Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2872 из 3020 ПерваяПервая ... 1872 2372 2772 2822 2862 2870 2871 2872 2873 2874 2882 2922 2972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,421 по 57,440 из 60383
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #57421
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Ищу офтальмолога/окулиста для лечения халязиона верхнего века, если верить диагнозу. Уже у трех врачей была: и платно, и бесплатно. Прописывают разные или почти разные капли, но шарик на верхнем веке начинает наполнятся гноем каждые недели две. По факту, он наполняется сразу, как заканчивается очередной курс лекарств или даже в период лечения. Как ячмень, только под веком, а не снаружи.
    Кто с таким сталкивался и вылечил?
    _________________________
    На Ольгиевскую в скорую можете не советовать, и там была. Вышла из кабинета без 100 грн и даже лекарств не прописали. Сказали, если станет хуже приезжать в будние дни и вскрывать.
    Последний раз редактировалось Volchica; 03.09.2021 в 09:05.


  3. Вверх #57422
    Посетитель Аватар для Rrrwa mać...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    121
    Если у кого-то есть номер Перепелюка с Тенистой напишите пожалуйста в лс. Телефон потеряла а контакты не сохранила. Спасибо

  4. Вверх #57423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Ищу офтальмолога/окулиста для лечения халязиона, если верить диагнозу. Уже у трех врачей была: и платно, и бесплатно. Прописывают разные или почти разные капли, но шарик на верхнем веке начинает наполнятся гноем каждые недели две. Как ячмень, только под веком, а не снаружи.
    Кто с таким сталкивался и вылечил?
    Здравствуйте. Была эта напасть несколько раз. На Одьгиевскую ездила, там круглосуточный кабинет скорой офтальмологической помощи. Лечение капли Флоксал + мазь Флоксал (закладывала в нижнее веко, шарик был внутри на нижнем веке). Помогло.
    [MOD]

  5. Вверх #57424
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Посоветуйте срочно гастроэнтеролога (не поселок только) пжлст. Звоню во все Интосаны-Одрексы-Св. Екатерины, нигде до понедельника нет приема, а хочу сына 18 лет сегодня-завтра показать, надоел этот живот сил нет, боли и жидкий стул периодически обостряются. К кому бежать, может на Малиновского есть грамотные гастроэнтерологи? Дайте пжлст в личку телефончик.
    Последний раз редактировалось LaХудра; 03.09.2021 в 09:07.

  6. Вверх #57425
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от AnnieAnnetti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Была эта напасть несколько раз. На Одьгиевскую ездила, там круглосуточный кабинет скорой офтальмологической помощи. Лечение капли Флоксал + мазь Флоксал (закладывала в нижнее веко, шарик был внутри на нижнем веке). Помогло.
    Ездила я и в скорую на Ольгиевской, итог 100 грн, вопрос "и что вы от меня хотите?", а лекарств вообще не выписали, отправив домой. Сказали приезжайте в будние дни, если что вскроем, если хуже станет. Так что я туда больше не ногой. Только к определенному врачу.

  7. Вверх #57426
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Посоветуйте срочно гастроэнтеролога (не поселок только) пжлст. Звоню во все Интосаны-Одрексы-Св. Екатерины, нигде до понедельника нет приема, а хочу сына 18 лет сегодня-завтра показать, надоел этот живот сил нет, боли и жидкий стул периодически обостряются. К кому бежать, может на Малиновского есть грамотные гастроэнтерологи? Дайте пжлст в личку телефончик.
    попробуйте к Биленко в Виртус
    Hakuna Matata!

  8. Вверх #57427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    попробуйте к Биленко в Виртус
    Спасибо, уже записалась, но только через 2 недели((

  9. Вверх #57428
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Посоветуйте срочно гастроэнтеролога (не поселок только) пжлст. Звоню во все Интосаны-Одрексы-Св. Екатерины, нигде до понедельника нет приема, а хочу сына 18 лет сегодня-завтра показать, надоел этот живот сил нет, боли и жидкий стул периодически обостряются. К кому бежать, может на Малиновского есть грамотные гастроэнтерологи? Дайте пжлст в личку телефончик.
    Если это долго и постоянно, может стоит в больницу обратиться? Там дежурные врачи есть. Это ж обезвоживание какое у ребенка, и инфекция может быть. Да что угодно. У меня всю жизнь проблемы с жкт. Если не знаю, что опять, то сразу иду к врачу. А с такими симптомами тем более не ждала бы дни, недели.

  10. Вверх #57429
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Если это долго и постоянно, может стоит в больницу обратиться? Там дежурные врачи есть. Это ж обезвоживание какое у ребенка, и инфекция может быть. Да что угодно. У меня всю жизнь проблемы с жкт. Если не знаю, что опять, то сразу иду к врачу. А с такими симптомами тем более не ждала бы дни, недели.
    Нет, это давно - в смысле симптомы на 1 день, но повторяются где-то раз в месяц долгое время. Конечно, если б не проходило, поехали бы в больницу.

  11. Вверх #57430
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Нет, это давно - в смысле симптомы на 1 день, но повторяются где-то раз в месяц долгое время. Конечно, если б не проходило, поехали бы в больницу.
    А может это непереносимость какого-то продукта?

  12. Вверх #57431
    Люди срочно нужно человеку сделать операцию на почке, после травмы сказали что лопла почка сейчас человек в коме, подскажите хорошего врача кто таким занимается пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Дедушка Мао; 03.09.2021 в 16:12.

  13. Вверх #57432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    417
    Репутация
    264
    Добрый день. Где в Суворовском районе можно удалить полипы в носу? Благодарю.

  14. Вверх #57433
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    А может это непереносимость какого-то продукта?
    Тоже об этом подумала. Или бяку какую раз в месяц лопает.

  15. Вверх #57434
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Нет, это давно - в смысле симптомы на 1 день, но повторяются где-то раз в месяц долгое время. Конечно, если б не проходило, поехали бы в больницу.
    Ну тут ничего глобального не вижу. Если делали узи брюшной и все органы в норме, без потологий, то бяку какую-то лопает раз в месяц, или непереносимость чего-то. Я с детства страдала подобны и даже хуже, оказалось что желчный кривой. Теперь всю жизнь на диентах, но не строгих, а если взбрыкивает, то сама виновата: или продукты, или голодной посидела, или нервишки шалят. Вы так не пугайте, а то я решила дите с горшка не слазит, еще и боли, а вы все к врачу не сходите.

  16. Вверх #57435
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Посоветуйте срочно гастроэнтеролога (не поселок только) пжлст. Звоню во все Интосаны-Одрексы-Св. Екатерины, нигде до понедельника нет приема, а хочу сына 18 лет сегодня-завтра показать, надоел этот живот сил нет, боли и жидкий стул периодически обостряются. К кому бежать, может на Малиновского есть грамотные гастроэнтерологи? Дайте пжлст в личку телефончик.
    Сходите к Кожевину Роману, у него частный кабинет теперь на Воробьева 3/1 кажется. Он детский и подростковый гастроэнтеролог, но сейчас стал и взрослых брать до 50 лет.
    Поможет разобраться, очень толковый врач.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  17. Вверх #57436
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Volchica Посмотреть сообщение
    Ну тут ничего глобального не вижу. Если делали узи брюшной и все органы в норме, без потологий, то бяку какую-то лопает раз в месяц, или непереносимость чего-то. Я с детства страдала подобны и даже хуже, оказалось что желчный кривой. Теперь всю жизнь на диентах, но не строгих, а если взбрыкивает, то сама виновата: или продукты, или голодной посидела, или нервишки шалят. Вы так не пугайте, а то я решила дите с горшка не слазит, еще и боли, а вы все к врачу не сходите.
    ДитЕ 2 м ростом с бородой)) конечно мы обследовались уже, еще в средней школе, ничего тогда не нашли, вроде затихло потом. Сейчас зачастили опять, надо идти к доктору, просто хочется к хорошему и думается мне, что лучше именно в момент обострения. На еду уже все передумала, не на что.
    Спасибо всем, записалась аж к 3 врачам в лист ожидания, кто первый примет - к тому и сходим. Он сам хочет провериться, надоело ужасно. Обычно это ночью или утром рано начинается, к вечеру отпускает.

  18. Вверх #57437
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Сходите к Кожевину Роману, у него частный кабинет теперь на Воробьева 3/1 кажется. Он детский и подростковый гастроэнтеролог, но сейчас стал и взрослых брать до 50 лет.
    Поможет разобраться, очень толковый врач.
    да, врач отличный, именно поэтому к нему сейчас очередь за 1-2 месяца...
    Hakuna Matata!

  19. Вверх #57438
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего андролога.
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  20. Вверх #57439
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Посоветуйте офтальмолога/окулиста только по своему опыту! Лечение не старого халязиона. Не хочу ждать пока он типа созреет когда-нибудь для удаления. Лечили 2 врача и платный, и бесплатный, результат пока нулевой. А капель-мазей уже много, так что и лекарства без врача, очень прошу тоже не предлогать.
    __________________'_______
    На Ольгиевской в скорой была, впечатление ужасное осталось, поэтому прошу не советовать в их скорую обращаться.

  21. Вверх #57440
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    да, врач отличный, именно поэтому к нему сейчас очередь за 1-2 месяца...
    Вот еще, кстати, не менее классный гастроэнтеролог, но просто не распиаренный - Калиниченко Николай Владимирович.
    Лечит не анализы, а именно человека. Может сидеть с пациентом час, но до причины недомогания докопается).
    Принимает в Одрексе и в гос. поликлинике около вокзала.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 2872 из 3020 ПерваяПервая ... 1872 2372 2772 2822 2862 2870 2871 2872 2873 2874 2882 2922 2972 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения