Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1129 из 2108 ПерваяПервая ... 129 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 1229 1629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,561 по 22,580 из 42144
  1. Вверх #22561
    Новичок Аватар для Lady Marmelade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Нашла сайт с красивыми платьями, ценны в два раза ниже чем в Одессе, в Сумах. Решила заказать платье у них, уже созвонилась с ними они мне его пришлют в Одессу. http://www.salongloria.ru/show_cat.php?id=1 Сейчас только определяюсь с моделью, или Ардизию или все таки Ламинарию. Платье стоит одно 3520 грн. и другое тоже столько. Ссылку нашла на 531 странице этого форума спасибо девчонкам.
    Еще кто посоветует хорошего фотографа?
    Последний раз редактировалось Lady Marmelade; 25.10.2009 в 12:13.


  2. Вверх #22562
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Наконец-то есть чем проиллюстрировать отчетик

    Свадьба была 10.09. 2009
    Вроде не волновалась особо, однако за всю ночь спала от силы 3 часа..
    Мое утро началось в 5 утра. Забавно было по улице идти до салона с женихом и расправленой между нами фатой в руках, чтобы не помялась. Чувствовала себя каким-то диковинным приведением.
    Сразу оговорюсь - решила идти в салон, а не делать прическу дома, ибо мне так показалось удобнее. Да и салон недалеко от дома.
    Прическу и макияж мне делала Анечка из салона "Фламинго". Задача была не легкая, ибо у меня "коса до пояса", да еще непослушная, а я непременно хотела локоны, но она с этим справилась на 100%! Прическа и макияж продержались до самого конца вечера (только локоны немного распрямились от своей же тяжести, но это типично для длинных волос), не смотря на то, где я только не лазила во время фото и видео съемки, и где только не валялась
    Прическу и макияж я решила делать в салоне по таким причинам:
    Во-первых там качественне освещение и рабочее место, чем можно было обеспечить дома, а во-вторых родственники, приехавшие на свадьбу не мешали, в-третьих не мешал потом дома запах и остатки лака, который так или иначе оседает не только на прическе, но и на всем вокруг
    Процесс сооржуния прически и макияжа я не захотела снимать на фото и видео , потому видеоператор приехал уже после того, как я вернулась домой. Кстати идти по улице в обычной одежде, но с фатой - суперпозитив

    Сразу совет будущим невестам - если есть возможность, пусть фотографа и видеооператора привозят знакомые на своих машинах. Ибо с такси иногда может быть лажа. Бывает, что они забывают про преждевеременные заказы с вечера!

    Жених незадолго до моего прихода отправился со свидетелем за букетом. Букетик заказывала по совету Kitten J у Валентины. Букет+бутоньерка+два пакета лепестков обошлись в 306 гривен.
    Забыла уточнить все это разворачивалось на поселке Котовского =)
    Последний раз редактировалось Прocто такая; 25.10.2009 в 14:10.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  3. Вверх #22563
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    ...продолжение..

    Итак, вернувшись домой меня начали одевать... Одевали меня две мамочки - родная и крестная, помогала свидетельница
    Забавный момент - после того, как меня одевали, все гости и видеооператор кушали пиццу, а я не успела ибо пришел жених.. В это время обиженно жевала курагу у себя в комнате . И тут заходит мама и говорит, что не могут начать выкуп потому что жених не хочет кушать и одеваться, пока не накормят меня. И шо я делаю? Я беру мобильный телефон и звоню в соседнюю комнату. Под моим напором жених быстро сдается .
    Забавно было стоять под дверью и слушать как шел выкуп =)
    Затем жениха после всех пыток наконец-то завели ко мне комнату, никогда не видела такого обалдевшего и одноверменно восхищенного выражения на его лице
    И тут прозвенел звонок - прибыли шарики из "Шар и шарм", правда с запозданием на полчаса.. но это мелочи Зато вместо заказанных 10 нам привезли 11 штучек
    Машинку для нас мы заказывали в службе Гараж. Моя мечта - черная тойота-камри Прибыла не то, что вовремя, а даже намного заранее! Водитель умничка ! Машинка была чистенькая, он аккуратный и вежливый и машину вел очень осторожно. За весь день (примерно 7 часов) стоимость машинки с выездом за город обошлась нам в 1000 гривен.
    Возле центрального ЗАГСа (или как его величают - Дворца бракосочетаний), нас пождилала наша фотограф. Мне показалось, что съемки дома будут не особо интересными, потом договорились начнать съемку с ЗАГСа....
    Кроме небольшого скандала по поводу местного загсовского фотграфа, о котором я писала ранее - все прошло просто супер! И регистратор умничка, говорила очень душевно! Под конец церемонии я чуть не расплакалась
    Последний раз редактировалось Прocто такая; 25.10.2009 в 13:40.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  4. Вверх #22564
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    ... и снова продолжение...

    Затем была бешеная съемка по городу и за городом.
    Фотграфом у нас была Анастасия Гуз (350 у.е.), а видеоператором - Глеб Жаворонков(600 у.е) - команда получилась молодая и креативная! Хоть они работали впервые, общая направленность идей у них совпадала.
    В это день в Одессе было куча итальянских иностранцев - все нас активно фотографировали.. Я себя прям почувствовала итальянской фотозвездой
    Особенно один дядечка запомнился. Он видимо плохо совсем знал язык, но так хотелось нам что-то пожелать, что сказал "Добро пожаловать" Решили это расценивать как "Добро пожаловать в счастливую семйную жизнь" =)

    Когад мы выехали на съемки за город - на море, а затем на лиман, я переобулась в кеды. Где мы только не лазили, не скакали и не валялись Так как у нас банкет был не этим вечером, я могла платье особо не жалеть и лезла с ним прямо в море. (благо оно у меня еще и не очень дорогое было, так что потом можно было его спокойно стирать)
    Кстати платье покупала в салоне "Болеро" на Богдана Хмельницкого, там же подобрала сразу и украшения и сумочку и фату. (около 200 у.е. вышло по весеннему курсу)
    Бедные обалдевшие мужки-купальщики из той бухточки.. Они навреное таких сумасшедших невест еще не видели
    Утомленные мы вернулись в полвосьмого домой, где у нас было небольшое семейное застолье. Банкет был через неделю в небольшом городке, где родился жених, потому о нем распростаняться не буду
    Ночь провели в полулюксе отеля "Вилла Венеция". Номер оцениваю на троечку с плюсом (стоило это почти 1400 гривен с завтраком).

    Если у кого есть вопросы по контактам или нужен совет по оформлению документов для брака с гражданином Германии - милости прошу в личку
    Изображения
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 18.01.2010 в 22:44.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  5. Вверх #22565
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Прocто такая Посмотреть сообщение
    Наконец-то есть чем проиллюстрировать отчетик

    Свадьба была 9.09.10.
    =)
    Поздравляю вас с этим прекрасным событием!!Очень интересный отчёт)

  6. Вверх #22566
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Сразу совет будущим невестам - если есть возможность, пусть фотографа и видеооператора привозят знакомые на своих машинах. Ибо с такси иногда может быть лажа. Бывает, что они забывают про преждевеременные заказы с вечера!
    Как я поняла, о предварительных заказах забывают таксисты, а не фотографы и операторы. )))
    Предвижу ответы форумчан: "Лучше всего, когда у фото- и видеографов своя машина". Ан нет, не всегда.
    Мой знакомый оператор ездил на свадьбы на собственном авто.... Как-то раз его коллега попал в неприятную историю: когда он ехал на свадьбу, какой-то горе-водитель стукнул его машину сзади..... В общем, из-за этого было потеряно много нервов и времени, испорчено настроение......
    Мой друг, наслушавшись таких рассказов, ездит теперь на свадьбы на такси...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #22567
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как я поняла, о предварительных заказах забывают таксисты, а не фотографы и операторы. )))
    Предвижу ответы форумчан: "Лучше всего, когда у фото- и видеографов своя машина". Ан нет, не всегда.
    Мой знакомый оператор ездил на свадьбы на собственном авто.... Как-то раз его коллега попал в неприятную историю: когда он ехал на свадьбу, какой-то горе-водитель стукнул его машину сзади..... В общем, из-за этого было потеряно много нервов и времени, испорчено настроение......
    Мой друг, наслушавшись таких рассказов, ездит теперь на свадьбы на такси...
    Да, вы правильно поняли.
    Вот как раз у нашего видеооператора была своя машина, но мы решили, что нам будет спокойне, чтобы фотограф и видеооператор потом весь день ездили на машине нашего знакомого вместе.

    О, кстати!! Забыла уточнить, что свадьба у нас была в будний день - четверг!
    Очень было удобно, что можно было по городу фоторгафироваться где угодно, не дожидаясь очереди на "хлебные" места.
    Скидки на услуги - например видеооператора.
    Не было никаких запозданий в ЗАГСе из-за задержек предидущих пар.

    Бокальчики мы заказывали у девушки Серая кошка, ее темка есть на этом форуме.
    Свадебный фотоальбомчик заказывали у ~Миранда~. Тоже на этом форуме обитает.
    Девочки - молодцы! Все сделали вовремя, очень качественно и аккуратно!
    Последний раз редактировалось Прocто такая; 25.10.2009 в 14:07.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  8. Вверх #22568
    Новичок Аватар для Кредитка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Прocто такая Посмотреть сообщение
    Наконец-то есть чем проиллюстрировать отчетик

    =)
    Прocто такая, поздравляю вы выглядите такими счастливыми и вы очень красивая невеста сижу вот и завидую белой завистью вашим длинным локонам пусть вся дальнейшая жизнь у вас будет такой же счастливой как и этот день

  9. Вверх #22569
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Прocто такая, поздравляю)) Видела ваши фото у Насти в альбоме- красота, я вот до сих пор жалею, что мы не смогли на море пофотографироваться Это огромный минус летней свадьбы((((
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  10. Вверх #22570
    Посетитель Аватар для curd_tart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Если нужны недорогие операторы, то стОит поглядеть газеты вроде "Авизо", или "Маклер". В принципе если подойдут варианты, то найдёте долларов за 250-300 вполне приличный уровень. Или поищите где-нибудь в Белгород-Днестровском или Балте. По районам цены совсем другие, чем у нас.
    Удачи Вам! Ищите и найдёте!

    нет, я совсем не за дешевых операторов вела речь. мне просто интересно узнать про эту фирму.
    а вот с области я бы не брала. я не предвзято отношусь, но видела съемку - врагу такую свадебную съемку не пожелаешь.

  11. Вверх #22571
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Прocто такая Посмотреть сообщение
    Наконец-то есть чем проиллюстрировать отчетик

    Свадьба была 10.09. 2009
    ну, отчетов в 3 частях у нас, по-моему, еще не было!!! Браво, отчет великолепный!! Мои вам поздравления, товарищи, "добро пожаловать в счастливую семейную жизнь!"
    Давайте нам еще фотки, лучше в соответствующей теме

    Цитата Сообщение от curd_tart Посмотреть сообщение
    нет, я совсем не за дешевых операторов вела речь. мне просто интересно узнать про эту фирму.
    а вот с области я бы не брала. я не предвзято отношусь, но видела съемку - врагу такую свадебную съемку не пожелаешь.
    ну, я видела свадебную съемку одесского оператора (из дешевых) - это тоже врагу не пожелаешь, так что вполне вероятно, что в области все таки можно найти классных операторов... вот, к примеру, Ильичевск - уже тоже не Одесса
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  12. Вверх #22572
    Посетитель Аватар для curd_tart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    ну, я видела свадебную съемку одесского оператора (из дешевых) - это тоже врагу не пожелаешь, так что вполне вероятно, что в области все таки можно найти классных операторов... вот, к примеру, Ильичевск - уже тоже не Одесса


    согласна) но просто областные, мне кажется, не так знают Одессу и все ее прелести)

  13. Вверх #22573
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Всем огромное спасибо за комментарии и пожелания!!!
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  14. Вверх #22574
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&NR=1

    посмотрите отличная идея )))
    Я люблю твою любовь ко мне !!!
    Я люблю любить тебя!!!

  15. Вверх #22575
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Marie George Buff Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&NR=1

    посмотрите отличная идея )))
    Супер,молодцы ребята,очень оригинально!

  16. Вверх #22576
    Посетитель Аватар для Инна Рыбка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город жемчужного цвета......
    Сообщений
    332
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Marie George Buff Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&NR=1

    посмотрите отличная идея )))
    Просто СУПЕР! полный восторг!
    продам ступу в хорошем состоянии, выросли крылья!

  17. Вверх #22577
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Всем большой приветик
    Принимайте и меня в ряды будущих невест, если вы не против ))))
    Хочу сказать большое спасибо за темку, прочитала уже страниц 250 - очень много полезной информации. Свадьба у нас только в сентябре, но уже постепенно начинаем входить в курс дела

    Кстати, если кому-то интересно - на морвокзале 17-20 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН - я думаю, будет большой выбор колечек и все в одном месте )))

  18. Вверх #22578
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Да, обязательно сходите на выставку, невесты и женихи! Мы многое в городе объехали в поисках наших обручалок, а нашли их только на выставке...И цена порадует по сравнению с одесскими ювелирками )))

  19. Вверх #22579
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Iriso4ka Посмотреть сообщение
    Да, обязательно сходите на выставку, невесты и женихи! Мы многое в городе объехали в поисках наших обручалок, а нашли их только на выставке...И цена порадует по сравнению с одесскими ювелирками )))

    И мы покупали на выставке в начале августа
    По той же причине - в городе того, что хотели - не нашли.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  20. Вверх #22580
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Прocто такая Посмотреть сообщение
    фотоальбомчик заказывали у ~Миранда~. Тоже на этом форуме обитает.
    я тоже заказывала альбомчик у Танечки ~Миранда~, правда не свадебный, а на день варенье подружки, всё сделано на5+ вот смотрите https://forumodua.com/showpost.php?p=7639872&postcount=232
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥


Ответить в теме
Страница 1129 из 2108 ПерваяПервая ... 129 629 1029 1079 1119 1127 1128 1129 1130 1131 1139 1179 1229 1629 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения