Тема: Кето Диета

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 178 из 178
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Девочки, у кого после Дюкана проблемы с почками были... на кето не повторяется ситуация? за почки свои боюся.....


  2. Вверх #162
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого после Дюкана проблемы с почками были... на кето не повторяется ситуация? за почки свои боюся.....
    у меня через месяц Дюкана стали болеть, соскочила, потому что раньше даже не знала, где те почки находятся. на кето все ок.
    Hakuna Matata!

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого после Дюкана проблемы с почками были... на кето не повторяется ситуация? за почки свои боюся.....
    у меня с почками на дюкане не было, но начались с суставами, и зараза это необратимая, на кето пью доп.гиалуронку с коллагеном, то получше, то похуже
    т.к. белка здесь всего 20% от общей калорийности, то проблем с почками быть не должно

  4. Вверх #164
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    у меня через месяц Дюкана стали болеть, соскочила, потому что раньше даже не знала, где те почки находятся. на кето все ок.
    Деми, как ты? еще сидишь, как результаты?
    у меня парадокс, у никашиной услышала, что спустя полгода кето можно иногда вводить угли (предпочтительно конечно ягоды/фрукты), или отпуск. потом обратно.
    короче были гости недавно, решила я нарушить, наутро, после куска киша (углеводного, не нашего), и неск.бокалов вина - привесов на утро не было совсем, я аж прозрела) конечно я в норму калорийности вошла, но надеюсь просто улучшилась ситуация с инсулинорезистентностью и организм уже иначе перерабатывает пищу.
    скоро пойду пересдавать, жду опред.дня цикла, т.к. другое тоже надо.

    так вес медленно уходит, объемы тоже. но и еды надо мало-это хорошо)))
    сухое шампанское не плюсит, но балуюсь не чаще раза в неделю

  5. Вверх #165
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    386
    Репутация
    126
    если подойти к этому вопросу с умом и с грамотными соответствующими продуктами, я не имею в виду продукты питания, то очень даже можно.

  6. Вверх #166
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    Деми, как ты? еще сидишь, как результаты?
    у меня парадокс, у никашиной услышала, что спустя полгода кето можно иногда вводить угли (предпочтительно конечно ягоды/фрукты), или отпуск. потом обратно.
    короче были гости недавно, решила я нарушить, наутро, после куска киша (углеводного, не нашего), и неск.бокалов вина - привесов на утро не было совсем, я аж прозрела) конечно я в норму калорийности вошла, но надеюсь просто улучшилась ситуация с инсулинорезистентностью и организм уже иначе перерабатывает пищу.
    скоро пойду пересдавать, жду опред.дня цикла, т.к. другое тоже надо.

    так вес медленно уходит, объемы тоже. но и еды надо мало-это хорошо)))
    сухое шампанское не плюсит, но балуюсь не чаще раза в неделю
    Я, лично, после "отпуска" не смогла вернуться. Даже на яичном посте сидела (фу, гадость). Но , долгожданный кетоз так и не пришел. На этом мое кето закончилось для меня ((( Но я долго старалась вернуться в кетоз, 3-4 месяца. Пришлось сменить питание
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    приветики! я вернулась, привезла 2 кг)) было много подвижностей, плавания, но также были и угли (как еда, так и питье), резко стартовать не хочу, постепенно. Но думаю если это "углеводная" вода, то скину за неделю-две.
    строгач верну после недели плавного перехода, чтобы не колбасило. Добавлю калий магний, чтобы не штырило как в первый раз.

    по одежде и весам сильно прямо такого результата не было заметно за полгода кето, НО по фото
    оч заметно по объемам!

  8. Вверх #168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Девочки, а как вы высчитывает норму бжу? По приложениями? Я пока не ограничилась в калориях, но мне все время кажется что мало жиров употребляю. Не 60-70 процентов... Цель - наладить метаболизм, щитовидки (там швах по анализам)и похудеть (13кг лишних). В кетоз ещё не вошла (отпуск, поездки..), но настраиваюсь. Слушаю Алексея Ворона, и никак не могу уложить в голове меню, чтоб без перекосов было... Где вы берете информацию и как рассчитываете бжу для себя?

  9. Вверх #169
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы высчитывает норму бжу? По приложениями? Я пока не ограничилась в калориях, но мне все время кажется что мало жиров употребляю. Не 60-70 процентов... Цель - наладить метаболизм, щитовидки (там швах по анализам)и похудеть (13кг лишних). В кетоз ещё не вошла (отпуск, поездки..), но настраиваюсь. Слушаю Алексея Ворона, и никак не могу уложить в голове меню, чтоб без перекосов было... Где вы берете информацию и как рассчитываете бжу для себя?
    Есть приложение FatSecret
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  10. Вверх #170
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы высчитывает норму бжу? По приложениями? Я пока не ограничилась в калориях, но мне все время кажется что мало жиров употребляю. Не 60-70 процентов... Цель - наладить метаболизм, щитовидки (там швах по анализам)и похудеть (13кг лишних). В кетоз ещё не вошла (отпуск, поездки..), но настраиваюсь. Слушаю Алексея Ворона, и никак не могу уложить в голове меню, чтоб без перекосов было... Где вы берете информацию и как рассчитываете бжу для себя?
    белок от 0,6 до 1г на 1 кг вашего текущ.веса, у меня это под 300-400 грамм мясного/рыбного (в основном по 20-25г на 100 грамм белка в рыбе и мясе), при ИГ - на 2 приема пищи это по 150-200 грамм, ост.овощи, авокадо, яйца(тоже есть белок, учитывайте), обязат. зелень и олив.масло. И все в фэт сикрет, оно вам покажет чего добить, обычно всем жиров не хватает)))) вам не кажется - мы всю жизнь их избегали, но лучше жиры таки брать из жирной рыбы и олив.масла, самое безопасно-полезное.
    я стараюсь в обед есть бОльшую часть, ужин поменьше, или вообще пропускать, но если чувствую, что не голодная, а могу в 23ч захотеть, то лучше уже в 7-8ч перекушу вместо ужина. Каждый прием пищи собл.пропорции бжу 20/70/10, угли ТОЛЬКО из зел.овощей и зелени, орехов, семян.
    орехи аккуратно, по паре штук, и после осн.еды, сало тоже такое....калорий оч много, вроде можно, но...
    молочка по минимуму.
    многАААА воды)
    Последний раз редактировалось Огненн@я; 05.08.2021 в 10:42.

  11. Вверх #171
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    я тож еще в кетоз не вошла после отпуска))) непривычно этот голод блин с утра до вечера, беее. отвыкла, так хорошо было)
    не могу никак закупиться, перебиваюсь салатами с чем-то вредным, типа копч.курицы, и готовить некогда, так что пока уменьшаю угли (мама подкинула помидорок домашних, не могу их не съесть)))), на вых уже приготовлю что надо, и на случай если опять кето-грипп будет, перестрахуюсь дома.

  12. Вверх #172
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    белок от 0,6 до 1г на 1 кг вашего текущ.веса, у меня это под 300-400 грамм мясного/рыбного (в основном по 20-25г на 100 грамм белка в рыбе и мясе), при ИГ - на 2 приема пищи это по 150-200 грамм, ост.овощи, авокадо, яйца(тоже есть белок, учитывайте), обязат. зелень и олив.масло. И все в фэт сикрет, оно вам покажет чего добить, обычно всем жиров не хватает)))) вам не кажется - мы всю жизнь их избегали, но лучше жиры таки брать из жирной рыбы и олив.масла, самое безопасно-полезное.
    я стараюсь в обед есть бОльшую часть, ужин поменьше, или вообще пропускать, но если чувствую, что не голодная, а могу в 23ч захотеть, то лучше уже в 7-8ч перекушу вместо ужина. Каждый прием пищи собл.пропорции бжу 20/70/10, угли ТОЛЬКО из зел.овощей и зелени, орехов, семян.
    орехи аккуратно, по паре штук, и после осн.еды, сало тоже такое....калорий оч много, вроде можно, но...
    молочка по минимуму.
    многАААА воды)
    Спасибо, буду стараться

  13. Вверх #173
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    вернулась в кетоз за 1,5 суток строгого кето
    (после 2 недель отпуска, не прям целые торты, но немного больше углей, в т.ч. простых-пиво, хлеб)

    нюанс с полосками, специально купила чтобы проконтролить вход -
    веч.замеряла-были более 15,0 (фиолетовые)
    утром-1,5 (светло-розовые)

    к утру все "употребились" или как? нэпонятно....я ночью-то воду не пила.

    кто в какое время мерял?


    пы.сы. и ттт, не штырило на второй раз. посмотрим результаты еще дальше)

  14. Вверх #174
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    все так тихо сидят, скучно)

    поделюсь своим новым рецептом)
    я с этим урожаем кабачков, и их почти 90% содержанием воды и мин.углей, освоила наконец кето-пасту из кабачков) никогда бы не подумала, что это такая вкусняха) или просто похолодало и захотелось горячей пасты.
    покупала на алике спец.девайс для нарезания овощей соломкой такой. но можно пробовать и теркой для корейской морковки.
    самое долгое было - это нашкрябать длинные полоски эти. но думаю простая терка не пойдет, станут кашей, как и резанные ножом бруски, слишком толсто.

    кабачки обжарила в олив.масле минуты 2-3, присолила, посыпала итал.травками и суш.чесноком (вот он сразу дает запах и вкус, по типу азиатских блюд, можно свежий кинуть), влила грамм 50 жирных сливок, еще минуту протушила без крышки, выложила в тарелку, сверху посыпала сыром (у меня овечий пеккорино, он консистенцией по типу пармезана), дала сыру растаять на кабачках, и с удовольствием слопала всю тарелку)

  15. Вверх #175
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от comport Посмотреть сообщение
    Пытаюсь придерживаться низкоуглеводной диеты. Как называется моя диета - трудно сказать. Гибрид. Тут у нас бои в другом разделе. Приглашаются желающие. https://forumodua.com/showthread.php?t=17581&page=3754
    ой, я не лю ту тему) там худые, голодающие, злые тролли) не люблю вступать в дискуссии без причины, правильно вы сказали -БОИ))) там сидят спортсмены и всем указывают, хотя тема не о спорте)

    а мы на кето почти независимы от чувства голода и не злые)

    кстати, начала пить опять масло мст, в конце обеда - чтобы энергии хватило до вечера, вес сдвинулся! и нет желания "доедать" после обеда, орешек или еще что, и в ужин нет такого голода, обхожусь полпорцией легко)

  16. Вверх #176
    Новичок Аватар для Acya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Девочки, продам КЕТО - диета, подробный рацион питания с рецептами, расписанные продукты, расписанные заменители продуктов, на 21 день.
    Кому интересно - прошу в ЛС.

    Эта Кето работает на 1000%. Проверила сама и все мои знакомые, и все, кто приобретал вместе со мной.

    (Пожалуйста, девчонки, если не интересно, просто пропустите мое объявление).

  17. Вверх #177
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    627
    Подскажите (кто знает) прибор для измерения сахара в крови с функцией измерения кетонов.
    Марка, модель, цена.

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На кето диете у меня снижается тревожность, я более спокойная, и у меня на все хватает энергии. Если очень много дел, я мало сплю, но просыпаюсь бодрой, поспав 5 часов. И так изо дня в день. Но на кето я обязательно ем каждый день большую миску салата с зеленью и пью добавки. Если нет времени, то квашеную капусту.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения