Тема: Комплекс"Эталон"на Малиновского 16

Ответить в теме
Страница 102 из 131 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2605
  1. Вверх #2021
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    181
    Репутация
    30
    "Гарант нам поможет"-рассмешили!! Никто нам не поможет, пока мы сами себе не поможем!!!


  2. Вверх #2022
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Джердон Посмотреть сообщение
    "Гарант нам поможет"-рассмешили!! Никто нам не поможет, пока мы сами себе не поможем!!!
    Бог поможет.

  3. Вверх #2023
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Обманутые инвесторы все-таки встретились с руководством Одессы и области

    «Создается новая следственная группа, которая будет усилена специалистами и все те недострои, которые у нас имеются, будут взяты под жесткий прокурорский надзор», — добавил Матковский.

  4. Вверх #2024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    18
    Хочу быть тоже в следственной группе .Похоже в этой стране зарабатывают только структуры и еще учредители

  5. Вверх #2025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    18
    Завтра стану учредителем и начну продавать кв м по себестоимости и после завтра прийдет структура и скажет сколько я по их разумению нажил денег.В страшной но до боли интересной стране и времени Мы живем

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Да, это точно!!! Тут на собрание 2 квартала некоторым впадлу проехать. Я представляю сколько из 10000 приедет в Киев)))))))))))))))))) Хотя это и бессмысленно, но спасибо и этим людям, кто туда поедет, они хоть, что-то делают, а не просто "самовыражаются" на форумах, как некоторые........

  7. Вверх #2027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    28
    Намного проще выдавить деньги с инвесторов чем потревожить стройкомпанию

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от дана5 Посмотреть сообщение
    Намного проще выдавить деньги с инвесторов чем потревожить стройкомпанию
    Да, Дана, это правда, намного проще достроить самим, чем ждать годами, когда это сделает застройщик, а можно и не дождаться, ведь они уже сказали, что не хватает денег и сами они не достроят. На что вы еще надеетесь? Что они вдруг заберут свои слова обратно??????? Сомневаюсь, даже уверен, что не заберут, иначе б не говорили.
    Я так понимаю, вы знаете как выдавить деньги с компании, так рассказывайте, а то незаконченный пост у вас получился. Такие посты должны продолжаться как-то так: .....а я знаю как выдавить деньги с компании......... и рассказываете как и мы тогда все вместе думаем и решаем, мы только ЗА, но только делаем мы это конечно же не на форуме, а на собрании.
    Я допустим не знаю как заставить их достроить без доп. платы, у меня таких рычагов нет, я не такой большой человек, а обращаться в коррумпированные право-охранительные органы - это последнее, что я сделаю.
    Последний раз редактировалось IVANKA_777; 16.03.2013 в 11:38.

  9. Вверх #2029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    18
    Их надо простить .У евреев есть такое правило.Если тебе должны.Ты в праве 7 лет требовать долг.Но если тебе не отдали в течении 7 лет значит Ты должен ему простить его.Потом с него будут Спрашивать другие на СТРАШНОМ СУДЕ."Я ТАК ДУМАЮ" что они этого ждут

  10. Вверх #2030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Джердон Посмотреть сообщение
    "Гарант нам поможет"-рассмешили!! Никто нам не поможет, пока мы сами себе не поможем!!!
    Ну если Гарант действительно под сомнением,как и Городской голова,то может имеет смысл обратиться к Губернатору?
    [I]Губернатор Эдуард Матвийчук заверил, что дом будет сдан: «Я держу ситуацию на контроле. Комплекс готов на 92%. Думаю, никаких серьезных проблем с этим не будет».http://http://www.segodnya.ua/region...ot-gorya-.html

  11. Вверх #2031
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    181
    Репутация
    30
    http://www.ugorod.od.ua/news/2013-03-20-23761.html Это адресовано тому, кто верит, что гарант и государство Вас поможет!!!!!

  12. Вверх #2032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    181
    Репутация
    30
    Зачем достраивать, если можно снести и продать землю снова....!

  13. Вверх #2033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    172
    Репутация
    19
    22 марта состоится собрание инвесторов в офисе "Граней" в 18-30. Кому интересно услышать новости и причём хорошие приходите.
    Последний раз редактировалось мученик; 21.03.2013 в 09:45.

  14. Вверх #2034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    66
    Грамотный и эффективный подход
    http://spilka.od.ua/slider/obschestveniy-kontrol/

  15. Вверх #2035
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Organza Посмотреть сообщение
    Грамотный и эффективный подход
    http://spilka.od.ua/slider/obschestveniy-kontrol/
    Или вот:

    http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/03/22/895053.html

  16. Вверх #2036
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    По теме. Как продвигается сдача дома? Каждый раз проезжаю мимо - ничего не видно. Как стоял так и стоит. Внешнего результата не видно. Парадная как была заделана досками так и стоит. Может внутренние работы ведутся?
    Кто финансирует строительство? Грани? или инвестора? Грани уже перевели деньги? За ихний счет достраивается и сдается дом?

  17. Вверх #2037
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Как стоял так и стоит.
    Ну конечно стоит. Куда ж он денется, он же дом))))))))

  18. Вверх #2038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    По теме. Как продвигается сдача дома? Каждый раз проезжаю мимо - ничего не видно. Как стоял так и стоит. Внешнего результата не видно. Парадная как была заделана досками так и стоит. Может внутренние работы ведутся?
    Кто финансирует строительство? Грани? или инвестора? Грани уже перевели деньги? За ихний счет достраивается и сдается дом?
    Интересно ,кому эти все вопросы?может надо не проезжать,а пролететь и посмотреть сверху,может там что то видно.а по теме если начали инвесторы сдавать деньги,то наверное надо взяться всем и достроить,выхода нет.ни кто не хочет отдавать свои деньги но потратили больше на квартиры .на счет Матковского и гаранта долго ждать прийдется,так что приходите на собрание и учавствуйте в решении проблем,так как иг не обязана здесь писать держать вас курсе дела,звоните в Грани там вам обязаны ответить.

  19. Вверх #2039
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    все понятно.

  20. Вверх #2040
    Посетитель Аватар для IVANKA_777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    375
    Репутация
    100
    Ребята, не проезжайте мимо, это ж ваш дом!!!!
    Зайдите во внутрь и увидите все работы, которые сейчас ведутся. Прийдите в пятницу на собрание и узнаете достоверную и полную информацию. ИГ больше не будет по щелчку пальцев расписывать на форуме все, что происходит с нашим домом, тем кто проезжает мимо.
    Секретов никаких нет, все что происходит на стройке очень легко узнать, если не проезжать мимо и выделять час своего драгоценного времени на собрание каждую неделю.


Ответить в теме
Страница 102 из 131 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения