Тема: Книжные магазины

Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 232
  1. Вверх #181
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Мраморная, шикарная вещь! И туда следует заглядывать в первую очередь ибо они делают очень хитро: одни и те же книги выставляют и в Стоке по 20 грн, а в самом магазине по 50-60-70 и пр. Такая себе проверка на внимательность. Я там приобрела несколько старых томов Яна Флеминга и последнюю книгу о Бонде, которая везде продаётся по 50-70 грн, взяла у них за 20.


  2. Вверх #182
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от рима Посмотреть сообщение
    подскажите пжл книжный магазин хороший на пос.Котовского
    где я только не смотрела Джека Лондона нет и много чего другого тоже=(
    Знаю возле Укрзолото по Днепропетровской дороге есть магазин Гермес. Попробуйте там. Я, например, покупаю книги на Новом Привозе (мне нравится их ассортимент и расставлено все тематически грамотно и продацы подкованные, если правильно вопрос поставить) либо (как уже говорили) магазинчик на Адмиральском/Лунина. Еще вроде на поселке есть книжный в магазине Семья, что на Заболотного. Небольшой, но думаю Лондона Вы там найдете))

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Коварный бублик Посмотреть сообщение
    Мраморная, шикарная вещь! И туда следует заглядывать в первую очередь ибо они делают очень хитро: одни и те же книги выставляют и в Стоке по 20 грн, а в самом магазине по 50-60-70 и пр. Такая себе проверка на внимательность. Я там приобрела несколько старых томов Яна Флеминга и последнюю книгу о Бонде, которая везде продаётся по 50-70 грн, взяла у них за 20.
    спасибо) зайду)
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  4. Вверх #184
    Частый гость Аватар для Коварный бублик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    703
    Репутация
    614
    Мраморная, зайдите. У них последнее время много книг издательства Азбука стоит, ибо, как мне сказал парень-продавец, издательство разорилось и ликвидируется.

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для Avaddon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Wherever you want me to live
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    2196
    А мне ничего не заменит аллеи букинистов воле Куликова Поля.

    Джек Лондон "Смок Беллью" - 2 грн (мягкая обложка, распродажа)
    Джек Лондон "Рассказы" - 20 грн
    Уильям Ширер "Взлет и падение Третьего Рейха" - 30грн. за один том. Я бы 80 отдал не задумываясь!

    Знающие люди говорят, что книги надо брать на Староконном базаре - там самые низкие цены на старые издания.

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Плохо, что "просвещённые регионалы" из облсовета запретили и закрыли магазин "Остров сокровищ" в лит. музее. Очень мешала система заказов продукции университетских книжных издательств.
    Теперь там выставлены книжонки Забужко - "полевые исследования украинского секса".

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите, пожалуйста! Мне нужно купить 15000 букварей. Где это можно сделать???

  8. Вверх #188
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    в издательстве этих самых букварей

  9. Вверх #189
    а где можно купить учебники для начальной школы?подскажите пожалуйста, ну что бы так совсем недорого было и много =)

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    208
    На Пироговской, 21 - вход со стороны Канатной - есть магазин "Учебная книга", неприметный такой, в подвальном помещении, вниз по ступенькам. Там как раз много учебников, по всем предметам, для всех классов, пособия еще разные есть, детские книги. есть их телефон - 32-12-71
    Последний раз редактировалось Ojime; 31.08.2010 в 11:38.

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Тилимилитрямдия Посмотреть сообщение
    а где можно купить учебники для начальной школы?подскажите пожалуйста, ну что бы так совсем недорого было и много =)
    всегда есть на книжке, но недешево.

  12. Вверх #192
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от foxy_odessa Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста! Мне нужно купить 15000 букварей. Где это можно сделать???
    у производителя ( в издательстве)

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Табачник говорил, что учебники будут выкладываться в электронном виде на сайте минобразования.

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Карим Посмотреть сообщение
    З Попробуйте там. Я, например, покупаю книги на Новом Привозе (мне нравится их ассортимент и расставлено все тематически грамотно и продацы подкованные, если правильно вопрос поставить) )
    а на новом Привозе -это в магазине Антресоль в здании, где Эльдорадо, или еще какое- то место есть?

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для _Шара_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    Люблю магазин на Адмиральской. Особенно за уют и цены. КС когда-то нравился, который был на Преображенской. (сейчас там Монарх). Нынче КС поражает своим космическими ценами на книги. Поэтому предпочитаю читать в электронном варианте. И дешевле, и есть нужная литература, и просто приятно)!

  16. Вверх #196
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    208
    Есть один букинистический на Новосельского, 60, в подвальном помещении под книжным супермаркетом, вообще у них много чего есть, и фантастика, и детективы, все, что угодно. Советских изданий много. Чем тот магазин мне нравится - невысокие цены и хорошее состояние книг, по сравнению с Куликовым полем. Еще есть раздел с книгами на Одесском форуме)))

  17. Вверх #197
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от silvergold Посмотреть сообщение
    Есть ли у нас букинистический магазин, где продают не только классику или какие-то другие подобные книги, а и фантастику, детективы и так далее? Что-то я такого не встречал. Может, вы знаете?
    может я знаю
    деликатная сволочь

  18. Вверх #198
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    506
    Раньше был продавец на книжном рынке на конечной остановке трамваев возле ЖД вокзала, давал читать напрокат.
    nataliasitale

  19. Вверх #199
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    208
    Есть еще библиотека частная в центре, можно брать напрокат, если не лень ездить

  20. Вверх #200
    Новичок Аватар для rock'n'rolla
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Большой привет любителям книги! )))
    Подкажите пожалуйста, нет ли у нас в Одессе книжного, где можно было бы "живьем" ощупать подобные книги http://collectionbooks.com.ua/category/religioznye-knigi/offset48/?
    положили глаз на вот такой экземпляр (в подарок) http://collectionbooks.com.ua/product/biblija-v-gravjurah-gjustava-dore/, но очень уж страшно через интеренет заказывать подобные вещи, - вдруг не понравится, или прийдет в плохом состоянии/качестве... не хочется за такие деньги устраивать себе нервы ))
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения