Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 748 из 750 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,960 из 14993
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14941
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Усвекрови вырезали опухоль, гистология показала -рабдоидная менингиома (3 стадия ), Заведуйщий хирургии напрравяляет на лучевую терапию в Кропивницкий, говорит там 2 аппарата по бесплатной программе похуже и по платной хороший ( цена курса на хорошем он сказал 100тыс), мы звонили в Феофанию, нам сообщили что с нашим диагнозом у них облучение бесплатное. Может кто владеет информацией на сколько лучше платное облучение в Кропивницком? или может одинаково с Феофвнией? Так же может есть информация По ИИН рака в Киеве? стоит ли туда на лучевую ехать. Так же нас не направили к онкологам в Одессе , даже на консультаци., а сразу говорят Кропивницкий.
    В Одессе нет нормального бесплатного облучателя. Надо бы узнать, какие в Кропивницком и Феофании аппараты стоят. Они точно нового образца (не как в одесском онко), но между ними есть разница. Можете найти группу в фейсбуке Афина. Женщины против рака. Там вам подскажут точнее. Группа закрытая, вступите в нее, и когда вас одобрят (обычно быстро), создайте новую тему и задайте вопрос.


  3. Вверх #14942
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    В Одессе нет нормального бесплатного облучателя. Надо бы узнать, какие в Кропивницком и Феофании аппараты стоят. Они точно нового образца (не как в одесском онко), но между ними есть разница. Можете найти группу в фейсбуке Афина. Женщины против рака. Там вам подскажут точнее. Группа закрытая, вступите в нее, и когда вас одобрят (обычно быстро), создайте новую тему и задайте вопрос.
    Спасибо

  4. Вверх #14943
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,009
    Репутация
    3340
    Цитата Сообщение от manuna2010 Посмотреть сообщение
    а там лучше чем в Феофании или Кропивницком? или везде одинаково? нев курсе?
    В Оберіг самый современный аппарат стоит, но цена будет выше, чем в Феофании и Кропивницком

  5. Вверх #14944
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от LisaMay Посмотреть сообщение
    это Афина. у них нет вайбер группы
    есть телеграм канал Афин

  6. Вверх #14945
    Новичок Аватар для citizennet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Сейчас нахожусь на лечении в Крапивницком,заканчиваю луч.терапию на платном аппарате, стоимость не 100тыс.а 70т, разница с бесплатным просто в моделях,платный просто точнее,так как у меня была удалена опухоль в носу пришлось идти на платный так как рядом глаза,решил не рисковать,ну а в общем лечение хорошее, персонал,врачи, всё хорошо!

  7. Вверх #14946
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от citizennet Посмотреть сообщение
    Сейчас нахожусь на лечении в Крапивницком,заканчиваю луч.терапию на платном аппарате, стоимость не 100тыс.а 70т, разница с бесплатным просто в моделях,платный просто точнее,так как у меня была удалена опухоль в носу пришлось идти на платный так как рядом глаза,решил не рисковать,ну а в общем лечение хорошее, персонал,врачи, всё хорошо!
    Добрый вечер ! Сколько стоит сейчас один сеанс и какое количество лучей вам назначили ?

  8. Вверх #14947
    Новичок Аватар для citizennet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Сколько стоит сейчас один сеанс и какое количество лучей вам назначили ?
    Добрый,заплатил 70т за 30сеансов зона облучения нос правый проход +шея,по протоколу назначали две радио модификации цисплатином по 2000т.одна

  9. Вверх #14948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от citizennet Посмотреть сообщение
    Сейчас нахожусь на лечении в Крапивницком,заканчиваю луч.терапию на платном аппарате, стоимость не 100тыс.а 70т, разница с бесплатным просто в моделях,платный просто точнее,так как у меня была удалена опухоль в носу пришлось идти на платный так как рядом глаза,решил не рисковать,ну а в общем лечение хорошее, персонал,врачи, всё хорошо!
    Уточнили всю информа -Что в Кропивницком на обоих аппаратах ,нам сказали лучевая терапия Бесплатно, Феофания так же бесплатно , в Кропивницком Томоклиник сказали что платное только проживание 1000 грн сутки ( можно ли будет не жить у них ,а приходить облучаться, сказали решит врач)
    В Феофании можно приходить на процедуры . Везде сообщили что лучевую терапию оплачивает НСЗУ. Не знаю почему у вас платно, может мы про разные клиники говорим? Или то что у нас вырезали рак 3 степени, в Феофании нам сказали облучение при здокачестаннном диагнозе бесплатно , после консилиума и разметки .

  10. Вверх #14949
    Новичок Аватар для citizennet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Irians Посмотреть сообщение
    Уточнили всю информа -Что в Кропивницком на обоих аппаратах ,нам сказали лучевая терапия Бесплатно, Феофания так же бесплатно , в Кропивницком Томоклиник сказали что платное только проживание 1000 грн сутки ( можно ли будет не жить у них ,а приходить облучаться, сказали решит врач)
    В Феофании можно приходить на процедуры . Везде сообщили что лучевую терапию оплачивает НСЗУ. Не знаю почему у вас платно, может мы про разные клиники говорим? Или то что у нас вырезали рак 3 степени, в Феофании нам сказали облучение при здокачестаннном диагнозе бесплатно , после консилиума и разметки .
    Первый раз слышу на счёт оба аппарата бесплатно,лечусь я именно а Томоклиник,я точно знаю что аппарат Tomo это платно,а аппарат Elekta бесплатно,на счёт жилья 1000гр.сутки это они загнули, цена койки у них в клинике 840гр.+если будите у них лечится то 740,так мне говорили при оформлении 42 дня назад но я отказался нашел жильё через риэлтора вариантов куча!!!

  11. Вверх #14950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от citizennet Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу на счёт оба аппарата бесплатно,лечусь я именно а Томоклиник,я точно знаю что аппарат Tomo это платно,а аппарат Elekta бесплатно,на счёт жилья 1000гр.сутки это они загнули, цена койки у них в клинике 840гр.+если будите у них лечится то 740,так мне говорили при оформлении 42 дня назад но я отказался нашел жильё через риэлтора вариантов куча!!!
    Перезванивали специально уточнить, точно ли 2 аппарата бесплатно , сказали да, будем там 8 числа, посмотрим что в живую скажут, на счет проживания нам сказали те же цены но еще + питание 340, вот и выходит 1000 ( 1080 без округления) но они так сообщили что решает врач, типа это обязаловка у них жилье.

  12. Вверх #14951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Про 100 тыс за курс, нам сказал заведующий хирургии, у нас в Одессе, который советовал ехать в Кропивницкий.Начали звонить узнавать все варианты и вот такое сообщили. Посмотрим что будет по факту когда приедем.

  13. Вверх #14952
    Новичок Аватар для citizennet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Irians Посмотреть сообщение
    Перезванивали специально уточнить, точно ли 2 аппарата бесплатно , сказали да, будем там 8 числа, посмотрим что в живую скажут, на счет проживания нам сказали те же цены но еще + питание 340, вот и выходит 1000 ( 1080 без округления) но они так сообщили что решает врач, типа это обязаловка у них жилье.
    Честно скажу не знаю почему такие изменения,но сдесь лежат люди и с не наихудшими диагнозами и при этом поселяны бесплатно при клинике и бесплатное питание,ну вообщем пробуйте,кстати я когда приехал все Одесские исследования мои типа контраст.кт и диагноз онковрача и т.д.кроме выводов двух операций им всё по баробану,заставили всёпроходить по новому и за два дня содрали примерно 16т.на круг,так что не все так радужно,желаю вам удачи и пожизненной ремиссии!

  14. Вверх #14953
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от citizennet Посмотреть сообщение
    Честно скажу не знаю почему такие изменения,но сдесь лежат люди и с не наихудшими диагнозами и при этом поселяны бесплатно при клинике и бесплатное питание,ну вообщем пробуйте,кстати я когда приехал все Одесские исследования мои типа контраст.кт и диагноз онковрача и т.д.кроме выводов двух операций им всё по баробану,заставили всёпроходить по новому и за два дня содрали примерно 16т.на круг,так что не все так радужно,желаю вам удачи и пожизненной ремиссии!
    Спасибо, будем готовы теперь и к такому, мы не сильно верим что будет бесплатно , но по телефону уверяли в этом ��*♀️. Причем мы говорили, что скажите хоть примерно столимость, что бы быть готовыми - ответ у нас лучевая бесплатно , не переживайте .

  15. Вверх #14954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Добрый день. У мамы обнаружили рак кишечника.3ст. с метастазами. Какого бы хорошего онколога в Одессе Вы бы порекомендовали?

  16. Вверх #14955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от lililolo Посмотреть сообщение
    Добрый день. У мамы обнаружили рак кишечника.3ст. с метастазами. Какого бы хорошего онколога в Одессе Вы бы порекомендовали?
    попробуйте Биленко хирург больница на Малиновского, онко динспансер кжется фамилия Гмыря хирург это его конек

  17. Вверх #14956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Поделюсь опытом, прошли курс лучевой в Кропивницком, жилье сняли сами, оплатили за анализы, МРТ, кт- все вышло порядка 10тыс. Больше ни за что не платили, курс и разметка были бесплатны. Облучали голову после удаления опухоли 5 см обьем.

  18. Вверх #14957
    Постоялец форума Аватар для hmule4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,933
    Репутация
    602
    Добрый день!Есть 2,5 блистера таблеток оксикодон 5 мг,.Просто отдам кому нужно.Забирать на Таирова.Звоните 0976545097

  19. Вверх #14958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, после лечения рака груди, через год, при плановом прохождении КТ, засветилось новообразование в печени, "кістоподібне утворення округлої форми із нечіткими контурами розмірами 15х14мм, нерівомірно накопичує контраст по периферії" и что теперь делать, к какому специалисту в онкодиспансере идти, наверное уже не к мамологу? И может кто то подскажет конкретно фамилию... А может пересмотреть диски, но тогда у кого? Помогите пожалуйста информацией.

  20. Вверх #14959
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Амина126 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, после лечения рака груди, через год, при плановом прохождении КТ, засветилось новообразование в печени, "кістоподібне утворення округлої форми із нечіткими контурами розмірами 15х14мм, нерівомірно накопичує контраст по периферії" и что теперь делать, к какому специалисту в онкодиспансере идти, наверное уже не к мамологу? И может кто то подскажет конкретно фамилию... А может пересмотреть диски, но тогда у кого? Помогите пожалуйста информацией.
    запишитесь в коллцентре к абдоминальному хирургу, если что, можно еще на Тенистую к Четверикову С.Г., как вариант.

  21. Вверх #14960
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    311
    Подскажите, пожалуйста, по операциям на молочной железе в Киеве лучших врачей. Или лучше одесские Бондарь Сергей Владимирович или Берзой Александр Андреевич?


Ответить в теме
Страница 748 из 750 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения