я заметила
    04.04.2012 чудо появилось:)


  2. Вверх #10322
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Acrobat Посмотреть сообщение
    От амброзии в Карпатах можно прятаться. Но там свои цветущие растения есть, надо пробовать.
    Да, вот подумываю туда уехать , просто читала что и там уже есть(
    04.04.2012 чудо появилось:)

  3. Вверх #10323
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Да, вот подумываю туда уехать , просто читала что и там уже есть(
    Мне кажется, амброзия есть везде. Просто концентрация разная в воздухе, плюс у нас степь и гоняет вечно ветер пыль плюс всю пыльцу.
    В Карпатах моему сыну не просто легче, а вообще все проходит

  4. Вверх #10324
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21

    Angry Аллергия

    Добрый день. Страдаю аллергией на амброзию и ее подружек уже много лет. Каждый год делаю эксперименты, наблюдаю за аллергией, но никакого результата. Хоть бери и убегай на Северной полюс. Летом у меня есть возможность не работать и сидеть целыми днями дома с закрытыми окнами, чтобы не грузить себя массово таблетками, ведь они только снимают симптомы и затупляют иммунитет. И вот не понимаю, почему мне угораздило чихать дома, если я не хожу по улице. Кондиционер работает сутками. Зелень и фрукты хорошо промываю, если что. Будто эти аллергены в тебе всегда живут, но просыпаются в августе. Становиться обидно...
    Последний раз редактировалось Sarah910; 09.08.2020 в 14:11.

  5. Вверх #10325
    Посетитель Аватар для ярая
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    148
    Репутация
    105
    Кто успешно излечиося от аллергии?
    Какие препараты дают покой организму хоть немного от аллергена?

  6. Вверх #10326
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Sarah910 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Страдаю аллергией на амброзию и ее подружек уже много лет. Каждый год делаю эксперименты, наблюдаю за аллергией, но никакого результата. Хоть бери и убегай на Северной полюс. Летом у меня есть возможность не работать и сидеть целыми днями дома с закрытыми окнами, чтобы не грузить себя массово таблетки, ведь они только снимают симптомы и затупляют иммунитет. И вот не понимаю, почему мне угораздило чихать дома, если я не хожу по улице. Кондиционер работает сутками. Зелень и фрукты хорошо промываю, если что. Будто эти аллергены в тебе всегда живут, но просыпаются в августе. Становиться обидно...
    Сдавали на дом пыль,клеща,плесневые грибы?кондиционер качественно давно чистили?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  7. Вверх #10327
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от ярая Посмотреть сообщение
    Кто успешно излечиося от аллергии?
    Какие препараты дают покой организму хоть немного от аллергена?
    Монтел длительно ..с весны по позднюю осень,плюс антигистаминные..но максимум месяц,два..и диета.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #10328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ярая Посмотреть сообщение
    Кто успешно излечиося от аллергии?
    Какие препараты дают покой организму хоть немного от аллергена?
    5 лет назад у меня выявили язву 12-перстной. После чего я села на серьезную диету с осени и до сезона летнего полинноза. Скажу, что было тяжело с диетами, не то слово. временами принимала курс энтеросгель, пила витамины.После того как подлечила язву, я начала делать свежовыжатые соки с оливковым маслом(морковь, яблуко, свекла, тыква).Нужно было выпить столько литров, как мой вес. Ой, намучилась с ними, каждый раз мыть соковыжымалку, правда кожа лица стала морковного цвета, печень так окрасила. И скажу так, что аллергия в тот года пришла поздно и прошла легко. Я говорила это врачу на Троицкой и она сказала, что может это дало такой положительный результат.
    Но, не забывайте, может лето было спокойным и не жарким, и погода тут сыграла хорошую роль, а не диета и соки.
    На следующий год пробовала гомеопатию- не помогало, вернулась к таблеткам. Но, гомеопат утверждала, что нужно менять гомеопатические таблетки и искать нужное для себя, что, мол, не все сразу, это индивидуальный и длительный процесс. может она и права, но, моего терпения здесь не хватило....и я опять вернулась к таблеткам, кетотифену.

  9. Вверх #10329
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    Зашла в темку узнать, что цветет...опять она треклятая! 3 дня назад начало сохнуть в носу, списала на жару и сосуды, а вчера началось чихание. Усугубилось все после похода на море, опять,16Я ст
    А я уже забыла про амброзию с апреля, думала у меня есть целый год

  10. Вверх #10330
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Fiuria Посмотреть сообщение
    Мне кажется, амброзия есть везде. Просто концентрация разная в воздухе, плюс у нас степь и гоняет вечно ветер пыль плюс всю пыльцу.
    В Карпатах моему сыну не просто легче, а вообще все проходит
    Спасибо) надо попробовать. Мы так каждый год уезжаем, но в этом году карантин и особо не уедешь, надо искать в Украине.
    04.04.2012 чудо появилось:)

  11. Вверх #10331
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Все конечно очень индивидуально,у меня при таком количестве аллергенов даже при обострении были и есть отличные показатели печени,поджелудочной почек,ухи и т п..когда сидела на одной гречке и воде с яблоками не легчало вообще, только невроз заработала..так как хотелось есть,не было сил и т.п..надо пробовать что именно подходит индивидуально..мне ещё хорошо зашёл шрот льна утром с завтраком и Рео вода или донат магния...перед едой 50 мл выпила.. где то 1,5 месяца.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #10332
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Спасибо) надо попробовать. Мы так каждый год уезжаем, но в этом году карантин и особо не уедешь, надо искать в Украине.
    Искать лучше все таки на западной, т. К юг и центральная-куча амброзии

  13. Вверх #10333
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Все конечно очень индивидуально,у меня при таком количестве аллергенов даже при обострении были и есть отличные показатели печени,поджелудочной почек,ухи и т п..когда сидела на одной гречке и воде с яблоками не легчало вообще, только невроз заработала..так как хотелось есть,не было сил и т.п..надо пробовать что именно подходит индивидуально..мне ещё хорошо зашёл шрот льна утром с завтраком и Рео вода или донат магния...перед едой 50 мл выпила.. где то 1,5 месяца.
    Я почти постоянно на ферментах,гепопротекторах и пробиотиках. Печеночные и ОАК на днях сдавала-как у космонавта.

    Еще этот ветер вчерашний, которому я открыла все окна и двери намел этой пыльцы наверное по колено(((

  14. Вверх #10334
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от ярая Посмотреть сообщение
    Кто успешно излечиося от аллергии?
    Какие препараты дают покой организму хоть немного от аллергена?
    Каждый подбирает препараты под свой организм, у меня к примеру были такие препараты как цетрин и аллерзин, а сейчас я перешла на Тигофаст (аллегра), в нос мне помогал авамис, сейчас перешла на момиксон. Пробуйте, что Вам подойдет, то и Ваше.

  15. Вверх #10335
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,453
    Репутация
    6497
    Ну что, сегодня уже потёк, Диазолин не помогает, завтра по ходу топаю за спреем.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #10336
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Мне всегда было интересно сдерживают ли что то таблетки. Я пью их обычно всю аллергию, но у меня такое чувство что помощи от них никакой.
    А не пить страшно. Вдруг хуже будет.

    Скажите пожалуйста есть те ктотпьет таблетки и больше не надо ни спреем ни каплями пользоваться?

  17. Вверх #10337
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Да, вчерашний ветер , видимо раздул всю "красоту" и у меня сразу пошли уже конкретные проявления аллергии.
    До сегодня только пару раз таблетки пила, сегодня открыла-пшикнула спрей.

    По телеку 70% рекламы на препараты от аллергии ...

  18. Вверх #10338
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно сдерживают ли что то таблетки. Я пью их обычно всю аллергию, но у меня такое чувство что помощи от них никакой.
    А не пить страшно. Вдруг хуже будет.

    Скажите пожалуйста есть те ктотпьет таблетки и больше не надо ни спреем ни каплями пользоваться?
    Я в 2018 году так подумала и вначале сентября перестала пить таблетки, так меня так накрыло, что диагностировали астму, и пришлось ещё лекарства от астмы пить полгода. Отсюда вывод, если Вы аллергик и на таблетках Вам так хорошо, что Вы уже стали забывать что такое аллергия, то ни в коем случае не прекращайте приём лекарств!

  19. Вверх #10339
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Elena22 Посмотреть сообщение
    Да, вот подумываю туда уехать , просто читала что и там уже есть(
    В позапрошлом году была во Львовской области в Осоне Карпат, там влажный климат-супер вообще. Но щас они дороговатые стали, надолго не уедешь. В прошлом году в Ив-Фр области были в Верховине на 3 нед, более сухой климат.. Мне там было хорошо. Но тьфу тьфу меня не кроет на все сорняки

  20. Вверх #10340
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Сдавали на дом пыль,клеща,плесневые грибы?кондиционер качественно давно чистили?
    Пишут, что пыльца везде. Надо все мыть и стирать. Кошка или собака с улицы может занести на себе, стирка на улице и т.д.


Ответить в теме
Страница 517 из 601 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 515 516 517 518 519 527 567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения