Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6410 из 7062 ПерваяПервая ... 5410 5910 6310 6360 6400 6408 6409 6410 6411 6412 6420 6460 6510 6910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,181 по 128,200 из 141238
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #128181
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Булавка Чо Посмотреть сообщение
    ну так влупить мешок денег за паркоместо под крышей - это не 2-4 штуки за гараж
    Да вообще глубоко плевать на чужие тыщи, я понятия не имела сколько те гаражи стоят). Не, жаба тут и близко не проскакивала, как бы вы не пытались ее за задние лапы притянуть). Сложно принять на веру, что просто хочется просторных благоустроенных дворов?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  3. Вверх #128182
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,807
    Репутация
    5267
    Цитата Сообщение от Булавка Чо Посмотреть сообщение
    ну так влупить мешок денег за паркоместо под крышей - это не 2-4 штуки за гараж
    Гараж с документами стоит дороже паркинга.
    А вот то что за 2-4 штуки - это могут в любой момент снести. Это ты не "купил гараж", это ты просто пользуешься ним. Примерно как и мой паркинг, который я просто арендую.

  4. Вверх #128183
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Сейчас все могут в любой момент снести, простите за черный юмор)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #128184
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    2048
    Такие гаражи норм?

  6. Вверх #128185
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,511
    Репутация
    23912
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да вообще глубоко плевать на чужие тыщи, я понятия не имела сколько те гаражи стоят). Не, жаба тут и близко не проскакивала, как бы вы не пытались ее за задние лапы притянуть). Сложно принять на веру, что просто хочется просторных благоустроенных дворов?
    Я вот уже вспоминала о ЖК Сан-Сити.
    Кто-то много лет (десятилетий) сдавал в аренду большой кусок двора. Люди там и гаражи успели построить и разбили площадь на парковочные места, сделали платную автостоянку.
    Пришел час, когда выгоднее стало продать эту землю под строительство домов.
    Продали.
    И теперь там стоят высотки.
    Всё равно не получилось большого просторного двора.
    Даже не знаю, что для окружающих домов было лучше, гаражи или 1000+ людей со своими авто.

  7. Вверх #128186
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,200
    Репутация
    13541
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Я вот уже вспоминала о ЖК Сан-Сити.
    Кто-то много лет (десятилетий) сдавал в аренду большой кусок двора. Люди там и гаражи успели построить и разбили площадь на парковочные места, сделали платную автостоянку.
    Пришел час, когда выгоднее стало продать эту землю под строительство домов.
    Продали.
    И теперь там стоят высотки.
    Всё равно не получилось большого просторного двора.
    Даже не знаю, что для окружающих домов было лучше, гаражи или 1000+ людей со своими авто.
    Земля под такими стоянками это собственность города, у стоянок временные договора аренды, они закончились, возможно им отказали в продлении и отдали застройщику. Все такие стоянки могут в один момент снести.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #128187
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Если участок такой, что можно легко пару высоток втулить, то не спасут ни гаражи, ни площадки, все равно втулят. Я про эти дворики на черемушках, там высотки не втулишь, но все заставлено гаражами ржавыми.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #128188
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    560
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Да вообще глубоко плевать на чужие тыщи, я понятия не имела сколько те гаражи стоят). Не, жаба тут и близко не проскакивала, как бы вы не пытались ее за задние лапы притянуть). Сложно принять на веру, что просто хочется просторных благоустроенных дворов?
    Я искренне верю, что хочется и гаражи - это главное, что остановило благоустройство дворов, вот если бы их не было, тогда да - жители бы дружно вскочили, наконец, вздохнули глубоко и одним махом высадили бы там весь ассортимент не только одесских, но и западных питомников
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Гараж с документами стоит дороже паркинга.
    А вот то что за 2-4 штуки - это могут в любой момент снести. Это ты не "купил гараж", это ты просто пользуешься ним. Примерно как и мой паркинг, который я просто арендую.
    они стоят по пол-века. Тебе ли не знать, что если там будет интерес застройщика, то будь у тебя хоть какой документ - не поможет

  10. Вверх #128189
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,187
    Репутация
    3571
    И гаражи должны быть. Но это уплотнение до добра не доведёт. В последние 20 лет редко уже кому жильё дарят, а это значит что покупая жильё за 30-100тыс у человека все рано будет 2-20тыс на покупку автомобиля, который потом в последствии негде запарковать. И с этим никто не считается ни местные власти дающие разрешение на застройку города ни строительные компании

  11. Вверх #128190
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,200
    Репутация
    13541
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    И гаражи должны быть. Но это уплотнение до добра не доведёт. В последние 20 лет редко уже кому жильё дарят, а это значит что покупая жильё за 30-100тыс у человека все рано будет 2-20тыс на покупку автомобиля, который потом в последствии негде запарковать. И с этим никто не считается ни местные власти дающие разрешение на застройку города ни строительные компании
    Может перед покупкой жилья и машины начать с себя и подумать где ставить машину? Не защищаю наши власти, но люди сами покупают жилье в муравейниках без паркинга и парковок. У нас рядом с кадорками и островами из 4 полосной дороге осталось по одной полосе в каждую сторону, причем некоторые и на вторую полосу вылазят частично.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #128191
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Булавка Чо Посмотреть сообщение
    Я искренне верю, что хочется и гаражи - это главное, что остановило благоустройство дворов, вот если бы их не было, тогда да - жители бы дружно вскочили, наконец, вздохнули глубоко и одним махом высадили бы там весь ассортимент не только одесских, но и западных питомников


    они стоят по пол-века. Тебе ли не знать, что если там будет интерес застройщика, то будь у тебя хоть какой документ - не поможет
    Ценю сарказм, но таки да, я часто вижу, что двор в целом ухоженный, клумбы под балконами цветут, деревья зеленеют, так что могу предположить, что и на месте гаражей привели бы в порядок двор. Моя мама так точно справилась бы, она 3 года в одессе живет, во дворе уже несколько деревьев подрастают ею посаженные, пионы и прочая красота.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #128192
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    не представляю себе жизни без верстака и сварочного аппарата, а в паркинге с этим будет не очень уютно)
    Неудобно, не то слово, я когда перебрался жить на Фонтан очень скучаю по своему гаражу в гаражном кооперативе, в нём столько разного хлама но при этом есть верстак и разный инструмент. Можно что-то смастерить или починить.
    Впрочем я его и не планировал продавать, гараж вещь полезная

  14. Вверх #128193
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Неудобно, не то слово, я когда перебрался жить на Фонтан очень скучаю по своему гаражу в гаражном кооперативе, в нём столько разного хлама но при этом есть верстак и разный инструмент. Можно что-то смастерить или починить.
    Впрочем я его и не планировал продавать, гараж вещь полезная
    Гараж - душа мужчины)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #128194
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    560
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ценю сарказм, но таки да, я часто вижу, что двор в целом ухоженный, клумбы под балконами цветут, деревья зеленеют, так что могу предположить, что и на месте гаражей привели бы в порядок двор. Моя мама так точно справилась бы, она 3 года в одессе живет, во дворе уже несколько деревьев подрастают ею посаженные, пионы и прочая красота.
    Да ради Бога, в добрый путь! Мы это уже прошли.

  16. Вверх #128195
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    905
    Что там по крипте? Надеюсь все закупились пока дно.
    Никакая недвига не даст такой прибыли через 1-3 года как рост курса крипты.

    Кто не в курсе, следующих пик битка ожидается на цифре $100 000... хотя это не точно, так что на свой страх и риск

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c94784908da2911debef773eafacfe92.jpg
Просмотров: 17
Размер:	89.4 Кб
ID:	13556997

  17. Вверх #128196
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Что там по крипте? Надеюсь все закупились пока дно.
    Пока только криптовладельцев валерианой отпаивают)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #128197
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,807
    Репутация
    5267
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Что там по крипте? Надеюсь все закупились пока дно.
    Никакая недвига не даст такой прибыли через 1-3 года как рост курса крипты.
    Ага ) Инвестора LUNA с тобой полностью согласны )))

  19. Вверх #128198
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ага ) Инвестора LUNA с тобой полностью согласны )))
    Если бы они не сдохли, я бы наверно о них даже не узнал )

  20. Вверх #128199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Может перед покупкой жилья и машины начать с себя и подумать где ставить машину? Не защищаю наши власти, но люди сами покупают жилье в муравейниках без паркинга и парковок. У нас рядом с кадорками и островами из 4 полосной дороге осталось по одной полосе в каждую сторону, причем некоторые и на вторую полосу вылазят частично.
    а разве есть какой то выбор? гаражи такие как выше на фото, которые стоят в закрытых дворах есть мало где. например на педагогической такие гаражи по 30 зимой были. и кв по 90-150. много таких накупят?

  21. Вверх #128200
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,200
    Репутация
    13541
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а разве есть какой то выбор? гаражи такие как выше на фото, которые стоят в закрытых дворах есть мало где. например на педагогической такие гаражи по 30 зимой были. и кв по 90-150. много таких накупят?
    А надо гараж прям во дворе? Есть стоянки, паркинг, гаражные кооперативы для машин, можно утром и вечером пронести свою попу если купил квартиру в доме без мест для машины. Я ходила сперва на стоянку в 5 минутах от дома, потом купили еще и гараж в 20 минутах ходьбы, переехали, продали гараж и стоянку и купили парко место на территории ЖК.
    На Марсельской, где как я писала автобомжи заняли пол дороги, есть паркинг ( у нас цены за место там от 4 тыс. у.е.), есть несколько стоянок (на одной из них с продавала год место за 500 у.е.) ,чуть дальше есть гаражный кооператив (в котором каменный гараж на 2 машины я продала за 5 тыс. у.е.)
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 6410 из 7062 ПерваяПервая ... 5410 5910 6310 6360 6400 6408 6409 6410 6411 6412 6420 6460 6510 6910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения