Тема: Обручальные кольца =)

Ответить в теме
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2523
  1. Вверх #2041
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Я ж поэтому и сказала, что можно купить за 2000-2500 оба колечка. Главное, найти. А найти можно.


  2. Вверх #2042
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Я ж поэтому и сказала, что можно купить за 2000-2500 оба колечка. Главное, найти. А найти можно.
    кто ищет тот всегда найдет, но я не встречала чтоб оба колечка за 2000

  3. Вверх #2043
    Новичок Аватар для p.r.e.l.e.s.t_91
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    86
    Репутация
    31
    я встречала сейчас с БМ сами ищем кольца.. есть и за такую цену но женское тогда 1,5 грамма и мужское 2,5 примерно... мы сейчас сами ищем классику но чтоб полновесную нашли 2 кольца за 4500 там около 4 грамм женское и 4,5 мужское..

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    кто знает... можно ли переплавлять свои обручальные кольца? Дело в том, что у нас с мужем разные кольца, с камушками и надписями... хотим перелавить на обычные безузорные кольца.
    Что там по приметам слышно? Можно???
    или лучше новые купить?
    Лично я думаю, что если кольца не венчальные, то переплавлять можно, а все остальное забобоны Только если у вас колечки красивые, то может лучше другие в классике купить, а то ж жалко как-то ))))
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  5. Вверх #2045
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21403
    Цитата Сообщение от Ольга Красивая Посмотреть сообщение
    Лично я думаю, что если кольца не венчальные, то переплавлять можно, а все остальное забобоны Только если у вас колечки красивые, то может лучше другие в классике купить, а то ж жалко как-то ))))
    кольца венчальные...

  6. Вверх #2046
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Кто спрашивал про вольфрамовые кольца....я заказала,пришли вчера. Качество бомбезное,смотрятся очень здорово и богато.

  7. Вверх #2047
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Если можно, выложите фото.

  8. Вверх #2048
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1011.jpg
Просмотров: 397
Размер:	115.8 Кб
ID:	4589748

  9. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    Это сплав какой то да? А внутри ажурное это золото?

  10. Вверх #2050
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Это сплав какой то да? А внутри ажурное это золото?
    Это вольфрам. Он прочный и не царапается.
    "Вольфрам создал не человек , он происходит от природы. Вольфрам является одним из основных элементов, который использовали в развитии нашей цивилизации. Например, мы не имели бы лампочек накаливания. Именно вольфрамовые нити используются внутри этих лампочек, потому что никакой другой металл не обладает такой прочностью и устойчивостью. В 1922 г. немцы разработали карбид вольфрама в качестве материала, используемого в принятии резки инструментов для точного фрезерования и для резки стали.
    * Карбид вольфрама в 5 раз прочнее стали
    * Карбид вольфрама в 20 раз сильнее, чем алюминий
    * Карбид вольфрама в 150 раз сильнее, чем пластик
    Вольфрам имеет самую высокую точку плавления по сравнению со всеми элементами.Он плавится при температуре 3420 градусов по Цельсию или 6700 градусов по Фаренгейту и кипит при 5700 градусах по Цельсию или 10 300 градусов Фарегейту. Что это означает в терминах непрофессионала, что на поверхности Солнца, вольфрам станет жидкостью.
    Почему из карбида вольфрама ювелирные изделия дороже, чем из других металлов? Для того, чтобы изготовить идеальное изделие из карбида вольфрама необходимо много навыков и знаний, которыми владеют не многие ювелирные мастера,
    некоторых компаний .
    Кольцо не может быть вылито из воска или просто изготовлено из металла. Чтобы изготовить кольцо, которое практически не поддается разрушению, вольфрам обрабатывается с углеродом . Смешанный металлический порошок сжимается при высоком давлении, при очень высоких температурах, образуя кольцо.
    Уход за ювелирными изделиями из карбида вольфрама .Ювелирные изделия из карбида вольфрама требует очень мало в уходе за ними. Любой мягкой тканью можно протирать кольцо.

    Почему кольца из карбида вольфрама?
    Вольфрамовые кольца являются популярными изделиями в ювелирном производстве, которые мужчины и женщины покупают как просто украшение или как обручальное кольцо. Вольфрамовые кольца набирают популярность более как обручальные кольца. Эти кольца являются правильным выбором для тех, кто ищет обручальные кольца. Они становятся также популярными как и золотые кольца, только их отличие от золотых - это экономические затраты и привлекательный внешний вид. Вольфрамые кольца действительно твердые и не царапаются, поэтому Вы можете носить их каждый день как на работе, так и дома. В дополнение к этим преимуществам, появление вольфрамовых колец очень модно, а также доступно в различных вариантах"
    Последний раз редактировалось --Марусичка--; 26.07.2012 в 13:08.

  11. Вверх #2051
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    Смотрятся очень серьёзно! Классные!!

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    Очень солидное. А цвет металла - темно серый или это освящение? Вы в Украине заказывали??? Куда посоветуете обратиться?

  13. Вверх #2053
    Сколопендра Аватар для --Марусичка--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1680
    Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    Очень солидное. А цвет металла - темно серый или это освящение? Вы в Украине заказывали??? Куда посоветуете обратиться?
    Да,оно темненькое. Заказывала на сайте,они сотрудничают с штатами,а сами в Ивано-Франковске.Если кольца есть в наличии,то доставка 2-3 дня.Если нет,то 2-3 недели. Мы их взяли,как альтернативу обручалкам.(в поездку,на море...чтоб не очень жалко было...но они оказались действительно штырными))))

  14. Вверх #2054
    Новичок Аватар для LianaLi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Всем приветики))) Девченки недавно заходила в свадебный салон "Обручалка" на Канатной и честно говоря я была просто в шоке!!! ))))))) Огромнейший выбор колец и платьев!А девочки-консультанты такие доброжелательные)))) Я была просто в восторге! У них столько возможностей-и кольца сделают именно так как я хочу и платье если надо перешьют тоже так как я хочу!Что ещё для счастья надо? ))))))))))))))))))))))))))))Вообщем приходите не пожалеете)))

  15. Вверх #2055
    Посетитель Аватар для mvladimir2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    270
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    Это вольфрам. Он прочный и не царапается.
    ...
    Вольфрам никогда не был и не будет ювелирным металлом априори...Вольфрам,Титан,Ниобий действительно всё больше
    набирают популярность среди людей,потому как являются совершенно новым витком технического прогресса,они дёшевы и
    прочны,это правда,тем более производителям они обходятся в копейки...Единственное не стоит упускать,все эти металлы имеют
    постоянный контакт с кожей человека,а следовательно и всем организмом,а назвать их абсолютно нейтральными по воздействию,
    в отличии от благородных металлов,я бы не решился...Тем более,есть ещё и древняя традиция,из чего изготавливать обручальные
    кольца (платина,золото и серебро),имеют ещё и определённый энергетический потенциал..,которым не стоит пренебрегать,
    раньше алхимики этими металлами исцеляли людей,их даже принимали в пищу в малых дозах,и это действительно имело лечебный
    эффект,поэтому и считают их ещё с древних времён "благородными"...
    P.S.Кстати самым тугоплавким и обладающим самой высокой температурой плавления,
    является металл Осмий,его удаётся плавить,только в условиях космического вакуума!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 03.08.2012 в 17:54.
    специалист : [email protected]

  16. Вверх #2056
    Новичок Аватар для Charina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    А кто знает, что случилось с магазином "ЗАГС" на Преображенской, 21???? Третий день они закрыты, обещали гравировку((

  17. Вверх #2057
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Charina Посмотреть сообщение
    А кто знает, что случилось с магазином "ЗАГС" на Преображенской, 21???? Третий день они закрыты, обещали гравировку((
    ого!!! звонить пробовали?

  18. Вверх #2058
    Новичок Аватар для Charina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    ого!!! звонить пробовали?
    Конечно звонила, не берут... Я вроде догадалась, на Морвокзале выставка с 1 по 5 августа, может они там, в прошлый раз были, тоже были закрыты, но тогда было объявление, а сейчас нет Будем надеяться, что вернутся, так как мне еще кольцо по размеру поменять надо, если поменяют, конечно))

  19. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для L.An.gert
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    134
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Charina Посмотреть сообщение
    Конечно звонила, не берут... Я вроде догадалась, на Морвокзале выставка с 1 по 5 августа, может они там, в прошлый раз были, тоже были закрыты, но тогда было объявление, а сейчас нет Будем надеяться, что вернутся, так как мне еще кольцо по размеру поменять надо, если поменяют, конечно))
    Вы правильно догадались, они действительно выехали на выставку на Морвокзале. После 5 числа вернутся, так что не переживайте о своих колечках
    Все лучшее случается неожиданно...

  20. Вверх #2060
    Посетитель Аватар для Nicekiz
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    40
    была там примерно 2 месяца назад. Кольца понравились,но не понравились цены, черезчур дорогие!!!! а платья не понравились, у них там прокат действует, так вот все висят, видно , что ношеные, цвет не тот уже, и еще не будете знать на 100 % новое платье вы покупаете или нет... вообщем не впечатлил меня салон.
    Цитата Сообщение от LianaLi Посмотреть сообщение
    Всем приветики))) Девченки недавно заходила в свадебный салон "Обручалка" на Канатной и честно говоря я была просто в шоке!!! ))))))) Огромнейший выбор колец и платьев!А девочки-консультанты такие доброжелательные)))) Я была просто в восторге! У них столько возможностей-и кольца сделают именно так как я хочу и платье если надо перешьют тоже так как я хочу!Что ещё для счастья надо? ))))))))))))))))))))))))))))Вообщем приходите не пожалеете)))


Ответить в теме
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения