Тема: Недвижимость. Дно или...? Обсуждение. Весело, весело встретим 8-е марта !!!

Закрытая тема
Страница 48 из 1026 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 20514
  1. Вверх #941
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Конструктор - я пока просто удалил. Еще раз "рыгалтнешь" - будешь париться в Бане.
    У нас форум доброжелательного общения.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #942
    Частый гость Аватар для Grr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    634
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от iskom Посмотреть сообщение
    Глючит ваша защита.
    Конкретно...
    Пару раз пытался плюсануть finist, которой до того не отправлял никаких отзывов - пофиг, "вы должны добавить отзыв кому-то еще..."
    В одной теме вы можете добавить только лишь один одзыв какому-либо человеку. Этому же человеку изменить репутацию вы сможете только в другой теме.

  3. Вверх #943
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    .......... Еще раз "рыгалтнешь" .......
    Пацаны ржать теперь по слову ГАЙКИ
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  4. Вверх #944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Конструктор - я пока просто удалил. Еще раз "рыгалтнешь" - будешь париться в Бане.
    У нас форум доброжелательного общения.
    просил одного модератора нарушить правила форума и отправить меня в перманент добровольно.. Так как цель возложенная на форум выполнена и необходимости нахождения здесь больше не имею. На шо получил, ответ шо нарушать правила нельзя.. так что благодаря тебе осуществлю задуманное..

    РЫГАЛТЕР

    Заранее спасибо и с наилучшыми пожеланиями..

  5. Вверх #945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от iskom Посмотреть сообщение
    Глючит ваша защита.
    Конкретно...
    Пару раз пытался плюсануть finist, которой до того не отправлял никаких отзывов - пофиг, "вы должны добавить отзыв кому-то еще..."
    во-во. у меня было шото подобное, но подумал, шо показалось и перехрестился

  6. Вверх #946
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    ........ГАЙКИ.........
    Если бы они после этого исчезли))))))))))))))))))))))
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  7. Вверх #947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    просил одного модератора нарушить правила форума и отправить меня в перманент добровольно.. Так как цель возложенная на форум выполнена и необходимости нахождения здесь больше не имею. На шо получил, ответ шо нарушать правила нельзя.. так что благодаря тебе осуществлю задуманное..

    запрещенное слово

    Заранее спасибо и с наилучшыми пожеланиями..
    во народ жжот... "не давайте мне денег, а то нажрусь" (с)

  8. Вверх #948
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    Пацаны ржать теперь по слову ГАЙКИ
    а че гайки? это женщины-гаишницы, штоли?

  9. Вверх #949
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    во народ жжот... "не давайте мне денег, а то нажрусь" (с)
    как по мне он на это имеет полное право, на этот момент он свое общение с гайками кончил...кап...кап....кап
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  10. Вверх #950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    По просьбам трудящихся ище раз последний выложу удаленный текст..

    Позавчера ехал на фаре.. Водила спросил, как лучше ехать, пожаловавшись шо год уже кастрюлит и надоело.. На вопрос шож за професию так сильно подкосил кризис. Оказалось Пиииииии (Мощный гудок сжатым воздухом) .. Указав ему шо кризис начался только в январе-феврале этого года, когда цена надвижки упала в цене. Оказалось, что нет. Мертво стало еще в марте 2008.. Спросил, что бывшый сотрудник РН ожидает от цен? Оказалось, что со дня на день должно так попереть цены в верх, шо не остановишь? - Какого? Потому что по всем объективным причинам ожидаю восстановление (окончание падения цен) рынка не раньше чем через 3-5 лет. - Патамуша дефицит недвижки. - Моего противоречия, шо дефицит наличных денех гораздо мощнее. Наткнулся на стену не понимания, потомуша как начнут кредитовать и не остановить народ в очередь за этими благами стоит.. Попытался предположить, что со следующего марта ожидаю новое локальное дно.. Опять оказалось, что продавцы не станут отдавать свои метры за бесценок голодранцам.. - Так, дык начнут отбирать квартиры у проблемных ипотечников.. - Опять никаких проблем, все просто! Должник подает в суд, договор признается недействительным и банк идет лесом.. - На вопрос в чем прикол? - Пиииииии (Мощный гудок сжатым воздухом) поведал, шо должник освобождается от уплаты комисионных банку. - Но ведь тело кредита, все равно должен? - А пофигу. Продаст когда захочет. Его никто в шею не гонит и паяльником не машет. Может щас продать и расплатиться с банком. А может дождаться повышения цен, которое кстати не за горами. - А если суммы от продажи не хватит на погашение задолженности? Он ведь останется должным? И когда же он пророчит ценам рост? - Как когда? Вот-вот уже на пороге преж.. Америка стока денех накрапала. Деньги уже почти ничго не стоят.. - А с какого они появятся в Украине? - Ну так инвесторы под разными способами повалят. - Украина инвестиционно не привлекательна сейчас. - Ну так эти законы примут о защите инвестиций. Чтоб детям и внукам оставить можно было. - Ну так все таки когда начнется рост? - Ну ты прям как в Гаагском суде. Да не знаю Я когда, но так расти будет, шо ваще..

    ЗЫ.. Америка заметает следы. Пиииииии (Мощный гудок сжатым воздухом) заговор в массах. Сегодня они пропагандируют свою идеалогию в такси, а завтра бывшие Пиииииии (Мощный гудок сжатым воздухом) вернуться в школы и садики. Учить детей. Я за рост.. только рост.. Только пусть они остаются там где находятся.. Человек уже больше года не при делах, а до сих пор так нихера и не понял. Мощное
    они все таки зомбирование проходят. Главное шоб не было после выборов гос. соц. програмы по реабидитации пострадавших от кризиса. А то будут сажать кого не попадя водителями маршруток, как в начале двухтысячных зеков (Пиииииии (Мощный гудок сжатым воздухом)) и они слушали шансон (внушения про вечный рост) и курили на весь автобус.

  11. Вверх #951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    Если бы они после этого исчезли))))))))))))))))))))))
    не, если произнести это слово, они появляются с хлопком и дымом, как сивка-бурка

  12. Вверх #952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Конструктор, осталось произнести знаменитую фразу: "Я устал, я ухожу" (Б.Ельцин)

  13. Вверх #953
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от yurij33 Посмотреть сообщение
    как по мне он на это имеет полное право, на этот момент он свое общение с гайками кончил...кап...кап....кап
    тоже так думал, что закончил.. оказалось нет.. После модераторского предупреждения пару недель назад подумал. Может действительно не надо так грубо, тем более мне с ними уже не жить.. Ан нет.. За время сцуко поездки не один раз пожалел, что согласился при договоре накинуть пятерочку.. Лучшеб Я не смалодушничал и остался ожидать следующую фару.. А дорога была не близкая.. С Генерала петрова В Крыжановку.. блин...

  14. Вверх #954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Мертветь на самом деле начало еще в конце 2007-го, когда я пытался продать свою квартиру...Весь 2008-й был жуткий стояк, который в конце концов привел к падению...

  15. Вверх #955
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    Конструктор, осталось произнести знаменитую фразу: "Я устал, я ухожу" (Б.Ельцин)
    ДА уже не один раз произносил.. И ни фига.. как наркомана тянет форум.. Уже и карточка с неделю назад закончилась.. Вздохнул с облегчением.. Шо вот оно щастье.. ан нет жена блин в тихаря оказалось купила новую на 30 часов.. Но последняя неделя научила выдержке.. так что если не забанят по хорошему буду крепиться..

  16. Вверх #956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    255
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от kelvin Посмотреть сообщение
    Мертветь на самом деле начало еще в конце 2007-го, когда я пытался продать свою квартиру...Весь 2008-й был жуткий стояк, который в конце концов привел к падению...
    Я свою в июле 2008 продал за две недели.. Жена помоему два раза ходила показывать.. Я появился только на авансе и сделке.. Может все деле ф заветной цифре?

  17. Вверх #957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    тоже так думал, что закончил.. оказалось нет.. После модераторского предупреждения пару недель назад подумал. Может действительно не надо так грубо, тем более мне с ними уже не жить.. Ан нет.. За время сцуко поездки не один раз пожалел, что согласился при договоре накинуть пятерочку.. Лучшеб Я не смалодушничал и остался ожидать следующую фару.. А дорога была не близкая.. С Генерала петрова В Крыжановку.. блин...
    птамуш - это не профессия, а состояние души. их можно встретить везде - в такси, на рынках, в магазинах, на вокзалах...

    небольшой офтоп.
    попросил , переодетого девушкой-нарезальщицей в наталке, шо на софиевской, достать мне ветчину и порезать на машинке. она ее достает... и как КАШЛЯНЁТ СЦУКО НА МОЮ ВЕТЧИНУ!. я аж дар речи потерял. я говорю вежливо так: мадемуазель, почему вы кашляете на мою ветчину? а она мне: (ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ПРИСТЕГНУТЬСЯ!!!) - не бойтесь! Я СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА!!
    Последний раз редактировалось Толстяк; 06.12.2009 в 00:05.

  18. Вверх #958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
    Я свою в июле 2008 продал за две недели.. Жена помоему два раза ходила показывать.. Я появился только на авансе и сделке.. Может все деле ф заветной цифре?
    В ней естественно, но не только...
    Та же ипотека фактически приказаа долго жить еще в начале 2008-го... Это довольно подробно обсуждалось... как сейчас помню тезисы растишек о том, что банки всега будут давать кредиты потому что... потому что... они банки

  19. Вверх #959
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    а веточка как не крути, доброжелательная шо песец))))))))))))))))
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  20. Вверх #960
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    сёдня по радио слышал, шо "испанский" получил на достройку помощь от государства в размере шото около 270 тыс гривен, шо составляет примерно 33 тыс у.е. жизнь налаживается. так шо БУИТДАРАЖАТЬ


Закрытая тема
Страница 48 из 1026 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 548 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения