Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 768 из 823 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 766 767 768 769 770 778 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,341 по 15,360 из 16457
  1. Вверх #15341
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15141
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Извините, Мелана, но как сейчас модно говорить в медицинских кругах - это наше секретное ноу-хау.
    Если у Вас есть трудности с извлечением, приходите к нам вместе с мужем (а лучше пусть муж приходит один), и мы из него что-нибудь обязательно извлечём.
    За сим заканчиваю трепаться, а то сочтут за рекламу.
    С уважением,
    Спасибо Вам большое, жду Ваши контакты в личке
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016


  2. Вверх #15342
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Мы конкурентов не боимся, розовые пионы - 19й век
    У нас современные методы и собственные горные рудники по добыванию базальта
    А градусник в попу - примерно сердина 17 века Наше новейшее оборудование по капле крови моментально выдаёт графики последних 9 циклов пациентки! Поэтому попы наших пациенток улыбаются круглосуточно.

    И какие мы Вам конкуренты? Несмотря на то, что мы находися по соседству с Вами - мы уже даааааавно шагнули вперёд. А Вы - рудники, рудники...

    Извините, у нас сегодня очень много пациентов - ушла работать.
    Алёшка и Максимка :)

  3. Вверх #15343
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    А градусник в попу - примерно сердина 17 века Наше новейшее оборудование по капле крови моментально выдаёт графики последних 9 циклов пациентки! Поэтому попы наших пациенток улыбаются круглосуточно.

    И какие мы Вам конкуренты? Несмотря на то, что мы находися по соседству с Вами - мы уже даааааавно шагнули вперёд. А Вы - рудники, рудники...

    Извините, у нас сегодня очень много пациентов - ушла работать.
    ....представила улыбающиеся попы....

  4. Вверх #15344
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    Я в теме не новичок но пишу редко , больше читаю за Арбатского тоже имею свое мнение сделала у него 3 ИИ и все одно и тоже вот есть беременность есть точка но она должна развиваться а она у Вас не имеет четких очертаний это первый раз после этого разговора иду сдавать ХГ беременности нет давай те попробуем пробую еще раз все тоже самое и т.д. После 3 ИИ неудачных отправили на ЭКО и после ЭКО результата тоже нет объяснить никто ничего не смог а Дощечкин сказал , что вообще он сомневается что Арбатский мог там что то видеть Может он конечно кому то и помогает , но у кого то и у самих получается.

  5. Вверх #15345
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    а где ты ЭКО делала?

    давайте сменим уже тему про Арбатского
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  6. Вверх #15346
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    в ремеди ,

  7. Вверх #15347
    Частый гость Аватар для second69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    547
    Репутация
    238
    Девченки,ну насмешили! Чувствую,у многих открылось второе дыхание.Ура,товарищи!

  8. Вверх #15348
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Тётки, вы жжоте.
    Ощущение, что у многих случился приход.
    Изображения

  9. Вверх #15349
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19096
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    можешь и должна его взять!.....позвони завтра (и пусть тебе не только протокол ИИ выписывают, но и все анализы на совместимость и т.п.), в четверг заберешь и сразу дуй к другому врачу (как раз у тебя М.)

    я вообще в шоке что он, делая УЗИ, просто его не распечатал....подстраховывался что ли?
    Цитата Сообщение от лелик29 Посмотреть сообщение
    Я думаю что ты имеешь полное право требовать протокол в нормальных клиниках его сразу должны дать!
    позвонила,попросила и протокол,и результат совместимости и все его назначения что я принимала....врач был в легком недоумении и растерянности,но даже не спросил моей фамилии сказал что сделает и завтра смогу подьехать......только теперь я в недоумении-раз только сделает,насколько это будет соответствовать действительности?!разберусь на месте

  10. Вверх #15350
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    перечитал 2 раза...ударился головой об стол....сполз опять...а если серьезно то попы должны улыбаться исключительно рыбкам, поэтому когда попа начинает улыбаться скорее вытаскивайте рыбок из под подушки иначе они там сожрут фикус и тут уже никакой базальт не поможет! придется делать изыскания не научными методами, что может привести к желаемому результату!
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  11. Вверх #15351
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Спасибо, давно так не хохотала!!! И народ мужского пола сразу подтянулся...)))
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  12. Вверх #15352
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Ну, вы блин, даете (сползла под стол, от туда и пишу)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  13. Вверх #15353
    Посетитель Аватар для Tatoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    72
    Посмеялись все, спасибо
    Последний раз редактировалось Tatoshka; 10.02.2010 в 17:45.

  14. Вверх #15354
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19096
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Вы пишете в Ремеди-астенозооспермия. Вполне объяснимая причина бесплодия. откуда тогда вывод :"..Но самое интересное,что никто не спросил спермограмму мужа за все то время!!!.."
    Разве в Ремеди вас лечили от фибромиомы или трубной непроходимости? СГ обычно рекомендуем сделать сразу.
    Уточните, пожалуйста, если вы пишете, что с начала 2009 г. пришли в Ремеди и фолликулометрию делали у Арбатского, сколько же времени были у нас, если в конце февраля 2009 г. я его уволил? Месяц-полтора? Рост миомы может привести к деформации полости матки, не говоря о рисках некроза крупного узла во время беременности. Затягивание времени ничего хорошего в этой ситуации вам не сулит. Рекомендую все же сделать ЭКО. Хотя самостоятельная беременность тоже возможна. Кто-то же выигрывает миллион? Не стоит тратить время и средства на поиск несуществующих диагнозов. То, что уже есть вполне достаточно для стойкой причины бесплодия.
    девочки,ну и так все ясно))но Арб-й хороший УЗИ-ст,чтобы кто ни говорил))все ПЯ он видит))

  15. Вверх #15355
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    девочки,ну и так все ясно))но Арб-й хороший УЗИ-ст,чтобы кто ни говорил))все ПЯ он видит))
    Согласна- узист он

  16. Вверх #15356
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Девочки,ну и приколистки вы!Рассмешили конкретно!

  17. Вверх #15357
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Наша клиника открыта для Вас, приходите за палочками в любое время, мы устроим.[/QUOTE]


    подскажите пожалуйста месторасположение Вашей клиники и как записатся к Вам на прием, заранее благодарна за удачный результат

  18. Вверх #15358
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от MaVi Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Мне от кисты назначили свечи Лонгидаза. Кто пользовался? Немогу понять, в инструкции написано 1 раз в 3 дня курсом в 10 дней, а мне по-моему назначали ежедневно курсом в 10 дней??? Подскажите плиз...
    Я при длительно неуходящих функциональных кистах назначаю в таком интенсивном режиме. Иногда помогает.

    Цитата Сообщение от Виктория1974 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Давно читаю эту темку, но последние 10-20 стр меня поразили, столько негатива, как тут с таким настроем можно забеременнеть. Я у Арбатского забеременнела с первой попытки инсеминации, и слава богу все в порядке. Да , он назначает многим . И это правильно, почитайте где угодно, что основные показания для И.,это плохая спермограмма и несовместимость. Тут либо И либо ЭКО, так что сразу всех на ЭКО отправлять? Знаю ни одну девочку, которым он помог. Я понимаю, когда женщина в отчаянии от неудачных попыток, то тут все виноваты будут. У самой такое было, но не с женскими проблемами. Девчата, не надо так, во-первых у всех по разному, и назовите мне хоть одного врача, о котором все однозначно скажут "Хороший".
    Согласен с автором, но с одной поправкой: Абсолютное большинство беременностей после ВМИ-это случаи истинного нарушения совместимости слизь-сперма. Таковых не более 5% от женского бесплодия. При плохих показателях спермы метод работает очень плохо. Да, что там ВМИ? Сперма со сниженными показателями обладает очень низкой оплодотворяющей способностью не только в организме, но даже в лабораторной посуде при ЭКО. При снижении концентрации менее 15 млн или подвижности (А+В) менее 30%, мы предпочитаем делать ИКСИ, а не классическое ЭКО т.к. ЯК такие сперматозоиды могут не оплодотворить. К сожалению, в последнее время, часто имеет место применение неоправданно расширенных показаний к проведению ВМИ.

    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    ...а вот совместимость у врача почему-то по 15 бальной шкале для нашей пары и у меня лично 6 баллов....обьясните что за баллы?!...
    Для проведения тестов на совместимость цервикальная слизь должна ко времени овуляции иметь по шкале Moghissi 10-15 баллов. Иначе проведение теста на совместимость просто не информативно. Будут получены заведомо ложно отрицательные результаты. Такое может произойти, когда тест назначен не ко времени овуляции или у женщины есть эндокринные нарушения. При 6-балльной слизи тесты на совместимость не проводятся и деньги за них мы не берем.

    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    а через сколько времени мне должны были дать протокол после ИИ?
    Любые выписки выдаются по запросу пациента.

    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Девочки как может быть такое....Я в панике.Сегодня сдала тест на совместимость.Брали через 2 часа после ПА, когда начали смотреть а там уже ни одного живого сперматозоида не было.Получается что у нас с мужем полная несовместимость.....Назначают ИИ на март.
    Из того, что вы написали-так не получается. Важно знать две вещи - цервикальное число по шкале Moghissi и показатели спермы, соответствующие значениям нормы. Если эти показатели соответствовали требуемым значениям, тогда -действительно можно говорить о несовместимости.

    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    А что может быть совместимость отрицательная если СГ хорошая?
    Если СГ плохая-совместимость оценивать бессмысленно. Причина в сперме. Если СГ хорошая и цервикальное число более 10 баллов, тогда совместимость оценивается и может быть как хорошая, так и плохая.

    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    По логике да, если плохая СГ, то и совместимость уже не показатель, т.к. живчиков мало, а если хорошая но агресивная слизь ее может "подавлять".
    Не только "агрессивная слизь"(источник женщина). Антиспермальные антитела и это встречается даже чаще, могут находиться в семенной плазме (ауто-антиспермальный иммунитет у мужа) и ничем себя не проявлять, пока сперматозоиды не попадут в цервикальную слизь, где антитела, которые прикреплены к спероматозоидам встретятся с рецепторами, находящимися в цервикальной слизи. Это приведет к обездвиживанию сперматозоидов уже в канале шейки матки.

    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите , кому только делали ЭКО или может кто-то сейчас в програме , сколько стоят препораты , весь курс , мне надо знать сколько приблизительно денег нужно собрать.
    Рассчитывайте примерно на 4 тыс у.е.(все расходы).

    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение

    ...Наша клиника открыта для Вас, приходите за палочками в любое время, мы устроим...
    А где клиника? Кинотеатр "Зирка"?
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 10.02.2010 в 20:59.

  19. Вверх #15359
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Если СГ плохая-совместимость оценивать бессмысленно. Причина в сперме. Если СГ хорошая и цервикальное число более 10 баллов, тогда совместимость оценивается и может быть как хорошая, так и плохая.
    не совсем с этим согласна и поэтому настояла у Вас в пятницу на тесте на совместимость.
    Может из тех живых какой-то бы и добрался к цели, но слизь не дает, надо проверить
    Сын! 11.01.2011 в 11.15
    Дочка! 02.12.2014 в 5.35

  20. Вверх #15360
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,966
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение

    Для проведения тестов на совместимость цервикальная слизь должна ко времени овуляции иметь по шкале Moghissi 10-15 баллов. Иначе проведение теста на совместимость просто не информативно.
    наконец-то и доктор появился
    а как по этой шкале определяют эту слизь? берут еще отдельно ее проверяют до проведения теста на совместимость....или на глаз?
    гугл мне ничего вразумительного и кокретного не выдал
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015


Закрытая тема
Страница 768 из 823 ПерваяПервая ... 268 668 718 758 766 767 768 769 770 778 818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения