Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 100 из 2032 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 1100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 40623
  1. Вверх #1981
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    ну, Вы пока нам не сосед
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение


  2. Вверх #1982
    Новичок Аватар для Андрей Железняк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    75
    Репутация
    43
    Игнор всем вредителям

  3. Вверх #1983
    Посетитель Аватар для Igor"
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    88
    Уважаемый 22r и другие соседи (инвесторы) Вы когда покупали квартиру в пятой жемчужине не видели план, что там будет и не будет. Что балконов нет, что нельзя будет поставить тарелку,запахи с 411 батареи Вас не устраивают,место для машинын нет,а будет паркинг, шумоизоляция, Вас что заставляли покупать? Нет! Лучше давайте наблюдать за строительством и искать нормальных строителей как говорится оптом дешевле. Может кто то посоветует строителей это вопрос более актуальный всем же надо делать ремонт!

  4. Вверх #1984
    Частый гость Аватар для 7-ja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    749
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Igor" Посмотреть сообщение
    Уважаемый 22r и другие соседи (инвесторы) Вы когда покупали квартиру в пятой жемчужине не видели план, что там будет и не будет. Что балконов нет, что нельзя будет поставить тарелку,запахи с 411 батареи Вас не устраивают,место для машинын нет,а будет паркинг, шумоизоляция, Вас что заставляли покупать? Нет! Лучше давайте наблюдать за строительством и искать нормальных строителей как говорится оптом дешевле. Может кто то посоветует строителей это вопрос более актуальный всем же надо делать ремонт!
    так в том то и дело, что инвесторам все подходит) а проходящие мимо возмущаются и это не так и то не так!!! а нам все нра!!!

  5. Вверх #1985
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Кто знает архитектора или инженера, который может с перепланировкой подсказать? кто уже обращался? можно в личку. Спасибо

  6. Вверх #1986
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Igor" Посмотреть сообщение
    ... шумоизоляция, Вас что заставляли покупать? Нет! Лучше давайте наблюдать за строительством и искать нормальных строителей
    Дома с адекватной защитой от слышимости строили только при Сталине.
    Сейчас же делать защиту придётся самим, и это в любом новострое.

  7. Вверх #1987
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    У Вас, наверное, богатая ЖЕНА, раз у Вас столько свободного времени А Ваши темы нет желания смотреть... Создать тему - не значит купить
    1.Жена работает с 10 и в 16-30 уже дома... просто для того,чтобы дома не сидеть...

    2. а вы думали,что четко распределенные задания и своевременный контроль за работой сотрудников-отлично освобождают рабочий день от бесполезной работы и предоставляют возможность заниматься, тем что больше нравится и приносит пользу )))
    Цитата Сообщение от wonderfulgirl Посмотреть сообщение
    хвастунишка ))))))))))))))))))))))Ваши сообщения смешно читать . Вы напыщенный хвастливый самоуверенный )))) У Вас наверно есть какие то комплексы и Вы решили самоутвердиться на форуме .
    1.безграмотность не порок-никогда не поздно подтянуть грамматику и орфографию
    2. комплексов нет с чего вы взяли?
    3.удачи вам в заселении!

    пысы загляну через год!
    отписался от темы!
    Последний раз редактировалось 22r; 15.01.2013 в 16:46.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  8. Вверх #1988
    Посетитель Аватар для wonderfulgirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    301
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    а вы думали,что четко распределенные задания и своевременный контроль за работой сотрудников-отлично освобождают рабочий день от бесполезной работы и предоставляют возможность заниматься, тем что больше нравится и приносит пользу )))

    1.безграмотность не порок-никогда не поздно подтянуть грамматику и орфографию
    2. комплексов нет с чего вы взяли?
    3.удачи вам в заселении!

    пысы загляну через год!
    отписался от темы!
    ЧАО ! Вам нигде не рады. Поэтому Вы прыгаете с темы на тему ))) Чешите самоутверждаться в другую тему.
    Улыбайтесь! А то стопудово сидите все такие серьёзные!

  9. Вверх #1989
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Дома с адекватной защитой от слышимости строили только при Сталине.
    Сейчас же делать защиту придётся самим, и это в любом новострое.
    Подскажите, пожалуйста,варианты -как сделать в нашем случае шумоизоляцию? Спасибо.

  10. Вверх #1990
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Нам сегодня сказали, что план перепланировки надо принести через 1-2 месяца.

  11. Вверх #1991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Bobmate Посмотреть сообщение
    Оставлять во дворе не безопасно, сколько уже случаев было, особенно сейчас на Таирово снимают колёса и так далее....
    Это точно... Сейчас живу в новострое,на Вильямса,за Бастмой. "Минутка",короче. После 18.00 машину уже не поставишь. А недавно даже наклейку с туфелькой)))) содрали и антену выкрутили с машины. Интересно,сколько будет стоить паркинг в месяц,если не покупать,а просто снимать.
    Чёрной кошке все равно,что о ней думают серые мыши.

  12. Вверх #1992
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от LanaVlasova Посмотреть сообщение
    Это точно... Сейчас живу в новострое,на Вильямса,за Бастмой. "Минутка",короче. После 18.00 машину уже не поставишь. А недавно даже наклейку с туфелькой)))) содрали и антену выкрутили с машины. Интересно,сколько будет стоить паркинг в месяц,если не покупать,а просто снимать.
    Я думаю около 500 грн не меньше, но не факт что всем желающим снимать, и не покупать места хватит...

  13. Вверх #1993
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    Я думаю около 500 грн не меньше, но не факт что всем желающим снимать, и не покупать места хватит...
    Я думаю,что хватит. У нас с мужем в Киеве тоже в новострое есть паркинг,и там полно свободных мест для аренды. Не все спешат именно покупать место. И мне кажется,тут дело даже не в затратах,а в целесообразности.
    Чёрной кошке все равно,что о ней думают серые мыши.

  14. Вверх #1994
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    Я думаю около 500 грн не меньше
    В Киеве,в хорошем районе,наше парко-место стоит 400 грн...
    Чёрной кошке все равно,что о ней думают серые мыши.

  15. Вверх #1995
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от LanaVlasova Посмотреть сообщение
    В Киеве,в хорошем районе,наше парко-место стоит 400 грн...
    То же Киев,а это Одесса))))5 лет назад я снимал паркинг на пл.Деревянко, тогда уже платил за место 300 грн. Если сейчас место на открытой стоянке 250 - 300 грн(((

  16. Вверх #1996
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от LanaVlasova Посмотреть сообщение
    Я думаю,что хватит. У нас с мужем в Киеве тоже в новострое есть паркинг,и там полно свободных мест для аренды. Не все спешат именно покупать место. И мне кажется,тут дело даже не в затратах,а в целесообразности.
    Все хотят за 300гривен)))если считать будущие численность населения только с 5 жем-1500квартир+3.Ж..........и это с 2х домов а там по плану..........и по статистике каждая 2я семья с авто...Тут все зависит от района...В этом районе цену взвентят так как цена места на весь золото..

  17. Вверх #1997
    Частый гость Аватар для Bobmate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    560
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    Я думаю около 500 грн не меньше, но не факт что всем желающим снимать, и не покупать места хватит...
    Маловато будет напарник, в свое время жил в Жк Капитан по улице Базарная. Там место в паркинге в аренду 100 у.е. , думаю что тут также будет. А если на ночь то 15 гривен и сразу спрашивали, чтоб утром рано забрали.

  18. Вверх #1998
    Частый гость Аватар для Bobmate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    560
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от LanaVlasova Посмотреть сообщение
    Это точно... Сейчас живу в новострое,на Вильямса,за Бастмой. "Минутка",короче. После 18.00 машину уже не поставишь. А недавно даже наклейку с туфелькой)))) содрали и антену выкрутили с машины. Интересно,сколько будет стоить паркинг в месяц,если не покупать,а просто снимать.
    Да печалька, у меня тоже был случай месяца 2 назад, оставил машину во дворе всё равно вечером собирался ставить в гараж, тут в 21.30 сигнала сработала на брелке, я в окно а там пьяный урод бьет по моей машине, я взял пистолет пока выбежал с 14 этажа их уже не было, с машиной всё ок, хорошо что не разбили стекло, спросил у компании которая сидела рядом на скамейке, говорят что сидели пьяные пили пиво, потом пошли бить машину .... перестрелял бы этих уродов, чтоб они знали как эти деньги зарабатываются !!!! Так что оставлять машину во дворе даже если есть место не безопасно.

  19. Вверх #1999
    Частый гость Аватар для Bobmate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    560
    Репутация
    105
    Спасибо Дмитрию [bdv] за новый фото отчет по стройке, 2-я секция как всегда без изменений ....

  20. Вверх #2000
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Andron257 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,варианты -как сделать в нашем случае шумоизоляцию? Спасибо.
    Я не эксперт в шумоизоляции.
    Здесь есть тема про это дело, там много разной информации.
    Я своими руками это делать не буду, я и так всегда плотно занят, и профессия у меня другая. Найду и найму специалистов.


Ответить в теме
Страница 100 из 2032 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 1100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения