Тема: Всё о ночных клубах Одессы (и не только :)

Ответить в теме
Страница 101 из 555 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11087
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для Dimetrius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    37
    Искал в контакте,не нашел)а песенка у душу запала,знаю там ток 1 слово "boom" и все)переслушал что мог..Не нашел


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Kissa=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    2265
    может Чика бум?))
    Кто раз любил, тот не полюбит вновь.(с) А.С. Пушкин

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
    Искал в контакте,не нашел)а песенка у душу запала,знаю там ток 1 слово "boom" и все)переслушал что мог..Не нашел
    Ник ДиДжея?

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Dimetrius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    37
    вот еще прикол в том что я не помню какой Диджей это играл)был Anubis,а перед ним я не знаю кто был.Тоже какойто резидент.

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1221
    А я 23 июля отметился в Фрэше, левое крыло в Аркадии... Там давали жару Стиляги под заводной Рок-н-Ролл...

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Dimetrius Посмотреть сообщение
    Искал в контакте,не нашел)а песенка у душу запала,знаю там ток 1 слово "boom" и все)переслушал что мог..Не нашел
    или "Текила-бум-бум"
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Dimetrius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    37
    ну ЛАВАНДА)я это все переслушал))там кроме слова БУМ ниче не было)
    мне б именно трек лист найти оттуда(

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    Был вчера на коцерте Лободы в Итаке...СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!! Мощная энергетика,сильный голос,пела почти все песни живьем,вобщем ,наверное,все остальные исполнители для меня теперь просто скромно курят в сторонке!!! У меня друг из Москвы сегодня пошел покупать диски в магазин всех ее альбомов,оказывается она в Москве нигде не ротируется,а Ани Лорак ,кстати номер один в Москве сейчас-на всех конкурсах,муз-тв-это самый желанный гость...Вобщем балет заряжает такой энергетикой,что,кажется,танцевали все!!! Еще она очень душевно исполнила одну из моих самых любимых песен Нирваны-hello,рядом девчата даже плакали,потом она укого то взяла телефон и сама снимала народ на телефон,когда ей друзья выносили цветы-всех называла помени и представляла,вобщем в след раз даже если через неделю приедет-пойду обязательно!!!!!!!! А еще у нее новая песня "Революция"-песня просто бомба,спешу сейчас,потом отпишусь еще про травести конкурс и zaza napoli
    Изображения

  9. Вверх #2009
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,559
    Репутация
    25176
    шо то я после поста odboy резко захотела на концерт Лободы))))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    После концерта Лободы началось мисс травести в Итаке,ведущей была ZAZA Napoli-так как мы любим русский мат,нам понравилось очень,как потом нас темных в этом деле просветил друг из Москвы-это самый дорогой травести артист России,у которого на пол года расписаны концерты,включая Париж,Лондон и т.д. и она всегда присутствует на днях рождениях Пугачевой и Киркорова...началось все с того,что мы захотели познакомиться с девочкой на лестнице-на спуске на пляж-спрашиваем-что такая скромная красивая девочка и сама стоит ?Возле нас проходила Zaza и ответила,смотря на девочку-мальчики не клюйте-обычно у них глаза как у покойницы,а удалено-как у разбойницы(надеюсь разгадали слово это из пяти букв)...Когда начался конкурс-шутила с матом и без,но оччень смешно...у одной конкурсантки спрашивает-а скажи,какая тебе поза в сексе нравится?-та отвечает-рак)))Zaza говорит,ой как не культурно,нужно говорить поза коня,пьющего у водопоя)))потом представляла жюри,представляет "транс дует вишенки"-как посмотрела на них и говорит-Боже,оце уровень,думала там классные скромные девочки,а там такие шмары)))спонсоры вечеринки -парфюмерия от бомонда,а где вы?-ого,а чего ж вы так удалено?,хватит бухать,я ж хотела завтра за косметикой к вам прийти-вы хоть соберете себя до утра?)))как конкурс,нравится,не пожалели,что деньги вбухали?)))девочки стояли в коротких платьячках-так она спрашивает-а вы что,в порт стамбульский корабль ходили встречать?так чего же вы в клуб пришли в том,в чем на работу ходите?)))вобщем все звучало может и хабально,но мы получили массу удовольствия и забыли немножко в этот вечер о рамках приличия)))и еще за вечер она сменила штук десять костюмов,прикрепляю фотку не с итаки ,а найденные в нете-чтоб имели просто представление ,о ком речь шла,остальные шутки описывать не буду,потому что они были настолько пошлые и их было так много,что меня админы накажут))))))))

    [mod] мат завуал.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Интуиция; 27.07.2010 в 17:30.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от odboy Посмотреть сообщение
    После концерта Лободы началось мисс травести в Итаке,ведущей была ZAZA Napoli-так как мы любим русский мат,нам понравилось очень,как потом нас темных в этом деле просветил друг из Москвы-это самый дорогой травести артист России,у которого на пол года расписаны концерты,включая Париж,Лондон и т.д. и она всегда присутствует на днях рождениях Пугачевой и Киркорова...началось все с того,что мы захотели познакомиться с девочкой на лестнице-на спуске на пляж-спрашиваем-что такая скромная красивая девочка и сама стоит ?Возле нас проходила Zaza и ответила,смотря на девочку-мальчики не клюйте-обычно у них глаза как у покойницы,а п..да-как у разбойницы(надеюсь разгадали слово это из пяти букв)...Когда начался конкурс-шутила с матом и без,но оччень смешно...у одной конкурсантки спрашивает-а скажи,какая тебе поза в сексе нравится?-та отвечает-рак)))Zaza говорит,ой как не культурно,нужно говорить поза коня,пьющего у водопоя)))потом представляла жюри,представляет "транс дует вишенки"-как посмотрела на них и говорит-Боже,оце уровень,думала там классные скромные девочки,а там такие шмары)))спонсоры вечеринки -парфюмерия от бомонда,а где вы?-ого,а чего ж вы так наебе...лись?,хватит бухать,я ж хотела завтра за косметикой к вам прийти-вы хоть соберете себя до утра?)))как конкурс,нравится,не пожалели,что деньги вбухали?)))девочки стояли в коротких платьячках-так она спрашивает-а вы что,в порт стамбульский корабль ходили встречать?так чего же вы в клуб пришли в том,в чем на работу ходите?)))вобщем все звучало может и хабально,но мы получили массу удовольствия и забыли немножко в этот вечер о рамках приличия)))и еще за вечер она сменила штук десять костюмов,прикрепляю фотку не с итаки ,а найденные в нете-чтоб имели просто представление ,о ком речь шла,остальные шутки описывать не буду,потому что они были настолько пошлые и их было так много,что меня админы накажут))))))))
    Мда..что сказать..уровень культуры...Как говорится.кому что ближе..
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    а что толку,что здесь Парк хвалят,пошли мы на прошлые выходные,думаю прямо возле дома находится,а я еще там не был,так мы там чуть от скуки не умерли,ходили все туда-сюда,к чему это? Или это супермодно сейчас так время проводить?Цены на кухню бешенные,поели-ничего особенного,не вкуснее ,чем везде...потом поехали в Ибицу-вот там шикарно было-и потанцевали и атмосфера-вот там не жалко и любых денег оставлять было...И не в обиду кому то будет сказано,но мне жалко тех людей,у которых гламур через корону вылазит

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от odboy Посмотреть сообщение
    а что толку,что здесь Парк хвалят,пошли мы на прошлые выходные,думаю прямо возле дома находится,а я еще там не был,так мы там чуть от скуки не умерли,ходили все туда-сюда,к чему это? Или это супермодно сейчас так время проводить?Цены на кухню бешенные,поели-ничего особенного,не вкуснее ,чем везде...потом поехали в Ибицу-вот там шикарно было-и потанцевали и атмосфера-вот там не жалко и любых денег оставлять было...И не в обиду кому то будет сказано,но мне жалко тех людей,у которых гламур через корону вылазит
    И гламур и русский мат со сцены это крайности. ИМХО
    Жизнь говорит мне ДА!

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    И гламур и русский мат со сцены это крайности. ИМХО
    это всё от отсутствия элементарного воспитания и ума адекватные воспитанные люди себя так не ведут ну, а все остальные, кто не обладает этими качествами пытаются их компенсировать матом и понтами. Для них умные люди и создали клубы чтобы заработать на их слабостях Ну и наличие денег в нашей стране как известно культуры не добавляет, а наоборот делает из человека еще большее быдло.

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    в итаке ,кстати подняли цены на все,дайкири был 55-стал 70грн,шампанское было 80 стало 90 грн и так далее-вот такой вот сюрприз,сейчас опять кто то напишет 5 грн по карману особо не бьет,но не очень приятно всеравно))))))))))))))))))

  16. Вверх #2016
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    да, зааказала секс на пляже и чуть подофигела - 95 грн
    в Фанкони он около 60, клубная метка и иже с ними еще меньше.
    но вкусный сделали.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от odboy Посмотреть сообщение
    в итаке ,кстати подняли цены на все,дайкири был 55-стал 70грн,шампанское было 80 стало 90 грн и так далее-вот такой вот сюрприз,сейчас опять кто то напишет 5 грн по карману особо не бьет,но не очень приятно всеравно))))))))))))))))))
    да цены жесть, вода минеральная с газом, в небольшой стекляной бутылке, там похоже даже не 0.5 а 250-300 мл, стоит 40 грн !!!
    Зачем эти понты не ясно, неужели нельзя Бонаквой холодильники затарить и продавать её за разумные деньги.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    да цены жесть, вода минеральная с газом, в небольшой стекляной бутылке, там похоже даже не 0.5 а 250-300 мл, стоит 40 грн !!!
    Зачем эти понты не ясно, неужели нельзя Бонаквой холодильники затарить и продавать её за разумные деньги.
    А зачем им думать про вас,про клиентов,их цель-прибыль 100 процентов. А пить вам все равно захочется,вы купите и поможете им приблизится к цели.
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А зачем им думать про вас,про клиентов,их цель-прибыль 100 процентов. А пить вам все равно захочется,вы купите и поможете им приблизится к цели.
    я думаю там не 100%, а все 300% иначе им нет смысла затевать всю эту котовасию

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от odboy Посмотреть сообщение
    а что толку,что здесь Парк хвалят,пошли мы на прошлые выходные,думаю прямо возле дома находится,а я еще там не был,так мы там чуть от скуки не умерли,ходили все туда-сюда,к чему это? Или это супермодно сейчас так время проводить?
    Вот я как раз про эту ходьбу не так давно писала! Чувствуешь себя в какой-то глупой обстановке во время этого туда-сюда!!! ну или просто красиво стоишь! Туда надо приходить максимум поесть всё!


Ответить в теме
Страница 101 из 555 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения