Тема: Мистика в повседневной жизни

Ответить в теме
Страница 19 из 59 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1171
  1. Вверх #361
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    874
    Репутация
    427
    Когда-то давно, в начале 70-х, моей маме подарили часы с кукушкой - раньше они были модные. И почему-то так получилось, что где-то с начала 90-х завести их мог только папа. Кто знает, там были две шишки на цепи и маятник. Так вот, как мы ни бились - они не шли и все. А папа придет, маятник толкнет - идут. (Папа был моряком, так что вопрос был актуальный, часы стояли месяцами). Когда папа был дома - они шли отлично, минута в минуту, четко. Папа погиб десять лет назад - с тех пор их никто завести не смог. Так что часы мы выбросили, они ушли вслед за ним.


  2. Вверх #362
    Живёт на форуме Аватар для irinacr7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    4681
    ну вот история кот случилась со мной:
    шла я как-то по улице домой...настроение ужасное...слезы на глазах..еще кажется что-то случилось...и смотрю идет ко мне на встречу мама с сыном (лет 6-7)...мама проходит мимо меня а сын останавливается улыбается и говорит тихо-тихо: "Все будет хорошо"...и сказав уходит...я так чуть и не упала на месте)))
    Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)

  3. Вверх #363
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    По ночам вещи трещат.

    К чему бы это?

  4. Вверх #364
    Посетитель Аватар для Ира_33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    133
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    По ночам вещи трещат.

    К чему бы это?
    и у меня тоже!!

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для Осенняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ИВХ Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, в начале 70-х, моей маме подарили часы с кукушкой - раньше они были модные. И почему-то так получилось, что где-то с начала 90-х завести их мог только папа. Кто знает, там были две шишки на цепи и маятник. Так вот, как мы ни бились - они не шли и все. А папа придет, маятник толкнет - идут. (Папа был моряком, так что вопрос был актуальный, часы стояли месяцами). Когда папа был дома - они шли отлично, минута в минуту, четко. Папа погиб десять лет назад - с тех пор их никто завести не смог. Так что часы мы выбросили, они ушли вслед за ним.
    По поводу часов... Был у моего покойного дедушки будильник старый какой-то, еще, по-моему, немецкий. Так вот стрелки на нем остановились в тот день, когда дедушка умер. Даже в то же время (по мед. справке сверила потом). И больше не заводился...
    'Смерть стоит того,чтобы жить,
    А любовь стоит того,чтобы ждать...'В.Цой

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию )

    Цитата Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    а я вот иногда могу узнать, что думает человек, который стоит со мной рядом )))
    а вот о чем думает муж, я вообще почти всегда знаю ))) он иногда, бедненький, в шоке )))
    Ох и повезло ему стобой!!)) И на счет чтения мыслей, кто нибудь заходил сюда http://otborsoft.narod.ru/Magic_Kvadrat.htm? меня эт вещь шакировала!! либо я на столько предсказуем, либо эта штука действительно читает мысли.

  7. Вверх #367
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Danil7_777 Посмотреть сообщение
    Ох и повезло ему стобой!!)) И на счет чтения мыслей, кто нибудь заходил сюда http://otborsoft.narod.ru/Magic_Kvadrat.htm? меня эт вещь шакировала!! либо я на столько предсказуем, либо эта штука действительно читает мысли.
    Не пугайся , ты просто не очень умный человек .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #368
    Частый гость Аватар для Oberst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    151

  9. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4353
    Я как-то вечером лежала на диванчике и читала в комнате, вдруг слышу- отец меня зовет по имени. Я встала, пошла посмотреть что такое и по дороге понимаю, что он уже несколько месяцев как в рейсе .. могу поклясться, что не спала...жутко так стало...маме рассказала- она говорит , это он наверное за тобою сильно соскучился
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  10. Вверх #370
    Постоялец форума Аватар для lukava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,251
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от XAMEJIEOH Посмотреть сообщение
    перед встрчей употребляла какието успокаивающие средства?

    бывало что думаю о чем то, а рядом человек озвучивает те же мысли, один-в-один.
    или совсем банально, на экзмане и перездаче совершенно случайно, попадался один и тот же билет...
    у меня тоже такое было из 120 билетов 2 раза вытаскивала из середины пачки первый номер))) а в школе очень хотела , чтобы мне попался 3 билет, он был самый сложный, но я его очень хорошо выучила и он мне таки попался, народ сразу начал охать, как мне не повезло...а я была довольна)

  11. Вверх #371
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    175
    Репутация
    85

    По умолчанию её величество магия

    Цитата Сообщение от Danil7_777 Посмотреть сообщение
    Ох и повезло ему стобой!!)) И на счет чтения мыслей, кто нибудь заходил сюда http://otborsoft.narod.ru/Magic_Kvadrat.htm? меня эт вещь шакировала!! либо я на столько предсказуем, либо эта штука действительно читает мысли.
    Любое двузначное число можно представить в виде 10*a+b.
    Вычитаем из числа составляющие его цифры: (10*а+b)-(a+b)=9*a.
    Очевидно,a принимает значения от 1 до 9.
    Значит, выражение 9*а может принимать только следующие значения: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81.
    Замечаем, что символы, стоящие на этих позициях одинаковы - именно этот символ появится после нажатия на магический чёрный квадрат. Ну и для правдоподобности символ этот регулярно меняется.
    А в общем, достаточно дешёвое развлечение, я знаю много интересней.

  12. Вверх #372
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    ... Могу вспомнить о человеке, которого не видела-не слышала сто лет, как сразу объявляется...телепатия что ли?! ...
    Почти тоже самое..Уже больше 10 лет замечаю ситуацию. Стоит мне обознаться, покажется где-то человек или его голос, может присниться (которого я давно не видела, не общалась), так спустя день, два - я его вижу или слышу..... И вспоминаю об этом после того, как увидела человека, что вот буквально на днях его с кем-то спутала..
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  13. Вверх #373
    Частый гость Аватар для mononoki87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    448
    Несколько лет назад познакомилась в Аркадии с парнем из Москвы, разговорились так и решили встретиться еще раз. Договорились возле Центрального гастронома…На следующий день, счастливая, стою и жду его на Дерибасовской угол Преображенской, а его нет. Десять минут нет, двадцать, пол часа…ну, думаю, может, что случилось, жду дальше. Единственный раз в своей жизни прождала кого-то целый Час! Разочарованию моему не было предела! Я решила уже ехать домой, но тут какая-то неведомая сила потянула меня в Аркадию. Не знаю, что это было, но когда я приехала, там меня ждал этот самый парень!!! Оказывается, его друг одессит объяснил ему все не правильно, и он тоже целый час ждал меня только возле ЦУМа. И потом тоже решил поехать в Аркадию. Совпадение?! Случайность?! Мистика?!
    Если вас проглотили-у вас есть два выхода

  14. Вверх #374
    Частый гость Аватар для mononoki87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    448
    Еще помню, в детстве с братом очень любили в карты играть. Могли целыми днями сидеть и играть, не есть, не пить. Маму это достало, и она спрятала карты. Мы так рыдали, так злились!!! Утром мама карты нам отдала, почему узнала я только недавно. Оказывается, всю ночь ее кто-то душил и мучил. Она глаз не сомкнула, а как только отдала нам карты все прекратилось…вот
    Если интересно могу еще рассказать о своем опыте в спиритизме…
    Если вас проглотили-у вас есть два выхода

  15. Вверх #375
    Посетитель Аватар для сасед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    паскот :)
    Возраст
    34
    Сообщений
    365
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Ира_33 Посмотреть сообщение
    и у меня тоже!!
    ((( (( ( in trance with armin van buuren ) )) )))

  16. Вверх #376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от mononoki87 Посмотреть сообщение
    Еще помню, в детстве с братом очень любили в карты играть. Могли целыми днями сидеть и играть, не есть, не пить. Маму это достало, и она спрятала карты. Мы так рыдали, так злились!!! Утром мама карты нам отдала, почему узнала я только недавно. Оказывается, всю ночь ее кто-то душил и мучил. Она глаз не сомкнула, а как только отдала нам карты все прекратилось…вот
    Если интересно могу еще рассказать о своем опыте в спиритизме…
    Насчёт карт... помню в детстве играли мы с папой в пьяницу (игра такая карточная), думаю все знают. Так вот там когла одинаковая карта у двоих, карта накрывается сначала одной картой рубашкой вверх, затем второй но уже вниз. У кого больше карта, тот забирает всё. Если же снова одинаковая карта, схема повторяется. так вот, карты перед игрой были перетасованы, это точно помню я и папа. так вот. мы как положили по первой карте (как начали игру), так всю колоду и разложили, каждый раз были одинаковые карты. Абсолютно всю колоду. Я конечно понимаю, что кому-то в жизни и клабр выпадает, но чтоб такое... Сидели в шоке.

  17. Вверх #377
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    насчёт чтения мыслей--поддерживаю. Не в буквальном смысле, но очень часто ловлю шото типа волн от человека и знаю, что он в этот момент подумал. А ещё во времена, когда ещё не было мобильников, испытывала неудобство оттого, что не могу носить часы на руке. Любые--механические, на батарейках, электронные, всё перепробовала--в скором времени сбивались, начинали спешить. Кто-то может это объяснить с научной точки зрения?

  18. Вверх #378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    222
    Репутация
    54
    ТОлько спешить?

  19. Вверх #379
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Я тоже не очень то верю во всякую мистику, но дважды в моей достаточно долгой жизни произошли события, объяснения которым у меня нет.
    1980 год. Совершенно неожиданно,скоропостижно умирает моя мама. В ночь перед похоронами я сижу у гроба мамы. Напротив меня горка на которой стоят две большие хрустальные лодки,подаренные ей на работе, в связи с уходом на пенсию.В мою голову приходит идиотская, в той ситуации, мысль- попросить папу отдать после похорон мне одну лодку на память. Я не успела подумать, как раздался грохот, в дверях появился перепуганный папа, а на полу возле горки лежали две аккуратные,как будто их специально смели веником, кучки осколков хрусталя. Сверху на одной из кучек лежали совершенно целые мамины очки,часы и градусник.

    1993 год. Случилось так,что я осталась без квартиры и документов. Выхода из этой ситуации я не видела, очень сильным было чувство вины перед семьей и я решила уйти из жизни. Помылась,переоделась, помолилась и выпила 200 таблеток сильнодействующего лекарства и уснула..... Еду в электричке, поезд идет очень быстро, так быстро, что я вижу за окном смену времен года. Вагон пустой,а по проходу идет человек в синем одеянии и садится напротив меня. Тебе выходить, говорит он мне. Нет, я еду до конца. Тебе выходить,настаивает он- и я выхожу. Степь, засыпанная снегом. Вдалеке светятся окошки одинокого домика, я иду к нему, открываю дверь, а там, внутри так красиво и стоит огромная кровать. Я буду здесь спать, говорю себе я и в ту же секунду слышу голос дочки- нет, ты будешь спать дома.
    Открыла глаза и обнаружила себя в реанимации Еврейской больницы.
    Человека, который высадил меня из электрички я увидела потом на иконе- МОЛЕНИЕ О ЧАШЕ.
    по поводу поезда. У меня маме делали операцию, так она, будучи под наркозом, тоже "ехала" в поезде по туннелю, а рядом с ней стояли молодые парень с девушкой

  20. Вверх #380
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Чудовисько Посмотреть сообщение
    ТОлько спешить?
    ага..


Ответить в теме
Страница 19 из 59 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения