Тема: Триолан

Ответить в теме
Страница 17 из 128 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 2546
  1. Вверх #321
    Новичок Аватар для triolan-manager
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Доброе время суток!

    Отвечаю на все выше поставленные вопросы:

    Меня зовут Роман, я являюсь региональным менеджером телекоммуникационной сети Triolan в городе Одесса и отвечаю за все процессы происходящие в ней.

    Если у кого-то возникли вопросы, я предлагаю помощь в их решении! Если есть задолженность по ЗП, я могу повлиять на решение этих проблем (или Вы хотите что бы Вам на анонимный счет прислали деньги) приходите, поговорим!

    Самое главное! Тут я для того, что бы показать, что нам не безразлично общение людей связанное с нашей компанией, и мы готовы решать все вопросы которые возникли!

    В городе Одессе, нас встретили некоторые трудности, но мы с ними справились, и уверенно становясь на ноги продолжаем активно работать на рынке телекоммуникационных услуг!
    Количество абонентов растет с каждым днем, а это говорит о многом!

    Так что, кто с нами - вперед к победе, кто не с нами - просим не мешать!


    С уважением компания Triolan!


  2. Вверх #322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от thorvin Посмотреть сообщение
    montana27, какие у вас на данный момент есть претензии по предоставлению услуг компанией Триолан? Например, недавно выяснилось, что у вас ошибочное мнение по поводу вызова техника на дом для устранения неисправностей, почему-то вам казалось, что услуга платная.

    Насчет дебатов с Бистом:
    Посмотрел бы как вы в своей теме про женские сумочки отстаивали свою продукцию, если бы вам написал человек, не купивший ваш товар, что он(товар) ужасного качества ибо подруга подруги, купившей сумочку сказала что так оно и есть на самом деле... Грубоватое сравнение, но может будет вам понятно.
    чего?! какого техника? какая услуга?! вы когда что подобное пишите-будьте добры,цитируйте то мое смс,на котороые вы тут ссылаетесь.

    если вы имели ввиду про номер тел. мне чтоб техник дал,так да,за это неофициально,но человек будет ждать оплаты и это нормально. поэтому такие моменты я предпочитаю решать через оператора.

    насчет сравнения-не понятно. т.к я пользуюсь вашими услугами и за первый месяц мне муж плешь проел какое г.. я подключила. что часто на выходные кабельное просто не работало,а операторы на тел. видимо повесились.

    сейчас спасибо, все нормально. пока.

  3. Вверх #323
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ...пользуюсь вашими услугами и за первый месяц мне муж плешь проел какое г.. я подключила. что часто на выходные кабельное просто не работало,а операторы на тел. видимо повесились.

    сейчас спасибо, все нормально. пока.
    Да, от первого впечатления о компании зависит многое. Но именно благодаря вашим замечаниям, можно побороть проблему в зародыше. Спасибо, что пользуетесь нашей услугой.

  4. Вверх #324
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от thorvin Посмотреть сообщение
    Да, от первого впечатления о компании зависит многое. Но именно благодаря вашим замечаниям, можно побороть проблему в зародыше. Спасибо, что пользуетесь нашей услугой.
    надеюсь что и дальше все будет хорошо т.к. это уже происходит сейчас. т.к я оплатила на год и мне абсолютно не хочеться переключаться обратно

  5. Вверх #325
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!

    Отвечаю на все выше поставленные вопросы:

    Меня зовут Роман, я являюсь региональным менеджером телекоммуникационной сети Triolan в городе Одесса и отвечаю за все процессы происходящие в ней.

    Если у кого-то возникли вопросы, я предлагаю помощь в их решении! Если есть задолженность по ЗП, я могу повлиять на решение этих проблем (или Вы хотите что бы Вам на анонимный счет прислали деньги) приходите, поговорим!

    Самое главное! Тут я для того, что бы показать, что нам не безразлично общение людей связанное с нашей компанией, и мы готовы решать все вопросы которые возникли!

    В городе Одессе, нас встретили некоторые трудности, но мы с ними справились, и уверенно становясь на ноги продолжаем активно работать на рынке телекоммуникационных услуг!
    Количество абонентов растет с каждым днем, а это говорит о многом!

    Так что, кто с нами - вперед к победе, кто не с нами - просим не мешать!


    С уважением компания Triolan!
    Т.е. по Одессе вы главный?
    Фамилию и Отчество можно ваши услышать?
    И заявления различные можно на Вас писать, и куда их заносить чтоб их правильно приняли?

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    ...сравнение вашего интернета и сумочки было отличное, я выберу лучше сумочку...
    Тут очень сильно проявляется ваше предвзятое отношение к компании, как и во всех остальных ваших постах. Несете ахинею про деньги, про услуги... не являясь при этом работником фирмы уже как год. При этом вы обвинили Рому в том, что он боится представиться, а меня в том, что я дезинформирую людей о том, что в компании платят зарплату и что я ее вчера получил. Если вы такой умный, то подумайте сами, писал бы я в защиту фирмы что-то, если бы мне не платили заработную плату, это ж каким надо быть альтруистом или сумасшедшим?
    Кстати, Рома представился на форуме, ваши опасения развеяны ))
    Я предложил встретиться и доказать вашу неправоту, а вы так славно съехали с темы. Не хочется извиняться потом на форуме?
    А ваши угрозы насчет российских каналов, так и остались лишь угрозами...
    Короче удачи, Бист. Не захламляйте тему.

  7. Вверх #327
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от thorvin Посмотреть сообщение
    писал бы я в защиту фирмы что-то, если бы мне не платили заработную плату, это ж каким надо быть альтруистом или сумасшедшим?
    Если бы вы писали негативные отзывы о компании(претензии к компаний), в которой вы работаете, то не избежали бы дисциплинарных или штрафных санкций от руководства компаний.
    А вы не представились.

    Кстати, Рома представился на форуме,
    Он представился просто по имени - Роман.
    Фамилия и Отчество?

  8. Вверх #328
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    а мне нравится Триолан, пользуюсь с августа месяца и кабельное и инет.... вот недавно переехала на новый адрес и туда себе тоже провела...
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  9. Вверх #329
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
    а мне нравится Триолан, пользуюсь с августа месяца и кабельное и инет.... вот недавно переехала на новый адрес и туда себе тоже провела...
    ну насколько я знаю провести не так легко т.к только небольшой кецик черемушек и таирова начали окучивать.

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну насколько я знаю провести не так легко т.к только небольшой кецик черемушек и таирова начали окучивать.
    возможно но в наш дом на Черемушках ни один провайдер почему-то вообще тянуть не хотел типа нет тех.возможности, хотя вокруг все дома у кого тенет у кого еще что-то.... а Триолан как только поставил свои коробочки на парадной - стал спасением
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  11. Вверх #331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    www.triolan.ua
    10 Мбит/с - 60,00 грн/мес

  12. Вверх #332
    Новичок Аватар для triolan-manager
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Мониторинг скорости интернета...
    Изображения

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для Neal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    41
    Все это конечно быстро но вы не учли главного в Одессе народ любит чтобы было еще красиво подано. Что о вас говорят(Triolan): а вот обслуживание хуже некуда. хамят в службе поддержки, не предупреждают об технических работах, могут неполадки устранить в течении 1 го дня , а могут 2 недели при этом кажый день обещают что прийдет техник, а его нет и не дозвонишся. Все таки работа в сфере связи требует хоть какого то окраса интеллигентности

  14. Вверх #334
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    Поздравляю это максимальная скорость интернета в вашем офисе, что же у абонентов тогда?
    Офис не пользуется особыми привилегиями и интернет там получают от стандартного абонентского свитча, который включен в обычный узел, так что такую картину вы можете наблюдать и у себя дома.

  15. Вверх #335
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    о! а я уже думаю где это вы пропали?! что писать пока работает. вроде все норм!!

    а как у вас? за зарплатой ходили?

  16. Вверх #336
    Новичок Аватар для triolan-manager
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Хочу выразить благодарность от лица компании Triolan, за честную "игру в соперников" интернет провайдера Tenet!!


    Спасибо Вам большое за то, что Вы вместо гонки качества и ценообразования, ведете политику воровства!!!!

    15 января 2010 года, вечером, на районе Школьный, были пойманы работники компании Tenet на воровстве оборудования компании Triolan!! Возбуждено дело по этому случаю, а так же подняты остальные дела фактов хищения.

    Если Вы испугались компанию Triolan, то не стоит использовать такие методы!

    С Уважением, компания Triolan!

  17. Вверх #337
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от triolan-manager Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность от лица компании Triolan, за честную "игру в соперников" интернет провайдера Tenet!!


    Спасибо Вам большое за то, что Вы вместо гонки качества и ценообразования, ведете политику воровства!!!!

    15 января 2010 года, вечером, на районе Школьный, были пойманы работники компании Tenet на воровстве оборудования компании Triolan!! Возбуждено дело по этому случаю, а так же подняты остальные дела фактов хищения.

    Если Вы испугались компанию Triolan, то не стоит использовать такие методы!

    С Уважением, компания Triolan!
    Прежде чем делать такие "заявления", приведите, пожалуйста, доказательства.

  18. Вверх #338
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Опа. А фирменная одежда на нём была?

  19. Вверх #339
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21730
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    Прежде чем делать такие "заявления", приведите, пожалуйста, доказательства.
    т.к. тут уже обс.. черное море,то думаю неплохо бы представить доказательства. ну думаю такие вещи местная пресса не обошла бы вниманием,а значит должно быть упоминание где то в местных новостях,в газетах.
    дайте ссылочку на ресурс о факте возбуждения дела по такому то факту. а то простите очень некрасиво вы себя ведете. честно.

  20. Вверх #340
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Какая пресса. Это ж не вагоны золота украли, а так домовая ссора.


Ответить в теме
Страница 17 из 128 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения