Тема: Итоги 16 лет: Кто впереди в бывшем СССР

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 200 из 200
  1. Вверх #181
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Если будет официальное требование, то отдадут. Никому этот Боделан не нужен.
    Больше криков при несуществующем запросе. Ах, они, россияне плохие.
    http://www.korrespondent.net/main/164999
    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что российская милиция должна ответить Генеральной прокуратуре Украины через свою Генеральную прокуратуру о наличии российского гражданства у экс-губернатора Киевской области Анатолия Засухи и бывшего мэра Одессы Руслана Боделана и или вытребовать их уголовные дела в свое производство, или известить о задержании и начать процедуру экстрадиции.
    Поздравляю Вас, гражданин, соврамши ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


  2. Вверх #182
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Развесистая клюква украинского разлива
    Продолжаем враньё, Павлик ? Руководство выгнало на работу ?
    http://www.korrespondent.net/main/142686
    "Сегодня (18 января) мы получили официальное сообщение о том, что господин Боделан имеет российское гражданство", - сказал Луценко.
    http://www.korrespondent.net/main/143103
    начальник Национального центрального бюро Интерпола в Украине Кирилл Куликов заявляет, что МВД РФ подтвердило
    Россия дала Руслану Боделану свое гражданство
    http://www.korrespondent.net/main/135911
    Сначала прошел курс лечения в Центральном военном клиническом госпитале Москвы, а затем занял должность заместителя директора Петербургского морского торгового порта
    Вы как-то глупо лажаетесь на пару с маджентисом, почти одинаково ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #183
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    http://www.korrespondent.net/main/164999

    Поздравляю Вас, гражданин, соврамши ...
    Вы сами умеете читать то, что приводите ?
    "...Об этом он (Луценко) заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов..." Можно заявлять все что угодно.
    Должна быть соблюдена буква закона - соответствующим образом оформленное требование к РФ о выдаче этого самого Боделана, а не заявления политиков в период выборной горячки.
    Так был такой официально оформленный запрос или нет ?

  4. Вверх #184
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Может для Украины и важно, а в России про этого Боделана знают скорее только мы - общающиеся на форумах россияне. Заверяю, что большинство россиян о нем и не в курсе, кто такой и откуда.
    Поэтому не вижу никакой проблемы - выдавать или не выдавать его.

  5. Вверх #185
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Это шутка?
    Нет, к сожалению.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #186
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Вы сами умеете читать то, что приводите ?
    .....
    .......а не заявления политиков в период выборной горячки.
    А Вы, любезный, дату читали ? 23 Сентября 2006, 15:45...
    Или опять для россиян по 4 раза повторять ?
    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что российская милиция должна ответить Генеральной прокуратуре Украины через свою Генеральную прокуратуру о наличии российского гражданства у экс-губернатора Киевской области Анатолия Засухи и бывшего мэра Одессы Руслана Боделана и или вытребовать их уголовные дела в свое производство, или известить о задержании и начать процедуру экстрадиции
    Значит - "не было" ? Или всё же ваша ГП не ответила ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #187
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    в России про этого Боделана знают скорее только мы - общающиеся на форумах россияне

    ...... прокуратуры, питтерские портовые боссы, органы выдачи гражданства - не в счёт !
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #188
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Я считаю, что на Привозе не соблюдаются требования санитарных норм и он должен быть закрыт. Это всего лишь мое частное мнение. Чтобы сделать такое (закрыть) должна быть соответствующее распоряжение санитарной инспекции и т.д. В любом случае - официально оформленная бумага. Именно она, а не слова и размышления имеет какую-то правоустанавливающую силу.
    Так и с экстрадицией. Если украинские органы внутренних дел направят соответствующую бумагу в российские структуры, то обязательно получат ответ - выдадим или нет (почему). Вот тогда и можно говорить.
    А я насколько понял, никакого официального требования к РФ не было. Вон же по Луговому был официальный запрос, был и ответ. А тут в основном внутриукраинская политическая спекуляция.

  9. Вверх #189
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение

    ...... прокуратуры, питтерские портовые боссы, органы выдачи гражданства - не в счёт !
    Спроси у прохожего на улице кто он такой - уверен, большинство пожмет плечами. Фигура региональная (для Одессы).

  10. Вверх #190
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    "Сегодня (18 января) мы получили официальное сообщение о том, что господин Боделан имеет российское гражданство", - сказал Луценко.
    Какой враль ваш Луценко (да и не только он) всем и без тебя известно, т.ч. пока не будет подтверждений из российских официальных источников все твои цитаты не более чем байки от нет-корреспондентам. Шукай более достоверную инфу, индеец ))
    Последний раз редактировалось Observer; 28.08.2007 в 13:23.

  11. Вверх #191
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Вы сами умеете читать то, что приводите ?
    "...Об этом он (Луценко) заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов..." Можно заявлять все что угодно.
    Украинские политики многим дадут фору в неограниченном полете фантазии. Помнится большой сказочник г-н Ивченко накануне отключения долго потрясал портфелем, утверждая, что тот полон газовых договоров с Туркменией. Как оказалось позднее портфель был девственно пуст. Т.ч. верить на слово украинским говорунам я бы теперь поостерегся.

  12. Вверх #192
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Так и с экстрадицией. Если украинские органы внутренних дел направят соответствующую бумагу в российские структуры, то обязательно получат ответ - выдадим или нет (почему). Вот тогда и можно говорить.
    А я насколько понял, никакого официального требования к РФ не было.
    Надоели они уже с этими своими "неуловимыми Джо", ноют и ноют...
    Вот такую тень на плетень наводят украинские правоохренители:
    "Комментируя слова заместителя генпрокурора Украины Александра Шинальского о том, что Генпрокуратура не направляла в Россию запросы об экстрадиции отмеченных лиц, Ю.Луценко сказал: «Когда заместитель генпрокурора говорит о том, что экстрадиция не началась, то формально он прав, когда он говорит, что для этого нет оснований, он формально прав, но нужно говорить до конца, потому что российские правоохранительные органы не хотят задерживать давно установленных лиц, объявленных нашей Генпрокуратурой в розыск».
    «Поэтому я подтверждаю, - продолжил министр, - что согласно материалам, которые собраны милицией, Генпрокуратура возбудила дела и объявила в розыск упомянутых граждан. Мы имеем данные и все основания считать, что они находятся на территории России, по крайней мере, эти граждане за исключением Бакая, не имеют официальных данных, что приняли российское гражданство»."
    http://www.obozrevatel.com/news/2006/9/23/136828.htm
    т.е. вроде бы ищут, но оснований для задержания вроде и нет )
    А вот еще:
    "Вчера, 11 декабря, бывший мэр Одессы Руслан Боделан, находящийся в международном розыске, вернулся в Украину, сообщает «КоммерсантЪ-Украина».
    По словам источника, Боделан прибыл в Украину «со стороны Ростова-на-Дону» 5 декабря...
    Как стало известно, бывший мэр Одессы Руслан Боделан, объявленный в международный розыск, уже несколько дней проживает недалеко от Киева – на даче в Пуще-Водице."
    "Между тем украинскому бюро Интерпола о его возвращении ничего не известно. «Я ничего не знаю, мое дело – международный розыск, а не розыск внутри Украины. Интерпол информацией о его возвращении не располагает, обращаться надо к инициатору розыска – Одесской областной прокуратуре»,– заявил глава Национального центрального бюро Интерпола на Украине Кирилл Куликов."
    http://www.proua.com/news/2006/12/12/084047.html

    Короче, как правильно отмечено в заголовке одной статьи:
    "Ни милиции, ни прокуратуре Боделан не нужен"

  13. Вверх #193
    Боделан им был нужен когда они начали показательно всех сажать.

  14. Вверх #194
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Какпока не будет подтверждений из российских официальных источников ...
    Как врут российские официальные источники - так Луцику ещё учиться и учиться .
    Как оказалось позднее портфель был девственно пуст.
    Щупали-облазили ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #195
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Я считаю, что на Привозе не соблюдаются требования санитарных норм и он должен быть закрыт. Это всего лишь мое частное мнение.
    Вы - министр ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #196
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Надоели они уже с этими своими "неуловимыми Джо", ноют и ноют..."
    Надоели шестёрки укрывателей беглых чиновников, воют и воют ...
    По словам источника, Боделан прибыл в Украину «со стороны Ростова-на-Дону» 5 декабря
    Это "утка", тогда же и выяснилось.

    Что Павлик, опять командование запрягло-с ? Неожиданные выборы в Украине выдрали офицера из кабака ?

    [MOD] переход на личности и оффтоп. Gloomy Wolf
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 28.08.2007 в 16:21.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  17. Вверх #197
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Спроси у прохожего на улице кто он такой - уверен, большинство пожмет плечами. Фигура региональная (для Одессы).
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    в России про этого Боделана знают скорее только мы - общающиеся на форумах россияне..
    Мы про улицу или про выдачу гражданства или принятия на работу в порт или про международный розыск преступника ? Мало ли чего не знают у вас там прохожие...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #198
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Всем : может вернёмся к "сабжу" ? Кто впереди в бывшем СССР ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #199
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Надоели шестёрки укрывателей беглых чиновников
    Ай-ай-ай! Смотри, индеец, БАБ (Большой Американский Брат) и БЕБ (Большой Еврейский Брат) обидятся и лишат тебя премиальной пепсиколы и мацы ))

    "В то же время он напомнил, что по Щербаню Украина проводила ряд переговоров с США о его выдаче на родину.
    "Но этот вопрос еще не решен. Это зависит от Госдепартамента США, поскольку у нас нет соглашений с США о выдаче правонарушителей. Поэтому это может быть только жестом доброй воли - встречей украинских и американских правоохранительных органов", - сказал Шинальский.
    Он также усомнился в возможности экстрадиции из Израиля экс-начальника департамента внешнего наблюдения МВД Алексея Пукача, в случае, если тот еще пребывает в этой стране.
    "Израиль ни разу не выдавал ни одно лицо никому: ни России, ни нам, никому. Я так понимаю, что это принципиальная позиция этого государства", - сказал Шинальский."

    [MOD] переход на личности и оффтоп. Gloomy Wolf
    Последний раз редактировалось Gloomy Wolf; 28.08.2007 в 16:22.

  20. Вверх #200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Гвоздь в заднице
    Вырос
    За 16 лет развала


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения