Тема: Советский Союз. Общая тема.

Ответить в теме
Страница 2707 из 2965 ПерваяПервая ... 1707 2207 2607 2657 2697 2705 2706 2707 2708 2709 2717 2757 2807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,121 по 54,140 из 59285
  1. Вверх #54121
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,148
    Репутация
    6318
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение




    Для меня все эти люди ... с 1-2-3 в\о ... в своих желаниях одинаково упороты... ибо и те и те ущемляют интересы других... поэтому еще раз тут процитирую

    В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Где логическая связь между этими тремя картинками? Господа, ваш бот сломался.

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Главное найти оправдание своим действиям ... те не оч умные...че их мнение учитывать..!! те сильно богатые.. поэтому нужно их раскулачить...!! а те национальностью не вышли...можно их в печку...!! а "Крым наш" потому что ущемляют русскоязычных... Вы даже не осознаете свою неправоту в таких оч важных и опасных вопросах ... вы до одурения уверены в своей правоте... ну тогда и не обижайтесь... на то что кто то пришел и оттяпал у нас кусок территории..ведь он тоже имеет свое веское упоротое основание ... Нельзя вот так взять... и что то сделать нехорошее и надеяться что это нехорошее не сделаю с вами...
    Забавно читать польского гастарбайтера Кузеньку из Швеции про ущемление челюстей русскоязычных в Одессе
    Человек создан для счастья как курица для полета.


  2. Вверх #54122
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,786
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Забавно читать польского гастарбайтера Кузеньку из Швеции про ущемление челюстей русскоязычных в Одессе
    Вот мне интересно, он в Польше или вШвеции на работе тоже требует право на язык))

  3. Вверх #54123
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,984
    Репутация
    72183
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, он в Польше или вШвеции на работе тоже требует право на язык))
    Судя по его постам....та польшашвеция находится где-то под рязанью....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #54124
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Кстати, интересное слово "пролетариат". Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство».
    таки да, а патріот - той хто підтримує імператора випадково не Путіна ?

  5. Вверх #54125
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    От Вам ще один "соіскатєль"!
    Сподівався під прапорами і за путівкою КРПС захищати щось там з філософії, а пише ось так: "диктатукри"; "товариних"...
    ні, я захищав - в 88 , це тоді, коли ви, кппсники, дупу горбі лизали, роботу на тему Казармений комунізм, як форма перетворена суспільних відносин: реформа системи освіти в 1929-33 роках.

  6. Вверх #54126
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Где логическая связь между этими тремя картинками? Господа, ваш бот сломался.
    Мне со стороны границы видней ..если логическая связь ...между одними упоротыми за поребриком и местными упоротыми на майдане..

  7. Вверх #54127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    бл...до 2014 года в крыму было официально ТРИ языка (по их конституции)...а сколько теперь...ась? что-то твой рос.мир в "печки" таки людей ведет...и именно по нац.признаку...
    Не мой ..рос мир ..а ваш..это вы его привели в Украину своей упоротостью...

  8. Вверх #54128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Судя по его постам....та польшашвеция находится где-то под рязанью....
    Спроси местных модераторов они скажут где я есть на самом деле...

  9. Вверх #54129
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,984
    Репутация
    72183
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Не мой ..рос мир ..а ваш..это вы его привели в Украину своей упоротостью...
    Да ты шо.....фашиствующая Украина с тремя официальными в крыму языками вдруг привела захватить крым борцуна с двумя из них путлера....
    Ну ты и морозишь
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #54130
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Да ты шо.....фашиствующая Украина с тремя официальными в крыму языками вдруг привела захватить крым борцуна с двумя из них путлера....
    Ну ты и морозишь
    Не Путай Крым и Украину... у Крыма всегда был особый статус в составе Украины....теперь Крыма нет... донбаса нет... противовеса нет.. и теперь Украинский фашизм беспрепятственно шагает по стране... и языковое принуждение .. это только начало...

  11. Вверх #54131
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,984
    Репутация
    72183
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Не Путай Крым и Украину... у Крыма всегда был особый статус в составе Украины....теперь Крыма нет... донбаса нет... противовеса нет.. и теперь Украинский фашизм беспрепятственно шагает по стране... и языковое принуждение .. это только начало...
    Ты хоть тексты воспрнимать способен? Я жеж тебе твоими любимыми российскими буквами пишу ....
    Какой нафиг языковый геноцид от Украины....когда было ТРИ языка....спокойно уживались....никого не сажали....а заявился твой любимый кремль и по фашистски позапрещал два из них....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #54132
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,786
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Спроси местных модераторов они скажут где я есть на самом деле...
    Нууу, при современных технологиях закрыть своё настоящее местоприбывание не составляет особого труда, ну если ты только не террорист мирового масштаба, это никому неинтересно будет)

  13. Вверх #54133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Ты хоть тексты воспрнимать способен? Я жеж тебе твоими любимыми российскими буквами пишу ....
    Какой нафиг языковый геноцид от Украины....когда было ТРИ языка....спокойно уживались....никого не сажали....а заявился твой любимый кремль и по фашистски позапрещал два из них....
    Излагать свои мысли нужно понятней... и язык тут не поможет... ..ато какие то борцуны.. путлер..



    п.с ... Ну так яж вас всех упоротых и уровнял... или ты считаешь что украинская национал патриотичная упоротость лучше российской... вы для меня все - опасные больные...

  14. Вверх #54134
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Нууу, при современных технологиях закрыть своё настоящее местоприбывание не составляет особого труда, ну если ты только не террорист мирового масштаба, это никому неинтересно будет)
    Ну так как я не террорист ... то на кой мне это надо... ? в смысле закрывать свое местоположение....

  15. Вверх #54135
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    таки да, а патріот - той хто підтримує імператора випадково не Путіна ?
    Нет. Тот, кто поддерживает дутенпутлера, скорее, шая-патриот.

    Происходит от лат. patriōta, из др. -греч. πατριώτης «земляк, соотечественник», далее от πατήρ «отец».
    А пролетарий - да, долбень, который кроме детей ничего делать не умеет.

    Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство».
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  16. Вверх #54136
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Messier 104
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    3378
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Ты хоть тексты воспрнимать способен? Я жеж тебе твоими любимыми российскими буквами пишу ....
    Какой нафиг языковый геноцид от Украины....когда было ТРИ языка....спокойно уживались....никого не сажали....а заявился твой любимый кремль и по фашистски позапрещал два из них....
    Он, похоже, и есть упоротый, причем, клинически. И частота упоминания им этого слова, как бы сама говорит про дедушку Фрейда. Скажу, как с интересом исследующий такие состояния:
    п.с ... Ну так яж вас всех упоротых и уровнял... или ты считаешь что украинская национал патриотичная упоротость лучше российской... вы для меня все - опасные больные... (с)
    А что ещё можно сказать про чела, идеей фикс которого является заработать за всю жизнь многамнага денех… в польшах. При этом каждая нетарифицированная минута из числа свободного времени рассматривается, как недопустимый просчёт.
    И! *звучит туш* купить себе, на старости лет естественно, маленький островок (да, да, именно так!), оплатить суррогатной матери ("патамуша все бабы, жёны ленивые и не хотят работать, толку с них никакого"), подрастить результат сделки и отправить его подальше с любимого островка, чтобы никто не мешал заниматься любимыми же хобби.

    * по материалам ОФ
    * надеюсь, я не сильно нарушил правила

  17. Вверх #54137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от СаймоN Посмотреть сообщение

    А что ещё можно сказать про чела, идеей фикс которого является заработать за всю жизнь многамнага денех… в польшах. При этом каждая нетарифицированная минута из числа свободного времени рассматривается, как недопустимый просчёт.
    И! *звучит туш* купить себе, на старости лет естественно, маленький островок (да, да, именно так!), оплатить суррогатной матери ("патамуша все бабы, жёны ленивые и не хотят работать, толку с них никакого"), подрастить результат сделки и отправить его подальше с любимого островка, чтобы никто не мешал заниматься любимыми же хобби.

    * по материалам ОФ
    * надеюсь, я не сильно нарушил правила
    А каким боком моя идея фикс относится к этой теме... ? притом жешь она моя ..а не ваша...а главное что она не ущемляет ничьих интересов... как например языковой закон.. или вы хотите поговорить лично обо мне и моей идеи..в теме про СССР ? да и с островами вы шо то напутали..

  18. Вверх #54138
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,608
    Репутация
    16054
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Не Путай Крым и Украину... у Крыма всегда был особый статус в составе Украины....теперь Крыма нет... донбаса нет... противовеса нет.. и теперь Украинский фашизм беспрепятственно шагает по стране... и языковое принуждение .. это только начало...
    В Украине один государственный язык, как и во многих других странах. Есть страны, где несколько государственных.

    - Хотите сказать, что в РФ и других странах, которые имеют государственным один язык ) фашизм шагает беспрепятственно?
    Последний раз редактировалось litissia; 23.09.2020 в 19:37.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #54139
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,786
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ну так как я не террорист ... то на кой мне это надо... ?.
    Ни один террорист не признается, что он террорист)

  20. Вверх #54140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    В Украине один государственный язык, как и во многих других странах. Есть страны, где несколько государственных.

    - Хотите сказать, что в РФ и других странах, которые имеют государственным один язык ) фашизм шагает беспрепятственно?
    Язык... вероисповедание .. национальность и т.д и т.п это - повод для продвижения фашизма... это как нож... можно салатик накрошить..а можно и убить... все зависит от рук держащих... так вот в Украине язык именно для этого и используется... а в России - Крым наш... объединение русских земель и вся это националистическая белеберда которая находится всего в шаге от фашистского движения.... при немецкой оккупации и при отсутствии своих фашистских лозунгов украинские националисты взяли немецкую идею гораздо масштабней.. но менее масштабней вырезали людей других национальностей... ибо уровень гопоты не позволял поставить этот процесс на поток как это организовали немцы....


Ответить в теме
Страница 2707 из 2965 ПерваяПервая ... 1707 2207 2607 2657 2697 2705 2706 2707 2708 2709 2717 2757 2807 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения