Тема: Love and cook или... счастье на кухне и не только

Ответить в теме
Страница 1027 из 1233 ПерваяПервая ... 27 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 1077 1127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,521 по 20,540 из 24653
  1. Вверх #20521
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Олечка, привет! Что можно окрашивать соком ежевики?
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)


  2. Вверх #20522
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    У нас вкусняшки : Салат из печеного перца и помидор, Яичный салат с редиской и Дзадзыки. Спасибо огромное! Все бесподобное и легкое!

  3. Вверх #20523
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Приготовился тортик на годовщину)) очень вкусно и легко делается)
    http://loveandcook.net.ua/shokoladnyj-tort-tort-s-malinovym-kremom/
    Изображения
    Последний раз редактировалось Girl Cherry; 09.08.2016 в 11:55.

  4. Вверх #20524
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    Приготовился тортик на годовщину)) очень вкусно и легко делается)
    http://loveandcook.net.ua/shokoladnyj-tort-tort-s-malinovym-kremom/
    Красивущий, хочу мужу на день рождения такой сделать, а как вы так точно сердце залили желе, форма нужна какая то?

  5. Вверх #20525
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Красивущий, хочу мужу на день рождения такой сделать, а как вы так точно сердце залили желе, форма нужна какая то?
    Ой это такой геморой был)) по чучуть лила, так как он разливался)))поставила в холодильник,а потом чайной ложечкой полливала сверху - чуть застынет, ещё подливаю и так по чучуть)) не знаю,может надо было основную часть желе немного охладить,может он бы загустел и лучше бы как крем ложился

  6. Вверх #20526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Добрый день Ольга,подскажите пожалуйста есть ли у вас рецепт приготовления рапанов?сколько бы мама их не готовила они у нее получаются жесткие((

  7. Вверх #20527
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,872
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Heartless 24 Посмотреть сообщение
    Добрый день Ольга,подскажите пожалуйста есть ли у вас рецепт приготовления рапанов?сколько бы мама их не готовила они у нее получаются жесткие((
    Могу поделиться своим многолетним опытом

      Показать скрытый текст
    и далее

  8. Вверх #20528
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    сделала кекс с голубикой и лимоном - это что-то волшебное. и очень просто делается, получился даже у такого безрукого кулинара как у меня
    еще бы вот рецепт мяса вкусного, чтобы быстро и легко и супер вкусно, для мужа. может подскажите?
    Мне кажется, что самый правильный вариант - это полистать рецепты и посмотреть, что именно по составу подходит вашему мужу а по процессам вам))

    Цитата Сообщение от Счастье! Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! Что можно окрашивать соком ежевики?
    Все, что потом не требует термообработки, иначе цвет станет грязным.

    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    Приготовился тортик на годовщину)) очень вкусно и легко делается)
    http://loveandcook.net.ua/shokoladnyj-tort-tort-s-malinovym-kremom/
    Замечательный! С праздником вас!

    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Красивущий, хочу мужу на день рождения такой сделать, а как вы так точно сердце залили желе, форма нужна какая то?
    Если купить желе для торта, а не обычное желе, то застывает оно практически мнгновенно, даже не всегда можно успеть нанести его

    Цитата Сообщение от Heartless 24 Посмотреть сообщение
    Добрый день Ольга,подскажите пожалуйста есть ли у вас рецепт приготовления рапанов?сколько бы мама их не готовила они у нее получаются жесткие((
    Для меня с ними, как с кальмарами и осьминогами - минимум времени термообработки, буквально одна лишняя минута и всё - резина. Но не могу сказать, что часто готовлю рапанов.
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  9. Вверх #20529
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    229
    Привет!
    А мы пообедали "Спагетти в соусе из красного лука и салями" (блог). Интересный соус, ешь и наслаждаешься. Спасибо!

  10. Вверх #20530
    Жареный рис с яйцом, кукурузой и свининой

    Вы любите вкусный обед или ужин, который можно приготовить за 15-20 мин? Я прям очень люблю, а в последнее время с моим графиком, мне вообще сложно любить что-то другое. Тогда блюда из вока – наше всё, жареный рис, например. Главное утром или накануне вечером отварить рис, разложить его ровным слоем на силиконовом коврике и накрыть вторым ковриком. А вечером уже остается все быстро нарезать и закинуть в вок и через 15 мин. очень вкусный ужин уже будет стоять на столе. Лучше всего для подобных блюд подходит среднезернистый рис, у нас это может быть жасмин или рис для суши. Если вы не успели приготовить рис накануне, то можно использовать и свежесваренный, но тогда времени на приготовление блюда уйдет больше.



    350 г вареного риса
    2-3 ст..л растительного масла
    пол-пучка зеленого лука, нарезать
    1 большой зеленый перец, нарезать кубиками
    150 г зерен кукурузы
    250-300 г мякоти свинины, нарезать очень тонкими небольшими кусочками
    1-2 ст..л. соевого соуса
    1 ч.л. жареного кунжутного масла
    соль, молотый белый перец
    1 большое яйцо


    Сваренный накануне рис переложить в миску и разобрать, чтобы не было комков. Разогреть в воке 1/2 ст.л. растит.масла и обжарить мясо, переложить в миску. Добавить половину риса и готовить, помешивая, до светло-золотистого цвета и кремовой текстуры ок. 3-х мин. Переложить к мясу и повторить с оставшимся рисом и 1/2 ст.л. масла.
    Вернуть вок на огонь, добавить масло, выложить кукурузу и готовить, помешивая, чтобы зерна начали поджариваться по краям 3-4 мин., переложить в миску к рису, перемешать.
    Вернуть рис с мясом и кукурузой в вок, прижать к стенкам вока, оставив пространство в центре, влить в цент немного масла, выложить белую часть зеленого лука и перец, перемешать, слегка обжарить ок. 1 мин.. перемешать с рисом, добавить соевый соус и кунжутное масло, приправить солью и перцем.
    Снова прижать рис к стенкам вока, в центр выбить яйцо и слегка посолить, лопаткой сделать скрамбл, перемешать яйцо с рисом.
    Посыпать зеленой частью зеленого лука, подать к столу.

    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  11. Вверх #20531
    Давно вам ничего не показывала из наших, все есть на ФБ, в принципе
    Но вот вчера отдавали один из заказов, оформление которого нам доверили без всяких сомнений, только к цвету были пожелания. И так он нам нравится, такой летний, сочный.
    Ну а кому интересно смотреть больше, то тогда на ФБ, там мы спамим нашими работами регулярно)


    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  12. Вверх #20532
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Могу поделиться своим многолетним опытом

      Показать скрытый текст
    и далее


    Спасибо вам огромное))Маме передала все будет делать,у нас папа тоже добытчик рапанов))

  13. Вверх #20533
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от I-amhappy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что самый правильный вариант - это полистать рецепты и посмотреть, что именно по составу подходит вашему мужу а по процессам вам))


    Все, что потом не требует термообработки, иначе цвет станет грязным.


    Замечательный! С праздником вас!


    Если купить желе для торта, а не обычное желе, то застывает оно практически мнгновенно, даже не всегда можно успеть нанести его


    Для меня с ними, как с кальмарами и осьминогами - минимум времени термообработки, буквально одна лишняя минута и всё - резина. Но не могу сказать, что часто готовлю рапанов.
    Поняла,спасибо

  14. Вверх #20534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    28
    Приготовила вчера луковый пирог с черносливом, чтобы сегодня на работе в обед угостить коллег. Утром на работе поставила его в холодильник, а теперь думаю может не надо было? Оставить при комнатной температуре? Или подогреть потом кусочки как то? Первый раз его делаю, подскажите его холодным кушать или тёплым? Короче, как подать гостям?)

    P.S. Рассказываю) достала с холодильника, постоял с часик при комнатной температуре, попробовали и общим мнением решили не греть в микроволновке) очень вкусный пирог! Всем понравился! Спасибо, Оля)
    Последний раз редактировалось Nata-ly; 08.08.2016 в 14:04.

  15. Вверх #20535
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160808_172851.jpg
Просмотров: 60
Размер:	96.5 Кб
ID:	11388575
    Оленька,спасибо за такие красивые вкусности!!! Муж сегодня снова порадовал!!!
    Ну не понимаю,какое из них вкуснее всех...перепробовали уже все у тебя, и все особенные!

  16. Вверх #20536
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    уж очень захотелось сегодня жареной картошки и вот нашли такой замечательный рецепт, в сочетании с оливками(Жареная картошка с яйцами, луком и помидорами), а также Баклажаны в кисло-сладком соусе(блог) тоже вкусненько!
    Но самое главное сегодня, это то что мы с мужем добрались наконец до кондитерской и познакомились с Олей очень милой и красивой девушкой! так приятно было посидеть за столиком с вкусными десертами и напитками, все просто замечательно, спасибо еще раз и творческих успехов!
    Изображения

  17. Вверх #20537
    Цитата Сообщение от Nata-ly Посмотреть сообщение
    Приготовила вчера луковый пирог с черносливом, чтобы сегодня на работе в обед угостить коллег. Утром на работе поставила его в холодильник, а теперь думаю может не надо было? Оставить при комнатной температуре? Или подогреть потом кусочки как то? Первый раз его делаю, подскажите его холодным кушать или тёплым? Короче, как подать гостям?)
    P.S. Рассказываю) достала с холодильника, постоял с часик при комнатной температуре, попробовали и общим мнением решили не греть в микроволновке) очень вкусный пирог! Всем понравился! Спасибо, Оля)
    Ну и правильно вы все сделали, совершенно не нужно греть этот пирог, а тем более в микроволновке. Он замечательно вкусный и холодным, не ледяным, но при комнатной температуре. Рада, что коллеги оценили.

    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Оленька,спасибо за такие красивые вкусности!!! Муж сегодня снова порадовал!!!
    Ну не понимаю,какое из них вкуснее всех...перепробовали уже все у тебя, и все особенные!
    Муж твой молодец, хороший наборчик собрал!
    А хитрая малинка в коробке перепрыгнула на клубничное пирожное)
    Кстати, вот вупи-пай я планировала вводить подменным ассортиментом на недельку, а он так пришелся по душе нашим гостям, его так активно покупают и спрашивают, что пока оставили его в регулярной линейке и делаем постоянно) Вот далеко не всегда можно предсказать, что такое вроде простое по вкусу пирожное будет таким популярным.
    И в очередной раз поблагодарю за теплые отзывы нашей работе - это очень и очень приятно и значимо!

    Цитата Сообщение от chambennito Посмотреть сообщение
    уж очень захотелось сегодня жареной картошки и вот нашли такой замечательный рецепт, в сочетании с оливками(Жареная картошка с яйцами, луком и помидорами), а также Баклажаны в кисло-сладком соусе(блог) тоже вкусненько!
    Но самое главное сегодня, это то что мы с мужем добрались наконец до кондитерской и познакомились с Олей очень милой и красивой девушкой! так приятно было посидеть за столиком с вкусными десертами и напитками, все просто замечательно, спасибо еще раз и творческих успехов!
    Я тоже была очень рада знакомству, к сожалению, не могла уделить больше времени, меня в цеху ждали наполовину собранные торты), они требовали моего присутствия)
    Приходите еще, будем рады вас видеть и радовать вкусными десертами
    Список рецептов темы со всеми ссылками на первой странице

  18. Вверх #20538
    Почуття Аватар для ВОЛЬТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,672
    Репутация
    45701
    Оля, принесла большое спасибо за твои рецепты и детальные пояснения.

    Кекс с черникой и лимоном. был столь быстро сметен с тарелки, вплоть до крошечек)) Нежнейше - вкусно!

    Рагу из лосося (сёмги, форели) с овощами. Как то несовместимы для меня были слова "рыба" и "рагу". Впервые готовила / ела рагу с рыбой. Абсолютно верен твой комментарий - "неожиданно вкусно".

    С последней съеденной крошкой кекса и ложкой рагу, захотелось повторить их тут же. Вся семья была того же мнения
    ❧❦❧ В життi завжди є те від чого радіє серце і не втомлюються руки ❧❦❧

  19. Вверх #20539
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    и от меня очередное спасибище за вкуснотень! Вот что у нас получилось..Рисовая лапша с цуккини, имбирем и сладким перцем такое легкое блюдо, как раз на лето) затем Сладкий перец, фаршированный кускусом и овощами(блог) это просто замечательно и вкусно, начинка еще осталась, вечером как гарнир пойдет, ну и слива уродила на славу))вот и Сливовый пирог на ореховом тесте, удержаться чтоб не съесть много нельзя Спасибо!
    Изображения

  20. Вверх #20540
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    девочки, кто знает куда еще можно использовать сливу? кроме этого пирога, спасибо!


Ответить в теме
Страница 1027 из 1233 ПерваяПервая ... 27 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 1029 1037 1077 1127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. South Park: Bigger Longer and Uncut
    от re greth в разделе Кино и видео
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 23:08
  2. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  3. Beavis and Butthead DVD
    от Schizo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 21:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения