Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 97 из 803 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 16052
  1. Вверх #1921
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    неплохие курсы косметологов 1,5 месяца??? чему они там научат за 1,5 месяца ... и главное кто рескнет ходить к такому косметологу??? нормальные курсы косметологов меньше 4-х месяцев не длятся ( это при том,что многие уже имеют хотя бы среднее мед. образование)... Есть курсы и на Торговой и на Новосельского и на Нечипуренко 4... погуглите - куча инфы...


  2. Вверх #1922
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
    неплохие курсы косметологов 1,5 месяца??? чему они там научат за 1,5 месяца ... и главное кто рескнет ходить к такому косметологу??? нормальные курсы косметологов меньше 4-х месяцев не длятся ( это при том,что многие уже имеют хотя бы среднее мед. образование)... Есть курсы и на Торговой и на Новосельского и на Нечипуренко 4... погуглите - куча инфы...
    На таких курсах даже диплома о медицинском образовании не требуют...-правильнее называть эти курсы-"Домашняя косметология"
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  3. Вверх #1923
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте, может кто даст координаты хорошего косметолога в Ильичевске? ездить в Одессу не очень удобно..Заранее спасибо.

  4. Вверх #1924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Натуличка, дайте тел . вашего косметолога в Ильичевске.

  5. Вверх #1925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Натуличка Посмотреть сообщение
    Девченки, очень советую советую своего косметолога, правда находится в Ильичевске. Я к нему хожу уже лет 8, очень довольна. Хороший специалист, знает свое дело, и берет не дорого по сравнению с ценами Одессы. у кого проблемная кожа, как у меня, советую чистки (он делает не больно), пилинги (несколько видов), процедуру ультразвук, броссаж. Для ухода, против морщин, делает различные маски и процедуры (тут ассортимент точно не знаю), пока к таким не прибегала. В общем, если что, спрашивайте.
    Имела ввиду это сообщ. Жду. Спасибо)

  6. Вверх #1926
    Новичок Аватар для Gloriy
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Репутация
    26
    Кто делал или делает пилинги, скажите свои отзывы? Можно их делать если чуствительная кожа (веснушки)? Сколько раз и какая их цена?

  7. Вверх #1927
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gloriy Посмотреть сообщение
    Кто делал или делает пилинги, скажите свои отзывы? Можно их делать если чуствительная кожа (веснушки)? Сколько раз и какая их цена?
    Я этой осенью делала пилинг фирмы Кристина Роз де Мер, делала три раза с перерывом в месяц осталась очень довольна. Лицо посвежело, подтянулась кожа и чище намного стала, у меня на щеке есть маленький шрамик, я когда-то любила подавить себе сама лицо и наделала беды, так его сейчас почти не видно.

  8. Вверх #1928
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    хочу с вами посоветоваться. дело том, что я пользуюсь кремом для лица, который делает девочка с форума, я им в принципе давольна, но в субботу я пошла к косметологу, и она как-то пренебрежительно отозвалась о "домашних" кремах и посоветовала мне пользоваться проф серией для отбеливания кожи, крем стоит 26ев. В общем сам вопрос, как вы думаете использование домашних кремов равносильно использованию промышленных или промышленные всё таки лучше? Вариант, того, что косметолого хочет заработать на мне исключён, это мамина лучшая подружайка
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  9. Вверх #1929
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    как вы думаете использование домашних кремов равносильно использованию промышленных или промышленные всё таки лучше?
    Смотря какие у вас запросы)) Я свои проблемы домашним кремом не решила.. Другое дело,если бы я его сама готовила ( к сожалению сейчас у меня нет такой возможности, но я изучаю эту тему хочу попробовать). Просто девочка с форума не может знать все нюансы вашей кожи,особенно если кожа капризная..

  10. Вверх #1930
    Новичок Аватар для Nicolle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    ой, какая темка!
    Посоветуйте пожалуйста специалиста косметолога для очень проблемной кожи, чтоб чисту сделал так, чтоб потом не надо было перед зеркалом самой доделывать! а то двумесячные курсы позаканчивали и гордо именуют себя профессионалами! толку никакого на поселке котовского нескольких испробовала - это же ужас, выкачка денег!

  11. Вверх #1931
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    как вы думаете использование домашних кремов равносильно использованию промышленных или промышленные всё таки лучше?
    Конечно важен момент на сколько компетентно девушка делает крема дома. Промышленные крема не лучше и не обязательно "знают" проблемы именно твоей кожи. К сожалению, в вопросах ухода и лечения кожи срабатывает метод проб и ошибок. Мне это отличный дерматолог говорил. Ни один профессионал не сможет вам дать однозначный совет и средство. Всё нужно тестировать и смотрю на реакцию.
    Как по мне, то экспериментировать с домашней натуральной косметикой гораздо безопасней, но только если доверяешь мастеру.

  12. Вверх #1932
    Постоялец форума Аватар для Дребеденщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Сообщений
    2,493
    Репутация
    1285
    Девушки, кто-то уже делал мезо, как-то боязно с 30 начинать или потом уже поздно будет?

  13. Вверх #1933
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    ой, какая темка!
    Посоветуйте пожалуйста специалиста косметолога для очень проблемной кожи, чтоб чисту сделал так, чтоб потом не надо было перед зеркалом самой доделывать! а то двумесячные курсы позаканчивали и гордо именуют себя профессионалами! толку никакого на поселке котовского нескольких испробовала - это же ужас, выкачка денег!
    аналогично, делала чистку кода-то в салоне Версаль, делала бесконечно долго, пока не надоело и перешла на свой подобранный уход. Угревая сыпь прошла, поры сузила и уже 1.5 года забыла про косметолога, только бровки хожу щипать.

  14. Вверх #1934
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Интро Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-то уже делал мезо, как-то боязно с 30 начинать или потом уже поздно будет?
    Вопрос о необходимости проведения мезотерапии должен делать косметолог ,после первичного осмотра и диагностики.
    Возраст пациентки является вторичным показанием на проведение процедуры,но очень многое зависит от общего состояния кожи и состояния здоровья.
    Поэтому начните с консультации косметолога.
    Последний раз редактировалось Cola-Cola; 21.12.2009 в 22:01.
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  15. Вверх #1935
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    как вы думаете использование домашних кремов равносильно использованию промышленных или промышленные всё таки лучше?
    Ваше сравнение...некорректно...
    Если Вы прочитаете состав кремов и масок ведущих космецевтических лабораторий,то поймёте что на территории Украины,России и т.д. просто нет ингредиентов...кроме спирта и пропиленгликоля...
    На разработку одного крема тратится от 100 тыс.$.поэтому даже Мировые Гиганты косметики(Шанель,Диор. ит.д.) заказывают свои линейки в таких лабораториях.
    В одном креме обычно 3-5-7... запатентованных технологий и препаратов.

    Даже внутри самой косметической линии,есть средства мягко говоря неработающие!.Поэтому опытные косметологи работают на разных препаратах из разных фирм и линеек...
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  16. Вверх #1936
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    аналогично, делала чистку кода-то в салоне Версаль, делала бесконечно долго, пока не надоело и перешла на свой подобранный уход. Угревая сыпь прошла, поры сузила и уже 1.5 года забыла про косметолога, только бровки хожу щипать.
    сюжет из сказки описали)))

  17. Вверх #1937
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Ваше сравнение...некорректно...
    Если Вы прочитаете состав кремов и масок ведущих космецевтических лабораторий,то поймёте что на территории Украины,России и т.д. просто нет ингредиентов...кроме спирта и пропиленгликоля...
    Ну что вы Есть ещё пантенол, гиалуроновая кислота, коллаген животного и морского происхождения
    Правда, гиалуронка и коллаген не в измельчённом виде (нано-формуле, например), который проникает в кожу, а в обычной своей моллекуле, которая крупнее кожного просвета и соответственно, остаётся на поверхности и образует бесполезную плёнку, но кому это интересно, боже мой Про то, что "не-человеческий" коллаген и эластин ни в каких "человеческих" реакциях (таких как стимуляция собственного коллагенеза, например) не участвует история тоже скромно умалчивает......
    Но зато консервантов меньше, ага. Для многих это имеет решающее значение.... Особенно, когда комплекс парабенов замаскирован под какой-нибудь "Микрокэа Трейд Марк" - это же вообще практически натуральный продукт : )))))))
    Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 22.12.2009 в 13:49.
    :)

  18. Вверх #1938
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Кстати, о размере молекул, тоже не раз читала, что во многих кремах (чуть ли ни во всех), гиалуроновая кислота не дотягивает до количества, которое кожа может пропустить по размеру... как же разобраться, в каком средстве єто все учтено?

  19. Вверх #1939
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Кстати, о размере молекул, тоже не раз читала, что во многих кремах (чуть ли ни во всех), гиалуроновая кислота не дотягивает до количества, которое кожа может пропустить по размеру... как же разобраться, в каком средстве єто все учтено?
    Обычно об этом гордо сообщают на упаковке "Нано-формула гиалуроновой к-ты" - примерно так это будет звучать
    :)

  20. Вверх #1940
    Новичок Аватар для Nicolle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    [QUOTE=Milana21;8766154]аналогично, делала чистку кода-то в салоне Версаль, делала бесконечно долго, пока не надоело и перешла на свой подобранный уход. Угревая сыпь прошла, поры сузила и уже 1.5 года забыла про косметолога, только бровки хожу щипать.[/QUOTE

    не верю я в чудеса косметики. всё это хорошо ,но в комплексе! уходов перепробовала массу - аптечных ,профессиональных и из брокара ,но ни один не дал более менее хороших результатов. как ни как, а еда ,экология, вода - делают свое черное дело.
    поэтому все ещё ищу человека, который бы делал хорошую чистку. когда её делает мастер под проф средствами и ты сама перед зеркалом руками, это две большие разницы!


Ответить в теме
Страница 97 из 803 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения