Тема: Электронные сигареты

Ответить в теме
Страница 102 из 141 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2809
  1. Вверх #2021
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    да да конечно )) курят и молчат )) не смешите, ну обиделись с кем не бывает, но правила есть правила, может многим не нравится что возле них бегают какие то собаки, что то я не видел как по таврии или сильпо идет покупатель а за ним на поводке бодро размахивая хвостом чешет какой то тузик )
    Особенно повеселило про интернет и дорого, само собой в интернете все дешевле , вы это не знали ? а магазину у нас да зажрались... гады не могут нанять продавцов которые готовы работать бесплатно, и не могут попросить дать им помещение в центре
    без арендной платы, а за свет только лохи платят )
    А вообще не понимаю, зачем вам куда то далеко идти, сейчас почти в каждом супермаркете есть табакерки которые уже все это продают, и цены там просто шара )

    У продавцов на лице написано "вы плибеи" ? может это вы про себя так думаете , так не нужно на других сваливать, продавец тут не причем.
    Кстати судя по вчерашнему дню, ваш сын другого мнения, наверное что то не так все же )

    но ничего страшного, я тоже иногда обижаюсь на всякие заведения, например приехал на велике в маг , забыл замок дома а эти гады не дали прошвырнуться с великом , странный народ, вроде велик у меня воспитаный , на людей не кидается , ведет себя хорошо.. эх пойду на привоз, там хоть с лошадью приходи никто слова не скажет )


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Оаху Посмотреть сообщение
    ... Заходила я трубку мира и сама и с мужем и сыном, всегда высокомерие, типа фууу, вы не наваливаете клубы пара и не слушаете наших офигительных советов, тогда идите лесом. В Vape Clube чуть получше конечно, но тоже написано на лице "вы плебеи, куда вам салагам до нас крутых вайперов"...
    Цитата Сообщение от Оаху Посмотреть сообщение
    О, вот и Vape Club подтянулся, нет вы не правы, это просто была последняя капля, до этого долго складывалось мнение. И я думаю у многих такое же, просто молчат, курят форумы и заказывают в других местах.
    складывается впечатление, что Вам нравится сам процесс Вам "не рады", но Вы не сдаётесь и штурмуете их снова и снова... даже собачку решили приобщить к этому делу)))...
    Последний раз редактировалось avstrolapitek; 17.04.2016 в 01:01.
    (-: Jolly Vaper :-)

  3. Вверх #2023
    Новичок Аватар для Оаху
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    60
    На нашем чудном форуме прекрасно все могут извратить, преувеличить и обосрать , ничего нового в последних сообщениях нет, ко всему я была готова, но то что я написала так и есть и не возводите собакосрач (как здесь обычно выражаются). Я писала про обслуживание и отношение к клиентам, но в скором времени все изменится, появятся нормальные конкуренты,так как это направление очень быстро развивается и такие аля клубы и магазины останутся без клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2016 в 12:25 ----------

    А так к слову, дорогие форумчане в теме, есть ли у кого Fire Bird бочек? На сигаретную легкую затяжку он пойдет, вкусный ли, и по сравнению к Эрлу как? И еще вопросик, к Erlkonigin переходник на дрип тип 510, не завалялся случайно, готова купит за хорошие деньги? Пишите в личку если что есть.

  4. Вверх #2024
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Оаху Посмотреть сообщение
    На нашем чудном форуме прекрасно все могут извратить, преувеличить и обосрать , ничего нового в последних сообщениях нет, ко всему я была готова, но то что я написала так и есть и не возводите собакосрач (как здесь обычно выражаются). Я писала про обслуживание и отношение к клиентам, но в скором времени все изменится, появятся нормальные конкуренты,так как это направление очень быстро развивается и такие аля клубы и магазины останутся без клиентов.[COLOR="Silver"]
    с чем пришли то и получили как говорится...
    хотите нормальный развернутый ответ, начните с конкретики, вы забежали всех обхаяли и убежали, другими словами никакой ценной информации не оставили.
    Напишите по нормальному у кого что конкретно не понравилось, всякого рода экстрасенсорные мнения мол на лице написано и так далее не проходят .
    Нахамили ? скажите конкретно кто и как, цены дорогие ? конкретно на что и где дешевле ..
    Стиль всепропало как то не в моде и пользы для окружающих не несет, вроде взрослый человек а пишите ерунду.

  5. Вверх #2025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    131
    Репутация
    28
    Чего вы все накинулись на человека.
    В трубке был не раз, особенно когда начинал только, к новичкам отношение там не валом, смотрят как на идиота, когда спрашиваешь какие-то элементарные вещи, когда видят что человек что-то понимает в этом - то общение идет лучше.
    В вейп клубе получше, правда раз на раз не приходится. Попал на девушку один раз - рассказала, пошутила, дала жижки попробовать и посоветовала.
    второй раз продавец был чем-то занят и не так гостеприимно было, но да ёто мелочи.

    По ценам - да дороже, но это нормально, все-таки содержать магазин надо как-то. Хотя можно зайти в СитиЦентр на маршала Жукова и увидеть кубоид по ~2500 и тогда поймете что такое дорого и что значит слово - "охренели"

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Я уже раньше писал отзывы - перед НГ обходил магазы - невредная привычка самые вовлеченные и внимательные продавцы были. Но по времени уже было закрытие магазина и поэтому с ними не сложилось.

    В трубке мира со старта показали свое раздражение моему появлению и вопросам (два раза их посещал - два раза оставался неприятный осадок что я их раздражаю и чем-то обижаю).

    Вейп клуб - позитивные, но ленивый продавец был, потом когда подключился (я так понял) владелец - пошло норм. Был момент что спросил цены - одни были, через 3 часа уже другие, обьяснили изменением курса, но в итоге сделали таки скидку до суммы почти той что и была названа изначально.

    Еще был в магазине в новом привозе на первом этаже - там все норм с общением, но никудышный ассортимент был.

    Как-то так.
    Терпение и труд все перетрут...

  7. Вверх #2027
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Оаху Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я конечно не супер вайпер, что бы считаться с моим мнением,но я прошла Платное обучение, бросила курить уже как 3 месяца.И что могу сказать, эти зажравшиеся магазины типа Vape Club и трубка мира, тем более, не помогут Вам бросить курить и определиться с курительным девайсом, только форумы или знакомые. Мне помог мой сын и почему я его раньше не послушала? Заходила я трубку мира и сама и с мужем и сыном, всегда высокомерие, типа фууу, вы не наваливаете клубы пара и не слушаете наших офигительных советов, тогда идите лесом. В Vape Clube чуть получше конечно, но тоже написано на лице "вы плебеи, куда вам салагам до нас крутых вайперов". Самое лучшее мнение у меня только о магазине "Невредная привычка", да цены на что то у них чуть выше, но располагающий к себе хозяин, который посоветует, а не состроит лицо крутого вайпера и продавец девушка, постоянно растущий ассортимент и девайсов и жидкостей (даже премиум), и поверьте это не реклама, а мое мнение, такие продавцы только отпугивают людей желающих бросить курить. А клуб закрытого типа это бредятина еще та, я хотела бы придти на сходку спросить на счет девайсов, но видеть высокомерие таких как плюшевый миша, увы не хочеться.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 в 12:31 ----------

    А вот Chedder, судя по общению здесь и у себя в теме, неплохой продавец, обращусь за жидкостью, когда надоест ассортимент моего сына
    Чёс какой-то, сам присутствовал при "акте" продажи егошки людям которые нифига не понимают и зашли с улицы, им все обьяснили и показали, уточнили и продали не "суперпупер девайс" а обычную егошку. При этом прочитали лекцию о различии аналога и электронки а так же влиянии сигарет и никотина на организм. Про невредную привычку ничего сказать не могу, но они даже не могут внятно ответить что у них разлито в бутылочки с ароматизаторами. Так что ваш пост скорее всего тупо заказушная реклама.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    Чёс какой-то, сам присутствовал при "акте" продажи егошки людям которые нифига не понимают и зашли с улицы, им все обьяснили и показали, уточнили и продали не "суперпупер девайс" а обычную егошку.
    Что вполне логично - зачем у них витрина завалена десятками разноцветных егошек, если они их не собираются продавать и будут навязывать только дорогие девайсы)
    Терпение и труд все перетрут...

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Что вполне логично - зачем у них витрина завалена десятками разноцветных егошек, если они их не собираются продавать и будут навязывать только дорогие девайсы)
    А Федя тебе показался ленивым потому-что ты чего-то стеснялся и мялся а он был под конец смены задолбан, надо задавать конкретные прямые вопросы, я присутствовал когда ты заходил.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    надо задавать конкретные прямые вопросы, я присутствовал когда ты заходил.
    Так не могу задавать четких вопросов по определению - новичек жеж, по форумам нахватался за день и побежал с кашей в голове что-то покупать)
    Терпение и труд все перетрут...

  11. Вверх #2031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Репутация
    72
    Был я во всех этих местах.
    В вейп клубе мне вполне понравилось. Вполне позитивные ребята.
    На привозе тоже ничего так, но выбор и вправду маленький.
    А вот на Маршала Жукова, совсем не понравилось... Приветливостью там и не пахнет. Хотя, может это только мне так повезло...
    Ну а по ценам, кто хочет дешевле, китай в помошь А если хочешь новый, здесь и сейчас, то нужно раскошелиться

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Так не могу задавать четких вопросов по определению - новичек жеж, по форумам нахватался за день и побежал с кашей в голове что-то покупать)
    та бывает, я вообще сначала купил сдуру егошку втридорога а потом уже за те же деньги собрал стик 40 с сабтанком. Более того я ходил регулярно в вейпклуб и задалбывал продавца техническими вопросами, они тогда еще в гаджете были на 100 метров ближе к советской армии.
    можно еще сходить на "книжку" и там прицениться )))) ото там насоветуют
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  13. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Listless Посмотреть сообщение
    А вот на Маршала Жукова, совсем не понравилось... Приветливостью там и не пахнет.
    На Королева и в Цуме та же фигня. Реально своеобразный стиль у людей. Особенно у них срывает предохранители на терминологии - сразу начинается странная грубость. Как будто ты их чем-то оскорбил. Ребята новичку не владеть терминологией это нормально, релакс, будьте терпеливей и проще.

    АПД: А кажись понял - трубка мира - это такой тонкий юмор наверно изначально был продуман

    Выражение «раскурить трубку мира» означает «заключить мирные соглашения» и происходит от индейского обряда завершения войны, когда враждующие вожди и представители племён садились рядом и пускали по кругу курительную трубку.
    Последний раз редактировалось itpro; 19.04.2016 в 15:14.
    Терпение и труд все перетрут...

  14. Вверх #2034
    Весело тут у вас. По ходу нанимаем на работу, хамов и грубиянов одних с целью отпугивать клиентов. Ребята не злые, на людей просто так не кидаются, вы их поймите и простите. Вы не стесняйтесь, пишите личные претензии по обслуживанию (только с конкретикой) в ЛС, звоните по номерам на сайте, просите продавцов набрать хозяина магазина на месте и будьте уверены, не одна ваша жалоба не должна пройти мимо.

  15. Вверх #2035
    Посетитель Аватар для Gorecolov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    158
    Репутация
    34
    Приходит одна мадам в трубку мира,просит продать продавца,то сама не знает что и в итоге обвиняет продавца в том,что он не догоняет!!И таких клиентов в день,хватает,а потом пишут всякую чушь в инете.

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Gorecolov Посмотреть сообщение
    Приходит одна мадам в трубку мира,просит продать продавца,то сама не знает что и в итоге обвиняет продавца в том,что он не догоняет!!И таких клиентов в день,хватает,а потом пишут всякую чушь в инете.
    чо за сервис такой? а где ваши штатные телепаты? в отпуске все что-ли?
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  17. Вверх #2037
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Что вполне логично - зачем у них витрина завалена десятками разноцветных егошек, если они их не собираются продавать и будут навязывать только дорогие девайсы)
    а без егошек никак
    человек приходит и говорит, хочу заменить сигарету, готов отдать 400-500 грн не больше...
    тут либо ничего либо егошка, притом человеку честно дают пробовать эту егошку и говорят вот какой будет результат, подходит берете нет не берете и копите денег на что то серьезное.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2016 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Listless Посмотреть сообщение
    Ну а по ценам, кто хочет дешевле, китай в помошь А если хочешь новый, здесь и сейчас, то нужно раскошелиться
    Ну есть еще люди которые не понимают, что физ магазины кроме адцкого желания сверх наживы как они думают, так же имеют ежемесячные расходы тысяч так 30-40грн

    А еще вкладывают деньги на всякого рода эксперименты и закупают неизвестные девайсы на свой страх и риск, чтобы на полке не стоял орхид и кайфун , с эвиком и кубоидом а чтобы там было на что посмотреть.
    Яркий пример предела возмущения, бак фаерберд... сколько магазинов их завезло ? упс... никто , только в жадном вейпклубе они есть, вот досада.. наверное люди рискнули и купили вдруг кому то понравится

    и таких примеров полно, но некоторых этому учить нужно, просто это понять очень сложно

    пысы. ниче, я еще позжее про самозамесы на рынке расскажу по случаю

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Случай трёх минутной давности...
    Заходит дама...30+ лет...
    разговор длится с ней секунд 30...

    Она:Мне нужна электронная сигарета!!!
    Продавец:Доброе утро,а сколько вы курили в день ?
    Она; Две пачки в день,иногда три,но мне нужна маленькая как у моей подруги,с горящим огоньком...С без никотиновой жидкостью...
    Продавец : в вашем случае нужна сигарета большего размера,т.к она может обеспечить кол-во затяжек равное вашим потребностям в сутки...
    Она:Вы что тупой?Моей подруге на месяц заряда хватает,ничего не понимаете,зачем вы тут работаете!
    Она;уходит...

    Байка из жизни...
    19 :00...Закрытие магазина...
    Продавец вставляет ключ в замочную скважину двери,
    Залетает покупатель...
    Кричит я успееел!
    Откройте магазин на минуточку..
    Продавец открывает,человек залетает....
    И тут фраза!
    Мне о Вас многие хорошо отзывались..Я решил купить сигарету хорошую но не у Вас...У Вас дорого...Расскажите мне что вообще такое электронные сигареты и дайте попробовать...
    И тут понимаешь что это разговор на час полтора...А ребёнок с женой у меня в инфекционной больничке 5ый день-перед входом стоит такси,которое отвезёт меня домой за одеждой и лоточками,а потом в больничку.........

    Я вежливо извиняюсь,говорю как есть,и что к сожалению рабочий день до 19 00,и у меня неотложные дела...
    На что получаю фразу:" я всем расскажу какие вы тут уроды"...
    А потом получаю кучу постов в инете..
    Люди,люди,люди везде не автоматы...Учтите это...


    Продавец электронных сигарет...Это чаще всего ходячая энциклопедия...
    Которая выдаёт данные либо по прямому запросу,либо в ходе общей информации ознакомительной...Учтите что за день он говорит этот текст не менее тридцати раз,конкретно в моём случае не первый год....

    Отношение к людям?Лично по жизни всегда работаю по стилю зеркала...Очень комфортно общаюсь в нормальном диалоге...
    Какой стороной повернёшься,такое отражение и получишь...

    Когда я начинал,в своё время я купил комплект эгошек,более 100 уе комплект...И он не работал даже сначала,т.к был устаревшей конструкции на танках которые давали гарь....Мне сразу предложили новые насадки за дополнительную стоимость....Мне был продан комплект который просто не мог работать по своему функционалу...
    Прошло время,я устроился как ни странно в ту сеть,где мне был продан комплект...С тех пор развитие технологий позволило продавать комплекты которые дают вкус и пар а не гарь...

    Если человек осознанно идёт на платное обучение,ложится на шпалы под паровоз этого извечного желания сэкономить просто рискованно,тогда продавец просто отстраняется...
    Работник сферы электронных сигарет должен грамотно подобрать набор под потребности клиента...Дать информацию о возможностях этого набора и обучить тонкостям в процессе использования...Так же он должен предостеречь покупателя от неправильного выбора,приводя веские доводы...Если покупатель после всей информации берёт неподходящий ему набор,это его выбор...Задача консультанта консультировать а не указывать...т.е. давать информацию...

    Платное обучение.
    Это понятие стало мне широко известно только в сфере электронок..
    Если простым языком,то:
    Вы приходите в магазин...
    Вам подбирают набор...
    Стоимость к примеру 2640 гр
    Двух спиральный бак ктулху 600 гр
    Айстик 60 ват тс 1690 гр
    аккум 18650 смунг 25r-200
    Намотка с обьяснениями 50 гр
    Жидкость 30 мл 100 гр...
    Айстик тс 60 ват 1690 гр

    Вы уходите,потому что Вам кажется что вам впаривают парогенератор для профи...
    Но:
    Вы покупаете пучок эгошек ,и используете дополнительно кучу спиралей ...а оно течёт и почти не парит...Потратив на это 1000-2000 гр...Вы решаете модернизировать то что у вас есть,и уйти от этих дорогущих спиралей,которые Вам приходится покупать постоянно...после долгих мучений Вы узнаёте что можно на эго накрутить односпиральный бак...Вы его покупаете от 300 до 700 гр...НО,заряда батареи уже катострофичесски нехватает,и Ыы переступаете через себя и покупаете эго ёмкостью 2200(300-700 гр)...Но попробовав у кого то вы понимаете что ваш паровой змий не выдаёт таких вкусностей...И тогда,когда общие затраты на расходники и парение переходят рубеж 3000-4000 тыс Вы покупаете набор рекомендованный изначльно...

    Мы не дарим рай,не оказываем релакс услуги...Мы даём возможность учиться на чужих ошибках или на своих...
    Бывает так что иногда человеку просто необходим помощник чтобы бросить курить,тогда в ход идут простейшие варианты,не из дорогих,не рассчитанные на работу более полу года...Всё зависит от мотивов и желания клиента...
    Не всем подойдёт дрипка и мехмод,или двуспиральная насадка и 200 ватт...В этом и особенность...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    кто еще не видел - Flappy Bird на эвике)
    https://www.youtube.com/watch?v=KvQ6K8ariWs
    Терпение и труд все перетрут...

  20. Вверх #2040
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    кто еще не видел - Flappy Bird на эвике)
    https://www.youtube.com/watch?v=KvQ6K8ariWs
    я жду когда морталкомбат выйдет


Ответить в теме
Страница 102 из 141 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения