Результаты опроса: Пикап для вас! это -

Голосовавшие
1288. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиль Жизни

    101 7.84%
  • Просто приятное душе

    223 17.31%
  • Потребность каждого

    93 7.22%
  • Модное Течение

    155 12.03%
  • Развод

    339 26.32%
  • Спорт

    64 4.97%
  • Машинка! бибиии!!!

    229 17.78%
  • ээ.. я не говорю по-французски!

    202 15.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Пикап в Одессе ! Соблазнение / Знакомства / Отношения

Ответить в теме
Страница 101 из 180 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3586
  1. Вверх #2001
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    не осилил весь этот ролик я. но кадр с двумя телами одного чела - показателен. Т.е., если я правильно понял, на тренингах учат надевать маски? Как чел из ролика надел маску культуриста с бицепсами, да?
    Нет, это "до" и "после".


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    Нет, это "до" и "после".
    Я смотрю, Вас, Таро, задел мой комментарий пресловутой фотографии (может, Вы тоже культурист?). Потрудитесь объяснить обстоятельнее свою мысль, пожалуйста. Т.е. хотелось бы узнать "до" ЧЕГО или "после" ЧЕГО? А то не совсем понятно, в чем подвиг))).

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    нет там никаких культуристов, там тот же самый мужик до и после фотошопа Ж-)

    а вообще это метафора, речь не об изменении внешности, а об изменении самооценки .
    если в башне дребедень....

  4. Вверх #2004
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    нет там никаких культуристов, там тот же самый мужик до и после фотошопа Ж-)

    а вообще это метафора, речь не об изменении внешности, а об изменении самооценки .
    ага, то есть тренинг способствует изменению самооценки? Или МЕНЯЕТ самооценку? Или все-таки СПОСОБСТВУЕТ? Если Да, то в какой степени способствует?

    ЗЫ: если то была метафора, то слабенькая какая-то...дилетантская. Впрочем, на тинэйджеров может и подействовать. У них возраст такой, что можно еще с масками баловаться. Это начинает проходить, когда жареный петух в темечко первый раз клюет.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    ага, то есть тренинг способствует изменению самооценки? Или МЕНЯЕТ самооценку? Или все-таки СПОСОБСТВУЕТ? Если Да, то в какой степени способствует?
    господи, какой вы зануда
    для меня нет разницы между меняет и способствует. правильнее наверное сказать что меняется сам человек, а тренинг подталкивает его к этому
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    господи, какой вы зануда
    для меня нет разницы между меняет и способствует. правильнее наверное сказать что меняется сам человек, а тренинг подталкивает его к этому
    охренеть, какой контраргумент!

    совершенно верно. а как не быть занудой, если на каждом шагу маланцы пытаются тебе впарить все, что только можно придумать?

    кстати, а что, без тренингов человеку меняться уже не дано? Только тренинг способен "подтолкнуть" человека на путь изменения себя? Да и меняться-то можно в разных направлениях. Можно вверх, а можно и деградировать.

  7. Вверх #2007
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    охренеть, какой контраргумент!

    совершенно верно. а как не быть занудой, если на каждом шагу маланцы пытаются тебе впарить все, что только можно придумать?

    кстати, а что, без тренингов человеку меняться уже не дано? Только тренинг способен "подтолкнуть" человека на путь изменения себя? Да и меняться-то можно в разных направлениях. Можно вверх, а можно и деградировать.
    Интересный монолог.

    Из объявления ВуДу можно увидеть, что там будут давать _знания_. Можно до этих знаний дойти самому, опытным путем. Если есть желание и _время_. Если вы "доходите" группой - результат будет лучше движения в одиночку. Если доходите организованной группой, под опытным руководством - результат будет иным.
    А то что последнее требует денег, иначе этим ни кто не будет заниматься - думаю, объяснять нет нужды. А каким путем идти - пожалуйста. в конце любого пути нас ждет камень.

  8. Вверх #2008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    Из объявления ВуДу можно увидеть, что там будут давать _знания_. Можно до этих знаний дойти самому, опытным путем.
    Ну да, знаний сейчас хватает всяких с лихвой. Только знания - это не навык, не опыт, не характер и не темперамент. А все нижеперечисленное никакой тренинг не подарит ни за какие деньги.

  9. Вверх #2009
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    Ну да, знаний сейчас хватает всяких с лихвой. Только знания - это не навык, не опыт, не характер и не темперамент. А все нижеперечисленное никакой тренинг не подарит ни за какие деньги.
    Опыт там будет получен, на сколько я понимаю. )) Там будет и теория и практика. )) И если после тренинга народ не перкратит тренироваться - то еще за некоторое время самостоятельной практики он навыки закрепит. Именно наличием практики тренинг отличается от книжки. ))

    Характер... а просто преодолев себя, перешагнув страх знакомиться и добиваться своего - молодой человек уже определенно усилит свой характер.

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    А то что последнее требует денег, иначе этим ни кто не будет заниматься
    кстати,.. по поводу денег... многие вещи по этой теме делаются на добровольной основе.. например - саппортерство, выход в поле, инструктаж, ОСь, помощь в поле и тп... не всегда цель - срубить бабло, есть ещё одна цель - собрать отличную тусовку, с которой можно веселиться, отдыхать, собрать людей любящих развиваться, людей без комплексов и конечно, любящих женщин...

    Потому тут вход в эту тему открыт любому, но, например, лично у меня сейчас банально не хватает времени обучать нулячих новичков... может кого-то они найдут из пикап-тусовки, кто готов с ними нянчиться, но все кого я знаю - ищут опытных людей для компании. И для новичков остаётся хорошим способом влиться в эту тему - заплатив бабки. Например пройдя тренинг, ну или показать высокий уровень в деле...

  11. Вверх #2011
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    кстати,.. по поводу денег... многие вещи по этой теме делаются на добровольной основе.. например - саппортерство, выход в поле, инструктаж, ОСь, помощь в поле и тп... не всегда цель - срубить бабло, есть ещё одна цель - собрать отличную тусовку, с которой можно веселиться, отдыхать, собрать людей любящих развиваться, людей без комплексов и конечно, любящих женщин...

    Потому тут вход в эту тему открыт любому, но, например, лично у меня сейчас банально не хватает времени обучать нулячих новичков... может кого-то они найдут из пикап-тусовки, кто готов с ними нянчиться, но все кого я знаю - ищут опытных людей для компании. И для новичков остаётся хорошим способом влиться в эту тему - заплатив бабки. Например пройдя тренинг, ну или показать высокий уровень в деле...
    Потусовать шо ли с Вами?))
    Я уже давно не новичек, но и пикапером себя не позиционирую))

  12. Вверх #2012
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    Опыт там будет получен, на сколько я понимаю. )) Там будет и теория и практика. ))
    ихмо, если у человека недостаточно опыта, знаний, навыков и т.д., то не на тренинги нужно ходить, а менять жизнь кардинально.
    На тренинги можно до старости ходить, но те "упражнения" и "квесты", которые могут предложить организаторы тренингов, никогда не сравнятся с иными из "квестов", которые устраивает сама жизнь. Правда, одни люди смело идут напрямик, а другие ("нормальные герои"))) - в обход. И опыт, соответственно, и уроки извлекают разные.

  13. Вверх #2013
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    ихмо, если у человека недостаточно опыта, знаний, навыков и т.д., то не на тренинги нужно ходить, а менять жизнь кардинально.
    На тренинги можно до старости ходить, но те "упражнения" и "квесты", которые могут предложить организаторы тренингов, никогда не сравнятся с иными из "квестов", которые устраивает сама жизнь. Правда, одни люди смело идут напрямик, а другие ("нормальные герои"))) - в обход. И опыт, соответственно, и уроки извлекают разные.
    и????

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Таро Посмотреть сообщение
    и????
    ...и ...."пораженье от победы ты сам не должен отличать!" (с) Б.Пастернак

    как-то так)))

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Robert Fitzooth
    либо твои посты пишешь не ты, либо в реальности тебе лет 19, не больше...

    девушки, ненавистницы пикапа, пропали куда-то, развлекать некому) Либри, Дашуля.. + кто тут ещё был? Посрите немного в топике, не хватает грязи)



    Народ, кто хочет записаться на лучший тренинг по соблазнению и личностному росту в Украине - звоните мне в пятницу 067 93 00 346 (а лучше - пишите смс, простуженный, не могу говорить), последний день, последняя возможность записаться, следующий тренинг будет через пол года, или даже 8-10 месяцев.

  16. Вверх #2016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Robert Fitzooth
    либо твои посты пишешь не ты, либо в реальности тебе лет 19, не больше...
    первая фраза твоя, Voo-Doo, крайне загадочна))). Вторая заставила зауважать тебя: налицо развитая интуиция. Ты очень близок к истине, поскольку хоть мой физический возраст действительно - 31 год, уровень моего развития (имхо) соответствует где-то годам пятнадцати.

    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    девушки, ненавистницы пикапа, пропали куда-то, развлекать некому) Либри, Дашуля.. + кто тут ещё был? Посрите немного в топике, не хватает грязи)
    бедняга, ты видать не просто простудился....у тебя походу температура (возможно перманентная).

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для libri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    девушки, ненавистницы пикапа, пропали куда-то, развлекать некому) Либри, Дашуля.. + кто тут ещё был? Посрите немного в топике, не хватает грязи)
    вот они методы на лицо
    Все равно захочу больше, чем ты предложишь

  18. Вверх #2018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    482
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от libri Посмотреть сообщение
    вот они методы на лицо
    да-да! совершенно верно! Ведь ты ПОВЕЛАСЬ на эту провокацию - значит, ты можешь быть достаточно легкой добычей. Ну разве не так? Вспомни, как происходили твои знакомства с мужчинами (молчелами), которые заканчивались секасом?

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для libri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,279
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Robert Fitzooth Посмотреть сообщение
    да-да! совершенно верно! Ведь ты ПОВЕЛАСЬ на эту провокацию - значит, ты можешь быть достаточно легкой добычей. Ну разве не так? Вспомни, как происходили твои знакомства с мужчинами (молчелами), которые заканчивались секасом?
    Ээээ, щаз схлопочешь. Я охотно иду на знакомство. Охотно хожу на свидания, но крайне неохотно соглашаюсь на секс. Так что пикапЕры - знакомьтесь, ведь вы знакомитесь для повышения самооценки или чего там (ой плохая ученица...)
    Все равно захочу больше, чем ты предложишь

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Robert Fitzooth
    либо твои посты пишешь не ты, либо в реальности тебе лет 19, не больше...

    девушки, ненавистницы пикапа, пропали куда-то, развлекать некому) Либри, Дашуля.. + кто тут ещё был? Посрите немного в топике, не хватает грязи)



    Народ, кто хочет записаться на лучший тренинг по соблазнению и личностному росту в Украине - звоните мне в пятницу 067 93 00 346 (а лучше - пишите смс, простуженный, не могу говорить), последний день, последняя возможность записаться, следующий тренинг будет через пол года, или даже 8-10 месяцев.
    ...эт короче, после беременности жертв тренинга...ну подождем
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


Ответить в теме
Страница 101 из 180 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения