Тема: Кто в Вилково ездил своим ходом ?

Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 386
  1. Вверх #181
    Посетитель Аватар для Стасенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    268
    Репутация
    722
    Хотим на Выходные поехать в Вилково. Нет времени читать всю темку((( Подскажите, где там можно снять жилье на одну ночь ( не дорого). И еще вопросик, во сколько приблезительно выходит эта поездка, что б знать на что расчитывать Спасибо


  2. Вверх #182
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,741
    Репутация
    55060
    по моему я на предыдущей странице дал более менее инфу с ценами и телефоном...

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вилково
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Вот тут как добраться из Киева и Одессы, http://pelican-danube.com.ua/index/karty_skhemy/0-52

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для RomRomasik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    86
    Приглашаем всех в Вилково. Организация жилья и развлечений. Недорого. Пишите в личку)

  5. Вверх #185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от RomRomasik Посмотреть сообщение
    Приглашаем всех в Вилково. Организация жилья и развлечений. Недорого. Пишите в личку)
    А кто берет на себя дорогу ?
    Вездеход у вас имеется ???

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для RomRomasik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    86
    Это объявление для тех, кто собрался ехать своим ходом или на автобусе. Поездку из Одессы мы не организовываем!!!!)

  7. Вверх #187
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,741
    Репутация
    55060
    Цитата Сообщение от RomRomasik Посмотреть сообщение
    Это объявление для тех, кто собрался ехать своим ходом или на автобусе. Поездку из Одессы мы не организовываем!!!!)
    тоесть это уже реклама?

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для RomRomasik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    тоесть это уже реклама?
    Просто я сам из тех краев и знаю где можно остановиться!!!!!!!)

  9. Вверх #189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от RomRomasik Посмотреть сообщение
    Это объявление для тех, кто собрался ехать своим ходом или на автобусе. Поездку из Одессы мы не организовываем!!!!)
    То то и оно !!!
    Так может выложите хотя бы несколько фото дороги , чтобы люди знали на чем туда ехать и ЧТО их там ожидает ?

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    То то и оно !!!
    Так может выложите хотя бы несколько фото дороги , чтобы люди знали на чем туда ехать и ЧТО их там ожидает ?
    А тут на форуме есть такие, кто считал, что в Вилково идёт автобан с 4-мя полосами движения?
    Обычная дорога, ничем не привлекательная, но и ничего ужасающего там нет.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  11. Вверх #191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Обычная дорога, ничем не привлекательная, но и ничего ужасающего там нет.
    Ну так это смотря с чем сравнивать ! Хотя да , есть и еще хуже ...

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для RomRomasik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Ну так это смотря с чем сравнивать ! Хотя да , есть и еще хуже ...
    Про дорогу это вы правы, но как уже говорилось, что есть еще хуже. Участок дороги в 150 км это дорога Одесса-Измаил. Она в нормальном состоянии, а вот потом нужно немного потерпеть участок от Спасского до Приморского. Это около 30км. Там конечно нечего скрывать, что придется покрутить рулем))). Мы недавно почти весь этот участок проехали рядом по полю (достаточно ровная дорога с небольшой колеёй).
    Но вы знаете- оно этого стоит. Не зря Вилково сейчас забито автобусами с туристами. Кто там был, тот поймет о чем я.
    Не давайте внешним факторам испортить вам отдых. Удачно отдохнуть в Вилково!!!!)

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для Прoхожий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    169
    По дороге - от Спасского до Приморского ехать нужно очень осторожно, лучше если впереди будет кто-то ехать и все ямы объезжать После Струмка есть съезд направо под острым углом, хорошая грунтовка. Потом нужно вернуться и сколько-то ехать по дороге с "твёрдым" покрытием, потом на повороте на Новониколаевку есть ещё один съезд направо и тоже длинная хорошая грунтовка.

    Если нет плана, не стОит рассчитывать на гостеприимство случайных местных. Частники предлагают цены где-то на треть ниже, чем "агенты" на "морвокзале" (возле базара свернуть направо, возле церкви). Но как-то частники нам не приглянулись, или к полудню все конструктивные были уже заангажированы. В результате мы присоединились к группе в Пеликане. Нам понравилось, уха и экскурсия на нулевой километр - по 180 грн с человека.

    Вино на слабую троечку. Может это я такой капризный, но даже шабские получше будут. А это - специфический приятный вкус, в мае оно непрозрачное, про то, что оно "сухое" - не слушайте, можно выпить стаканчик для расширения кругозора. Больше - только если знаешь, что делаешь. Напитки такого плана пьются легко, но коварны.
    Да пребудет с тобой google

  14. Вверх #194
    Посетитель Аватар для RomRomasik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
    Вино на слабую троечку. Может это я такой капризный, но даже шабские получше будут. А это - специфический приятный вкус, в мае оно непрозрачное, про то, что оно "сухое" - не слушайте, можно выпить стаканчик для расширения кругозора. Больше - только если знаешь, что делаешь. Напитки такого плана пьются легко, но коварны.
    Насчет вина с вами не соглашусь!!!! то вино, что вам наливали в группе с Пеликаном это был продукт рассчитанный на "массовое производство". Плюс проживания у частника в том, что или у него или он кого-нибудь посоветует с вином, которое делается "для себя". Еще раз повторю, что человека который хочет хорошо отдохнуть в таких экзотических местах не испугают никакие ямы!!!!! Всем удачно отдохнуть!!!)

  15. Вверх #195
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вилково
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Здесь даже дело не в частнике, а в человеческой натуре. Если человек "редиска" то не важно частник он или в компании работает, отдых может быть испорчен запросто. Мой вам совет отдыхайте в проверенных местах, по совету уже бывавших людей, или каких-то знакомых.

  16. Вверх #196
    Посетитель Аватар для RomRomasik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Lipovan Посмотреть сообщение
    Здесь даже дело не в частнике, а в человеческой натуре. Если человек "редиска" то не важно частник он или в компании работает, отдых может быть испорчен запросто. Мой вам совет отдыхайте в проверенных местах, по совету уже бывавших людей, или каких-то знакомых.
    Совершенно с вами согласен. Просто эту тему нужно выводить в люди и объяснять, что Вилково-это не конец света. И то, что это такое же экзотическое место отдыха как Карпаты, Крым и т.д. Еще раз повторюсь, что я еще не видел человека равнодушного к этому месту!!!!!)

  17. Вверх #197
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
    Вино на слабую троечку. Может это я такой капризный, но даже шабские получше будут. А это - специфический приятный вкус, в мае оно непрозрачное, про то, что оно "сухое" - не слушайте, можно выпить стаканчик для расширения кругозора. Больше - только если знаешь, что делаешь. Напитки такого плана пьются легко, но коварны.
    Это просто Вы мало разбираетесь в вине и привыкли к порошковому вину, поэтому натуральный вкус пришёлся не по вкусу...
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Прoхожий
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    привыкли к порошковому вину
    Я ж написал "даже шабские" - в Украине украинских вин нормальных нет. Вкус прикольный, но это не вино...

    А вообще замечание к тому, что не у меня одного такое впечатление от "уникального вилковского вина", которое у незаангажированного потребителя может вызвать реакцию, слегка смазывающую общую картину от посещения Вилково
    Да пребудет с тобой google

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вилково
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
    Я ж написал "даже шабские" - в Украине украинских вин нормальных нет. Вкус прикольный, но это не вино...

    А вообще замечание к тому, что не у меня одного такое впечатление от "уникального вилковского вина", которое у незаангажированного потребителя может вызвать реакцию, слегка смазывающую общую картину от посещения Вилково
    На счёт всей Украины, это вы, милейший, загнули... Ну а на счёт именно Вилковского вина,правильнее было бы сказать, что ЛИЧНО ВАМ ОНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и не гнобить всё отечественное виноделие К примеру если вы попробуете Саке и вам не понравится, это совсем не значит что Китайцы муру пьют. Правильно??

  20. Вверх #200
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Цитата Сообщение от Lipovan Посмотреть сообщение
    На счёт всей Украины, это вы, милейший, загнули... Ну а на счёт именно Вилковского вина,правильнее было бы сказать, что ЛИЧНО ВАМ ОНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ и не гнобить всё отечественное виноделие К примеру если вы попробуете Саке и вам не понравится, это совсем не значит что Китайцы муру пьют. Правильно??
    Саке вообще-то - это японский продукт.
    А вилковское вино "на любителя" - нас с друзьями оно тоже не впечатлило хотя нам брали у якобы "хороших" хозяев, сделанное якобы как для себя!!!!
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.


Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения