Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 385 из 424 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8475
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    901

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7681
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно многие ли ходят к таким гадалкам как Яна? Яна берёт деньги наперёд, а гарантий, как мы все понимаем, не даёт... Посмотрел я её инстаграм и, зная как накручивается популярность каналов, не сильно впечатлился отзывами. А когда уже дошёл до момента оплаты, то и вовсе потерял к ней интерес. Я тут выше писал, что очень хочу пойти к Алексею Марценковскому. Он тоже работает по предоплате и это, определённо, минус. Не смотря на этот досадный факт я всё равно до него дойду. Почему? Его форумная слава и имеющиеся у меня о нём отзывы я никак не могу поставить под сомнения. Я чуть ли не легенды о нём слышал. Вот именно поэтому готов к нему идти. А там уже на месте разберёмся. Я неоднократно хвалил тех специалистов, которым я доверяю уже не один год. Лишний раз называть их имена и телефоны не буду. Скажу только в очередной раз почему я выбираю именно их. Во-первых, у них всё прозрачно. Никакой предоплаты и никакой пудрящей мозги ауры загадочности. Они ведут себя как самые обычные люди. Именно простота, по моему личному убеждению, говорит об уровне развития человека и специалиста. Ваше мнение может отличаться от моего и я не претендую на звание самого мудрого и опытного. Что же у меня во-вторых? На втором месте качество. Оно стабильно высокое. На третьем месте честность. Если не видит (что очень редко), то так и говорит. Если не помогла, то сама скажет, что денег не заслужила. И на последнем в этом списке месте у нас цена. 200 грн за гадание неограниченное количеством вопросов по теме и без лимита по времени - это, как по мне, ну совсем демократическая цена. А ещё я с ними много чего увидел и узнал. Всё это делает моих специалистов столь ценными для меня. Почему я периодически обращаюсь к другим? Да потому что мне скучно живётся Поэтому, я хожу по гадалкам, музеям (когда они не на карантине), треннингам, лекциям, курсам и путешествую
    А кого вы посоветуете? Можете с номерами телефонов и ценами?


  3. Вверх #7682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Виктор практик здоровье (0954716044) порекомендовали по здоровью, космоэнергет, мануальщик. Сказали и посмотреть может.
    Кто-то лично был, можете здесь или в личку впечатлением поделиться.

  4. Вверх #7683
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Виктор практик здоровье (0954716044) порекомендовали по здоровью, космоэнергет, мануальщик. Сказали и посмотреть может.
    Кто-то лично был, можете здесь или в личку впечатлением поделиться.
    А вы темой не ошиблись? Тут тема про гадалок... А вы про какого-то космоэнергета и мануальщика спрашиваете...

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2021 в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от ribka0103 Посмотреть сообщение
    А кого вы посоветуете? Можете с номерами телефонов и ценами?
    Для тех у кого возник вопрос почему я проигнорировал это обращение ко мне, отвечаю: мы поообщались в ЛС. Лишний раз мазолить глаза одними и теми же именами и телефонами я не буду.

    Если кого-то интересует, что там с Девой, то мы так и не договорились. Уж очень она мутная. Я такое не люблю. Если кто-то к ней обратится и получит от неё помощь, то отпишитесь в тему, пожалуйста. Тут есть как минимум несколько человек, которым нужен отзыв от реального клиента этой барышни.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось 1441; 21.02.2021 в 07:28.

  5. Вверх #7684
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Форумчане, нужна не просто гадалка,а хороший "диагност"..Чтобы сказала кто как когда и почему, хотя бы прошлое,не будущее.Иногда в жизни начинают происходить такие вещи, не знаешь откуда прилетело, обращаюсь дистанционно.Порча на вас, из зависти, снять от 3000 грн дистанционно.На вопрос кто навел, почему- молчание, Мне нужен хотроший мастер, неважно:на рунах, на картах, с бубном- диагностика. Прошу в личку.

  6. Вверх #7685
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Виктор практик здоровье (0954716044) порекомендовали по здоровью, космоэнергет, мануальщик. Сказали и посмотреть может.
    Кто-то лично был, можете здесь или в личку впечатлением поделиться.
    Я раньше уже писал об этом мастере. Виктор (0954716044) подтверждаю, хороший специалист, знает свое дело, мне помог по здоровью решить вопрос. Он так же и посмотреть может, продиагностировать. И на картах Таро тоже смотрит ситуацию и предсказать чем закончится может. Так что мой опыт. Рекомендую
    Здоровье, это все что есть у человека.

  7. Вверх #7686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Доброго времени суток . Можите написать номер Тамары с Пишоновской я как всегда потеряла ... И скажите если хорошие гадалки на посёлке Котовского . Можно в личку . Заранее благодарю

  8. Вверх #7687
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Доброе утро)
    На форум захожу редко и каждый раз личные сообщения о Наталье
    И снова вопросы на каких картах гадает,как она это делает,что делает
    Я у ней гадаю и консультируюсь уже постоянно
    Всё смотрит по фото сначала, ясновидением, потом картами проверяет
    Всё что смотрела мне и моим подругам сбывается, причём не один раз
    Ещё она по фото снимает боли, простудные заболевания у детей и взрослых
    Я очень советую её так что пишите сами и все узнавайте у нее
    Смотрит по Вайберу и так же лично принимает
    Наташа - 096-9597329
    Последний раз редактировалось Marissa's; 27.02.2021 в 10:34.

  9. Вверх #7688
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Здравствуйте, пишу чисто своё мнение☺️
    Побывала я на приёме у двух специалистов с форума у Рады - осенью и у таролога Яны, буквально неделю назад, пришла я к обеим с вопросам о личной жизни и финансах, Рада описала небо в алмазах - вышла от неё воодушевленная в ожидании чуда, но спустя 3 месяца ничего практически и не сбылось, я не говорю, что она слабая, невозможно просто мы с данным специалистам друг другу не подходим. По-поводу Яны, смотрит она четко, «воду» не льёт, понравилась тем, что говорит все в лоб и плохое и хорошее, отвечала на те вопросы которые я задала и на которые думала уже никто не ответит, после приема появилась Надежда на улучшение, будем ждать как проиграется)

  10. Вверх #7689
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Рада лично не принимает, только по вайберу. Как вы могли у неё быть?

  11. Вверх #7690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Рада лично не принимает, только по вайберу. Как вы могли у неё быть?
    Я извиняюсь, что не уточнила о виде приемов у обоих специалистов)

  12. Вверх #7691
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Солнышко2020 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пишу чисто своё мнение☺
    Побывала я на приёме у двух специалистов с форума у Рады - осенью и у таролога Яны, буквально неделю назад, пришла я к обеим с вопросам о личной жизни и финансах, Рада описала небо в алмазах - вышла от неё воодушевленная в ожидании чуда, но спустя 3 месяца ничего практически и не сбылось, я не говорю, что она слабая, невозможно просто мы с данным специалистам друг другу не подходим. По-поводу Яны, смотрит она четко, «воду» не льёт, понравилась тем, что говорит все в лоб и плохое и хорошее, отвечала на те вопросы которые я задала и на которые думала уже никто не ответит, после приема появилась Надежда на улучшение, будем ждать как проиграется)
    Рада не принимает .
    Только онлайн просмотр.
    И смотрит она отлично.Обращалась неоднократно к ней.
    Поэтому , как- то я бы напрягалась, если бы мне порекомендовали обратиться к Яне, учитывая ложную информацию о работе Рады.
    А Рада умница, конечно.
    Как она сказала сама о себе
    «Я чаще всего печальный вестник»
    Да, она действительно
    описывает ситуацию абсолютно конкретно и точно, и это не всегда то, что хотелось бы услышать.Но тем не менее.
    Раду рекомендую.
    Впрочем, как и Милану.
    И благодарю их за просмотры и оказанную помощь.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  13. Вверх #7692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Рада не принимает .
    Только онлайн просмотр.
    И смотрит она отлично.Обращалась неоднократно к ней.
    Поэтому , как- то я бы напрягалась, если бы мне порекомендовали обратиться к Яне, учитывая ложную информацию о работе Рады.
    А Рада умница, конечно.
    Как она сказала сама о себе
    «Я чаще всего печальный вестник»
    Да, она действительно
    описывает ситуацию абсолютно конкретно и точно, и это не всегда то, что хотелось бы услышать.Но тем не менее.
    Раду рекомендую.
    Впрочем, как и Милану.
    И благодарю их за просмотры и оказанную помощь.
    Доброй ночи)
    Я уже написала выше, что я не уточнила вид приёма в своём отзыве, а также сказала, что видимо мы просто с ней друг другу не подошли) так бывает, что не у всех сбывается, я была у многих специалистов и просто есть с кем сравнивать)

  14. Вверх #7693
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Солнышко2020 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пишу чисто своё мнение☺️
    Побывала я на приёме у двух специалистов с форума у Рады - осенью и у таролога Яны, буквально неделю назад, пришла я к обеим с вопросам о личной жизни и финансах, Рада описала небо в алмазах - вышла от неё воодушевленная в ожидании чуда, но спустя 3 месяца ничего практически и не сбылось, я не говорю, что она слабая, невозможно просто мы с данным специалистам друг другу не подходим. По-поводу Яны, смотрит она четко, «воду» не льёт, понравилась тем, что говорит все в лоб и плохое и хорошее, отвечала на те вопросы которые я задала и на которые думала уже никто не ответит, после приема появилась Надежда на улучшение, будем ждать как проиграется)
    Почему Вы пишите что не уточнили, очень даже уточнили. Я выделил Вам вид приема. Прийти и выйти с Вайбера Вы точно не могли. Давайте еще уточним у какой Рады с форума Вы были и у какой Яны напишите.
    Если у этой Рады 0685478915, то Вы точно обманываете, выйти и прийти к ней Вы не могли, так как она даже по телефону то не общается. А еще, Вы про осень пишите а сами вчера зарегистрировались на форуме. Почему многие прежде чем себя прорекламировать считают обязательным другого кого-то опустить?
    Я при этом уверен что есть те кому Рада гадала и не попала, думаю что таких гадалок не бывает. Но просто когда такая явная ложь. Зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2021 в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Рада не принимает .
    Только онлайн просмотр.
    И смотрит она отлично.Обращалась неоднократно к ней.
    Поэтому , как- то я бы напрягалась, если бы мне порекомендовали обратиться к Яне, учитывая ложную информацию о работе Рады.
    А Рада умница, конечно.
    Как она сказала сама о себе
    «Я чаще всего печальный вестник»
    Да, она действительно
    описывает ситуацию абсолютно конкретно и точно, и это не всегда то, что хотелось бы услышать.Но тем не менее.
    Раду рекомендую.
    Впрочем, как и Милану.
    И благодарю их за просмотры и оказанную помощь.
    Я тоже не раз обращался к Раде за прогнозом, все лаконично, точно. Согласен с Вами она умница. Тоже мне писала о том что времена видимо такие, хорошие прогнозы по раскладам, редкость. Лично я тоже Раду рекомендую. Не дорого и ходить не нужно и для меня прогнозы были точными.
    Здоровье, это все что есть у человека.

  15. Вверх #7694
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2137
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Почему Вы пишите что не уточнили, очень даже уточнили. Я выделил Вам вид приема. Прийти и выйти с Вайбера Вы точно не могли. Давайте еще уточним у какой Рады с форума Вы были и у какой Яны напишите.
    Если у этой Рады 0685478915, то Вы точно обманываете, выйти и прийти к ней Вы не могли, так как она даже по телефону то не общается. А еще, Вы про осень пишите а сами вчера зарегистрировались на форуме. Почему многие прежде чем себя прорекламировать считают обязательным другого кого-то опустить?
    Я при этом уверен что есть те кому Рада гадала и не попала, думаю что таких гадалок не бывает. Но просто когда такая явная ложь. Зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2021 в 02:06 ----------



    Я тоже не раз обращался к Раде за прогнозом, все лаконично, точно. Согласен с Вами она умница. Тоже мне писала о том что времена видимо такие, хорошие прогнозы по раскладам, редкость. Лично я тоже Раду рекомендую. Не дорого и ходить не нужно и для меня прогнозы были точными.
    Не дорого, это сколько?

  16. Вверх #7695
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    И снова повторюсь для тех, кто боготворит Раду... Она практически ни с кем не общается вживую (по телефону) потому что трактует свои расклады по книгам. Она не умеет работать вживую. И именно поэтому в те самые редкие случаи когда она решает с кем-то пообщаться вживую, результат у неё получается просто отвратительный. Если с вами Рада отказалась говорить, то это не значит, что она не делает исключения. Я с ней говорил по телефону и гадала она мне в режиме реального времени. Повторяю: Рада не умеет работать вживую. Она трактует расклады по книгам. То, что она хорошо ориентируется в книгах, это просто замечательно. Но идти к гадалке, которой ты платишь наперёд, не можешь поговорить с ней и не можешь задать дополнительные вопросы... такое устраивает не всех. Почему? Да потому, что нет никакой прозрачности, а следовательно и доверия. Как вы вообще доверяете тому, с кем никогда даже не говорили? Как вы таким людям платите наперёд? Как вообще таких можно рекомендовать? Сегодня вы порекомендуете Раду, которая гадает в таком формате и кому-то она понравится, а завтра этот же человек пойдёт к другой гадалке, которая попросит 500 грн наперёд и "нагадает" высосаных из пальца историй. Может, пора уже прекращать вестись на ауру псевдо загадочности и начать обращаться к тем гадалкам, которые берут деньги по факту? Ну полно же таких... Но мы же не ищем лёгких путей. Мы сами провоцируем рост шарлатанства в этой сфере. Чем провоцируем? Да тем, что платим наперёд за неизвестно что.

  17. Вверх #7696
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    И снова повторюсь для тех, кто боготворит Раду... Она практически ни с кем не общается вживую (по телефону) потому что трактует свои расклады по книгам. Она не умеет работать вживую. И именно поэтому в те самые редкие случаи когда она решает с кем-то пообщаться вживую, результат у неё получается просто отвратительный. Если с вами Рада отказалась говорить, то это не значит, что она не делает исключения. Я с ней говорил по телефону и гадала она мне в режиме реального времени. Повторяю: Рада не умеет работать вживую. Она трактует расклады по книгам. То, что она хорошо ориентируется в книгах, это просто замечательно. Но идти к гадалке, которой ты платишь наперёд, не можешь поговорить с ней и не можешь задать дополнительные вопросы... такое устраивает не всех. Почему? Да потому, что нет никакой прозрачности, а следовательно и доверия. Как вы вообще доверяете тому, с кем никогда даже не говорили? Как вы таким людям платите наперёд? Как вообще таких можно рекомендовать? Сегодня вы порекомендуете Раду, которая гадает в таком формате и кому-то она понравится, а завтра этот же человек пойдёт к другой гадалке, которая попросит 500 грн наперёд и "нагадает" высосаных из пальца историй. Может, пора уже прекращать вестись на ауру псевдо загадочности и начать обращаться к тем гадалкам, которые берут деньги по факту? Ну полно же таких... Но мы же не ищем лёгких путей. Мы сами провоцируем рост шарлатанства в этой сфере. Чем провоцируем? Да тем, что платим наперёд за неизвестно что.

    Присоединюсь к вашим словам, с Радой и я говорила по телефону (связывались в Вайбере), обещаний много, а на деле 0)

  18. Вверх #7697
    Посетитель Аватар для Рыбонька золотая
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    109
    Репутация
    74
    Ваша ошибка в том что любой может сам попытаться дозвониться Раде и убедиться в том что она не общается.
    Смешно читать Вас даже.

  19. Вверх #7698
    Посетитель Аватар для Сладкая Груша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альтаир
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    И снова повторюсь для тех, кто боготворит Раду... Она практически ни с кем не общается вживую (по телефону) потому что трактует свои расклады по книгам. Она не умеет работать вживую. И именно поэтому в те самые редкие случаи когда она решает с кем-то пообщаться вживую, результат у неё получается просто отвратительный. Если с вами Рада отказалась говорить, то это не значит, что она не делает исключения. Я с ней говорил по телефону и гадала она мне в режиме реального времени. Повторяю: Рада не умеет работать вживую. Она трактует расклады по книгам. То, что она хорошо ориентируется в книгах, это просто замечательно. Но идти к гадалке, которой ты платишь наперёд, не можешь поговорить с ней и не можешь задать дополнительные вопросы... такое устраивает не всех. Почему? Да потому, что нет никакой прозрачности, а следовательно и доверия. Как вы вообще доверяете тому, с кем никогда даже не говорили? Как вы таким людям платите наперёд? Как вообще таких можно рекомендовать? Сегодня вы порекомендуете Раду, которая гадает в таком формате и кому-то она понравится, а завтра этот же человек пойдёт к другой гадалке, которая попросит 500 грн наперёд и "нагадает" высосаных из пальца историй. Может, пора уже прекращать вестись на ауру псевдо загадочности и начать обращаться к тем гадалкам, которые берут деньги по факту? Ну полно же таких... Но мы же не ищем лёгких путей. Мы сами провоцируем рост шарлатанства в этой сфере. Чем провоцируем? Да тем, что платим наперёд за неизвестно что.
    А зачем вообще ходить к гадалкам и отдавать им свои деньги?
    Меч наш насущный даждь нам днесь.

  20. Вверх #7699
    Посетитель Аватар для Рыбонька золотая
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    109
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Marissa's Посмотреть сообщение
    Смотрит по Вайберу и так же лично принимает
    Наташа - 096-9597329
    Я тоже к Наташе обращалась и раньше о ней писала. Потому что мне тоже помогла. Очень приятная женщина

  21. Вверх #7700
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Солнышко2020 Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вашим словам, с Радой и я говорила по телефону (связывались в Вайбере), обещаний много, а на деле 0)
    Проверяли....она НИКОГДА не общается...а вы уже написали выше, что и ходили к ней и выходили...., ну хватит, уже прокололись, Вы, Яна! Работайте добросовестно и у Вас будут клиенты благодарные. Здесь такая "Яна" каждые 2-3 недели новая появляется, ну люди, уважаемые, неужели вы думаете что форум читают умственноотсталые, да еще и при деньгах, чтоб тратить из на ваши "разводы"....ЗАДОЛБАЛИ.


Ответить в теме
Страница 385 из 424 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения