Тема: Автобусные туры в Европу!?

Ответить в теме
Страница 1001 из 1484 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 29665
  1. Вверх #20001
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    дивули,спасибо,но просто как ваше впечатление об этих местах?описание туров читала,и как-то так...не тянет меня туда)))вас особо не впечатлили тоже,как мне показалось?но единственно,что мне хочется,так соляные посмотреть))) что за косметика?))0я слепая,не могу найти)))) но мне тоже уже надо))


  2. Вверх #20002
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    дивули,спасибо,но просто как ваше впечатление об этих местах?описание туров читала,и как-то так...не тянет меня туда)))вас особо не впечатлили тоже,как мне показалось?но единственно,что мне хочется,так соляные посмотреть))) что за косметика?))0я слепая,не могу найти)))) но мне тоже уже надо))
    Ну как сказать...
    Все познается в сравнении. Новые впечатления накладываются на увиденное раньше, старое немного меркнет в воспоминаниях.
    Величка мне очень понравилась. Но еще раз туда попасть было бы не интересно.
    А ведь есть места в которые хоть каждый год приезжай и не надоест.

  3. Вверх #20003
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    возможно потому что в тот день он явно был "не в голосе"
    Возможно, Вам просто не повезло?) Или, просто, это "не Ваш гид". Мой дядя не любит фаршированный перец потому, что там есть перец), а я обожаю это блюдо, причем, обожаю именно перец, даже больше, чем начинку Вероятно, Влад оказался не Вашим "спешиалите")
    Знаете, хотелось увидеть и Влада, и Ивана Иваныча как раз потому, что мнения туристов о них крайне полярны: любить - так, до обожания (дикий восторг), ненавидеть - так ненавидеть)) Я, конечно, утрирую. Равнодушных, по крайней мере, нет. Было очень любопытно, под какую же категорию подпаду я.

  4. Вверх #20004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Mari' Посмотреть сообщение
    Возможно, Вам просто не повезло?) Или, просто, это "не Ваш гид". Мой дядя не любит фаршированный перец потому, что там есть перец), а я обожаю это блюдо, причем, обожаю именно перец, даже больше, чем начинку Вероятно, Влад оказался не Вашим "спешиалите")
    Знаете, хотелось увидеть и Влада, и Ивана Иваныча как раз потому, что мнения туристов о них крайне полярны: любить - так, до обожания (дикий восторг), ненавидеть - так ненавидеть)) Я, конечно, утрирую. Равнодушных, по крайней мере, нет. Было очень любопытно, под какую же категорию подпаду я.
    А чего их ненавидеть-то?
    Или зацепило, или нет...
    Меня не зацепило, но неприязни не испытала.
    Если бы не легенда, то и поговорить было бы не о чем))))))

  5. Вверх #20005
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    дивули,спасибо,но просто как ваше впечатление об этих местах?описание туров читала,и как-то так...не тянет меня туда)))вас особо не впечатлили тоже,как мне показалось?но единственно,что мне хочется,так соляные посмотреть))) что за косметика?))0я слепая,не могу найти)))) но мне тоже уже надо))
    Ну как же ж тут можно ответить. Каждому ж свое нравится, свое интересно Меня, например, ни капли не тянет во всякие там соляные пещеры, я больше "специализируюсь" по смотровым площадкам: высоко сижу - далеко гляжу) Конечно, и Братислава, и Карловы Вары, несомненно, по масштабности уступают таким столпам туризма, как Рим, Париж, Амстердам, Венеция и т.п. Не знаю, возможно виновато очарование новизны, мои первые поездки в Европу и, вообще, за границу, но я готова была смотреть широко раскрытыми восхищенными глазами и на те же Карловы Вары, и на Братиславу. А, вообще, мое глубокое убеждение, что любое место в мире стоит того, чтобы его посмотреть. Ну, хоть, когда-нибудь

    Карловы Вары, на мой взгляд, спокойный тихий уютный курортный городок. Если бывали в Хевизе, вот, чем-то они похожи. Нет суеты и толкотни. Погода в мое посещение была хорошая, теплая солнечная осень, поэтому, и впечатления приятные. В Братиславе, тоже, погода была хорошая ))

  6. Вверх #20006
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А чего их ненавидеть-то?
    Или зацепило, или нет...
    Меня не зацепило, но неприязни не испытала.
    Если бы не легенда, то и поговорить было бы не о чем))))))
    ну,гиды они по-своему эксцентричные очень)))странно,что влад вас не впечатлил))) какие-то,наверное,критические дни были у него)иван иванович такой тоже необычный,артистичный очень..нормально...особенно если сравнить с другими,что я писала про вену и варшаву)))))))

  7. Вверх #20007
    Частый гость Аватар для Mari'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А чего их ненавидеть-то?
    Или зацепило, или нет...
    Меня не зацепило, но неприязни не испытала.
    Нет, ну, я ж сказала, что утрирую)
    Но мне, все равно, любопытно)))

  8. Вверх #20008
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    господа-турагенты, как там туры на Н.г. заполняются, известно?
    я вот от недостатка интересных, необжиралово-пьяных идей встречи нового года наверное уже и в сторону автобусников скоро посмотрю.

  9. Вверх #20009
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    господа-турагенты, как там туры на Н.г. заполняются, известно?
    я вот от недостатка интересных, необжиралово-пьяных идей встречи нового года наверное уже и в сторону автобусников скоро посмотрю.
    Нет, не известно. Информация о заполнении автобусов доступна только туроператорам.
    О наличии свободных мест на конкретный тур под запрос.
    На НГ видимо нет особых проблем по набору групп.
    Потому что многих не привлекает уже идея празднования Нового года так как мы привыкли.
    Я тоже присматривала себе тур от Аккорда из Одессы (Болгария+Румыния), Удобно что не нужно заморачиваться с билетами на поезд до Львова. В праздничные дни это еще та проблема!!!!! Я была когда-то зимой в Румынии. Какая же там красота!!!! Их сторона Карпат значительно отличается от нашей, украинской.
    Да и не дорого особо как для праздника. 270 евро вместе с визой. Но моя вторая половина не поддержала эту идею. Там в Банско 2 дня. Ни туда и ни сюда, как говорится... Но поскольку я не лыжница, меня бы вполне устроило.
    Да и дочка хотела бы замок Дракулы посмотреть...
    Последний раз редактировалось Мамааа; 19.11.2014 в 07:14.

  10. Вверх #20010
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Нет, не известно. Информация о заполнении автобусов доступна только туроператорам.
    О наличии свободных мест на конкретный тур под запрос.
    На НГ видимо нет особых проблем по набору групп.
    Потому что многих не привлекает уже идея празднования Нового года так как мы привыкли.
    Я тоже присматривала себе тур от Аккорда из Одессы (Болгария+Румыния), Удобно что не нужно заморачиваться с билетами на поезд до Львова. В праздничные дни это еще та проблема!!!!! Я была когда-то зимой в Румынии. Какая же там красота!!!! Их сторона Карпат значительно отличается от нашей, украинской.
    Да и не дорого особо как для праздника. 270 евро вместе с визой. Но моя вторая половина не поддержала эту идею. Там в Банско 2 дня. Ни туда и ни сюда, как говорится... Но поскольку я не лыжница, меня бы вполне устроило.
    Да и дочка хотела бы замок Дракулы посмотреть...
    спасибо за ответ. а я вот глянула туры аккорда, и ничего не приглянулось.
    щас карпаты "прощупаю".

  11. Вверх #20011
    Постоялец форума Аватар для ForumNick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Тинувиэ́ль Посмотреть сообщение
    Тут ссылки на видео давали.
    а где Влад в Орле и Решке?

  12. Вверх #20012
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Нет, не известно. Информация о заполнении автобусов доступна только туроператорам.
    О наличии свободных мест на конкретный тур под запрос.
    На НГ видимо нет особых проблем по набору групп.
    Потому что многих не привлекает уже идея празднования Нового года так как мы привыкли.
    Я тоже присматривала себе тур от Аккорда из Одессы (Болгария+Румыния), Удобно что не нужно заморачиваться с билетами на поезд до Львова. В праздничные дни это еще та проблема!!!!! Я была когда-то зимой в Румынии. Какая же там красота!!!! Их сторона Карпат значительно отличается от нашей, украинской.
    Да и не дорого особо как для праздника. 270 евро вместе с визой. Но моя вторая половина не поддержала эту идею. Там в Банско 2 дня. Ни туда и ни сюда, как говорится... Но поскольку я не лыжница, меня бы вполне устроило.
    Да и дочка хотела бы замок Дракулы посмотреть...
    я где-то прикольный отзыв о румынии читала,не могу вспомнить какой тур.тоже с замком дракулы вроде.искала у аккорда,не нашла ничего такого.. я давно была в румынии,лнесколько раз,летом,это когда мы по "бизнесу" туда ездили,7 км))) крсиво там так.я помню..тоже все думала тур туда взять какой интересный.а зимой что там и как,кто был?

  13. Вверх #20013
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от peterr Посмотреть сообщение
    Да, нам этого не понять, мы все дела делаем на выходных, т.к. в будни все на работах, на тренировках, ещё где-то, а вот сделать базар в воскресенье-милое дело))
    Кстати, был в Будапеште на 1 мая как-то, так почти всё закрыто было, барчики, кафешки, супермаркеты, даже вход на купол Собора, зато зоопарк был открыт, там и провели пол дня и ни минуты не пожалели.
    в Будапеште на 1 мая на площади героев была огромная ярмарка и народные гулянья с концертами и прочими атрибутами именно народного празднества. Нас поразило с каким размахом и энтузиазмом там празднуют первое мая. Мы останавливались там по дороге в Хорватию. И покушать очень вкусно, разнообразно и недорого можно было и сувениров всяких накупили. Но главное они искренне празднуют именно первое мая. У нас такого давно уже нет.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  14. Вверх #20014
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    я где-то прикольный отзыв о румынии читала,не могу вспомнить какой тур.тоже с замком дракулы вроде.искала у аккорда,не нашла ничего такого.. я давно была в румынии,лнесколько раз,летом,это когда мы по "бизнесу" туда ездили,7 км))) крсиво там так.я помню..тоже все думала тур туда взять какой интересный.а зимой что там и как,кто был?
    Ездили зимой на лыжи в Пояна Брашов. Отличная каталка для любителей лыж (муж был доволен, я на санках каталась))))))
    Очень понравилось! Правда в замок мы не попали, никто из нашей компании не захотел ехать (все катались на лыжах)

    Из Одессы у Аккорда есть с посещением замка Дракулы:
    Сказка чарующих гор!!! (Новогодний тур)
    http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/7344/category_id/330/land_id/17

    Прикольная неделька!!! (Новогодний тур)
    http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/3201/category_id/330/land_id/17
    Последний раз редактировалось Мамааа; 19.11.2014 в 11:16.

  15. Вверх #20015
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7598
    Ой, я тоже в Банско зимой ездила! Очень классно отдохнули! Румыния у нас транзитом была, и не очень удачным. Автобус ночью упал в кювет. Никто не пострадал, но всю ночь и полдня пришлось провести в холодном автобусе. Пока из близлежащей румынской деревни приехал тягач и вытащил нас. Зато в Болгарии всё было замечательно. Мне кажется, отличный вариант на Новый год.
    phōs

  16. Вверх #20016
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от фото Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже в Банско зимой ездила! Очень классно отдохнули! Румыния у нас транзитом была, и не очень удачным. Автобус ночью упал в кювет. Никто не пострадал, но всю ночь и полдня пришлось провести в холодном автобусе. Пока из близлежащей румынской деревни приехал тягач и вытащил нас. Зато в Болгарии всё было замечательно. Мне кажется, отличный вариант на Новый год.
    какой кошмар!
    а что дорога была скользкая? вот еще причина, по которой опасаюсь зимой ездить в автобусные туры

    смотрела-смотрела туры, чтоб посмотреть рождественские ярмарки, так и не надумала ничего )))
    может в след.году получится

    (а вот вопрос к тем, кто ездил - деткам года в 4 интересно попасть в "Новый год"? или рановато еще?
    но в таком случае (с деткой) только самолетом)

  17. Вверх #20017
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7598
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    какой кошмар!
    а что дорога была скользкая? вот еще причина, по которой опасаюсь зимой ездить в автобусные туры
    Дело было в далёком 1997 году)) Автобус был "не очень")) Дорога была заснежена полностью, по обе стороны заснеженные поля. Дело было ночью. Думаю, водители просто дорогу потеряли, в этом снегу. С тех пор много изменилось. И автобусы, и водители, и дороги. Днём, я думаю, такого бы, вообще, не случилось. Не стоит бояться. Самое неприятное, что сейчас может случится зимой -- это заносы и пробки. Но есть прогноз погоды)))
    phōs

  18. Вверх #20018
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0537.jpg
Просмотров: 24
Размер:	173.5 Кб
ID:	9038212Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0555.jpg
Просмотров: 27
Размер:	209.1 Кб
ID:	9038233Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0559.jpg
Просмотров: 20
Размер:	175.2 Кб
ID:	9038230Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0553.jpg
Просмотров: 25
Размер:	181.4 Кб
ID:	9038229Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0557.jpg
Просмотров: 20
Размер:	202.5 Кб
ID:	9038227Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0554.jpg
Просмотров: 22
Размер:	188.3 Кб
ID:	9038226Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0550.jpg
Просмотров: 27
Размер:	166.9 Кб
ID:	9038223Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0549.jpg
Просмотров: 35
Размер:	188.2 Кб
ID:	9038220Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0548.jpg
Просмотров: 16
Размер:	181.7 Кб
ID:	9038217Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0562.jpg
Просмотров: 25
Размер:	116.9 Кб
ID:	9038213Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0556.jpg
Просмотров: 29
Размер:	160.9 Кб
ID:	9038235а мне в Румынии гораздо больше замка Дракулы понравился замок Пелеш. Он не так разрекламирован, но меня, несмотря на то что замков я видела массу, впечатлил очень сильно. Притом, что так называемый "замок Дракулы" вообще никак
    Находится Пелеш в Синае
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  19. Вверх #20019
    Посетитель Аватар для Софо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то у моря
    Сообщений
    163
    Репутация
    85
    Побывали в туре «Вот она – Швейцария» с 8 по 15 ноября.
    Сильно сомневались – ехать или не ехать. Но теперь довольны, что решились.
    Нас туристов было 42 человека, что вначале привело в лёгкое недоумение, ведь уже привыкли ездить в группе из 20-25 человек
    Виза польская, очень надеялись, что дадут мульт хоть на пол года, т.к. в паспорте до этой визы есть ещё три польских, но дали чётко только под тур. Но хоть не заморачивались со справками, т.к. документы в посольство подавались в конце октября.
    Подробный отзыв по дням писать у меня не получается, но краткий отчёт о туре, в котором была, всегда оставляю на сайте Аккорда. Если кому будет интересно, то можно почитать его тут - http://www.akkord-tour.com.ua/guestbook-list.php/message_id/10320

  20. Вверх #20020
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,306
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от Софо4ка Посмотреть сообщение
    Побывали в туре «Вот она – Швейцария» с 8 по 15 ноября.
    Сильно сомневались – ехать или не ехать. Но теперь довольны, что решились.
    Нас туристов было 42 человека, что вначале привело в лёгкое недоумение, ведь уже привыкли ездить в группе из 20-25 человек
    Виза польская, очень надеялись, что дадут мульт хоть на пол года, т.к. в паспорте до этой визы есть ещё три польских, но дали чётко только под тур. Но хоть не заморачивались со справками, т.к. документы в посольство подавались в конце октября.
    Подробный отзыв по дням писать у меня не получается, но краткий отчёт о туре, в котором была, всегда оставляю на сайте Аккорда. Если кому будет интересно, то можно почитать его тут - http://www.akkord-tour.com.ua/guestbook-list.php/message_id/10320
    Я для своего мульта 2 раза анкету переписывала,т.к. в первый раз в графе - последние визы за 3года - в агенстве ничего не указали,я случайно заметила,т.к. электронный вариант читала и было время вдуматься. Так что стоит обратить внимание,думаю,в консульстве не только в паспорт смотрят.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 1001 из 1484 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения