Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 126 из 137 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 2732
  1. Вверх #2501
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Если бы не давление, то могла бы и завтра. А теперь не знаю. Завтра кардиолог будет смотреть и будет понятно. Если пойдут в ход препараты восстановления сердца ,то или сцеживать и выливать,пока не отменят или я не знаю. Но молока много. Все футболки мокрые.
    Может до завтра давление наладиться!
    А молоко лучше пусть рекой чем дефицит.


  2. Вверх #2502
    Новичок Аватар для olyab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    А у них в 7 тоже что-то типо операционной в подвале есть? Конечно мало радости даже если рожаеш в родзале и врубят эту сирену. Я вот тоже механизм всего этого не до конца понимаю. Всё боюсь, что как разрежут на кесарево так и врубится сирена и вот что тогда они продолжают и забивают на сирену или волокут в бомбоубежище. В "веселых" условиях рожаем. Но главное чтоб не хуже, а так можно и пережить!
    Я рожала в 1рд. Правда ЕР. Но время потуг как раз припало на тревогу и взрывы 3 апреля. Меня уже никто не спускал в убежище, весь персонал остался со мной до конца в родзале.
    Говорили, что в подвале тоже оборудовали операционную и даже одна девочка там родила. Но я так понимаю, если успели предварительно ее туда спустить. А уже в процессе все заканчивают там, где начали.
    А потом уже с отделения брали своих деток и спускались подвал по тревоге. Если не могли взять роженицы, то их детей брали нянечки из детского отделения.
    Последний раз редактировалось olyab; 11.04.2022 в 20:57.
    Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. © Джордж Клуни

  3. Вверх #2503
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от olyab Посмотреть сообщение
    Я рожала в 1рд. Правда ЕР. Но время потуг как раз припало на тревогу и взрывы 3 апреля. Меня уже никто не спускал в убежище, весь персонал остался со мной до конца в родзале.
    Говорили, что в подвале тоже оборудовали операционную и даже одна девочка там родила. Но я так понимаю, если успели предварительно ее туда спустить. А уже в процессе все заканчивают там, где начали.
    А потом уже с отделения брали своих деток и спускались подвал по тревоге. Если не могли взять роженицы, то их детей брали нянечки из детского отделения.
    Спасибо, будем надеяться что рожу наверху, а не в подземелье.

  4. Вверх #2504
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Капец,о выписке можно забыть..сердце подвело ((( с лампы нас сняли,желтухи нет, тут кстати детей обследуют с головы до пяток. Проверка слуха,анализ с пятки скрининг генетический на выявление скрытых отклонений в развитии (шитовидка , голова, речь и т.д.). УЗИ головы ,ножек прошли мы. В теперь самое сложное и ей и мне УЗИ сердца.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 12.04.2022 в 08:24.

  5. Вверх #2505
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Капец,о выписке можно забыть..сердце подвело ((( с лампы нас сняли,желтухи нет, тут кстати детей обследуют с головы до пяток. Проверка слуха,анализ с пятки скрининг генетический на выявление скрытых отклонений в развитии (шитовидка , голова, речь и т.д.). УЗИ головы ,ножек прошли мы. В теперь самое сложное и ей и мне УЗИ сердца.
    А какие прогнозы? Надолго вас оставят?

  6. Вверх #2506
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я не знаю. Вроде бы кардиограмма в норме,но завтра пересдать. А вот у бубочки слышен шум в сердце. (((Завтра УЗИ будет .

  7. Вверх #2507
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Вроде бы кардиограмма в норме,но завтра пересдать. А вот у бубочки слышен шум в сердце. (((Завтра УЗИ будет .
    Она маленькая, бывает и слышат шумы. Это не всегда говорит о патологии. Так что лучше сделать и быть спокойным. Пусть все обойдётся и будет с крохой и с тобой хорошо!

  8. Вверх #2508
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Я уже не знаю,что думать. Вроде бы Лапай на скринингах увидела бы до 30 недели проблемы? Столько УЗИ было. Я её ещё спрашивала,сердце у нее в норме?

  9. Вверх #2509
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Не паникуй. У малышей часто такое бывает. Моей почти 1.5 месяца и сегодня тоже услышали шумы, но сразу сказали что это почти норма, вообще не стоит переживать. В 2 месяца ещё послушать, возможно узи сделать. До года или полутора лет, не помню точно, это вариант нормы. Пока окошко не закроется.
    Вас более подробно смотрят, скорее всего, из-за того что у тебя проблемы с сердечком, чтоб исключить наследственное. Не переживай заранее, береги молочко. Это сейчас очень важно, сохранить гв. Со смесями беда просто. Их постоянно нет, особенно 1. На истерике мамаши скупают их тоннами, не думаю что другим детям тоже нужно что-то есть.

  10. Вверх #2510
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Мы вчера приехали домой.

  11. Вверх #2511
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Мы вчера приехали домой.
    Ура, поздравляю с выпиской. Дома хоть уже полегче будет!

  12. Вверх #2512
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    У меня сегодня 40 недель , малыш и не думает просится((( нервы уже на пределе , живот давным давно опустился (

  13. Вверх #2513
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Мы вчера приехали домой.
    Поздравляю!!! Набирайтесь сил , дома это легче уже

  14. Вверх #2514
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Vyazalkina Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 40 недель , малыш и не думает просится((( нервы уже на пределе , живот давным давно опустился (
    У меня 39-40, третья беременность....и тоже не могу уже дождаться...
    Два раза на этой неделе уже собиралась, думала это оно...но нет, отпускало на следующий день...
    Не могу уже ждать, всё раздражать стало

  15. Вверх #2515
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Ну вы девули молодцы, 40 недель! Мне в 36 кажется, что все сил нет, расти некуда.
    Зато скоро точно своих крошек увидите!

  16. Вверх #2516
    Частый гость Аватар для снежинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    238
    Как вечер, так снова прихватывает ... Это просто невыносимо, снова мысленно собираюсь :/
    Вот у меня возник вопрос, кого лучше вызывать - скорую или полицию? У меня ситуация, что двое детей надо по пути в соседний двор доставить к маме, если это ночь... Кто из этих служб не откажет?

  17. Вверх #2517
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Звони и туда и туда. И объясняй ситуацию, кто-то по любому приедет.

    Кстати, кому интересно, сегодня начислили 6300грн за Покунок Малюка. А документы я подала в собес 27-28 марта. Я даже не ждала так быстро, думала в связи с войной задержут. Детские прка не приходили, вроде

  18. Вверх #2518
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2450
    А я в собес 1 апреля подавала, и наоборот, детские вчера пришли, а пакунок малюка сегодня вечером на карту упал. Тоже приятно удивилась, что так быстро.

  19. Вверх #2519
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от снежинка Посмотреть сообщение
    У меня 39-40, третья беременность....и тоже не могу уже дождаться...
    Два раза на этой неделе уже собиралась, думала это оно...но нет, отпускало на следующий день...
    Не могу уже ждать, всё раздражать стало
    Аналогичная ситуация . Вот ночью прихватывает , а потом отпускает ((( утром такой бодрячок, что умудряюсь выезжать на работу и собирать заказы , а каждый вечер собираюсь рожать. И так по кругу постоянно .

  20. Вверх #2520
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Kordri Посмотреть сообщение
    А я в собес 1 апреля подавала, и наоборот, детские вчера пришли, а пакунок малюка сегодня вечером на карту упал. Тоже приятно удивилась, что так быстро.
    А надо отдельно карту открывать для пакунка малюка? Девочки,а в собес подать для начисления детских надо справку от гинеколога получить с консультации? Я говорю о кесарева.


Ответить в теме
Страница 126 из 137 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения