Тема: Клуб любителей ужастиков!

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 219
  1. Вверх #181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Часть 2















    Ну и немного юмора ))))













    пс :



  2. Вверх #182
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Спустя двадцать пять лет после того, как члены религиозного культа совершили массовое самоубийство, единственный выживший из них возвращается на место трагедии, прихватив с собой группу кинодокументалистов.


    Фильм Вуаль (2016) The Veil



    Из фильмов 2016 пожалуй этот стоит отметить положительным отзывом. Среди многих часов просмотренного порожняка из новинок этот фильм хорошо так цепанул.
    Ужасов в нём как таковых нет. Есть очень психологически напряжённый сюжет который медленно но верно подводит к самой развязке которая просто перекраивает весь фильм и оказывается что за, казалось бы, больным на голову религиозным фанатиком стоит куда более зловещая и могущественная сущность.
    Весь фильм не было желания даже перемотать, смотрелось на одном дыхании, а концовка вообще просто порвала.

    Действительно очень хорошо снято, актёры интересны и опять таки сам сюжет, не избитая история с хорошей динамикой.
    Зачёт!!!







  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773




    Песенка на сон грядущий ))




  4. Вверх #184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Ночь живой Дэб

    Да, да, да, всё та же тема зомби апокалипсиса)) Фильм полный стёб, иногда смешной, иногда не очень, иногда откровенно тупой. Но можно посмотреть для настроения. Относиться серьёзно к нему не стоит вообще. Этот фильм прикол для посмеяться. Ну а если кому то не смешно ну значит не смешно)) Чисто - посмотреть и забыть.

    Жаль не нашёл трейлера на русском :






    Не хочу говорить о плохих фильмах но тут интересный случай. Фильм :

    Неоновый демон






    Нудный, неимоверно затянутый фильм 2016 года. Когда смотрел засыпал и "проматывал". Когда досмотрел отписался на сайте где смотрел жутким отзывом)
    Но вот сейчас вспоминаю его и должен признаться что поспешил с отзывом.

    Фильм расчитан на юных девочек мечтающих о модельной карьере. Фильм как бы содержит поучающий смысл. Поможет это им или нет не знаю, но фильм получился таким гламурным кошмариком с давно подзабытой темой о каннибализме.
    Где то там даже мелькает Киану Ривз, если кому то интересно, но он мне абсолютно похрену.
    Вообщем такой себе поучительный типа хоррор с гламурным наполнением. Даже хочется пересмотреть заново.



  5. Вверх #185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Ещё из новинок :







    Фильм снят в классическом жанре, не отпускает, затягивает и поглощает)) Даже не обращаешь внимания на туповатый сюжет. Из тех фильмов когда с наступлением концовки можно выдохнуть и на душе становится чуть чуть светлее)))




  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Именно 10й сезон подтолкнул меня осуществить давнее желание пересмотреть сериал от начала до конца, ведь получается как, то видел серию то не видел, то пол серии видел. Короче говоря, чуть не свёл жену с ума)) Все 9 сезонов запойно. Не пропуская ничего, ну разве что серии которые знал полностью пропускал.


    10й сезон не то чтобы безумно понравился (много соплей) но во всяком случае развивает и дальше этот запутанный сюжет. Все главные герои живы, здоровы, даже курильщик несмотря на запреты и предупреждения минздрава живой и бодрый, продолжает мутить свои тёмные дела) И это здорово!!!

    Ну и конечно Джиллиан Андерсон ... что тогда в неё был по уши влюблён, что сейчас ... красивая женщина. И стареет красиво.







    Правда я так и не понял что там с продолжением. Вроде обещали снимать дальше. Посмотрим. Очень хотелось бы снова следить за паранормальной хренью и мужественными попытками её расследовать)))



  7. Вверх #187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Классификация джинов по фильмам :

    Можно поулыбацца.




    Можно постебацца.




    Можно обос..цца.






    Сейчас, в 2016 году фильм 1997 года "Исполнитель желаний" уже смело можно называть классикой жанра!

    Всегда когда вспоминаешь про какой то старый фильм и хочешь его пересмотреть всегда возникает чувство, что сейчас будет такой облом ... то что лет двадцать назад (боже мой какой же я старый)) смотрелось с удовольствием сейчас уже смотреть бывает просто невыносимо.
    Но не в этом случае )) Фильм, с чувством глубокой ностальгии смотрится сейчас с таким же кайфом как и в 90е.



    Классика!!!












    пс : помню что вторая часть вообще никак не зацепила и пересмотреть даже как то и не тянет, а в третьей джина играл уже не Андрюха Дивофф а какой то Джон Новак и вообще никакого желания знакомиться с этой частью не было тогда нет и сейчас.

  8. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Не хочется о плохом. Но разве что постебаться )


    Замечательный блогер - Бэд Комедиан - об очередном фильме ... русском фильме, ужасов =/



  9. Вверх #189
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Места съемок фильмов ужасов
    1. Самый первый фильм Омен(1976 год),снимался в Лондоне. Большую часть времени операторы провели в 900-летнем и довольно мрачноватом Храме Всех Святых, что находится в Фулхэме, на берегу Темзы. Например, именно здесь была снята сцена, в которой священника пронзает громоотвод. А в прологе картины мелькает Сад епископа, окружающий храм.


    2. В самом первом фильме из серии ужастиков «Пятница, 13-е» (1980 год) Джейсон с мачете в руках потрошил своих жертв в лагере «Кристальное озеро». Кемпинг, где проводились съемки, действительно существует, только называется он No-Be-Bo-Sco. Он находится в штате Нью-Джерси, неподалеку от городка Блэрстоун, и каждое лето в его коттеджах (тех самых, где снимали сцены убийств) останавливаются десятки бойскаутов.


    3. Действие хоррора, главную роль в котором играет Джек Николсон, происходит в отеле «Оверлук». Стивен Кинг «списал» эту гостиницу с отеля «Стэнли», вдохновившего его во время отдыха в Скалистых горах. Однако съемки фильма велись в совсем другом месте – в «Тимберлайн Лодж», штат Орегон. В ленту попали лишь виды отеля снаружи, сцены интерьера были сняты в студии. Что не помешало поклонникам «Сияния» буквально наводнить горнолыжный резорт после выхода фильма. Забавно, что изначально страшная комната из фильма имела номер 217, однако владелец «Тимберлайна» попросил режиссеров сменить номер на якобы несуществующий (№237), чтобы он не казался гостям отеля «проклятым».



    3. Фредди Крюгер орудует в вымышленном городке Спрингвуд. Съемки фильма (первого из серии ужастиков про Фредди) велись в предместье Лос-Анджелеса. Например, эпизоды в школе, где учились герои «Кошмара», снимались в реально существующей John Marshall High School, а домом Тины стал особняк № 620 на улице Milwood Avenue. Однако самой большой популярностью у поклонников киносериала до сих пор пользуется дом Томпсонов, в котором жила Нэнси. Его роль «сыграл» коттедж на Genesee Avenue Street. Забавно, что в реальности дом имеет тот же номер, что и киношный на улице Вязов — №1428.


    4. Мебель из костей животных, морозилки с трупами подростков, окровавленные крюки и милый чудак по кличке Кожаное лицо с бензопилой в руках. Все это – в знаменитом «слэшере»-ужастике, который после своего выхода в 1974 году был запрещен к показу в нескольких странах. Съемки малобюджетной картины велись в Техасе (Раунд-Рок), в старом фермерском доме, в котором не было вентиляции. Стояло влажное душное лето, и температура воздуха поднималась до 35 градусов. Тяжелее всего пришлось актеру, сыгравшему маньяка-убийцу: в течение нескольких недель, по 16 часов в день, ему приходилось носить тяжелый, пропитанный краской костюм и толстую маску. Особняк из «Резни» до сих пор существует, правда, его давно отреставрировали и «перевезли» на новое место – в городок Кингсленд. Теперь в нем находится ресторан «Junction House».
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  10. Вверх #190
    Metal Heart Аватар для hellena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Под южным солнцем мой город цветет. Смеется, шутит и песни поет..
    Сообщений
    6,083
    Репутация
    15435
    Новый фильм Даррена Линна Боусмана(режиссер нескольких частей "Пилы") выйдет в прокат под названием "Абатуар. Лабиринт Страха" (Abattoir).
    Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)

  11. Вверх #191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Лори Липтон родилась в Нью-Йорке. Рисовать начала с 4 лет. Все, что нужно для работы — уголь, простой карандаш и бумага. Искусством Лори Липтон гордились ее родители, поддерживали ее, считая маленьким гением. Хотя не все из ее окружения отдавали творчеству должное внимание. Будучи маленьким добрым ребёнком, ее картины выглядели на ее фоне жестокими, зловещими и «темными».
    Темы для работ приходят исключительно в словах, именно в словах, в обрывках фраз, в предложениях. Она всегда носит блокнот, чтоб записывать мысли и фразы, которые потом возродятся на бумаге.

    Немного о художнице, о её картинах и сами картины :

    http://oilyoil.com/ru/blog/laurie-lipton-the-picture-of-russian-artist-changed-my-life
















    зы : Ещё одна милая особа которая имеет свой канал на ютубе посвящённый макияжу. Но порой её идеи настолько оригинальны, что их смело можно выкладывать в данную темку :




    Сам канал :
    о-о-о там есть идейки похлеще видео с карандашом )))
    https://www.youtube.com/channel/UC346b7DrFrwgDM52_xmoNMg

  12. Вверх #192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773

    По умолчанию Колыбельная на ночь )

    Сюжет песни :

    Одна из глав «Рукописи, найденной в Сарагосе» рассказывает о молодом распутнике, сыне богатого советника, который однажды на пиру поклялся отдать душу дьяволу за ночь любви с его дочерью. Выйдя на улицу с пирушки, он увидел молодую прекрасную и робкую девушку, обольстительную и, на первый взгляд, доверчивую и неискушённую. Девушка представилась Орландиной. Юноша проводил её до дома и без труда получил приглашение остаться и провести с ней ночь. Неожиданно прекрасная незнакомка обратилась в чудовище, Вельзевула. Наутро юношу нашли лежащим на разлагающемся трупе животного и, ещё живого, отнесли к отцу. Часы его были сочтены, но перед смертью он успел покаяться в грехах пришедшему к нему монаху-отшельнику.

    Сюжет песни значительно упрощён, но, в целом, не противоречит исходной истории. Повествователь встречает ночью на улице прелестную незнакомку, в которой узнаёт Орландину, которую когда-то покинул (здесь отличие от источника). Герой теряет голову, но тут Орладина превращается в Люцифера и поражает героя:


    Видишь ли, я не Орландина.
    Да, я уже не Орландина.
    Знай, я вообще не Орландина.
    Я — Люцифер!
    Видишь, теперь в моих ты лапах,
    Слышишь ужасный серный запах?
    И волчий лик?
    И гул огня?»
    Так завопил он и вонзил свой зуб,
    В мой бедный лоб свой древний медный зуб
    Сам Сатана.



  13. Вверх #193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Почти год на дизайн

    Журналисты, побывавшие на съемках «Штамма», рассказывают, что побывать в одной из мастерских Гильермо дель Торо — это как открыть дверь в иной потусторонний мир. Бутафорские отрубленные головы, человеческие органы, какие-то странные червеобразные существа, но больше всего жути нагоняет огромная банка с чем-то, похожим на мед — ее назначения уже никто не помнит. Обычно подготовка реквизитов для съемки телесериалов занимает от силы две-три недели. Съемочная группа «Штамма» работали над ними около семи месяцев — это не считая времени, затраченного на эскизы, разработку концептов и так далее. А все потому, что Гильермо дель Торо никогда не довольствуется малым. Даже если он берется за сериал, то все равно делает свое дело грандиозно, непременно с размахом.




    Новые вампиры

    Создатели целого ряда вампирских фильмов и сериалов — от «Сумерек» до «Настоящей крови» — успешно занимались очеловечиванием кровопийц. Они стали ближе к обычным людям, этих существ начали терзать бытовые проблемы, у них появились чувства и сексуальность. Создатели «Штамма» хотели разорвать эту тенденцию и создать собственный вид вампиров: в сериале они страшные до чертиков, быстрые, опасные и злые. Возможно, впервые в истории нам покажут не романтизированную версию кровопийцы, который делает красивый укус на шее своей жертвы, а то, как бы это случилось на самом деле — с пугающим натурализмом и распадом человеческих органов.





    (Именно по этому меня этот сериал и зацепил по настоящему. Именно из за того как написано выше! Вампирская тематика цепляла до этого только как книга Брема Стокера да фильм, всем нам известный, Френсиса Форд Копполы. И редких редких исключений в виде ... в самом начале темы был один древний фильмец))



    Ужасающая реклама

    То, что нас ждет действительно нечто, подтверждает даже история с маркетинговой кампанией «Штамма». Наружная реклама сериала настолько испугала людей, что представители телеканала FX пообещали ее убрать и заменить на что-то более благоприятное. Больше всего людей повергал в шок постер, где изображен крупным планом человеческий глаз, из которого вылазит серебристый червь. Реклама была размещена в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке и вызвала шквал шокированных отзывов. Люди жаловались в Twitter, что их чуть не хватил удар, когда они увидели это. Другие признавались, что едва не разбили машину. А один из жителей Лос-Анджелеса и вовсе заявил, что рекламный щит со «Штаммом» — это «наше персональное 11 сентября». Это определенно самая мощная в плане отклика потенциальных зрителей рекламная кампания сериала — и, судя по всему, телешоу будет пугать беспощадно.






    Гильермо дель Торо о «Штамме»

    Понимаете, меня не интересуют вампиры 18 века, я не фанат «Дракулы». В своем сериале, взяв на вооружение кровопийц, мы постарались копнуть намного глубже, продемонстрировать их биологические особенности, черты характера и так далее. Сейчас очень легко, грубо говоря, нарисовать и показать красивого и эффектного вампира, но меня это не интересует. В «Штамме» наши кровопийцы — не просто появившиеся откуда-то из дедушкиных легенд создания. Мы постарались подготовить им надлежащую почву, чтобы вампиры не свалились с неба, а выглядели как новая порода в эволюционной истории планеты.







    пс : Сегодня глянул 10 серию 3 сезона. Да, классно смотреть сериалы которые уже давно сняты и выложены целиком. Сидишь, смотришь до потери сознания до самой развязки))
    Но тут же свежак. С нетерпением ждёшь ... ну же ... ну же ... всё идёт к ...
    Начинается новый сезон. Новая серия ... вот сейчас ... вот вот )))

    Вот уже заканчивается 3 сезон. Вроде бы вике как то туманно писали что будет то ли три, то ли четыре сезона.

    10 серия приводит к тому что вот наконец то одолели "хозяина" и всё окидоки ... да, напряжение спадает, как в старом добром сюжете фильма ужасов - концовка, все добрые победили всех злых, можно расслабиться ... но это вроде бы, победили, вроде бы, можно расслабиться, как вдруг " ... из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает ... " хренась - ядерный взрыв.
    Ну сериал то про вампиров )))))) Логично же ))))))))

    Ждём-с заключительные серии 3 сезона!!!


    Один из любимейших персонажей :


  14. Вверх #194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773

    По умолчанию ШТАММ

    Как то на одном опросе в соц сети "для фанов")) проголосовал - какое проявление "хозяина" в человеческом облике вам больше нравится. Оказалось голосанул как и большинство :

    Юзеф Сарду














    пс :


  15. Вверх #195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Он победил ))



  16. Вверх #196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Не знаю какие сердечные драмы были в жизни этой девушки но её работы впечатляют.


    Mariel Clayton. Барби для взрослых.





    Сценки с Барби для взрослых, фото художница использует как средство комментирования современного общества и его стереотипов

    Живущая в провинции Онтарио фото-художница Мариэль Клейтон (Mariel Clayton) создает мир кукол Барби, но не гламурно-слащавый, который нам навязывает реклама, а другой, прямо противоположный, помещая популярных кукол в ситуации совсем не детские: насилие, секс, наркотики и убийство.

    Единственное, что связывает Барби из двух миров - это неизменная улыбка (лечение зубов)! Восхищение вызывает внимание Мариэль к мелким деталям в реквизите и декорациях. Черный юмор, властвующий в созданном ею мире кукол Сценки Барби для взрослых, фото художница использует как средство комментирования современного общества и его стереотипов. Мариэль утверждает, что реакция зрителей и мыслительный процесс, ведущий к этой реакции, являются наиболее важными для неё, однако, просит не относится серьёзно к этим фотографиям. Она считает, что её работы - это не более чем повод посмеяться.

    Мариэль Клейтон (Mariel Clayton) родилась в 1980 году в городе Дурбан, ЮАР. Описывает себя как "кукольный фотограф с нестандартным чувством юмора'.














      Показать скрытый текст
    Но хочется надеяться что в её жизни были и приятные моменты )))

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Наверное никуда не уйти от этого сериала ... выкинул из закладок, зарёкся что либо писать о ходячей тошноте но преследуют гады. Сижу смотрю ролики на ютубе и на тебе ... а вот на тебе ... не выдержал, глянул обзор новых серий 7 сезона и оказывается в сериях этого "потрясающего" сериала скрываются некие намёки и смыслы. О как. Ну кто смотрит тот наверное поймёт :





    Ой не знаю ... так фиолетово кто там не доживёт до конца сезона. Ну, мож кому интересно ... там ещё есть обзоры новых серий но выкладывать не хо. Кому надо тот найдёт.


    Спокойной ночи!



  18. Вверх #198
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773




    Отличная цитата : "Если другие сериалы после нескольких зажигательных эпизодов скатываются в нудятину то здесь всё абсолютно наоборот, история только набирает обороты." (с)


    Согласен с автором и сам об этом писал тут - сериал очень дешёвый!!! ... но авторы смогли найти в этом свои плюсы.
    Что меня ещё приятно радует в этом сериале так это то что у автора(ов) всё отлично с креативностью. Пожалуй только тут создана целая разновидность зомби :
    1 - зомби обыкновенный; медленный, неповоротливый
    2 - наркотический зомби "травка"
    3 - радиоактивные зомби (появившиеся) мутировавшие после ядерного взрыва
    4 - зомби военный
    5 - прочие мутировавшие зомби



    Даже моя жена, с трудом переносящая всех этих зомби, маньяков убийц, восставших из ада монстров чудовищ и та с удовольствием может глянуть вместе со мной серию другую)

    Последние серии 3 сезона вообще прикол, то над "Над кукушкиным гнездом", то над президентской гонкой в Штатах. Трамп у них получился довольно таки похож на оригинал)) а концовка - падение президентов в грязь и борьба в ней хоть и банальное но такое яркое отношение к политикам простых людей))

  19. Вверх #199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
      Показать скрытый текст
    ОПЯТЬ!!!




    Хотел бы я себе пару пар таких стильных шузов :










    Последний раз редактировалось _ZORG_; 15.11.2016 в 18:11.

  20. Вверх #200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    340
    Репутация
    773
    Утро должно быть добрым!))













Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения