Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 101 из 187 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3727
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Еще вопрос: есть косметика (производственная) попроще -результаты есть, но не так чтоб "ах" и та, которая "люкс" - она более активна и глубже проникает и за счет этого эффект более долговременный и "видимый".
    Это же происходит за счет каких-то ингредиентов? Ты что-то из такого используешь?


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958
    Я- Ира, это ко мне вопросы или вы темкой ошиблись?

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Я- Ира, это ко мне вопросы или вы темкой ошиблись?
    Ёпст!! Это я почему то решила, что Лена... СОРРИ!!

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от gavrosh Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: есть косметика (производственная) попроще -результаты есть, но не так чтоб "ах" и та, которая "люкс" - она более активна и глубже проникает и за счет этого эффект более долговременный и "видимый".
    Это же происходит за счет каких-то ингредиентов? Ты что-то из такого используешь?
    Нет, к сожалению, вопрос масс-маркета и люкса не сводится к проникновению на определенную глубину, он сводится к стоимости и качеству компонентов прежде всего. Никто вам в крем за 100грн не положит приличных активов, они недешевы совсем, а тут еще и заработать надо, оттого в таких кремах в основном дешевые эмоленты(а есть дорогие и хорошие, боятся их не надо совсем), масел практически нет, можно встретить подсолнечное(даже в Шанель, не думайте,что это удел только дешевых марок, просто хорошо рафинированное масло стабильно), миндальное, риса- это стабильные тоже масла.Куча всяких пленкоообразователей и стабилизаторов эмульсии, самые простые увлажнители и витамины в ничтожных количествах.
    В общем , много балласта, для формы и мало содержания. В люксе вы можете встретить тоже самое, некоторые составы Шанель стыдно читать, поверьте, я очень люблю марку за декоративку и парфюмерию, но кремы в 90% случаем считаю отстойными. Но есть достойный люкс, где положены и компоненты дорогие, работающие, и порой сама фирма ведет исследования и вводит в крем свои ноу-хау, но такие кремы соответственно от 2 до 15 тысяч гривен уже. То . о чем вы спрашиваете, активы для более глубокого проникновения компонентов, называются энхансеры , они есть самые разные, недорогие и дорогие,самые мои любимые- липосомы различные, я их использую, часто и разные.Если теория вам интересна,вот здесь можно подробнее почитать http://vitazone.ru/forum/showthread.php?t=1955

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    Добрый день, нужен кремчик для лица дневной увлажняющий для комбинированной кожи и крем под глаза от "синяков". Получится до пятницы?
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, вопрос масс-маркета и люкса не сводится к проникновению на определенную глубину, он сводится к стоимости и качеству компонентов прежде всего. Никто вам в крем за 100грн не положит приличных активов, они недешевы совсем, а тут еще и заработать надо, оттого в таких кремах в основном дешевые эмоленты(а есть дорогие и хорошие, боятся их не надо совсем), масел практически нет, можно встретить подсолнечное(даже в Шанель, не думайте,что это удел только дешевых марок, просто хорошо рафинированное масло стабильно), миндальное, риса- это стабильные тоже масла.Куча всяких пленкоообразователей и стабилизаторов эмульсии, самые простые увлажнители и витамины в ничтожных количествах.
    В общем , много балласта, для формы и мало содержания. В люксе вы можете встретить тоже самое, некоторые составы Шанель стыдно читать, поверьте, я очень люблю марку за декоративку и парфюмерию, но кремы в 90% случаем считаю отстойными. Но есть достойный люкс, где положены и компоненты дорогие, работающие, и порой сама фирма ведет исследования и вводит в крем свои ноу-хау, но такие кремы соответственно от 2 до 15 тысяч гривен уже. То . о чем вы спрашиваете, активы для более глубокого проникновения компонентов, называются энхансеры , они есть самые разные, недорогие и дорогие,самые мои любимые- липосомы различные, я их использую, часто и разные.Если теория вам интересна,вот здесь можно подробнее почитать http://vitazone.ru/forum/showthread.php?t=1955
    Спасибо, Ирина, было очень интересно почитать!

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для Белая Русская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    279
    Репутация
    768
    получила новый заказ, отчитываюсь крем дневной для лица Гиацинт- вот отлично просто все- наносится супер, впитывается быстро оставляя на лице легкого, гладкого, шелковистого ощущения без какой либо липкости, довольно сильный аромат через некоторое время улетучивается, оставляя легкий шлейф весны
    умывалка Афродита -легкий запах, не сушит
    абрикосовое мыло Мериленд моя любовь очень нежное, не сушит вообще, легкий аромат.
    бомбочки это вообще моя любовь с первого раза вот те которые желтенькие 2 шт как называются, я должна знать что заказывать в следующий раз
    бельди стамбул - пока не поняла
    за пробнички спасибо, еще до них не дошла, отпишусь позже.
    12/04/2010

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Белая Русская Посмотреть сообщение
    получила новый заказ, отчитываюсь крем дневной для лица Гиацинт- вот отлично просто все- наносится супер, впитывается быстро оставляя на лице легкого, гладкого, шелковистого ощущения без какой либо липкости, довольно сильный аромат через некоторое время улетучивается, оставляя легкий шлейф весны
    умывалка Афродита -легкий запах, не сушит
    абрикосовое мыло Мериленд моя любовь очень нежное, не сушит вообще, легкий аромат.
    бомбочки это вообще моя любовь с первого раза вот те которые желтенькие 2 шт как называются, я должна знать что заказывать в следующий раз
    бельди стамбул - пока не поняла
    за пробнички спасибо, еще до них не дошла, отпишусь позже.
    Спасибо большое за отзыв, про Гиацинт я расскажу обязательно, хотя несколько человек его уже давно используют. Мэриленд тоже вот люблю очень, ребенок с наслаждением им моется, как и бомбы- это Аринина слабость, запускаем в ванну- и это праздник, желтые там сложный аромат Магическая любовь называется. Бельди наносите на кожу в конце мытья и массируйте .как скрабом, кожа потом очень нежная и у этого именно бельди сильный противовоспалительный и противовирусный эффект, если чувствуете себя на грани простуды, сходите с ним в ванну, потом закутайтесь, выпейте чашку травяного чая или зеленого(я добавляю в него ложку хорошего коньяка) и, увидите, болезнь отступит.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958

    По умолчанию УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ "ГИАЦИНТ"

    Значит часто просят меня сделать крем, который можно применять и утром, и вечером,я против такого подхода в целом, потому что в ночные средства идут самые ценные косточковые масла и некоторые компоненты, которые в дневные средства класть нельзя просто, они могут окислиться и вместо пользы будет ее отсутствие, в лучшем случае. Кроме того, кремы день и ночь несут разную смысловую нагрузку в определенные времена года. например, увлажняющий крем зимой на день- это не очень правильно, а вот в ночь его, да еще при отоплении- самое оно. Но тем не менее, просьбы об универсальном креме настойчивы, например,увлажняющем. Что же - весна, лето и начало осени вполне подходящее для такого средства время, особенно подобный крем уместен для кожи до 30 лет, когда увлажнение способно в принципе решить большинство проблем, позднее ждать от него какой-то борьбы с возрастными изменениями не следует.
    Вся эта предыстория к увлажняющему крему Гиацинт, который еще и матирует кожу и рассчитан на обладателей, нормальной кожи и комби, для суховатой кожи и возрастной сделан другой универсальный крем "ДОЖДЬ", о нем чуть позже.
    Итак, несколько слов о составе.Здесь масла лесного ореха и прекрасное масло кукуй, со2 экстракт розмарина, лецитин, пребиотик арабиногалактан, замечательный витамин С в стабильной форме, витамин Е,конечно же, нуф лактил, мощнейщий из современных увлажнителей полиглутаминовая кислота, экстракт матэ,прекрасный актив обеспечивающий себорегуляцию,сужающий поры и матирующий Matmarine. Крем очень нежный, мгновенно впитывается и дает коже такое бархатистое ощущение, ну и совершенно чудесно пахнет гиацинтом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3677.jpg
Просмотров: 24
Размер:	102.1 Кб
ID:	11013988

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958

    По умолчанию ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ КРЕМ ПОД ГЛАЗА И ЖЕНЬШЕНЕВАЯ СЫВОРОТКА

    У меня почему-то трепетное отношение к женьшеню, понятно,что китайцы сумели создать вокруг него такой мистический флер, но тут нет дыма без огня- это действительно растение с удивительным энергетическим потенциалом. Единственное,что купить настоящий качественный женьшень- проблема, много подделок,много разновидностей, потому тут лучше доверяться серьезной европейской фирме, как я и сделала, приобретая экстракт женьшеня, который стал центральной фигурой этой серии под глаза.
    Итак, Женьшеневый крем, антивозрастной, убирающий отечность под глазами.В составе масло авокадо,рисовых отрубей,шиповника, соевое масло с комплексом витаминов А,D,Е и фитостеролы сои,экстракты женьшеня, иглицы(борец с отечностью),и акмеллы(борец с мимическими морщинами) витамин С, RIBOXYL™ (увеличивает клеточное дыхание и уменьшает морщины),Homeo-age(восстанавливает кожный гомеостаз, глубоко питает, увлажняет и тонизирует), липосомы с кофеином, зеленым чаем и ламинарией. Крем имеет приятный травяной аромат.
    Теперь Женьшеневая сыворотка, в принципе может служить и как отдельный продукт, но еще эффективнее будет с комплексом альгинатных масок именно на зону глаз. В ее составе ,кроме женьшеня,гидролат василька,среднемолекулярная гилауроновая кислота, протеины сои, уже упомянутый выше RIBOXYL™ и векторный витамин С, то есть усиленный органическим кремнием. Как использовать под маски. Нанести несколько капель буквально под глазами и на верхнее веко, но осторожно,чтобы не затекала в глаза, потом взять 5гр альгинатной маски, смешать с гидролатом или минеральной ХОЛОДНОй водой до состояния густой сметаны, лечь и нанести толстым слоем самому или с чьей-то помощью под глаза(охватить зону мимических морщин) или полностью на закрытый глаз(так лучше и правильнее, но если клаустрофобия, не надо), полежать 15-20 минут, потом снять маску с глаз, она станет к тому моменту уже твердой, протереть глаза спонжем,смоченным в минеральной воде, и нанести свой крем.Комплекс масок должен состоять из 10-15 процедур, тогда эффект заметнее. Если сыворотка без масок, то просто наносите ее на зону под глазами за 10-15 минут до крема. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3668.jpg
Просмотров: 31
Размер:	204.0 Кб
ID:	11014429Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3737.jpg
Просмотров: 23
Размер:	283.3 Кб
ID:	11014431

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958

    По умолчанию СУХАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

    Таких масок будет несколько для разных типов кожи. Это первая ласточка, предназначена для тонуса, сужения пор, имеет такой слегка вяжущий эффект. ВНИМАНИЕ! Если у вас чувствительная, аллергичная,склонная к покраснению кожа, аюрведические маски-- не ваш вариант, они очень активны, при нанесении вы почувствуете такое как бы покалывание, ментоловый холодок.Это нормально. Значит, в составе порошок амлы, очень богатый витамином С,осветляющий и омолаживающий кожу,белая французская глина,порошок священного лотоса(вяжет, делает кожу гладкой и как бы светящейся) и порошок кожуры горького апельсина, который борется с тусклостью кожи, угрями. Значит в нанесении эти маски специфичны. Берете на 1 маску чайную ложку или полторы с горкой смеси и заливаете кипятком. Так чтобы получилась густая каша. Когда маска остынет, наносите ее на чистое лицо, распределяете мокрыми руками, потому что фрагменты этой каши будут норовить свалиться. Потом 10-15 минут занимаетесь своими делами, пугая окружающих(добрая Арина сравнила меня со Шреком во время процедуры), потом смываете маску и как бы массируете ею лицо(как убтаном примерно). Когда лицо чистое(оно может здорово покраснеть и от маски и от массажа), наносите крем. Применять эту маску 1-2 раза в неделю.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3717.jpg
Просмотров: 27
Размер:	129.4 Кб
ID:	11014600

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для lana19
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    692
    Репутация
    264
    Ира, добрый день! Посоветуйте гидрофильное масло для комбинированной кожи и есть ли у вас крем с морковным маслом. Мне кажется я у вас его покупала

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Ира, читаю про Ваши новые продукты и понимаю, что "чудеса всё чудесатее и чудесатее"!))))
    Поражаюсь богатству Вашего воображения и умелости ручек!
    Очень зрею на заказ...но теряюсь в многообразии предложенных средств, поэтому хочу всё!))))))))))
    Kiss my ABS :)

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Здравствуйте у вас есть твердый кондиционер для волос? К шампуню бавария?
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от lana19 Посмотреть сообщение
    Ира, добрый день! Посоветуйте гидрофильное масло для комбинированной кожи и есть ли у вас крем с морковным маслом. Мне кажется я у вас его покупала
    Я вам ва личку ответила, прошу учесть,что есть либо эфирное масло семян моркови, либо инфуз моркови на каком-либо масле, как такового самостоятельного базового масла моркови нет. Есть у меня крем Морковный-премиум, наверное,вы его брали.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
    Ира, читаю про Ваши новые продукты и понимаю, что "чудеса всё чудесатее и чудесатее"!))))
    Поражаюсь богатству Вашего воображения и умелости ручек!
    Очень зрею на заказ...но теряюсь в многообразии предложенных средств, поэтому хочу всё!))))))))))
    Спасибо, да ,как-то не люблю я рутину и однообразие, средств много, одни прочно входят в ассортимент, другие я постоянно перерабатываю,совершенствую, иногда получается что-то действительно стоящее, иногда- просто уходит в небытие.

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у вас есть твердый кондиционер для волос? К шампуню бавария?
    Здравствуйте, нет твердого кондиционера,есть кремовый Шелковый путь. Вот,кстати, средство-долгожитель, настолько удачное,что никогда не переформулировалось(ну ,кроме запаха разве что) и даже мне в нем придраться не к чему.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958

    По умолчанию КРЕМ ПОД ГЛАЗА "ДЕЛИКАТЕС"

    Вот пытаюсь выкроить время,чтобы выложить несколько очень, на мой взгляд, удачных продуктов. Вот, например, крем под глаза из элит -линии Деликатес с черной икрой. Вы помните,что я выкладывала крем с таким же названием для лица, а это как бы логическое продолжение линии. Скромно скажу, что это очень хороший крем, я сама сейчас им пользуюсь, потому уж поверьте на слово.
    Сердце его- фосфолипиды черной икры, ценный компонент, который питает, стимулирует обновление и поддерживает иммунную систему кожи. Затем в этом креме масло печени акулы, богатое витаминами, омега-3 жирными кислотами и скваленом, фитостеролы граната, масла конопли,авокадо, бораго и редкое масло асаи. Гидролат дамасской розы и активы, которые один другого круче и дороже:мой любимый ANTARCTICINE®- удивительный регенератор кожи, RIBOXYL™ , стимулирующий клеточное дыхание и восстанавливающий утратившую тонус кожу,COBIOLIFT (лифтинг, темные круги и мешки под глазами),Homeo-age(восстанавливает кожный гомеостаз, глубоко питает, увлажняет и тонизирует), Ceralipid PI236(сверхэффективная
    композиция церамидов 2, 3, 6 II, сфингозина),X50 Antiaging D.T.I(разглаживает морщины, увлажняет),Blue Vital-C(омолаживаюНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3722.jpg
Просмотров: 23
Размер:	270.5 Кб
ID:	11053696щий актив,мощный антиоксидант). В общем, состав впечатляющий. Крем имеет свежий цветочный аромат, радующий глаз цвет и при нанесении оказывается очень нежным, с богатой текстурой. Пользоваться им можно после 30 лет, если наметились уже морщинки, а после 35 уже,как говорится, сам Бог велел.

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,972
    Репутация
    2958

    По умолчанию КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "АЛХИМИЯ"

    Многие из вас его знают, задумывался как специфический продукт с золотистыми или бриллиантовыми блестками для зоны декольте, плечей, ну всего,что бы хотели бы продемонстрировать окружающим этим летом. Подобные продукты есть в дорогих и не очень марках, чаще в виде масла с блестящими частичками,хороши для любителей дискотек,каких-то гламурных вечеринок. Меня в них всегда смущало масло, даже так называемое сухое, то есть быстро впитывающееся и не оставляющего жирности на одежде. хотелось совместить красоту с пользой. И я положила эти блестки в хороший увлажняющий крем, Получилось очень даже. Причем блестки деликатные такие - есть вариант с золотистыми, есть с бриллиантовыми, и можно сказать при заказе,больше или меньше хотелось бы вам блестеть.
    Сам крем сделан на основе масел рисовых отрубей,кунжута и каприловых триглицеридов, в его составе в основном прекрасные увлажнители: нуф, таурин, рисовые церамиды, а так же витамин С и экстракт зеленого чая. Бриллиантовая версия пахнет розовым грейпфрутом, золотая сложным парфмаслом Секс на пляже.

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    здравствуйтe! Такоe разнообразиe всeго, что тяжeло разобраться) подскажитe, а у Вы делаете мягкое мыло для ежедневного умывания?


Ответить в теме
Страница 101 из 187 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения