Тема: Клуб любителей преферанса

Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 202
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Хатамари Посмотреть сообщение
    А теперь помедленнее, а то прикуп не видно.
    То есть я мало цену поставила, где-то ушлые дороже в 6 раз продают?
    Персонально для вас, помедлнее)):
    Купите себе губозакаталку) бо оф цены де можно преретси данную литературу праткически из первых рук я привёл вам в той теме, по курсу наймите математика он вам пересчитает:

    Пример адекватных цен.
    Русский преферанс - 650 рублей
    Энциклопедия Игорный Дом - 4000 рублей
    Преферанс дороже денег - 350 рублей

    http://fpclub.eu/iforum/index.php?showtopic=2851

    Так что вы скорее уж титульный лист с автографом продавайте) нежели книжку в 20 раз дороже номинальной стоимости ( тем более что Дмитрий Станиславович практически ежегодно посещает покерные турниры в частности Одесские, и взять автограф при желании было бы не такой уж и проблемой).
    Последний раз редактировалось Soxo; 13.08.2009 в 14:51.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Если книги так доступны, что их можно купить, отчего люди "давно искали"? Неужели, у них отсохли руки и они не могут нажать кнопку Яндекс?

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Хатамари Посмотреть сообщение
    Если книги так доступны, что их можно купить, отчего люди "давно искали"? Неужели, у них отсохли руки и они не могут нажать кнопку Яндекс?
    Ото не поверишь а вот таки так и есть), от чего же в инете тысячи, десятки тысяч инет магазинов имеющих Аналогичный товар за разными ценами) кто то не ленивый нашёл дороже, кто то дешевле) .
    Опять же, если и люди искали - то напишите подобное обьявление( а главное с подобной стоимостью) на любом из тех фоумов ( де у вас как бы и ник имеется))- при том что за массой более обеспечаной на душу населения русской публики) вас с такой ценой попросту засмеют( тем более что в игровом кругу не принято наживтаь на подобной литературе и спекулировать подписями авторов, хотя конечно безусловно ваше право).
    Опять же я привёл ссылке выше) де предложение живое) и любой желающий может заказать пратически с единственного места де сущесвуют ещё остатки тиража по изначальной минимальной розничной стоимостью установленой непосредсвенно авторами), по крайней мере обмен Бонусных поинтов от игры там ,на данные книжки ещё сущесвует а равно 99% и имеются в живой торговле).
    Не знаю сколько нынче в рублях они стоят ( ну судя из скрина в переводе стоимости поинтов- сия книжка стоит порядка 12Э)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Soxo; 13.08.2009 в 18:50.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    в игровом кругу не принято наживтаь на подобной литературе
    Ест-на, дают почитать бесплатно, чтоб хоть карты держать научился, а потом по копеечке-копеечке, добродетели раздевают одарённого.

    + к книге подарю распечатанный текс (много что-то) от какого-то именитого мастера префа (он ваще никогда не проигрывает, сама видела), как-то мне удалось выцыганить у него "записки", изданные малым тиражом, ни разу не переиздаваемым.
    (если сохранились, рыться надо)

    Soxo, не жалоби меня, я не такая.

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Хатамари Посмотреть сообщение
    Ест-на, дают почитать бесплатно, чтоб хоть карты держать научился, а потом по копеечке-копеечке, добродетели раздевают одарённого.

    + к книге подарю распечатанный текс (много что-то) от какого-то именитого мастера префа (он ваще никогда не проигрывает, сама видела), как-то мне удалось выцыганить у него "записки", изданные малым тиражом, ни разу не переиздаваемым.
    (если сохранились, рыться надо)

    Soxo, не жалоби меня, я не такая.
    А я и не жалоблю))) от подумываю мож без подписи по в пол цены составить вам кинкуренцию)) а чо шикраный подьём ( даж не экономя и купив у Одесских букинистов - последний раз видал в продаже за 230гривиней, 300% прибыли не так и кисло)).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Та ваша зачитанная , небось, залитая всякими жидкостями.
    А моя, девственна. Дальше титульного не листанная. ))

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Хатамари Посмотреть сообщение
    Та ваша зачитанная , небось, залитая всякими жидкостями.
    А моя, девственна. Дальше титульного не листанная. ))
    ))) Деж она зачитанная) когда вроедк ак написал- прямиком из магазина))))
    Нынче девсвенецы и то дешевле стоят чем ваша книженция))))))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    У девственниц одноразовый срок пользования, а у моей книженции 700 страниц и на каждой как в первый раз можно.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    ))) Э не)) не скажи))) и использование многоразовое0) и с анфаза да с профиля читается))) а у тя что)) раз пролистал) ввякие циферки да буковки) и на полку пылится)). Тут разве что если цену разика в четыре скинут да в нагрузку к собсвеным умениям))))))) тоды мож и прикупят , а при особых умениях и второй экземпляр затребуют))))))))))).
    А вообще отклонились от темы). Рынок диктует цену и српос рождает предложения- пролистайте инет)) и убедитесь что от самых самых Мегаполисов нашего Шарика и дло глухоманек деревенек))) и за сотню никто не умудрялся продать сиё произведение)), так что успехов вам в столь одарёном предпринимательском начинании))
    Последний раз редактировалось Soxo; 13.08.2009 в 21:36.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для swasher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Теме ап.
    Клуб - не клуб, а вот найти бы партнеров было бы действительно замечательно. Среди знакомых преферансистов нет, а играть-то хочется. Так что если кому не с кем играть, пишите в личку или сюда прямо, может быть удастся собраться на пулю.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для gendir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    235
    Можно попробовать. Знаю ещё пару человек. На пульку хватит... тепла бы дождаться... чтобы приятнее было...

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для swasher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Вопрос только где можно собраться, например, в центре... И когда - после работы, часов в 6-7 или по выходным?

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для gendir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    235
    когда тепло -- на море или в парке Шевченко можно.

    В холодное время -- надо общаться с администрацей заведений, вроде "Бандероли", думаю.

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Я луплю на Гамблере, есть там пару Одесситов, тоже спрашивал как бы сыграть, все тока за бабки и не малые по 50 к вист))) Я тока за разумную игру, и хотелось бы с серьезными игроками лупить я на таирова. Учился играть на коленках и интернете))
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для swasher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Я луплю на Гамблере, есть там пару Одесситов, тоже спрашивал как бы сыграть, все тока за бабки и не малые по 50 к вист))) Я тока за разумную игру, и хотелось бы с серьезными игроками лупить я на таирова. Учился играть на коленках и интернете))
    Абсолютно с Вами согласен, только я на поскоте Но можно выбрать компромисс - в городе где-нибудь, потеплеет - в парке шевченко, я только за. И на деньги в незнакомой компании не играю! ))))

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для gendir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    235
    кстати, я тоже на деньги не играю... так уж сложилось...

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Мы как то играли в компании на мелочь, типа банк с каждого по 5 грн, потом так разругались уже больше года не общаемся. Я пока в онлайн играю))
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для swasher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Холодильщик, gendir - ну вот уже трое есть, может как-нибудь состыкуемся? )

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для gendir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    512
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от swasher Посмотреть сообщение
    Холодильщик, gendir - ну вот уже трое есть, может как-нибудь состыкуемся? )
    кто поближе к центру работает? надо зайти в Бандероль, "провентилировать" вопрос тихенькой игры "за столиком за углом".

    кто пойдёт на переговоры? или просто завалим "наудачу, вдруг не выгонят"? )))

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для swasher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    Ху из "бандероль"? Дубль гис про него ничего не знает)) К кому подходить, если никого не знаешь? Не к официантке же. И надо сказать, наверное, сколько денег собираемся потратить, думаю, никто "погреться" пускать не захочет.

    Еще знаю нормальное место - бар Русалка, возле филармонии, тихий, чистый, и недорогой. Приютят ли картежников - хз, щас к азартным играм с опаской относятся, могут просто перестраховаться... Ну можно сказать, что потратим столько-то денег за вечер... Хотя на что? Мы ж туда не жрать идем, а чая много не выпьешь ))

    Можно и наудачу попробовать, но надо хотя бы 1-2 места придумать запасных, если с первым обломается.


Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения