Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 619 из 835 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,380 из 16700
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #12361
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну так, а что ж ты ждала в фильме про вампиров))) Я вообще не люблю вампирскую тему,не смотрю, начала только из-за Стоянова, но сериал хорош.
    сейчас сижу смотрю https://www.youtube.com/watch?v=hXZXHy72R3o такие милахи и Ткаченко и Медынич.
    аналогично. Не смотрю вампирскую и другие темы с нечистью, но восторженные отзывы форумчан сделали свое дело. Стоянов в этом сериале понравился в отличие от "Марлена". А так, на мой взгляд, ничего особенного. Сюжетец не очень увлекателен(((. Второй раз пересматривать не буду точно.


  3. Вверх #12362
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Тяжелый песок - хоть и не люблю фильмы про евреев, но вот как-то зашел мне этот сериал, охвачен период с 1890-х до конца великой отечественной , очень хороший сериал

  4. Вверх #12363
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я про вампиров вообще не смотрю эти все новомодные саги.Стокера читала с удовольствием.А тут сериальчик такой а-ля детектив с ЧЮ.Про кровь у меня был вопрос только один:что им там давали пить такого насыщенного цвета и консистенции?
    а вот как раз у Урганта они и рассказывают, что пили) Сладкая красная жижа, а у Стоянова типа кисель)

  5. Вверх #12364
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Аквамарина Посмотреть сообщение
    аналогично. Не смотрю вампирскую и другие темы с нечистью, но восторженные отзывы форумчан сделали свое дело. Стоянов в этом сериале понравился в отличие от "Марлена". А так, на мой взгляд, ничего особенного. Сюжетец не очень увлекателен(((. Второй раз пересматривать не буду точно.
    я бы не сказала, что ничего особенного. Атмосферность с первого трека, городок застывший во времени, семейные ценности, дружба. Монологи и шутки, можно разбирать на цитаты. Все настолько уместно, повествование правильно-логичное. даже компьютерная графика не портит). У меня этому сериалу 10 из10, я очень редко ставлю такой балл. Эта сказка заслуживает внимания.

    Скоро еще в вампирской теме пополнение. Ждем Пищеблок, советский пионерлагерь с упырями. Перечитала на днях, если хорошо написали сценарий должно быть интересно.

  6. Вверх #12365
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что вампиры сняты давно , главные герои там моложе выглядят ,чем в других сериалах с их же участием, датированных этим годом .Смотрю , вроде ничего заходят. Но когда они пьют кровь стаканами , у меня аж к горлу подкатывает.
    Стоянов реально тут в своей тарелке, роль как для него писалась .
    Догилева моложе, чем даже в фильме про поездку на юга, уже не помню название - начала и бросила , Кузнецова тут моложе, чем в Крюк, мальчик тоже сейчас старше
    Может, у них гримеры хорошие?))
    ♀Невозможное возможно!♀

  7. Вверх #12366
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Аквамарина Посмотреть сообщение
    аналогично. Не смотрю вампирскую и другие темы с нечистью, но восторженные отзывы форумчан сделали свое дело. Стоянов в этом сериале понравился в отличие от "Марлена". А так, на мой взгляд, ничего особенного. Сюжетец не очень увлекателен(((. Второй раз пересматривать не буду точно.
    Ну этот сериал не вписывается в общую вампирскую тему. Это такая себе ирония над темой. Сюжет может и не супер увлекателен, но не лишён драматизма. Хотя этот драматизм таковым и не воспринимается. За что огромный плюс - за текст, юмор и игру актёров. Как в старые добрые времена..
    Пересмотрю обязательно именно из-за этого-пару фраз уже утащила....
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  8. Вверх #12367
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Ну этот сериал не вписывается в общую вампирскую тему. Это такая себе ирония над темой. Сюжет может и не супер увлекателен, но не лишён драматизма. Хотя этот драматизм таковым и не воспринимается. За что огромный плюс - за текст, юмор и игру актёров. Как в старые добрые времена..
    Пересмотрю обязательно именно из-за этого-пару фраз уже утащила....
    А эта их семейная сплоченность?!Как они все за этого Женька переживали по-своему!А этот чёрный юморок)))
    Я, пожалуй, ещё разок позже пересмотрю.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #12368
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну так, а что ж ты ждала в фильме про вампиров))) Я вообще не люблю вампирскую тему,не смотрю, начала только из-за Стоянова, но сериал хорош.
    сейчас сижу смотрю https://www.youtube.com/watch?v=hXZXHy72R3o такие милахи и Ткаченко и Медынич.
    и Ванечка, тоже, милаха, с чувством юмора, чего уж там)) что-то очень много сериалов в последнее время попалось с Медынич, очень нравится игра и как женщина -шарман..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  10. Вверх #12369
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    ++Тоже люблю Медынич. Я до вампиров никак не доберусь,досматриваю жуков и войну семей(там Медынич мне больше всех нравится).

  11. Вверх #12370
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ++Тоже люблю Медынич. Я до вампиров никак не доберусь,досматриваю жуков и войну семей(там Медынич мне больше всех нравится).
    посмотрела "Война семей", оба сезона, очень приятный сериал, бабулька там такая смешная, Колпакова и Медынич =суперские и впервые, меня Бероев не раздражает, его роль, однозначно
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #12371
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ++Тоже люблю Медынич. Я до вампиров никак не доберусь,досматриваю жуков и войну семей(там Медынич мне больше всех нравится).
    Если в Войне семей игра Медынич это такая легкая увертюра, то в Вампирах ну просто симфония! Ей бы таких ролей да побольше.

  13. Вверх #12372
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А эта их семейная сплоченность?!Как они все за этого Женька переживали по-своему!А этот чёрный юморок)))
    Я, пожалуй, ещё разок позже пересмотрю.
    Поддерживаю на все 100!!!...с просторов Инстаграмм отзыв о Вампирах..,вот в самую точку:«Динамичное,местами трогательное и вовсе не о вампирах,а о том,что такое быть настоящим человеком!»
    Смотрю «Обитель»,первая серия,пока скучновато,но судя по отзывам в нашей темке,нужно смотреть дальше))))
    Последний раз редактировалось irisha _; 12.05.2021 в 15:48.

  14. Вверх #12373
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Тоже начала смотреть Обитель благодаря отзывам тут и приятно удивилась, что Ткачук в главной роли

  15. Вверх #12374
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Тоже начала смотреть Обитель благодаря отзывам тут и приятно удивилась, что Ткачук в главной роли
    я к пятой серии рассмотрела, что ГГ играет артист, что и Мишку Япончика)

  16. Вверх #12375
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    я к пятой серии рассмотрела, что ГГ играет артист, что и Мишку Япончика)
    Я уже его хорошо запомнила , он последнее время много играет) вообще много хороших актеров в Обители

  17. Вверх #12376
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,577
    Репутация
    11564
    А я тут все о За час до рассвета )) Или мне показалось , или у Хабенского волосы крашенные ? А у Ольги лицо в автозагаре ?

  18. Вверх #12377
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Ну этот сериал не вписывается в общую вампирскую тему. Это такая себе ирония над темой. Сюжет может и не супер увлекателен, но не лишён драматизма. Хотя этот драматизм таковым и не воспринимается. За что огромный плюс - за текст, юмор и игру актёров. Как в старые добрые времена..
    Пересмотрю обязательно именно из-за этого-пару фраз уже утащила....
    Соглашусь с каждым словом! Сейчас, когда своим девам хочу донести посыл, что что-то необходимо сделать быстро и качественно, говорю:"Вы уж постарайтесь, не огорчайте дедушку!"Жаль, последующее воспроизвести не удается,хотя стараюсь
    Делай, что должно, и будь, что будет

  19. Вверх #12378
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,476
    Репутация
    33261
    C 11/05 Угрозыск (24 серии) детектив
    14/05 Я иду тебя искать (2 серии) фильм 1 Московское время
    15/05 Персональный ангел (4 серии) детектив
    15/05 Я всё начну сначала (4 серии) мелодрама
    15/05 Три цвета любви (4 серии) мелодрама
    С 16/05 Спасти Веру (16 серий) детектив
    С 19/05 Пищеблок (8 серий) мистический триллер (2 серии сразу,далее по 1 серия в неделю)
    С 19/05 Клиника счастья (8 серий) драмеди (2 серии сразу,далее по 1 серия в неделю)
    С 19/05 Регби (16 серий) спортивная драма(3 серии сразу, далее по 1 в неделю)
    Последний раз редактировалось Maybe; 13.05.2021 в 09:23.

  20. Вверх #12379
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Ух ты, Пищеблок уже в мае-супер!

  21. Вверх #12380
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    3304
    За час до рассвета - фигня полная. Осилила 3 серии и бросила.
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.


Ответить в теме
Страница 619 из 835 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 669 719 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения