Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 488 из 498 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 9943
  1. Вверх #9741
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Сколько текста )) Вы мне ЛИЧНО ответили, что у вас не просто нормальный, а хороший врач, я спросила кто это? Так как, была у многих ортодонтов, пока искала временную замену своему врачу, вот интересно узнать кто же такой хороший врач. Но, вы почему-то не ответили в общую тему, а начали всем отписывать по тихому в репутацию. Да это странно, хвалите вы на всеобщее обозрение, а фио врача скрываете. Вообще, вы мнение меняете каждый ваш комментарий, то связь вашему ортодонту не нужна с новым врачем, потом оказалось, что вы вообще не собираетесь возвращаться к своему орту, что в корне меняет ситуацию и действительно тогда поддерживать коммуникацию нет смысла. Выше вам девушка ответила, что все нормальные врачи просят КОНТАКТЫ предыдущего ортодонта и это нормально. В принципе, меня неинтересует конкретно ваша ситуация, вы мне ответили, что у вас супер врач, я спросила кто это, вот и все. К чему тайны не понятно, это тема и создана для обсуждения.
    [MOD]


  2. Вверх #9742
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Ну не больше текста, чем у вас) Эта тема создана для обсуждения, никто не обязан выставлять здесь фио врача. Если бы вы внимательно читали сообщения, то увидели бы сразу, что мы искали себе другого ортодонта, тк наш исчез на неопределенный срок и естественно ждать его нет смысла. Девушка выше мне ответила, что новому ортодонту нужны контакты прежнего, а не то, что вы сами себе додумали про "все нормальные") По поводу дальнейшего диалога-действительно не имеет смысла, с такой агрессивной реакцией на мнение, отличающееся от вашего, и странных представлениях о "нормальности" ортодонта. Хорошего дня и в игнор.

  3. Вверх #9743
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3872
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ну не больше текста, чем у вас) Эта тема создана для обсуждения, никто не обязан выставлять здесь фио врача. Если бы вы внимательно читали сообщения, то увидели бы сразу, что мы искали себе другого ортодонта, тк наш исчез на неопределенный срок и естественно ждать его нет смысла. Девушка выше мне ответила, что новому ортодонту нужны контакты прежнего, а не то, что вы сами себе додумали про "все нормальные") По поводу дальнейшего диалога-действительно не имеет смысла, с такой агрессивной реакцией на мнение, отличающееся от вашего, и странных представлениях о "нормальности" ортодонта. Хорошего дня и в игнор.
    вся тема заинтригована. напишите уже, кто хороший специалист. понятно, что мнение субьективно, но все же
    Всякое искусство совершенно бесполезно. (с)

  4. Вверх #9744
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    вся тема заинтригована. напишите уже, кто хороший специалист. понятно, что мнение субьективно, но все же
    Приступ Е.В. Никакой интриги, я в каком-то из сообщений здесь уже писала, кто наш врач, просто не повторяю эту информацию по первому требованию особо возмущенных форумчан)

  5. Вверх #9745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Ну быдлить не надо, вы так подозрительно расхваливаете своего нового ортодонта, мне 2 раза ответили, что он не просто нормальный, а супер хороший. Вот я и поинтересовалась, что же там за ортодонт, это тема создана специально для публичного обсуждения, но вы почему-то не отвечаете. Только тихонько всем в репку пишите.
    А кто ваш ортодонт, вы вроде бы не говорили, но интересно очень

  6. Вверх #9746
    Посетитель Аватар для -=Юлия=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    299
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ирина1234 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-то слышал о таких ортодонтах Лядовский Виталий и Шишкевич Александр? Не могу найти ни одного отзыва((
    Тоже очень интересует инфо об этих врачах. В поисках наткнулась на клинику с удивительным прайсом на брекеты.
    Изображения
    Мечтайте!!! С этого начинается будущее!

  7. Вверх #9747
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от -=Юлия=- Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересует инфо об этих врачах. В поисках наткнулась на клинику с удивительным прайсом на брекеты.
    Всё возможно....Мы ставили металлические брекеты по 300 дол. за челюсть в Ортостудио, правда, 1,5 года назад.

  8. Вверх #9748
    Посетитель Аватар для -=Юлия=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    299
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Всё возможно....Мы ставили металлические брекеты по 300 дол. за челюсть в Ортостудио, правда, 1,5 года назад.
    300 это сейчас 12 тысяч гр за одну, а там 12 или 14 тыс за обе челюсти... Вот и думаю...
    Мечтайте!!! С этого начинается будущее!

  9. Вверх #9749
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от -=Юлия=- Посмотреть сообщение
    300 это сейчас 12 тысяч гр за одну, а там 12 или 14 тыс за обе челюсти... Вот и думаю...
    Ну да, на сегодняшний день это как-то маловато....Мы давно ставили и по другому курсу... Тогда нам одна челюсть вышла 8200 грн. Может у них просто цены старые висят? Это вы на сайте клиники смотрели? Вот в Ортостудио до сих пор те же цены висят, но вряд ли они актуальны....
    Последний раз редактировалось Кристюша; 01.08.2022 в 18:36.

  10. Вверх #9750
    Посетитель Аватар для -=Юлия=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    299
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Всё возможно....Мы ставили металлические брекеты по 300 дол. за челюсть в Ортостудио, правда, 1,5 года назад.
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ну да, на сегодняшний день это как-то маловато....Мы давно ставили и по другому курсу... Тогда нам одна челюсть вышла 8200 грн. Может у них просто цены старые висят? Это вы на сайте клиники смотрели? Вот в Ортостудио до сих пор те же цены висят, но вряд ли они актуальны....
    Я даже позвонила им. Цены актуальны и верны. Вот теперь и пытаюсь найти отзывы о качестве лечения там
    Мечтайте!!! С этого начинается будущее!

  11. Вверх #9751
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от -=Юлия=- Посмотреть сообщение
    Я даже позвонила им. Цены актуальны и верны. Вот теперь и пытаюсь найти отзывы о качестве лечения там
    В гугле и дубльгисе отзывы о клинике вроде хорошие, но то такое...Правда, есть и плохой недавно, как раз об ортодонтах (но без фамилий). в инстаграме у них на страничке под фото Шишкевича есть хороший отзыв, но опять же, неизвестно, насколько правдивый....Наверное, на собственном опыте только получится проверить, если решитесь.

  12. Вверх #9752
    Посетитель Аватар для Amoral
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    153
    СОС! Приехала племяшка из Харькова, готовится к члх, кто из ортодонтов может сделать коррекцию? Я даже в Одессе не знаю кто готовил к хирургии помимо Борченко (тяжелый случай) и забыл имя другого врача.
    Мой ортодонт не смог без рекомендаций ее ортодонта, а с ним нет связи. Сбоку лопнула дуга.. Обзвонили некоторые клиники, никто из их ортодонтов к члх не готовит

  13. Вверх #9753
    Добрый день!
    Порекомендуйте пожалуйста грамотного ортодонта, который сейчас работает. Центр/аркадия/поселок.
    Столкнулась с такой проблемой. Из-за разрушения (почти полностью) нижних шестерок, верхние опустились вниз, но нижние 5-ка и 7-ка ровные. Занялась вопросом имплантации, но нет места из-за опустившихся верхних шестерок. На поселке обратилась к ортодонту, вывод брекет-система на два года, зубы ровные, но прикус неправильный и микроимпланты в средине лечения. Очень не хочется ставить сейчас БС, возможно ли обойтись только микроимплантами?

  14. Вверх #9754
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    56
    Подскажите, сколько сейчас стоит снятие брекетов, установка капп на верх и шинирование низа? Может кто-то недавно делал или в курсе цен. Заранее спасибо!

  15. Вверх #9755
    Посетитель Аватар для boris070374
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Кинула вам в ЛС. Последний раз получилось с ним связаться по этому номеру. Сказал, что уехал на неопределенный срок и посоветовал найти другого ортодонта.
    Можно и мне номер Владимира!
    Год назад поставили брекеты сыну, полгода назад- систему для исправления прикуса и вот теперь, на половине пути остались без врача…

  16. Вверх #9756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от boris070374 Посмотреть сообщение
    Можно и мне номер Владимира!
    Год назад поставили брекеты сыну, полгода назад- систему для исправления прикуса и вот теперь, на половине пути остались без врача…
    Он не отвечает по этому номеру.

  17. Вверх #9757
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Добрый день, кто уже завершил лечение с похожей ситуаций (выраженный дистальный прикус 2 класса, зубы и на в/Ч и на н/ч очень выпирают вперед, лечение с удалением вверху 4ок и внизу пятерок (зубы мудрости само собой). Так вот, интересует, как Вам результат в плане улыбки (не сильно ли узкая) и в плане лица, есть ли действительно очень видимые изменения, уменьшение нижней трети...либо лучше члх (но вряд ли решусь)... Спасибо! Очень очень важно! Насколько я знаю, много таких случаев с таким диагнозом и лечением с удалением.

  18. Вверх #9758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Добрый вечер.Подскажите в какую цену сейчас коррекция брейкетов?Буду благодарна если у кого-то есть грамотный ортодонт за адекватную цену т.к. после уезда моего доктора, считаю 1200 грн за коррекцию не уместно.

  19. Вверх #9759
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,158
    Репутация
    1710
    Добрый день. Мы тоже ходили к Владимиру из Ортостудио. На связь он не выходит. Очень, конечно, некрасиво, хоть бы подсказал что делать дальше...
    Нужно снимать брегеты, ставить шины. Кто порекомендует хорошего ортодонт с адекватными ценами?

  20. Вверх #9760
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы тоже ходили к Владимиру из Ортостудио. На связь он не выходит. Очень, конечно, некрасиво, хоть бы подсказал что делать дальше...
    Нужно снимать брегеты, ставить шины. Кто порекомендует хорошего ортодонт с адекватными ценами?
    кажется Завойко вернулся в Украину
    и Галабурда в Профиденте на Костанди


Ответить в теме
Страница 488 из 498 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения