Тема: Одессагаз и законодательство

Ответить в теме
Страница 1176 из 1299 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176 1177 1178 1186 1226 1276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,501 по 23,520 из 25976
  1. Вверх #23501
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Вот и ответ!
    Шановний абоненте!

    Щодо повернення коштів зверніться до найближчої абоненської дільниці ТОВ «ОДЕСАГАЗ-ПОСТАЧАННЯ»:

    м.Одеса: вул. Cофіївська, 11

    Фонтанська дорога, 67

    проспект Добровольського, 92

    Святослава Ріхтера, 148а
    После череды таких ответов, я уже не уверен, что теперь вообще будут перечислять на ранее указанные в заявлениях расчетные счета.


  2. Вверх #23502
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37640
    Цитата Сообщение от Jaak Logus Посмотреть сообщение
    После череды таких ответов, я уже не уверен, что теперь вообще будут перечислять на ранее указанные в заявлениях расчетные счета.
    Пусть они докажут кто из них имеет право получать деньги за газ .
    А потом можно подумать об оплате.
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  3. Вверх #23503
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    4028
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    По поводу возвратов.
    У меня по одному объекту была переплата . И когда я узнала в прошлую пятницу что я уже клиент Нафто газа, я подала заявку с документами , чтоб мне вернули оплату Одесса газ поставка. Меня предупредили, что возвраты до 2-х месяцев.
    Вот сегодня вернулась оплата (без 2 грн, скорее всего комиссия).
    Получается что прошла неделя.
    Я все подавала онлайн :
    Инн собственника , квитанцию об уплате, данные паспорта собственника, справку с банка с печатью с реквизитами карты на которую хочу вернуть. Заявление в произвольной форме. На электронную почту , брала на сайте Одесса газ Поставка .
    Еще б знать где брать "справку с банка с печатью с реквизитами карты" для Монобанка
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #23504
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,738
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Еще б знать где брать "справку с банка с печатью с реквизитами карты" для Монобанка
    Как где, в приложении Моно, там с печатью.


      Показать скрытый текст
    Путь
    Последний раз редактировалось ymtek4; 22.06.2022 в 08:59.

  5. Вверх #23505
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    429
    А в Приват 24 есть с печатью? Я не нашла. И мне на почту выслали бланк заявления.

  6. Вверх #23506
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,298
    Репутация
    3362
    Цитата Сообщение от фрауХеленка Посмотреть сообщение
    А в Приват 24 есть с печатью? Я не нашла. И мне на почту выслали бланк заявления.
    Есть, уже несколько раз объясняли: выбрать нужную карту, далее в меню Послуги - Сервіс довідок - Реквіизити. Результат в Архиве.

  7. Вверх #23507
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,072
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от фрауХеленка Посмотреть сообщение
    А в Приват 24 есть с печатью? Я не нашла. И мне на почту выслали бланк заявления.
    в привате можно подойти в отделение и шлепнуть мокрую печать, я так делала

  8. Вверх #23508
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Есть, уже несколько раз объясняли: выбрать нужную карту, далее в меню Послуги - Сервіс довідок - Реквіизити. Результат в Архиве.
    Спасибо, все получилось.

  9. Вверх #23509
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    6160
    Рассказываю, как я пытаюсь вернуть переплату.
    Вчера поговорила с оператором, как сделать всё онлайн. Заходишь на сайт постачання, находишь контакты и пишешь, что хочешь вернуть деньги.
    Я так и сделала, ответили быстро, написали, какие документы нужны, дали образец заявления.
    Я всё им отправила, и тут начинается самое интересное.
    Пишут, что вы должны подойти в одну из контор постачання, дали список.
    На мой вопрос ЗАЧЕМ Я ВАМ ПОСЛАЛА ПАСПОРТ, КОД И Т.Д. ответили: для возврата коштив.
    Сегодня пошла на Фонтанскую дорогу,67.
    Людей море, в основном все по одному вопросу.
    Я предполагала, что у меня будет всё быстро, я же всё им уже послала, но не тут-то было.
    Оператору нужно ВСЁ ЗАНОВО ! У неё даже интернета нет, что бы увидеть мои послания, а в программу никто ничего не завёл.
    Хорошо, я распечатала банковские реквизиты и квитанцию об оплате той суммы, что надо вернуть.
    Паспорт и код были с собой.
    Очень медленно, программа еле поворачивается, но кое-как она всё завела и сказала ждать месяц.
    Вот такое получилось моё онлайн звернення

  10. Вверх #23510
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,604
    Репутация
    82734
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    Рассказываю, как я пытаюсь вернуть переплату.
    Вчера поговорила с оператором, как сделать всё онлайн. Заходишь на сайт постачання, находишь контакты и пишешь, что хочешь вернуть деньги.
    Я так и сделала, ответили быстро, написали, какие документы нужны, дали образец заявления.
    Я всё им отправила, и тут начинается самое интересное.
    Пишут, что вы должны подойти в одну из контор постачання, дали список.
    На мой вопрос ЗАЧЕМ Я ВАМ ПОСЛАЛА ПАСПОРТ, КОД И Т.Д. ответили: для возврата коштив.
    Сегодня пошла на Фонтанскую дорогу,67.
    Людей море, в основном все по одному вопросу.
    Я предполагала, что у меня будет всё быстро, я же всё им уже послала, но не тут-то было.
    Оператору нужно ВСЁ ЗАНОВО ! У неё даже интернета нет, что бы увидеть мои послания, а в программу никто ничего не завёл.
    Хорошо, я распечатала банковские реквизиты и квитанцию об оплате той суммы, что надо вернуть.
    Паспорт и код были с собой.
    Очень медленно, программа еле поворачивается, но кое-как она всё завела и сказала ждать месяц.
    Вот такое получилось моё онлайн звернення
    Это закономерно и было предсказуемо... Так и у всех будет, они не хотят это ускорять, чтобы им не все переплаты возвращать, не каждый пойдёт к ним ножками.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  11. Вверх #23511
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6655
    Подскажите, зарегистрировались в личном кабинете Нафтогаза, там указано что наш постачальник ПОН, как и у всех, кого насильно перекинули.
    Кто подскажет, надо ли как то переходить с этого ПОНа или можно не заморачиваться?
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  12. Вверх #23512
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6655
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Выяснилось в июне. Суммы к оплате в кабинете нафтогаза появились где-то вчера. Сумм к оплате в кабинете одессагаза не было (и нет, что логично). Зачем было платить одессагазу впереди паровоза при отсутствии счетов - очередная загадочная тайна, но кто я такой, чтобы осуждать людей, у которых много денег и свободного времени
    Счета были в кабинете газопостачання! потом они исчезли и появилась переплата.
    Перед тем как оплатить я связывалась с оператором, который сказал за май оплачивать в газопостачання.
    Не нужно кого то судить и считать себя умнее всех.
    Последний раз редактировалось lian84; 23.06.2022 в 07:53.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  13. Вверх #23513
    Посетитель Аватар для Valara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    92
    Оплатила счет за май 15-го числа и оказалось, что с 1 мая всех абонентов Одессагаза перевели в Нафтогаз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2022-06-22 12-33-12.png
Просмотров: 9
Размер:	80.6 Кб
ID:	13557475

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2022-06-22 12-36-17.png
Просмотров: 10
Размер:	81.1 Кб
ID:	13557476

  14. Вверх #23514
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,298
    Репутация
    3362
    Цитата Сообщение от lian84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, зарегистрировались в личном кабинете Нафтогаза, там указано что наш постачальник ПОН, как и у всех, кого насильно перекинули.
    Кто подскажет, надо ли как то переходить с этого ПОНа или можно не заморачиваться?
    Переходить никуда не надо, да, собственно, и некуда переходить. Мы все уже в Нафтогазе, ПОН - это вместо фамилии, в том смысле, что нас перевели из ПОН, и в кабинет "подтянулись" такие данные. Я через чат-бот в меню "Допомога" отправила счет из Одессагаза со всеми данными (ФИО в связке с адресом, EIC-кодом), это было вчера, сегодня уже в кабинете появились ФИО. Хотя у них в базе данных наши фамилии есть, ведь при регистрации в кабинете просят ввести первые три буквы фамилии - значит, у них есть возможность проверить их правильность.

  15. Вверх #23515
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Переходить никуда не надо, да, собственно, и некуда переходить. Мы все уже в Нафтогазе, ПОН - это вместо фамилии, в том смысле, что нас перевели из ПОН, и в кабинет "подтянулись" такие данные. Я через чат-бот в меню "Допомога" отправила счет из Одессагаза со всеми данными (ФИО в связке с адресом, EIC-кодом), это было вчера, сегодня уже в кабинете появились ФИО. Хотя у них в базе данных наши фамилии есть, ведь при регистрации в кабинете просят ввести первые три буквы фамилии - значит, у них есть возможность проверить их правильность.
    А как создать кабинет если при введенном особістого рахунку окно перейти до регистрації не активно?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #23516
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,298
    Репутация
    3362
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    А как создать кабинет если при введенном особістого рахунку окно перейти до регистрації не активно?
    Значит, видимо, неправильный номер лицевого счета. Мы же все создали кабинеты, и у многих все получилось. Вы какой номер лицевого счета вводите, откуда его брали?

  17. Вверх #23517
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Значит, видимо, неправильный номер лицевого счета. Мы же все создали кабинеты, и у многих все получилось. Вы какой номер лицевого счета вводите, откуда его брали?
    Из Газолайні(Одессагаз) и копировал и вручную набрал без результата и по двум лицевім счетам
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  18. Вверх #23518
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,849
    Репутация
    9159
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Из Газолайні(Одессагаз) и копировал и вручную набрал без результата и по двум лицевім счетам
    выше почитайте как получить лицевой счет для нафтогаза
    через чат бот

  19. Вверх #23519
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,298
    Репутация
    3362
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Из Газолайні(Одессагаз) и копировал и вручную набрал без результата и по двум лицевім счетам
    Вы хотите на сайте Нафтогаза зарегистрироваться с лицевым счетом из Одессагаза/Одессагазпоставки? Это две разные организации, естественно, у Нафтогаза будет другой номер лицевого счета. На сайте Нафтогаза подробно написано, где и как можно получить новый номер лицевого счета через мессенджеры/операторов/из квитанции и т.д.
    https://gas.ua/uk/home
    Например, через чат-бот в Вайбере:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нафтогаз лицевой счет.jpg
Просмотров: 10
Размер:	45.4 Кб
ID:	13557477Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нафтогаз лицевой счет 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	23.0 Кб
ID:	13557478

  20. Вверх #23520
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    2185
    Цитата Сообщение от фрауХеленка Посмотреть сообщение
    А в Приват 24 есть с печатью? Я не нашла...
    Есть. Заходил с компьютера в Приват 24 (его старая версия) в меню "Все услуги", далее в подменю "Услуги", потом "Создать справку" и здесь выбираем "Реквизиты", затем выбираем ту карту ПриватБанка на которую хотим чтобы пришли деньги от Одесагаз-Постачання, и далее нажимаем "Сформировать". И у нас выходит "Довідка за реквізитами" с синей печатью и со счётом в ПриватБанке (к которому привязана наша карта ПриватБанка). Её можно загрузить или распечатать.
    Последний раз редактировалось father911; 22.06.2022 в 13:03.


Ответить в теме
Страница 1176 из 1299 ПерваяПервая ... 176 676 1076 1126 1166 1174 1175 1176 1177 1178 1186 1226 1276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения