Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 103 из 1635 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 32682
  1. Вверх #2041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    проходящий год для казахов киргизов и всей , ей дрюг прадай бмеае шесть.


  2. Вверх #2042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от soboleff Посмотреть сообщение
    Короче надо с киргизами перетереть, мож гражданство помогут сделать, тогда куплю себе тюбитейку, полосатый халат и буду по неньке вышивать.
    ты невидел как в пижеме пуховике и резиновых шлепках на босую ногу но на голубом мерине 90х. ну и бородка как непобритый лобок.

  3. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для soboleff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MACHOs Посмотреть сообщение
    ты невидел как в пижеме пуховике и резиновых шлепках на босую ногу но на голубом мерине 90х. ну и бородка как непобритый лобок.
    Саша спасибо за позитив, смеялся до слез. Ну а если посмотреть с другой стороны, то и не до смеху, потому как в украине житель со средним доходом не может себе позволить то, что в мире может себе позволить голодранец.

  4. Вверх #2044
    Посетитель Аватар для seller №1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    112
    помню кто-то пригонял себе W140. Отпишитесь как он? товарищ попросил узнать за сколько можно взять действительно хороший!!! W140.(дизель)?
    Последний раз редактировалось seller №1; 07.10.2012 в 09:09.

  5. Вверх #2045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Извините если этот вопрос обсуждался ранее, но хочу уточнить. Если я правильно понял, то машину с литовскими номерами можно купить и в Украине (в смысле привезенную пару лет назад) и нормально ездить. Как мне объяснили для этого надо выехать за пределы государства(не обязательно в Литву) переделать пакет документов и отметить на границе другого владельца (машина оформлена на фирму). Какие подводные камни меня ожидают в этом случае, и как я могу узнать, что машина легальная с ТО на 2 года и т.д.(что если ТО просроченное?) И ещё ... Одним загранпаспорт нужен для оформления документов, другим необязательно - почему? Хочу взять (BMW 530 дизель, универсал, 2001 года)

  6. Вверх #2046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    264
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Batura Посмотреть сообщение
    Извините если этот вопрос обсуждался ранее, но хочу уточнить. Если я правильно понял, то машину с литовскими номерами можно купить и в Украине (в смысле привезенную пару лет назад) и нормально ездить. Как мне объяснили для этого надо выехать за пределы государства(не обязательно в Литву) переделать пакет документов и отметить на границе другого владельца (машина оформлена на фирму). Какие подводные камни меня ожидают в этом случае, и как я могу узнать, что машина легальная с ТО на 2 года и т.д.(что если ТО просроченное?) И ещё ... Одним загранпаспорт нужен для оформления документов, другим необязательно - почему? Хочу взять (BMW 530 дизель, универсал, 2001 года)
    Закажи тачку Мачосу и проблем не будет. А так хз на какой она фирме ( и на фирме ли воще) нада видеть что за доки к ней и тд. Загранник нужен полюбе.

  7. Вверх #2047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://www.youtube.com/watch?v=sM7BYPeCgSU&feature=related

  8. Вверх #2048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от OK7 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=sM7BYPeCgSU&feature=related
    олень в шортах на автомате первый раз))
    сначала заглушил, потом на паркинг поставил))

  9. Вверх #2049
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    http://www.youtube.com/watch?v=wxfFYgfaY9E&feature=relmfu 1100 E

  10. Вверх #2050
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Очень понравился фильм!
    советую всем, и по возможности снимите что-то похоже про литовские автомобили.
    http://www.youtube.com/watch?v=WQBBIIelGSI&NR=1&feature=endscreen

  11. Вверх #2051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    264
    Репутация
    58
    Вимание!! Человек заказавший Volkswagen Beetle , Срочно свяжись с Сашей по киевстару.

  12. Вверх #2052
    Новичок Аватар для LuxurySeller
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    23
    Скажите кто знает, можно двух человек в тех паспорт вписать и доки что б тут ездить?
    любой каприз за ваши деньги=)

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от LuxurySeller Посмотреть сообщение
    Скажите кто знает, можно двух человек в тех паспорт вписать и доки что б тут ездить?
    В литовском свидетельстве о регистрации будет вписана только компания, на которую будет регистрироваться авто. А вам уже дают документы, по которым вы тут ездите.
    Последний раз редактировалось Фотограф Одесса; 08.10.2012 в 05:10.

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для burbak
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    В свидетельстве о регистрации будет вписана только компания, на которую будет регистрироваться авто. А вам уже дают документы, по которым вы тут ездите.
    Леха, ты что не знаешь, что польские техпаспорта резиновые, впишут не только тебя и фирму, но и тещу с дедом Василием
    Можно я поправлю, для того что бы ездили 2 человека нужно 2 пакета документов.

  15. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для vadyama
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от burbak Посмотреть сообщение
    Леха, ты что не знаешь, что польские техпаспорта резиновые, впишут не только тебя и фирму, но и тещу с дедом Василием
    Можно я поправлю, для того что бы ездили 2 человека нужно 2 пакета документов.
    а три пакета на одну машину,возможно? жена и сын

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для burbak
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    27
    правило лишь одно, на каждого водителя - пакет документов, а сколько людей это вопрос решаемый.

  17. Вверх #2057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста, где можно найти кодекс законов, чтобы знать как себя вести при остановке гаи, а также кобры,а также их возможности( что им можно, а что нет)??? Спасибо

  18. Вверх #2058
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от burbak Посмотреть сообщение
    правило лишь одно, на каждого водителя - пакет документов, а сколько людей это вопрос решаемый.
    У меня три пакета документов - я, жена и брат. Но у таможни и ГАИ один ответ - кто пересекал таможню за рулём, только тот и может управлять автомобилем на территории Украины. В базу заносится только водитель. Меня самого интересует этот вопрос.

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Ruslan_1973 Посмотреть сообщение
    У меня три пакета документов - я, жена и брат. Но у таможни и ГАИ один ответ - кто пересекал таможню за рулём, только тот и может управлять автомобилем на территории Украины. В базу заносится только водитель. Меня самого интересует этот вопрос.
    В стамбульской конвенции написано: возможно передача третьему лицу, если у него есть пакет документов. на практике останавливали, отпускали.

  20. Вверх #2060
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    В стамбульской конвенции написано: возможно передача третьему лицу, если у него есть пакет документов. на практике останавливали, отпускали.
    В Стамбульской конвенции написано: "Стаття 7
    Незважаючи на положення статтi 5 цього Додатку:
    (a) транспортнi засоби комерцiйного використання можуть використовуватись третiми особами, якi мають належний дозвiл користувача права на тимчасове ввезення i якi здiйснюють свою дiяльнiсть на користь останнього, навiть якщо вони зареєстрованi або постiйно проживають на територiї тимчасового ввезення." Где здесь написано про пакет документов ? Про "належний дозвіл" пишут, это да. Я это понимаю так: користувач права на тимчасове ввезення - это я. Я ввозил автомобиль, мне таможня давала дозвіл, а я, в свою очередь, должен дать( заключить, написать от руки, заверить нотариально и т.п.) какой-то дозвил тому-же брату, где будет написано, что он действует в моих интересах, связанных с работой на польской фирме. Что скажете ?


Ответить в теме
Страница 103 из 1635 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения