Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1017 из 1281 ПерваяПервая ... 17 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 1019 1027 1067 1117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,321 по 20,340 из 25606
  1. Вверх #20321
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Попробовала спечь хлеб в мультиварке.
    Отличный хлебушек!

    А духовка вне конкуренции, конечно )


  2. Вверх #20322
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479


    Это хлеб из духовки (тесто из ХП).

  3. Вверх #20323
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4816
    Девочки, кто делал сухой насыпной яблочный пирог в МВарке? Пробовала два раза в МВ и один раз в духовке...не подымается ни на иоту.Чуток промокает под яблоками, а верхний слой за счёт масла пропекается и усё.Но вкусный,сьедается.Может он таким и должен быть?

  4. Вверх #20324
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал сухой насыпной яблочный пирог в МВарке? Пробовала два раза в МВ и один раз в духовке...не подымается ни на иоту.Чуток промокает под яблоками, а верхний слой за счёт масла пропекается и усё.Но вкусный,сьедается.Может он таким и должен быть?
    Я делала в духовке, он не должен подняться. Если яблоки не сочные, например зимой, то просто довавляю пару ложек сока или воды.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  5. Вверх #20325
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Я делала в духовке, он не должен подняться. Если яблоки не сочные, например зимой, то просто довавляю пару ложек сока или воды.
    Тогда зачем там разрыхлитель. Может без него? И всё же буду его пробовать с добавлением жидкости. Мне он нравится и за простоту и по вкусу.Спасибо.

  6. Вверх #20326
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2752
    Спасибо за отзывы, буду покупать DEX. Redmond не рассматриваю даже, т.к. Это Россия.
    DEX мне рекомендовали как оптимальный вариант по соотношению цена\качество. Пусть будет Китай лучше))).
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  7. Вверх #20327
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7641
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы, буду покупать DEX. Redmond не рассматриваю даже, т.к. Это Россия.
    DEX мне рекомендовали как оптимальный вариант по соотношению цена\качество. Пусть будет Китай лучше))).
    Не то чтоб я вас уговаривал на редмонд, декс так декс
    Но редмонд не россия
    Просто в России у них представительство которое умело толкает этот товар на наш рынок
    Вложение 8976475
    If you afraid to fly than I guess you never will

  8. Вверх #20328
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы, буду покупать DEX. Redmond не рассматриваю даже, т.к. Это Россия.
    DEX мне рекомендовали как оптимальный вариант по соотношению цена\качество. Пусть будет Китай лучше))).
    Я долго выбирала какой взять Панас (у меня 10), а потом решила сэкономить)))) и заказала Декс 67. Как раз маме заказывала Декс хлебопечку и решила, что чем черт не шутит))), только жаль, что нет чаши пока в продаже, хотелось докупить сразу.

    Про Редмонд тоже где-то читала, что это бренд-оборотень, и в конечном итоге марка Российская.....

  9. Вверх #20329
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,477
    Репутация
    5570
    От чьорт! И тут рука Путина...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  10. Вверх #20330
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2752
    Не то, чтобы я кого-то отговаривала покупать Редмонд. Но это таки Россия. Я для себя все решила на этот счёт).
    http://truebrands.ru/brand/redmond
    Еще бытовая техника (и не только):
    http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/rossijskie-brendy-kotorye-pritvoryayutsya-inostrannymi-66781/
    Последний раз редактировалось ROXXXY; 06.11.2014 в 15:27.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  11. Вверх #20331
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Не то чтоб я вас уговаривал на редмонд, декс так декс
    Но редмонд не россия
    Просто в России у них представительство которое умело толкает этот товар на наш рынок
    Вложение 8976475
    Ок, если представительство в России, где находится компания-производитель)))? Найдете ли Вы эту марку в Америке, скажем ? Сильно сомневаюсь.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  12. Вверх #20332
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    ОООО, недавно зашла в магазин бытовой техники. Стою, рассматриваю мультиварки и скороварки. Подходит ко мне консультант, я не помню как точно, но начинает предлагать консультирование именно по Редмонду. Я ввела его в курс того, что у меня уже есть 2 мульти Филя и Декс, ими вполне и даже больше довольна, а теперь рассматриваю покупку не менее качественной скороварки по приемлемой цене. Знаете, что она мне ответила?)))...
    ..."Ну да, глупо, конечно, теперь Вам предлагать Редмонд..."
    Не хотела обидеть владельцев сих девайсов, не привязываю к стране производителю, просто рассказала случай из практики выбора мультиварки-скороварки)))

  13. Вверх #20333
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Найдете ли Вы эту марку в Америке, скажем ? Сильно сомневаюсь.
    Ну если это критерий выбора, то тогда Панасоник, Мулинекс или Филлипс надо брать
    Не думаю, что в Америке знают о Дексе больше, чем о Редмонде

  14. Вверх #20334
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7641
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы, буду покупать DEX. Redmond не рассматриваю даже, т.к. Это Россия.
    DEX мне рекомендовали как оптимальный вариант по соотношению цена\качество. Пусть будет Китай лучше))).
    Посмотрела я эти декс..
    Пишут что покрытие чаши антипригарное, а не керамика
    А в остальном копия моей м60, и цена та же
    Так стоит ли брать тот декс если можно за те же деньги взять нормальную керамическую чашу?
    Последний раз редактировалось Reddog; 06.11.2014 в 16:49. Причина: Очепятка)
    If you afraid to fly than I guess you never will

  15. Вверх #20335
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Всем привет, тоже выбираю мультю и смотрю на ДЕКС. Подскажите, есть ли разница между 55 и 65 моделью существенная? И еще вопросик от чайника - на каком режиме в ней можно сварить суп?...

  16. Вверх #20336
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2752
    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    Ну если это критерий выбора, то тогда Панасоник, Мулинекс или Филлипс надо брать
    Не думаю, что в Америке знают о Дексе больше, чем о Редмонде
    У нас тут больше политический подтекст, чем географический))). А декс советовали моему знакомому друзья, которые занимаются бытовой техникой, в том числе, и печисленных вами марок). Я сама выбирать технику не люблю, положилась на их совет, но хотела услышать отзывы. Кстати, одним из преимуществ они назвали толщину чаши декса.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  17. Вверх #20337
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Посмотрела я эти декс..
    Пишут что покрытие чаши антипригарное, а не керамика
    А в остальном копия моей м60, и цена та же
    Так стоит ли брать тот декс если можно за те же деньги взять нормальную керамическую чашу?
    У меня на работе две недорогих мульти с разными чашами-одна из них керамическая.Никакой принципиальной разницы между ними нет,кроме:рис на суши правильнее варится как раз не в керамической кастрюльке.

  18. Вверх #20338
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Элленка Посмотреть сообщение
    Всем привет, тоже выбираю мультю и смотрю на ДЕКС. Подскажите, есть ли разница между 55 и 65 моделью существенная? И еще вопросик от чайника - на каком режиме в ней можно сварить суп?...
    Думаю, существенной разницы нет. На прошлый НГ дарили родителям 55 модель. Рассматривали и 65, но значимых наворотов для себя не нашли. Суп мама варит на "тушении" (если не ошибаюсь). У меня, к примеру, 60 модель, тоже отдельной программы "суп" нет, для этого как-бы предусмотрена функция "тушение". Супы варю на программе "разогрев" 2 раза по 25 мин. Там температура больше, но и не такая, чтобы прям вылетало из кастрюли.
    Функциями "включила-забыла-пошла с ребёнком погуляла-пришли всё готово" не пользуюсь по той элементарной причине, что боюсь...)))) Выходя из дома, выключаю всё, кроме холодильника.

  19. Вверх #20339
    Частый гость Аватар для koshenyatko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    У меня на работе две недорогих мульти с разными чашами-одна из них керамическая.Никакой принципиальной разницы между ними нет,кроме:рис на суши правильнее варится как раз не в керамической кастрюльке.
    как по мне, тоже разницы не увидела.

  20. Вверх #20340
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Посмотрела я эти декс..
    Пишут что покрытие чаши антипригарное, а не керамика
    А в остальном копия моей м60, и цена та же
    Так стоит ли брать тот декс если можно за те же деньги взять нормальную керамическую чашу?
    У каждого свои приоритеты))). Брать или не брать........ вопрос скорее риторический.....зачем вообще брать декс или редмонд, когда можно взять Панас или Филипс.......на каждый товар свой покупатель. У меня как раз через неделю будет возможность сравнить. Я решилась на Декс потому, что марку эту знаю, имею их автоматическую мороженицу, и она нормально работает.


Ответить в теме
Страница 1017 из 1281 ПерваяПервая ... 17 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 1019 1027 1067 1117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения