Тема: Велосипед из Германии MCKENZIE

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Confucio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    44
    Сообщений
    101
    Репутация
    18

    Thumbs up Велосипед из Германии MCKENZIE

    Цена: 2 400,00 грн. - цена обговаривается
    Состояние: б/у
    MCKENZIE - горный велосипед
    Хорошие состояние
    Передние и задние дисковые пневмо-тормоза
    21 скоростей
    Shimano обвес.

    т.0972175888
    Изображения
    Veni, vidi, vici.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Передние и задние дисковые пневмо-тормоза
    Из германии? Дизайн порш, сборка БМВ?
    Вилка от какого то дотогучего супер мото?
    Главное - ЩИМАНО!!!
    Цена неоправданно занижена.
    Последний раз редактировалось Пинхус Иванович; 09.05.2012 в 10:36.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Полный Седьмой этих "велосипедов". Пневмо-тормоза - это звучит )))
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  4. Вверх #4
    Велосипедных Дел Мастер Аватар для Velomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    660
    Репутация
    331
    Человек либор просто не разбирается, либо слишком надеется на неразбирающегося.

    Вел дрова, как и в соседней ветке цена ему не более 100у.е.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для the aG
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    13
    советую пересмотреть цену.
    небось тормоза San Ruse (аля SUN RACE) ?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    на него документы какие то есть или так, обрезали тросик и кинули в машину когда уезжали?))

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    цена конечно если за б/у то на 1400 грн завышена, не больше. и маккензи в Германии считаются нормальными велосипедами. и то что шимано на нем висит, и на тех велосипедах что на седьмом, это как говорится, две большие разницы. Так что скидай цену на 1400 и продавай, и послужит он покупателю верой и правдой еще много лет. А знатоков, которые кроме 3 фирм больше никаких не знают, не слушай
    Последний раз редактировалось sabada; 11.05.2012 в 18:11.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Только не говорите, что на Седьмом другие "МакКензи" - ашаны не подделывают )
    sabada, и какое же там Шимано? Турней - он и в Африке Турней.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Сомневаюсь что на седьмом чтото кроме китая продают, а маккензи Немецкий производитель 100%, поэтому не думаю что на седьмом можно эту фирму увидеть, а то вся Украина ими была б закидана, как азимутами. Кроме того в немцев плохое качество не пройдет на рынок, иначе от проблем не отделаются. Как не ездят они на плохих машинах (сколько был, ни одной русской или китайской не встречал), так и на плохих велах ездить не будут. А насчет Шимано, знакомые сравнивали качество тех что у нас на рынке, и у них, говорили что сам метал намного лучше, не китайский воздушный, от удара не разлетится.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Полный Седьмой их был в прошлом году. sabada, Шимано бывает ОЧЕНЬ разным - от десятков гривен до тыщ. Повторяю - Турней везде одинаков, его уже не подделывают.
    В Германии есть велики EMC от Эрика Маккензи - ничего общего с представленным топикстартером металлоломом не имеют, понятное дело.
    У немцев полно ашанов, как и в любой другой стране.
    Какие знакомые и какое именно Шимано сравнивали - можно поинтересоваться хоть названием?

    Так понимаю - помогаешь впаривать продавцу этот шлак.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Согласен, что этот велосипед слабо говоря не очень, но фирма нормальная их делает. И для подростка он подойдет.
    Какие знакомые и какое именно Шимано сравнивали - можно поинтересоваться хоть названием?
    Не спрашивал название, сказали то что привозят из германии лучше по качеству чем то что у нас.
    Так понимаю - помогаешь впаривать продавцу этот шлак.
    Понятия не имею кто этот продавец, и я сказал что цена 1000 будет более адекватная. Я эту фирму встречал за бугром, и говорю то что видел. Или думаете такой ценой я еще помогаю??
    Может поделитесь опытом на счет етой фирмы, что считаете ее гамном?
    Повторяю - Турней везде одинаков, его уже не подделывают.
    Китай подделывает ВСЕ! От шурупика до телевизора. Все равно что купить нокиу на радиорынке и говорить что нокиа везде одинаковая.
    Последний раз редактировалось sabada; 12.05.2012 в 13:48.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    sabada, китай и выпускает все. Твои знакомые нашли разницу в двух Турнеях? Слабо верится.
    Знакомые возят из Германии ашаны - ну так вот и этот чувак привез такой же макет. Не хочу лишний раз смотреть даже на картинку, ибо не велосипед это.

    Достаточно посмотреть на велик - видим брата аземуда. Потом можно поискать офсайт..
    Посмотреть на убожество под видом рамы, двухкоронную (ОБОЖЭ) вилку с ходом в полтора сантиметра..Дальше продолжать?
    В общем - одно из худших проявлений ашанбайка. Можно в палату мер и весов )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Блин, всеравно его купит тот у кого нету возможности послушать твоих советов и купить "бренд" за 700$. И я считаю лоховством, когда народ в нищете, не может себе машину нормальную позволить, ездят на жигулях (если он вообще есть), слушают твои "советы" и покупают велы за космические цены чтобы выехать в парк покататся! Разве это нормально??? Та в Германии и близко столько "брендовых" велов как у нас нету, и никто не жалуется! Потому что, повторюсь, у них плохих товаров нету, проверено на опыте!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Да, мне тоже цены не сильно нравятся. Но почему брэнд надо покупать за 700 баксов? Вот недавно размели ГТ Лагуны и Агрессоры по 2200 грн (если учитывать скидку по карте, которую получить сверхлегко). Авторы опять же.
    sabada, ты уже не споришь, что это ашанбайк? Чудовищно тяжелый, уродливый и неулюжий, еле едущий. И с двухкоронкой жеж )) И стоит дороже нормального велосипеда, замечу. И фирмы такой не существует, как понимаю.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    фирма существует, и фирма которая их производит Mifa, и где-то 20% немцев ездят на велосипедах этой фирмы, но обычно на городски или алюминиевых треугольных рамах. У них не так популярные МТВ как у нас, в городах обычно все на городских. И есть у меня знакомый который живет в Германии, у него вел этой фирмы (алюминий, одноподвес, деоровская обвеска), купил за 300 евро еще 3 года назад, любитель покататся в долгие походы, и ездит не только по дорогах, а и в горы по бездорожью, так вот он говорит что вел очень даже хороший. А немцев, которые ездят на ГТ и тд вместе и 3% не наберется.
    Поэтому я больше доверяю его мнению и фактам, чем твоим размышлениям, и не хочу чтоб ты вводил людей в заблуждение по поводу этой фирмы.
    А этот вел не сравнить с ардисами и китайцами такими как у нас на рынке.
    Последний раз редактировалось sabada; 12.05.2012 в 23:17.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    sabada, дай ссылку на офсайт, пожалуйста. У нас тоже 20% населения ездят на аземудах, это ж не повод их брать )
    На фото ТС представлен мрачный китаец. Это мои размышления, да ), но меня многие знают и многим я помогал купить велики (безо всякой личной выгоды), например.
    От ардиса этот хлам не отличается НИЧЕМ. Кроме надписи, мб. И покупать его по цене нормального велосипеда - очень глупо.
    А нуб, хвалящий его, немного, хм.. подозрителен. Особенно, когда тебе показали, что за эти деньги можно купить велосипед, а не чугунный макет.

    З.Ы. И не надо говорить неправду, что на Седьмом "другие" МакКензи. Ашанбайки не подделывают ) Ну и не первый раз этот мусор на форуме пытаются тулить как "немецкий", "американский" и т.д.
    Последний раз редактировалось Жук; 13.05.2012 в 09:11.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    http://mifa.de/
    http://mifa-shop.de/
    вот их офф сайт, и сайт магазина от завода.
    а вот кстати видео, где видно что они делаются в Германии:
    http://www.youtube.com/watch?v=EKPgAtAY3b8&feature=youtu.be
    мог и погуглить, он сразу находится
    Последний раз редактировалось sabada; 13.05.2012 в 11:26.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ад, по 250 евро идут рамы, которых надо избегать как чумы (с) Бирота. Евроашан, не знал, что у них уже такие цены. Собсно, в Японии даже хлам есть, но в меньших количествах.
    МакКензи там не увидел, кстати. И это к лучшему )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для sabada
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Ад, по 250 евро идут рамы, которых надо избегать как чумы
    Лол, то же самое могу написать про те велы, которые ты советуешь людям. Без никаких доводов просто написать - говно.
    И обьясни как тогда автор может быть привезен в Украину и стоить 2000 грн (учитывая наш менталитет, если 100% не заработают ж..пу не поднимут)? Подумай откуда у собственников веломагазинов джипы?? из вела, на котором он 200 грн заработал??? стопудово конченое качество рам, уверен что на норм. страны идет получше, а ты наверное даже не представляешь что в Украину и в Европу может идти разное качество под одним и тем же видом, и впихиваешь людям говно под брендовым именем. А если ктото вел из Европы привез (не говорю именно об этом) фирмы которую ты не знаешь - так сразу ашан. та их, как ты говоришь, "ашан" по качеству будет в несколько раз лучше чем наш "автор" за 2000 грн. Потому что, повторюсь который раз, у них плохое качество на их рынок не пройдет! Но тебе этого не понять.
    Последний раз редактировалось sabada; 13.05.2012 в 23:49.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,680
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от sabada Посмотреть сообщение
    Лол, то же самое могу написать про те велы, которые ты советуешь людям. Без никаких доводов просто написать - говно.
    И обьясни как тогда автор может быть привезен в Украину и стоить 2000 грн (учитывая наш менталитет, если 100% не заработают ж..пу не поднимут)? Подумай откуда у собственников веломагазинов джипы?? из вела, на котором он 200 грн заработал??? стопудово конченое качество рам, уверен что на норм. страны идет получше, а ты наверное даже не представляешь что в Украину и в Европу может идти разное качество под одним и тем же видом, и впихиваешь людям говно под брендовым именем. А если ктото вел из Европы привез (не говорю именно об этом) фирмы которую ты не знаешь - так сразу ашан. та их, как ты говоришь, "ашан" по качеству будет в несколько раз лучше чем наш "автор" за 2000 грн. Потому что, повторюсь который раз, у них плохое качество на их рынок не пройдет! Но тебе этого не понять.
    Мне особенно эта модель понравилась. Жутко напоминает один известный и популярный в наших краях бренд.

    Владельцам магазинов, кстати, туго приходится. Цены-то поставщики диктуют. И, гады, на официальном сайте их вывешивают. Так что нелегко зарабатывать на машины. Вот пришел к тебе клиент за каким-нибудь флягодержателем, ты хочешь продать за 100 грн, а на сайте написано, что он 70 стоит.. И вот как тут... только и остается, что разводить тех, кто без интернета.
    Ну а если серьезно, то конечно, рамы у Автора, Келлис, KHS, Giant, Спешей, GT и так далее конченые, а то, что на фото выше, я бы сказал, - шедевр дизайнерской и технической мысли. Который прошел на рынок Германии. Это, безусловно, показатель качества.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения