Тема: Труханов мэр! Ах... какой мэр.

Ответить в теме
Страница 102 из 673 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 13454
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    положительная новость, чего бы не порадоваться...
    а то заходишь в тему, а тут сидит 3-4 пользователя, обгаживающие нашего мэра...кто круче обгадит...
    критиковать могут ВСЕ, а вот управлять городам - не все (и не надо про тезис о домохозяйке, не может она этого сделать)
    и если критикуете - предлагайте сразу тот выход из ситуации, который вы видите (но только реальный, а не типа "пойди убейся об стену, мы нового выберем, вот соседа Гошу, он интереснее рассказывает, как буде мэрствовать"...
    я не троль и не приверженец мэра (власть портит ВСЕХ), но не вижу, чем он отличается в худшую сторону от всех предыдущих...просто ничем....
    у нас просто такая национальная игра - влезть во власть, набить карман, свалить...и поиграть в нее хочет каждый
    1+1=4


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    И кто в это поверит? Ну вот кто? В Генину брехню даже собаки лишайные, на свалке живущие не поверят! Пять лет нигде ничего не ремонтировали а теперь вдруг решили, да дождь помешал? Это глупейший пиар. Это же ясно и понятно!
    я не верю на слово - я часто езжу мимо места предполагаемого ремонта на Таирова (Королева\Вильямса) - и смогу своими глазами убедиться во всем..своим глазам я доверяю))))
    1+1=4

  3. Вверх #2023
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Шо значит побрызгайте? А вы от счастья расплакались?
    А я чего-то подумал что очередной козленок или муфлон в зоопарке родился...

    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    положительная новость, чего бы не порадоваться...
    а то заходишь в тему, а тут сидит 3-4 пользователя, обгаживающие нашего мэра...кто круче обгадит...
    критиковать могут ВСЕ, а вот управлять городам - не все (и не надо про тезис о домохозяйке, не может она этого сделать)
    и если критикуете - предлагайте сразу тот выход из ситуации, который вы видите (но только реальный, а не типа "пойди убейся об стену, мы нового выберем, вот соседа Гошу, он интереснее рассказывает, как буде мэрствовать"...
    я не троль и не приверженец мэра (власть портит ВСЕХ), но не вижу, чем он отличается в худшую сторону от всех предыдущих...просто ничем....
    у нас просто такая национальная игра - влезть во власть, набить карман, свалить...и поиграть в нее хочет каждый
    А чего положительного-то? Ну промычал озалупусовский прихвостень, на дождь сослался. Потом на фазу Луны, потом на расположение звезд.... А разве у нас в Одессе есть мэр? Он точно есть у озалупусовских бандюков-головорезов, его окружения, которое само же с этого тупоголовго бандита и смеется так как безграничная тупость Фантомаса позволяет его облапошивать и воровать миллионы....

    ЗЫ но в одном ты права. Фантомас-озулупус не в состоянии управлять городом. Бандой умеет, титушками, своими интернатовскими отморозками но не более того....

    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    я не верю на слово - я часто езжу мимо места предполагаемого ремонта на Таирова (Королева\Вильямса) - и смогу своими глазами убедиться во всем..своим глазам я доверяю))))
    Ты вообще читаешь что пишешь? "мимо места предполагаемого ремонта".... Я вот сегодня проехался по Днепропетровской дороге. Вот это ужас.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  4. Вверх #2024
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    я не верю на слово - я часто езжу мимо места предполагаемого ремонта на Таирова (Королева\Вильямса) - и смогу своими глазами убедиться во всем..своим глазам я доверяю))))
    Вот зачем писать о том что еще не случилось? Вы бы еще о втором пришествии Иисуса Христа пророчить начали. Поверьте моему опыту, второе пришествие наступит гораздо раньше чем ваш сепаратист и террорист Гена начнет чесаться и ремонтировать дорожное покрытие! Или вы верите в его болтовню?
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #2025
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,274
    Репутация
    37594
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    положительная новость, чего бы не порадоваться...
    а то заходишь в тему, а тут сидит 3-4 пользователя, обгаживающие нашего мэра...кто круче обгадит...
    критиковать могут ВСЕ, а вот управлять городам - не все (и не надо про тезис о домохозяйке, не может она этого сделать)
    и если критикуете - предлагайте сразу тот выход из ситуации, который вы видите (но только реальный, а не типа "пойди убейся об стену, мы нового выберем, вот соседа Гошу, он интереснее рассказывает, как буде мэрствовать"...
    я не троль и не приверженец мэра (власть портит ВСЕХ), но не вижу, чем он отличается в худшую сторону от всех предыдущих...просто ничем....
    у нас просто такая национальная игра - влезть во власть, набить карман, свалить...и поиграть в нее хочет каждый
    Так чему ж радоваться? Брифингу? Еще же ничего не сделано.

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    Бернард Шоу сказал, "власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть". А французский поэт Поль Валери тоже заметил "Власть без злоупотребления не имеет очарования". Теперь вы понимаете, почему мэр так хочет понравиться сразу всем - своим прислужникам, своим врагам. И теперь вы понимаете, почему власть в Одессе такая испорченная. Наш мэр даже не старается, чтобы что-то сделать для города. Ему это нужно? Ведь со всех сторон в его адрес несется - мужественный, смелый, расчетливый, хозяйственный, энергичный. Самое интересное - ни одним из этих качеств, впрочем, как и его предшественники он не обладает и не обладал
    Все проходит. И это пройдет

  7. Вверх #2027
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Так чему ж радоваться? Брифингу? Еще же ничего не сделано.
    Вот именно! Ничего и не будет сделано а деньги так же будут украдены как и с уборки снега хотя по факту никаких уборок не было........
    Шизофрения это навсегда!

  8. Вверх #2028
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Бернард Шоу сказал, "власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть". А французский поэт Поль Валери тоже заметил "Власть без злоупотребления не имеет очарования". Теперь вы понимаете, почему мэр так хочет понравиться сразу всем - своим прислужникам, своим врагам. И теперь вы понимаете, почему власть в Одессе такая испорченная. Наш мэр даже не старается, чтобы что-то сделать для города. Ему это нужно? Ведь со всех сторон в его адрес несется - мужественный, смелый, расчетливый, хозяйственный, энергичный. Самое интересное - ни одним из этих качеств, впрочем, как и его предшественники он не обладает и не обладал
    А кому хочет понравиться тот Фантомас-озулупус? Да он чихал на нас. Вся его мерзкая сущность в засылании на форум двух троллей, выполняющих роль турбика, который хвалил петрушку, теперь вот какой-то брифинг преподнесли как невесть какое достижение. Так вот, лживая сущность конченого брехуна озалупуса и заключается в имитации деятельности и создании производственных шумов, тупой наглядной агитации крайне примитивного содержания и засылании на форум троллей, которые тупо палятся, постоянно зудя: "наш мэр", "одесситы его выбрали". Да никто эту гадость не выбирал, а от его "доверяй делам" тошнит уже. Причем в масштабах пандемии. Люди-то не дураки, все видят....
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  9. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для chereshny1958
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Бернард Шоу сказал, "власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть". А французский поэт Поль Валери тоже заметил "Власть без злоупотребления не имеет очарования". Теперь вы понимаете, почему мэр так хочет понравиться сразу всем - своим прислужникам, своим врагам. И теперь вы понимаете, почему власть в Одессе такая испорченная. Наш мэр даже не старается, чтобы что-то сделать для города. Ему это нужно? Ведь со всех сторон в его адрес несется - мужественный, смелый, расчетливый, хозяйственный, энергичный. Самое интересное - ни одним из этих качеств, впрочем, как и его предшественники он не обладает и не обладал
    Ох, кого то мне напоминает! В России тоже хозяин самый-самый ...

  10. Вверх #2030
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от chereshny1958 Посмотреть сообщение
    Ох, кого то мне напоминает! В России тоже хозяин самый-самый ...
    Ну так упырь озалупус спит и видит оккупационные танки своего кумира ВВХ. Вот уж развернется эта нечисть! Если это произойдет - то что творится на востоке по сравнению с тем что устроят головорезы озалупуса в Одессе покажется детской игрой в больницу!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  11. Вверх #2031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    1772
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение



    А чего положительного-то? Ну промычал озалупусовский прихвостень, на дождь сослался. Потом на фазу Луны, потом на расположение звезд.... А разве у нас в Одессе есть мэр? Он точно есть у озалупусовских бандюков-головорезов, его окружения, которое само же с этого тупоголовго бандита и смеется так как безграничная тупость Фантомаса позволяет его облапошивать и воровать миллионы....

    ЗЫ но в одном ты права. Фантомас-озулупус не в состоянии управлять городом. Бандой умеет, титушками, своими интернатовскими отморозками но не более того....



    Ты вообще читаешь что пишешь? "мимо места предполагаемого ремонта".... Я вот сегодня проехался по Днепропетровской дороге. Вот это ужас.
    А под Пересыпским мостом - фронтовая рокада, видели?
    Красотища...
    Тока танком ездить...

  12. Вверх #2032
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от mars12 Посмотреть сообщение
    А под Пересыпским мостом - фронтовая рокада, видели?
    Красотища...
    Тока танком ездить...
    Ну, озалупус когда едет рылом посветить на поселок пересаживается на роскошный внедорожник Lexus lx470 так как прекрасно знает качество и состояние дорог в той части города! Весь его пиар для "вотчины" ограничивается дурными мансами типа бигбордов или портретов озалупуса....
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  13. Вверх #2033
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    86,211
    Репутация
    334363
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    положительная новость, чего бы не порадоваться...
    а то заходишь в тему, а тут сидит 3-4 пользователя, обгаживающие нашего мэра...
    "Вашего" - это какого? Поскотовского?
    С октября 2010 года,увы,мэра в Одессе нет.Рыговские недомэрки-временщики,сменяющие друХ дружку в шатком мэрском кресле,разумеется не в счёт...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  14. Вверх #2034
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    положительная новость, чего бы не порадоваться...
    а то заходишь в тему, а тут сидит 3-4 пользователя, обгаживающие нашего мэра...кто круче обгадит...
    критиковать могут ВСЕ, а вот управлять городам - не все (и не надо про тезис о домохозяйке, не может она этого сделать)
    и если критикуете - предлагайте сразу тот выход из ситуации, который вы видите (но только реальный, а не типа "пойди убейся об стену, мы нового выберем, вот соседа Гошу, он интереснее рассказывает, как буде мэрствовать"...
    я не троль и не приверженец мэра (власть портит ВСЕХ), но не вижу, чем он отличается в худшую сторону от всех предыдущих...просто ничем....
    у нас просто такая национальная игра - влезть во власть, набить карман, свалить...и поиграть в нее хочет каждый
    Ну конечно не тролль, это прямо сверкает из каждого сообщения где ты хвалишь трухлявого бандита. И труха вообще не мэр а если бы был мэром то стопудово был бы самым худшим! Тут вариантов нет
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    "Вашего" - это какого? Поскотовского?
    С октября 2010 года,увы,мэра в Одессе нет.Рыговские недомэрки-временщики,сменяющие друХ дружку в шатком мэрском кресле,разумеется не в счёт...

    что интересно на том поскоте тихий ужас и с дорогами и с коммунаркой! Чем труха так подкупил? Гречкой или сеансами тайбокса?

  15. Вверх #2035
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    вот вам вброс, побрызгайте слюной:
    "Сегодня, 13 марта, в кинозале Одесской мэрии прошел брифинг, посвященный ремонту городских дорог. Ремонтные работы должны были начаться уже сегодня, но дождь помешал и придется ждать сухой погоды." (с)

    уже два дня сухая погода! Что мешает или ждут дождя? Или главное объявить и раструбить?????

  16. Вверх #2036
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Так чему ж радоваться? Брифингу? Еще же ничего не сделано.
    троллю или чиновникам для радости и рукоплескания достаточно и брифинга. А вот горожанам нужна работа а не брифинги!

  17. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Tyzz Посмотреть сообщение
    уже два дня сухая погода! Что мешает или ждут дождя? Или главное объявить и раструбить?????
    Главное бабло оприходовать, геша с этим справляется, прям как с уборкой снега за 21 млн.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  18. Вверх #2038
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Главное бабло оприходовать, геша с этим справляется, прям как с уборкой снега за 21 млн.
    весь смак в том что снег нигде не убирался. Зато бабосы оприходовали мгновенно. А через месяц гена покупает себе очередной мэрс после аварии возле дворца спорта.

  19. Вверх #2039
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Tyzz Посмотреть сообщение
    весь смак в том что снег нигде не убирался. Зато бабосы оприходовали мгновенно. А через месяц гена покупает себе очередной мэрс после аварии возле дворца спорта.
    ну так и я об этом же. Или думаешь дороги, таки будут делать?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  20. Вверх #2040
    Частый гость
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    612
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    ну так и я об этом же. Или думаешь дороги, таки будут делать?
    ты что? где в городе делали дороги как ушел Гурвиц? подлатают а бабосов опять спишут лысому бандюгану на мэрин! Опыт уже имеется зато троллям будет простор для расхваливания трухлявого!!


Ответить в теме
Страница 102 из 673 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения