Тема: -----

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939

    По умолчанию -----

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Полицию вызвали, представители ЖЭКА уже там, туда поехали Татьяна Кузикова с Мариной, квартиру сейчас будут вскрывать. Животных готовы принять в Немецком Приюте, есть договоренность, приют никогда не отказывает в подобных ситуациях. Главное, чтобы животные были живы
    Вот это и есть отличный результат, а самое главное правильный и разумный. Мы на связи и если с немецким приютом что то не сложится то наш вет врач их заберет в приют "Ковчег".


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Вот это и есть отличный результат, а самое главное правильный и разумный. Мы на связи и если с немецким приютом что то не сложится то наш вет врач их заберет в приют "Ковчег".
    Зная уровень содержания животных в Ковчеге я бы не стала так смело предлагать этот "приют" эти несчастных животных, а тем более вет. помощь специалистов этого места.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Это тема скорой помощи, а не заявлений, кому что нужно делать, снизьте пожалуйста, категоричность советов и требований, спасибо, удалюсь.
    заявления я выражаю в других местах и в другой форме, а это всего лишь рекомендация как можно скоро и быстро помочь котенку. Что то не так?.. если возникнет необходимость и Вам посоветую, как впрочем и Вы мне вправе советовать.
    Успехов.

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А презентуемая Вами скорая ветеринарная помощь с неравнодушными ПАРНЯМИ не выезжает по таким случаям? Всё-таки закрытый гараж как-то не под силу волонтёрам женского пола...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Зная уровень содержания животных в Ковчеге я бы не стала так смело предлагать этот "приют" эти несчастных животных, а тем более вет. помощь специалистов этого места.
    а я бы не стал на Вашем месте так заявлять. Приют "Ковчег" себя финансирует сам в отличии от немецкого приюта, причем животные там находятся до последнего дня если нет желающих забрать животное, и статус бродячих собак тоже отсутствует благодаря приюту "Ковчег". А что делает немецкий приют после стерилизации животных? Правильно...вывозит туда где и взял...и статус у них каков? ...Правильно...Бродячие. Ну и на счет вет помощи, то у нас отличный доктор Юрий Алексеевич, о его профессионализме и милосердии негативно говорить просто грех. Так как именно врач нашего приюта осуществляет деятельность скорой помощи в городе Одессе.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А презентуемая Вами скорая ветеринарная помощь с неравнодушными ПАРНЯМИ не выезжает по таким случаям? Всё-таки закрытый гараж как-то не под силу волонтёрам женского пола...
    неравнодушные парни не в скорой помощи, а в службе спасения животных которая начнет функционировать в конце сентября и я об этом говорил.
    Насчет женщин и гаража, то я писал свои рекомендации нику мужского пола с подтверждающим мужским аватаром на фото.
    Или то оказалась женщина?

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    а я бы не стал на Вашем месте так заявлять. Приют "Ковчег" себя финансирует сам в отличии от немецкого приюта, причем животные там находятся до последнего дня если нет желающих забрать животное, и статус бродячих собак тоже отсутствует благодаря приюту "Ковчег".

    Знаете это вы бы могли рассказать кому то другому,но не нам,потому что мы вашу кухню знаем всю изнутри и как у вас там животные умирают без мед.помощи и какое там к ним отношение и т.д...у меня знакомые волонтёры ездят туда и рассказывали такое что волосы дыбом и врача у вас в жизни небыло
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Знаете это вы бы могли рассказать кому то другому,но не нам,потому что мы вашу кухню знаем всю изнутри и как у вас там животные умирают без мед.помощи и какое там к ним отношение и т.д...у меня знакомые волонтёры ездят туда и рассказывали такое что волосы дыбом и врача у вас в жизни небыло
    факты...???
    Говорить можно долго и много...факты есть?
    Насчет немецкого приюта волосы тоже лежа не лежат.

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    факты...???
    Говорить можно долго и много...факты есть?
    факты,это несколько умерших у меня на руках животных.которые мне привозили из ковчега, я их капала и лечила,забирали их оттуда,потому что просто невозможно было смотреть как они умирают без медпомощи и никому не нужные, а второе это то что ваша Гавриловна сотрудничает с живодёрней по названию Радуга,хотя прекрасно знает что там животные погибают в страшных муках,всё равно отправляет туда людей

    Всё что я знаю описывать тут не собираюсь,это в конце концов тема Скорой помощи и тут это недопустимо. Если на данный момент в Ковчеге меняется ситуация к лучшему то мы будем только рады этому,разговор закончен. На форуме есть тема Ковчега вот там и можно вести дискуссии.


    Рая никто никого не отталкивает.просто эти сравнения и хваления меня просто разозлили.потому что последний раз у меня на руках умирал маленький щеночек Умка,которого я капала три дня,если бы ему раньше оказали помощь,он бы был жив,но всем было на него наплевать в том Ковчеге,как и на многих других котят и щенков и т.д..
    Последний раз редактировалось Black swan; 02.09.2016 в 18:38.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    факты,это несколько умерших у меня на руках животных.которые мне привозили из ковчега, я их капала и лечила,забирали их оттуда,потому что просто невозможно было смотреть как они умирают без медпомощи и никому не нужные, а второе это то что ваша Гавриловна сотрудничает с живодёрней по названию Радуга,хотя прекрасно знает что там животные погибают в страшных муках,всё равно отправляет туда людей

    Всё что я знаю описывать тут не собираюсь,это в конце концов тема Скорой помощи и тут это недопустимо. Если на данный момент в Ковчеге меняется ситуация к лучшему то мы будем только рады этому,разговор закончен. На форуме есть тема Ковчега вот там и можно вести дискуссии.


    Рая никто никого не отталкивает.просто эти сравнения и хваления меня просто разозлили.потому что последний раз у меня на руках умирал маленький щеночек Умка,которого я капала три дня,если бы ему раньше оказали помощь,он бы был жив,но всем было на него наплевать в том Ковчеге,как и на многих других котят и щенков и т.д..
    Благодарю Вас за рекомендации , но я сам буду определять где , что и в какой теме мне писать.
    Успехов.

  11. Вверх #11
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за рекомендации , но я сам буду определять где , что и в какой теме мне писать.
    Успехов.
    это нарушает правила темы и всё равно все эти сообщения в итоге будут удалены модератором,так как они не по теме
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #12
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    а я бы не стал на Вашем месте так заявлять. Приют "Ковчег" себя финансирует сам в отличии от немецкого приюта, причем животные там находятся до последнего дня если нет желающих забрать животное, и статус бродячих собак тоже отсутствует благодаря приюту "Ковчег". А что делает немецкий приют после стерилизации животных? Правильно...вывозит туда где и взял...и статус у них каков? ...Правильно...Бродячие. Ну и на счет вет помощи, то у нас отличный доктор Юрий Алексеевич, о его профессионализме и милосердии негативно говорить просто грех. Так как именно врач нашего приюта осуществляет деятельность скорой помощи в городе Одессе.
    Немецкий приют не только сам себя финансирует за счет пожертвований граждан иностранного государства, но еще и стерилизует животных в нашем городе ( более 30 тысяч за эти годы), за что ему честь и хвала. Потому что эти животные в дальнейшем не дадут потомство, которое пополнит армию бездомных животных. И это основной инструмент регулирования численности на улицах города. А отнюдь не собирание 300 животных на закрытой территории без надлежащих условий (это я про Ковчег говорю, если Вы не поняли сразу).
    И уж содержание на Наливной этих 300 животных никоим образом не решает проблемы всех остальных, оставшихся на улице. Если в Ковчеге появился наконец ветеринар - то и слава Богу, давно пора. Но во всем остальном это просто место пожизненного содержания 1/100 популяции всех собак в Одессе....
    Старайтесь посмотреть на ситуацию объективно, особенно, если Вы раньше ничего не знали об этих приютах. Мы то их знаем уже более 10 лет, и не на словах, а изнутри уж поверьте.
    Последний раз редактировалось Джулиан; 02.09.2016 в 19:45.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    факты...???
    Говорить можно долго и много...факты есть?
    Насчет немецкого приюта волосы тоже лежа не лежат.
    Немецкий приют делает то, что не в состоянии сделать никто больше - массово и бесплатно стерилизует животных, принимает травмированных, сбитых, потеряшек, бесплатно же лечит и содержит. Все остальное, и Ваши домыслы в том числе - это бла бла бла
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    STUNT, хочу обратить Ваше внимание на первый пост данной темы, он есть на каждой странице, дебаты ведутся в другом месте, создайте обсуждение и там выясняйте отношения, здесь, за диалогами теряется главное - призыв о срочной помощи животным.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Немецкий приют делает то, что не в состоянии сделать никто больше - массово и бесплатно стерилизует животных, принимает травмированных, сбитых, потеряшек, бесплатно же лечит и содержит. Все остальное, и Ваши домыслы в том числе - это бла бла бла
    Бла бла бла это Ваш удел госпожа Юля, а мой визит в этой теме был по существу и конкретно.
    Стерелизованные собаки на улице, их статус - бродячие, причем от этого никому не легче, а от части и забавно как показывает жизнь, а именно для тех кто хочет их обидеть и Вы я считаю соучастники этого процесса, так как бродячие собаки выпущенные на улицу это самый уязвимый контингент для догхантеров, для голодной смерти, для борьбы за выживание на определенной территории, и для авто траспорта который их давит и колечит каждый день и кстати наш врач нашего приюта приезжает и помогает им как может. И самое главное что "Ковчег" никогда ни у кого не просит денег как это делаете Вы. Что то не так?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    STUNT, хочу обратить Ваше внимание на первый пост данной темы, он есть на каждой странице, дебаты ведутся в другом месте, создайте обсуждение и там выясняйте отношения, здесь, за диалогами теряется главное - призыв о срочной помощи животным.
    ALEO, я начинал общение по существу. Вы наш диалог перевели в формат нарушения. Просьба начинать с себя.

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    ALEO, я начинал общение по существу. Вы наш диалог перевели в формат нарушения. Просьба начинать с себя.
    По существу, это если бы Вы поехали и спасли того котенка((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от STUNT Посмотреть сообщение
    Бла бла бла это Ваш удел госпожа Юля, а мой визит в этой теме был по существу и конкретно.
    Стерелизованные собаки на улице, их статус - бродячие, причем от этого никому не легче, а от части и забавно как показывает жизнь, а именно для тех кто хочет их обидеть и Вы я считаю соучастники этого процесса, так как бродячие собаки выпущенные на улицу это самый уязвимый контингент для догхантеров, для голодной смерти, для борьбы за выживание на определенной территории, и для авто траспорта который их давит и колечит каждый день и кстати наш врач нашего приюта приезжает и помогает им как может. И самое главное что "Ковчег" никогда ни у кого не просит денег как это делаете Вы. Что то не так?



    О, прекрасно. Аплодирую стоя. Некто, недавно пришедший в раздел помощи животным смело раздает всем указания, обвиняет волонтеров в помощи догхантерам и пр. Демагогия - Ваш удел. Волонтеры данного раздела долгие годы лечат, стерилизуют, пристраивают собак и кошек. Приют в этом им помогает. У многих по нескольку десятков подопечных. Предложите свои эффективные меры для того, чтобы на улицах не стало бездомных животных , которых не будут травить, не будут давить машины, не будут стрелять. Сейчас в Одессе в каждом дворе есть такие животные - Вы предлагаете всех их забрать в Ковчег? Начнете сегодня? Или завтра?
    А насчет денег. В отличие от Ковчега, который регулярно шантажирует одесситов тем, что в очередной раз нечем кормить животных и завтра их придется выпустить на улицы города, волонтеры этого раздела собирают помощь и также же активно ее оказывают. Вы посчитали не зазорным для себя упрекнуть меня в том, что я прошу денег? Так пойдите посчитайте также, сколько раз я и остальные волонтеры оказывают эту помощь сами и тратят собственные средства.
    А вы обычный демагог. Из всех призывов, которые были за эти дни в Скорой помощи, вы не откликнулись ни на один. Что не так?
    Последний раз редактировалось Джулиан; 02.09.2016 в 20:17.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    По существу, это если бы Вы поехали и спасли того котенка((
    Тоесть общественности я не имею права рекомендовать спасение животного лишь только потому что на Ваше усмотрение это должен был сделать я?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для _ОЛЕГ_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    [/B]

    О, прекрасно. Аплодирую стоя. Некто, недавно пришедший в раздел помощи животным смело раздает всем указания, обвиняет волонтеров в помощи догхантерам и пр. Демагогия - Ваш удел. Волонтеры данного раздела лечат, стерилизуют, пристраивают собак и кошек. Приют в этом им помогает. Предложите эффективные меры для того, чтобы на улицах не стало бездомных животных , которых не будут травить, не будут давить машины, не будут стрелять. Сейчас в Одессе в каждом дворе есть такие животные - Вы предлагаете всех их забрать в Ковчег? Начнете сегодня? Или завтра?
    А насчет денег. В отличие от Ковчега, который регулярно шантажирует одесситов тем, что в очередной раз нечем кормить животных и завтра их придется выпустить на улицы города, волонтеры этого раздела собирают помощь и также же активно ее оказывают. Вы посчитали не зазорным для себя упрекнуть меня в том, что я прошу денег? Так пойдите посчитайте также, сколько раз я и остальные волонтеры оказывают эту помощь сами и тратят собственные средства.
    А вы обычный демагог. Из всех призывов, которые были за эти дни в Скорой помощи, вы не откликнулись ни на один. Что не так?
    не так, так как в отличие от Вас если уж на то пошло , то службу помощи животным Демагоги не создают вкладывая в это не малые средства, это первое а второе Ковчег принимает животных и подает хороший пример, а заключается он в том, что столько средств сколько прошло через Ваши руки, то Вы бы могли создать примерно два таких приюта. То кто из нас Демогог? Что то не так?


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения