Тема: Некомпетентные "специалисты"

Ответить в теме
Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1121
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,080
    Репутация
    19407

    По умолчанию Некомпетентные "специалисты"

    Отзывы заказчиков о специалистах.
    Желательно с фотофактами.
      Показать скрытый текст
    Правила темы

    Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.
    ВНИМАНИЕ!
    Администрация форума не несет никакой ответственности за достоверность, качество и гарантии по услугам и товарам предлагаемым посетителями и не вступает в разрешение споров на эту тему. Все юридические, морально-этические и финансовые взаимоотношения продавец-покупатель решаются ими только между собой самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Кац; 15.08.2019 в 11:23.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  2. Вверх #841
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    А який церезіт?.. там класифікацій вагон з тежкою)) наприклад см11 біля 120 грівень а см17 450 грівень за мешок..)) і вибачте, ви що важаєте що той клей сам приходить на ваш об'єкт?)) Тобто то що людина сама його привозить, то так...типу по дорозі, чому не засрати багажник та не привезти вам пару мешків)).. незнаю що він там вам наробив, але як на мене ви його дістали)) він щось спаплюжив по роботі? ))
    Ceresit CM11 25 кг, я сегодня покупала в Новой лини 128 грн мешок, а Дикусар меня заверил, что купил за 298 грн.! Но когда я потребовала чек- исчез и отключил телефон.
    Что значит "спаплюжив по роботі"? Он взялся за работу добровольно! Согласился сам привозить стройметериал, его никто не принуждал,
    но и меня он не предупредил, что просто будет меня обманывать на стройматериалах.
    Вы меня извините - порог 0.95 на 1.65 он делал четыре дня. Каждый день просил у меня по 500 грн- иногда 1000 грн на стройматериалы, НЕ предоставляя чеков!!!
    Вот сами такого работника наймите и отстегивайте ему за непонятно что.
    А я сейчас осталась с недостроенным порогом!!!!


  3. Вверх #842
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Ну, церезит наверное под номером 117 - его цена от 260 до 290 грн за мешок. Для улицы, для ступеней, то что нужно. + довезти нужно .Клей сам не приедет на объект
    Я знаю, но этот - Ceresit CM11 - тоже норм

  4. Вверх #843
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Я знаю, но этот - Ceresit CM11 - тоже норм
    Готовьтесь к переделке, скоро.

    Ладно заказчики не разбираются и выбирают тупо по цене или что продаваны впарили, но насколько нужно быть тупым (или пофигистом) мастеру, чтобы облицевать порог на см 11
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  5. Вверх #844
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Готовьтесь к переделке, скоро.

    Ладно заказчики не разбираются и выбирают тупо по цене или что продаваны впарили, но насколько нужно быть тупым (или пофигистом) мастеру, чтобы облицевать порог на см 11
    Спасибо за отзыв...но я , по ходу,все буду переделывать, так как работу надо доделать, с плиткой он меня кинул, продал мне свою за наличку, а потом увидел, что её не хватило, да еще я чеки начала требовать - и он просто решил удрать... теперь эту надо снять и купить новую ...и т д.....

  6. Вверх #845
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Ceresit CM11 25 кг, я сегодня покупала в Новой лини 128 грн мешок, а Дикусар меня заверил, что купил за 298 грн.! Но когда я потребовала чек- исчез и отключил телефон.
    Что значит "спаплюжив по роботі"? Он взялся за работу добровольно! Согласился сам привозить стройметериал, его никто не принуждал,
    но и меня он не предупредил, что просто будет меня обманывать на стройматериалах.
    Вы меня извините - порог 0.95 на 1.65 он делал четыре дня. Каждый день просил у меня по 500 грн- иногда 1000 грн на стройматериалы, НЕ предоставляя чеков!!!
    Вот сами такого работника наймите и отстегивайте ему за непонятно что.
    А я сейчас осталась с недостроенным порогом!!!!
    От гад)) ..ну що можу сказати..не пощастило вам, на жаль..см11 як вище вже сказали це не для порога..весною переробити..схоже що натрапили на судака..співчуваю
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #846
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Через приложение "Кабанчик" я нашла строителя, который ....
    Даже интересно, а какие у него были на Кабанчике отзывы и в каком количестве?
    Вы ему подкорректировали репутацию?

  8. Вверх #847
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Даже интересно, а какие у него были на Кабанчике отзывы и в каком количестве?
    Вы ему подкорректировали репутацию?
    На кабанчике он давно заблокирован за нарушения, оказывается, а нашел он меня через некую Кристину, эо мне сказали операторы этого сайта услуг.
    Вот ответ техподдержки Кабанчика:

    Здравствуйте, Любовь!

    "Нам очень жаль, что специалист, которого вы нашли на Кабанчике, подвел вас и нанес материальный ущерб. Мы не смогли связаться с Кристиной, ее номер не отвечает, поэтому я заблокировала ее профиль на сайте.
    Рекомендую оставить отзыв на странице заказ именно Кристине, так как она подписалась на заказ. Заказ находится у вас в профиле, раздел "Мои заказы", "В работе", "Архив".

    Если нужны будут данные для подачи заявления в полиции, пожалуйста, сообщите. Мы предоставим."

    К слову сказать, в полицию я вчера утром ходила, вечером этот "работник" мне выслал кучу голосовых сообщений с матами, хамством и угрозами, что у "него есть в СБУ кум, и мы еще посмотрим, кто кого".
    Сегодня опять иду в полицию: меня ограбили, а теперь угрожают... класс...
    Я попробую разобраться с прикреплением фото на форуме, и покажу его "работу"

  9. Вверх #848
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112

    По умолчанию Работа Дикусар Валерий Валерьевич

    Такой порог с недоклеенной плиткой мне оставил работник,
    взяв 2950 грн за работу
    Изображения

  10. Вверх #849
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    214
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Такой порог с недоклеенной плиткой мне оставил работник,
    взяв 2950 грн за работу
    Да уж. Когда поймут заказчики, что интернет для поиска спецов это рулетка. Кому то повезёт, а кому то нет. К сожалению

  11. Вверх #850
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от СТРОЙИНТЕРЬЕР Посмотреть сообщение
    Да уж. Когда поймут заказчики, что интернет для поиска спецов это рулетка. Кому то повезёт, а кому то нет. К сожалению
    А где еще искать, если опрос знакомых не дает результат, а работу надо кому-то делать? Да, рулетка,
    кстати, второй мастер, которого я нашла на том же Кабанчике (порог же надо довести до ума)
    оказался очень хорошим специалистом: он за несколько часов сделал работу ( а не за 4 дня...)))),
    и даже исправил косяки Дикусара Валерия;
    Денег в разы меньше и так: сначала работа - потом оплата, человек даже убрал за собой строит. мусор.
    Я оставила себе его телефон, такой мастер мне еще понадобится

  12. Вверх #851
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    37
    Решил сделать забор. Дал объявление. Пришёл ответ, ник на форуме МАСТЕР УНИВЕРСАЛ, тел. +380632452180, готов приступить к работе. Пришёл, посмотрел, определился в стоимости работ... Я был согласен с его условиями. Проработав два дня попросил аванс, я ему выдал. На вид не наглый, вроде бы порядочный. 2сентября вечером просит ещё аванс, говорит жене на лекарства, пришлось ещё выплатить часть. И пропал..., сначала плохая погода, потом выходные... Шло время... Работа стояла... 7 сентября пришёл, увидеть меня не ожидал... Постоял, за ухом почесал и пошёл встречать напарника, до сих пор встречает... Кто хочет остаться без денег и с невыполненной работой могут обращаться к МАСТЕРУ УНИВЕРСАЛУ...

  13. Вверх #852
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от lan3438 Посмотреть сообщение
    Решил сделать забор. Дал объявление. Пришёл ответ, ник на форуме МАСТЕР УНИВЕРСАЛ, тел. +380632452180, готов приступить к работе. Пришёл, посмотрел, определился в стоимости работ... Я был согласен с его условиями. Проработав два дня попросил аванс, я ему выдал. На вид не наглый, вроде бы порядочный. 2сентября вечером просит ещё аванс, говорит жене на лекарства, пришлось ещё выплатить часть. И пропал..., сначала плохая погода, потом выходные... Шло время... Работа стояла... 7 сентября пришёл, увидеть меня не ожидал... Постоял, за ухом почесал и пошёл встречать напарника, до сих пор встречает... Кто хочет остаться без денег и с невыполненной работой могут обращаться к МАСТЕРУ УНИВЕРСАЛУ...
    да не существует понятия, как МАСТЕР УНИВЕРСАЛ (переводится - не мастер, который хочет заработать бабок, жрать надо, коммуналку оплачивать, могу сделать все , что предложите по чуть-чуть, на тяп ляп)
    не существет врачей универсалов, учителей универсалов, космонавтов универсалов, мастеров универсалов и т.д.
    Есть мастер , на то он и МАСТЕР - когда одно оттачивается годами умение. Не может сантехник класть еще и плитку нормально, делает что-то одно хорошо (хорошо под вопросом - насколько любит свою профессию, честен, порядочен, талантлив), не может электрик и паркет хорошо класть, не может мебельщик делать натяжные потолки хорошо и т.д.
    Есть Муж на час, который делает мелкую работу - люстру, карниз сделает, смеситель поменяет - но это не УНИВЕРСАЛ - это мужчина, которого правильно в детстве воспитывали, рос с мужчиной и видел, что как деалается.

    Одно и тоже - или дали деньги на материал или АВАНС, при незаконченной работе (опыт не учит) а потом ждут, когда их вернут или отработают нормально , или наняли универсала-осьминога, который делать ну прямо все умеет. Номера телефонов у таких "мастеров" меняются бесконечно.
    Последний раз редактировалось Ольга76; 08.09.2020 в 21:08. Причина: исправление грамматических ошибок

  14. Вверх #853
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от lan3438 Посмотреть сообщение
    Решил сделать забор. Дал объявление. Пришёл ответ, ник на форуме МАСТЕР УНИВЕРСАЛ, тел. +380632452180, готов приступить к работе. Пришёл, посмотрел, определился в стоимости работ... Я был согласен с его условиями. Проработав два дня попросил аванс, я ему выдал. На вид не наглый, вроде бы порядочный. 2сентября вечером просит ещё аванс, говорит жене на лекарства, пришлось ещё выплатить часть. И пропал..., сначала плохая погода, потом выходные... Шло время... Работа стояла... 7 сентября пришёл, увидеть меня не ожидал... Постоял, за ухом почесал и пошёл встречать напарника, до сих пор встречает... Кто хочет остаться без денег и с невыполненной работой могут обращаться к МАСТЕРУ УНИВЕРСАЛУ...
    Типичная ситуация украинского строителя. Аванс - это твоя ошибка как заказчика.
    Теперь, если прийдет нормальный мастер, то сразу будет вопрос -- кто это делал и почему не доделал? И будет подозревать тебя в непорядочности.
    Доделки и так стоят дороже, но новый мастер может еще завысить цену: "авось заказчик кинет".
    Последний раз редактировалось ralfique; 08.09.2020 в 22:35.
    Подпись.

  15. Вверх #854
    Товарищ, который работает зам в госпитале, может к Вашему начальству сходить? У Вас мой дорогой инструмент, документы у меня на него имеются. У меня в группе чётко написано, что работаю либо при ежедневной оплате, либо предоплате по смете частями! Забор твой стоит 1500, а не 300! Если я сделал, а ты мне говоришь, что за домом тебе теперь надо не на одном уровне, а переделать лесенкой, я идиот? Тебя бы фирма вгрела на 300% штрафа за такое! Если тебе солдаты за бесплатно дом строили, то пусть бы и забор делали. Ты приехал из Крыма и мне звонишь угрожаешь? Разговоры есть, их передать куда надо? Ты чего мою сварку удерживаешь и не рассчмтался за сделанное? Я сам работаю, никакого напарника нет, не вводит форум в заблуждение. Фото мои работ есть. Лишить будешь других.

  16. Вверх #855
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    да не существует понятия, как МАСТЕР УНИВЕРСАЛ (переводится - не мастер, который хочет заработать бабок, жрать надо, коммуналку оплачивать, могу сделать все , что предложите по чуть-чуть, на тяп ляп)
    не существет врачей универсалов, учителей универсалов, космонавтов универсалов, мастеров универсалов и т.д.
    Есть мастер , на то он и МАСТЕР - когда одно оттачивается годами умение. Не может сантехник класть еще и плитку нормально, делает что-то одно хорошо (хорошо под вопросом - насколько любит свою профессию, честен, порядочен, талантлив), не может электрик и паркет хорошо класть, не может мебельщик делать натяжные потолки хорошо и т.д.
    Есть Муж на час, который делает мелкую работу - люстру, карниз сделает, смеситель поменяет - но это не УНИВЕРСАЛ - это мужчина, которого правильно в детстве воспитывали, рос с мужчиной и видел, что как деалается.

    Одно и тоже - или дали деньги на материал или АВАНС, при незаконченной работе (опыт не учит) а потом ждут, когда их вернут или отработают нормально , или наняли универсала-осьминога, который делать ну прямо все умеет. Номера телефонов у таких "мастеров" меняются бесконечно.
    Оля, не повіриш, але є таки універсали)) за 25 років у ремонтах, можна багато чому навчитись)) але якщо ти перфекціоністка, то тобі ніхто та ніколи не догодить))..Просто я гадаю у тебе оптичний обман)) ти купуєш дизайн проект 3Д і очикуєш що воно буде абсолютно як на малюнку у дизайнера..але так не буває)) тому не стверджуй нічого...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  17. Вверх #856
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Типичная ситуация украинского строителя. Аванс - это твоя ошибка как заказчика.
    Теперь, если прийдет нормальный мастер, то сразу будет вопрос -- кто это делал и почему не доделал? И будет подозревать тебя в непорядочности.
    Доделки и так стоят дороже, но новый мастер может еще завысить цену: "авось заказчик кинет".
    Постійно беру аванси!! І що з того? Іноді робота може виконуватися і місяць і два..Мені що чекати коли таки як оленькп, ощасливлять мене через пару місяців?.. до чого тут взагалі аванси? Це все людський фактор і аванс тут немає ніякого поганного змісту..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #857
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Оля, не повіриш, але є таки універсали)) за 25 років у ремонтах, можна багато чому навчитись)) але якщо ти перфекціоністка, то тобі ніхто та ніколи не догодить))..Просто я гадаю у тебе оптичний обман)) ти купуєш дизайн проект 3Д і очикуєш що воно буде абсолютно як на малюнку у дизайнера..але так не буває)) тому не стверджуй нічого...
    ага, год на потолках, год на обоях, год на малярке, пару лет на плитке, пару лет на брущатке, пол года ленолиум выстелить? это универсал? )))) так я тоже умею все это делать по чуть-чуть, если честно, и шпаклевать (сама) и клеить обои (сама) и ламинат ложить (вдвоем пол не одна) - я тоже значит универсал, обращайтесь, беру недорого! ))))

  19. Вверх #858
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Постійно беру аванси!! І що з того? Іноді робота може виконуватися і місяць і два..Мені що чекати коли таки як оленькп, ощасливлять мене через пару місяців?.. до чого тут взагалі аванси? Це все людський фактор і аванс тут немає ніякого поганного змісту..
    Оленька пишется с большой буквы, это имя. Ага, и четыре, и пять, и шесть месяцев - допиши - в зависимости как ты будешь бегать с объекта на обьект, от заказчика к заказчику, работы от всех нагребаете одновременно несколько объектов и всем морочите голову "тут сохнет", там впитывается, здесь подождать надо - пол дня у одного, два часа у другого, вечером у третьего))) ты что за дураков всех что ль держишь?)))

  20. Вверх #859
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от lan3438 Посмотреть сообщение
    Решил сделать забор. Дал объявление. Пришёл ответ, ник на форуме МАСТЕР УНИВЕРСАЛ, тел. +380632452180, готов приступить к работе. Пришёл, посмотрел, определился в стоимости работ... Я был согласен с его условиями. Проработав два дня попросил аванс, я ему выдал. На вид не наглый, вроде бы порядочный. 2сентября вечером просит ещё аванс, говорит жене на лекарства, пришлось ещё выплатить часть. И пропал..., сначала плохая погода, потом выходные... Шло время... Работа стояла... 7 сентября пришёл, увидеть меня не ожидал... Постоял, за ухом почесал и пошёл встречать напарника, до сих пор встречает... Кто хочет остаться без денег и с невыполненной работой могут обращаться к МАСТЕРУ УНИВЕРСАЛУ...
    У нас похожий работал, как под копирку. Элементарный чертеж прочесть не мог. Как выяснилось впоследствии, с образованием кулинарного техникума. У него все предыдущие заказчики сволочи, денег недоплатили, обманули - обхитрили. И темка оплачиваемая на форуме была. После моих претензий темку удалил, ник на форуме переименовал (т.е. думал, что с изменением ника его сообщения исчезнут. Этого, естественно, не произошло). Кучу грязных смс понаслал. Вместо работы постоянно в телефоне сидел, с кем-то переписывался. Может это он оскорбления предыдущим заказчикам строчил?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=372966&p=75144260#post75144260
    Последний раз редактировалось vizit; 01.10.2020 в 19:06.

  21. Вверх #860
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ага, год на потолках, год на обоях, год на малярке, пару лет на плитке, пару лет на брущатке, пол года ленолиум выстелить? это универсал? )))) так я тоже умею все это делать по чуть-чуть, если честно, и шпаклевать (сама) и клеить обои (сама) и ламинат ложить (вдвоем пол не одна) - я тоже значит универсал, обращайтесь, беру недорого! ))))
    Ну якщо вмієш , то чого тобі так перейматись проблемами замовників?)) 99 відсотків вміють клеїти шпалери, але чомусь беруть чужих людей..Саме цікаве що той ламінат так само укладе 99 відсотків)) там беруть гроші не за те що є якийсь там величезні секрети Полішинеля).. просто за час який витрачено, тому що якщо ти вмієш багато чого сама, це не обов,язково повинно коштувати 5 грівень за метр, або на годину, бо ти це вмієш)))
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения