Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 1003 из 8389 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 167780
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #20041
    Живёт на форуме Аватар для Владимир 2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,710
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Оставьте свою рафинированность и елейность для более подходящего собеседника. Можете сегодня всплакнуть на кухне....
    Это только женщина может судить о политике по степени личных взаимоотношений....
    Мне лично плохого не делали Гитлер, Сталин, Рузвельт, Ганди, Кромвель, .......И чего? По-вашему, все они хороши..На основании одной лишь смертности....
    ?

    Украинский Винни Пух.

    У тебя 4 марта день рождения?

    Надо будет прислать свежих опилок, а то имеющиеся слежались...


  3. Вверх #20042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Владимир 2 Посмотреть сообщение
    ?
    Не демонстрируйте свою глупость и неучтивость, "дарагой рассеянин" (c)

  4. Вверх #20043
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,279
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Оставьте свою рафинированность и елейность для более подходящего собеседника. Можете сегодня всплакнуть на кухне....
    Это только женщина может судить о политике по степени личных взаимоотношений....
    Мне лично плохого не делали Гитлер, Сталин, Рузвельт, Ганди, Кромвель, .......И чего? По-вашему, все они хороши..На основании одной лишь смертности....
    Черномырдин не Гитлер. Тем более вы же не приходите на кладбище и не начинаете оскорблять могилы неизвестных вам людей. Хотя будьте уверены, ни один из них не ушел из жизни чистый аки агнец. Все грешны. В большей или меньшей мере. Про всякого можно чернухи накопать и на ней же сакцентировать внимание.
    а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

  5. Вверх #20044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Все грешны.
    Аминь!

  6. Вверх #20045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    ...
    По Черномырдину не плачу.[/SPOILER]



    Вы еще по Ельцину поплачьте - кто же вам не дает....
    "Будем отстаивать это ,чтобы этого не допустить...", "Вот мы там все это буравим ,я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером...", "Все те вопросы ,которые были поставлены ,мы их все соберем в одно место..." (Черномырдин)

  7. Вверх #20046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но быть премьером, быть в газовом бизнесе и не иметь копейки за душой, питаться хлебом и водой это как-то было бы странно, не считаете? О богатых всегда будет что сказать негативного. Но каждый богатый тоже человек, особенно, когда его уже нет на свете. Лично вам он ничего плохого не сделал? Так относитесь к нему как к любому смертному. Т.е. - хорошо.
    "Да такие люди ,да в таком государстве ,как Россия ,не имеют права плохо жить..." (Черномырдин)

  8. Вверх #20047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Русская провинция Посмотреть сообщение
    "Будем отстаивать это ,чтобы этого не допустить...", "Вот мы там все это буравим ,я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером...", "Все те вопросы ,которые были поставлены ,мы их все соберем в одно место..." (Черномырдин)
    Чёго тут гуторить та....Гасударственый диятель, адназначна....

  9. Вверх #20048
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,279
    Репутация
    627
    Решение о прекращении уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте было неверным. К такому выводу во вторник пришел Мосгорсуд в ходе рассмотрения жалобы семьи погибшей Ольги Александриной. Это уже вторая инстанция, оценивающая решение следствия, – ранее Тверской суд подтвердил законность закрытия дела. Расследование выходит на второй круг.

    Ранее Игорь Трунов неоднократно заявлял газете ВЗГЛЯД о нарушениях, допущенных сотрудниками правоохранительных органов. «У нас много претензий к следователю. Мы написали ходатайство о проверке на полиграфе всех трех (мужчин, в момент ДТП находившихся в служебном автомобиле ЛУКОЙЛ – прим. ред.) – водителя, охранника и Баркова. Следователь удовлетворил ходатайство, но постановление в отношении Баркова он «потерял» – это же грубейшее нарушение. И у нас таких, казалось бы, небольших претензий накопилось так много, что мы хотели бы, чтобы следствие это подчистило», – сказал он.

    «Вероятно, в судебном процессе будут выявлены новые обстоятельства дела, будут проведены дополнительные экспертизы. Следствие свою работу уже закончило. Все, что они могли, уже утаили или не раскрыли – не знаю, как это назвать. Они должны были выявить все факты, а они этим не занимались, занимались совсем другим», – высказывал ранее свои ожидания в интервью газете ВЗГЛЯД отец погибшей Ольги Александриной Сергей Александрин.

    Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ДТП на Ленинском проспекте произошло около 8.00 25 февраля. После столкновения с Merсedes S500, перевозившим вице-президента НК ЛУКОЙЛ по вопросам корпоративной безопасности Анатолия Баркова, погибла 36-летняя Ольга Александрина, сидевшая за рулем красного Citroеn C3. Пассажирка малолитражки – 72-летняя профессор Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. Кулакова Вера Сидельникова – скончалась в больнице несколькими часами позже. Находившийся в автомобиле Merсedes вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков был госпитализирован.
    а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

  10. Вверх #20049
    Не покидает форум Аватар для Lyalya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,279
    Репутация
    627
    Дело Ходорковского:

    КОРРЕСПОНДЕНТ: Леонид, а вы можете сравнить, как освещалась первое дело Ходорковского и это дело, второе?
    Какие условия работы журналистов?

    Л.ПАРФЕНОВ: То, что в целом в СМИ есть недоумение по поводу второго дела, когда невозможно объяснить, во-первых, почему оно возникло потом, раз при первом деле так всесторонне, глубоко и серьезно копали, то почему дело, которое по обвинению выглядит гораздо более даже вопиющим, чем первое, дело о хищении, а не о неуплате налогов, согласимся, даже для обыденного восприятия хищение вроде более серьезное преступление и более очевидное.

    Это раз.
    Во-вторых, то, что в первом случае предрешенность чувствовалась в атмосфере и в отношении власти к делу, во втором случае, конечно, дело выглядит еще менее убедительным. И, в принципе, опросы, например, сегодняшней «Коммерсантъ-Власти», в том числе людей, вполне лояльных к политическому строю и находящихся на государственной службе, как такое разведение руками и непонимание, что это вообще такое, ну да, это очень распространенное мнение. И в этом смысле, конечно, обстановка совсем другая. Потому что первое дело, как мне кажется, большинство людей воспринимали: все-таки наверняка есть за что, ну не может быть, чтобы совсем ни за что, и сами никто не утверждает, что святые, и прочее-прочее. А второе дело выглядит – да, что заканчивается срок заключения по первому, и нужно продолжить сидение. Вот так бытово обычно воспринимается второе дело.
    а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

  11. Вверх #20050
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485


    Скоро всё будет хорошо.....Но не всем...

  12. Вверх #20051
    Живёт на форуме Аватар для Владимир 2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,710
    Репутация
    565
    Коль нет цветов среди зимы,

    Так и грустить о них не надо.

  13. Вверх #20052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    2010-11-03 09:53:21
    Виктор Черномырдин: слово не воробей
    Самые известные цитаты великого политика


    Специальный представитель Президента России по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ, бывший глава правительства, экс-посол в Украине Виктор Черномырдин скончался в ночь на среду на 73 году жизни.

    Виктор Черномырдин был известен своими афоризмами, ставшими поистине народными.

    Издание «Наш Век» вспоминает избранные высказывания…

    В харизме надо родиться.

    У меня приблизительно два сына.

    Хотели как лучше, а получилось как всегда.

    Хуже водки, лучше нет!

    А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз… А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А я предупреждал.

    Были у нас и бюджеты реальные, но мы все равно их с треском проваливали.

    Ввяжемся в драку — провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.

    Всем давать — давалка сломается!

    На ноги встанем — на другое ляжем

    Если делать — так по-большому!

    Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!

    Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.

    Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС.

    Здесь вам не тут!

    Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

    Курс у нас один — правильный.

    Любимый отдых — охота. Всегда есть возможность походить, погулять, затаиться, ждать.

    Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

    Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.

    И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.

    Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

    Народ пожил — и будет!

    Нас пытались нагнуть, но неудачно.

    Реформы в России — это не автомобиль. Захотел — остановился, захотел — вновь сел и поехал! Так не бывает!

    Секс — это тоже форма движения.

    У меня к русскому языку вопросов нет.

    Я с молодых лет… всегда работал первым лицом.

    Ну, кто меня может заменить? Убью сразу… Извините.

    ht tp://wek.com.ua/article/43570/

  14. Вверх #20053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Серийный самолет Сухой-Супержет 100, приобретенный армянской авиакомпанией "Армавиа", совершил первый полет."В настоящее время в производстве находятся 17 серийных самолетов ,пять из которых в цехе окончательной сборки"- отметил президент ГСС В. Присяжнюк.

  15. Вверх #20054
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Тема про Гундяєва зачинена ( Тут запитаю..
    ---------------


    Кураев посоветовал будущим священникам не жениться на студентках регентского отделения, потому что такая жена «потом всю плешь проест», так как обычно эти девушки сами из семей священников и будут все делать с оглядкой на родителей.

    «Я вам дам такой миссионерский совет. Идите в город, на дискотеку, найдите там неверующую девушку, отмиссионерьте ее, катехизните по самое не могу», - сказал Кураев.

    --------------------

    Що це за така цікава традиція в МП "відмісіонерити" та "катахизнути"

    А вона тільки для ісконніків , чи не ісконікам теж можна "місіонерити" та "катахизувати"
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  16. Вверх #20055
    Живёт на форуме Аватар для Владимир 2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,710
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Не демонстрируйте свою глупость и неучтивость, "дарагой рассеянин" (c)
    И это мне пишет абориген с Украины, после того как там выборы прошли.

  17. Вверх #20056
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Владимир 2 Посмотреть сообщение
    И это мне пишет абориген с Украины, после того как там выборы прошли.
    Это вам пишет форумчанин под ником Коминтерн, а аборигенами своих детей называйте. Хоть до выборов, хоть после. И быдлячество свое на форум не выставляйте...

  18. Вверх #20057
    Живёт на форуме Аватар для Владимир 2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,710
    Репутация
    565
      Показать скрытый текст
    плебеи.Кто они?
    Последний раз редактировалось Владимир 2; 06.11.2010 в 17:57.

  19. Вверх #20058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    По уровню человеческого развития Россия догнала Албанию

    Российская Федерация с 2009 по 2010 поднялась с 71 на 65 место по уровню человеческого развития по версии ООН, расположившись между Албанией и Казахстаном. Соответствующая информация содержится в ежегодном докладе этой организации, опубликованном 4 ноября.

    Первое место в рейтинге, как и годом ранее заняла Норвегия. Последняя строчка досталась Зимбабве.

    http://lenta.ru/news/2010/11/04/unrating/

    Если через 20 лет после совка мы добрались до уровня Албании, то совок надо полагать был на уровне Зимбабве, точнее ниже.

    Если так дело пойдет и дальше, то через 20 лет мы догоним Мексику.

  20. Вверх #20059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Владимир 2 Посмотреть сообщение
    В 17-ом году плебеи захватили власть в России.
    И научили твоих предков чистить зубы и вытирать задницу.....

  21. Вверх #20060
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300737
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    И научили твоих предков чистить зубы и вытирать задницу.....
    Даа... Стоило за это положить столько народу....
    Что же вы строем не ходите?


Ответить в теме
Страница 1003 из 8389 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 2003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения