Результаты опроса: Нужно ли нам ОСМД и охрана?

Голосовавшие
457. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не нужны ни ОСМД, ни охрана

    38 8.32%
  • Нужны и ОСМД, и охрана

    205 44.86%
  • Нужно ОСМД, но не нужна охрана

    49 10.72%
  • Нужна охрана, но не нужно ОСМД

    76 16.63%
  • Мне все равно, как большинство решит, так и будет

    13 2.84%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне нужны и ОСМД, и охрана

    59 12.91%
  • Моя квартира еще не построилась, но мне не нужны ни ОСМД, ни охрана

    17 3.72%

Тема: ЖК «Седьмое небо»

Ответить в теме
Страница 103 из 837 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 16733
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для Валерuй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    44
    Рассрочку будем оформлять когда дома будут сданы. Сейчас не нужно платить проценты.- насчет последнего взноса ,вроде в договоре прописано последняя оплата обязана быть до конца марта.


  2. Вверх #2042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от slg Посмотреть сообщение
    А что из себя представляет их интернет? Способ связи? Тарифы? Качество?
    где то на офруме уже есть ветка, посвященная обсуждению Киевстара в качестве провайцдера.

  3. Вверх #2043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от slg Посмотреть сообщение
    А что из себя представляет их интернет? Способ связи? Тарифы? Качество?

    Инет у них по технологии FTTB, безлимитные недорогие пакеты, скорость всегда равна либо больше заявленной... Например, пакет в 10 Мбит/с стоит 70 грн...

  4. Вверх #2044
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Инет у них по технологии FTTB, безлимитные недорогие пакеты, скорость всегда равна либо больше заявленной... Например, пакет в 10 Мбит/с стоит 70 грн...
    У меня Киев Стар очень довольна!!! было бы не плохо если б они установили и на 7-м небе

  5. Вверх #2045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от gibb Посмотреть сообщение
    Поступило предложение завести киевстар провайдером, нада насобирать заявок на подключение!
    Предложение поддерживаю и призываю общественность подумать об этом... gibb, а вы располагаете информацией по части хотя бы предварительного согласия этого провайдера на подключение, и если да - то какие минимальные условия необходимо выполнить на пути к подключению... ??

  6. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для Валерuй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    44
    думаю провайдеры ,маршрутки и др.,появятся только тогда ,когда в домах будут жить люди,а пока нас в серьезе никто не воспринимает

  7. Вверх #2047
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,702
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Валерuй Посмотреть сообщение
    думаю провайдеры ,маршрутки и др.,появятся только тогда ,когда в домах будут жить люди,а пока нас в серьезе никто не воспринимает
    Я вообще думаю что нас и спрашивать не будут,телефон,домофон и инет уже может и будет в квартирах при сдаче домов

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для Валерuй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    44
    да и такое может быть)

  9. Вверх #2049
    Новичок Аватар для Alena7777
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    30
    Добрый день будущие жители 7 неба!!! Я только, что говорила, с начальником отдела развития компании "Тенет", они готовы предоставить, нам свои интернет услуги!!! Они вышлют на стройку своего инженера, что, бы тот осмотрел возможность подключения. А чисто формально для подключения им нужно 100 абонентов!!!
    Так, что нужно посчитать, сколько желающих подключиться.

  10. Вверх #2050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    ооо)) я обеими руками за тенет)

  11. Вверх #2051
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    161
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Предложение поддерживаю и призываю общественность подумать об этом... gibb, а вы располагаете информацией по части хотя бы предварительного согласия этого провайдера на подключение, и если да - то какие минимальные условия необходимо выполнить на пути к подключению... ??
    пока что ограничился общением с тех поддержкой, где и сказали что нада собрать каких то подписей, дабы было что руководству расссматривать.
    Кстати был сегодня в полимерграните, срок сдачи называют конец апреля-начала мая.

  12. Вверх #2052
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    88
    и я за тенет!! может Вы тогда узнаете, в какой форме им нужны данные на 100 абонентов? и мы сбросим им в личку
    за киевстар подписываться не буду..

  13. Вверх #2053
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Быть может кто-то готов взять на себя инициативу и составить для начала табличку желающих (по аналогии, как КРЫС делает по жильцам)?

    Но что-то подсказывает, что по старому славянском принципу 100 желающих мы будем собирать ой-как долго...

  14. Вверх #2054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    20
    я тоже за тенет обеими руками)) все что надо будет подписать обязательно подпишу))

  15. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    за тенет!!!

  16. Вверх #2056
    Посетитель Аватар для KPbIC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    166
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alena7777 Посмотреть сообщение
    Добрый день будущие жители 7 неба!!! Я только, что говорила, с начальником отдела развития компании "Тенет", они готовы предоставить, нам свои интернет услуги!!! Они вышлют на стройку своего инженера, что, бы тот осмотрел возможность подключения. А чисто формально для подключения им нужно 100 абонентов!!!
    Так, что нужно посчитать, сколько желающих подключиться.
    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    и я за тенет!! может Вы тогда узнаете, в какой форме им нужны данные на 100 абонентов? и мы сбросим им в личку
    за киевстар подписываться не буду..
    Цитата Сообщение от slg Посмотреть сообщение
    Быть может кто-то готов взять на себя инициативу и составить для начала табличку желающих (по аналогии, как КРЫС делает по жильцам)?

    Но что-то подсказывает, что по старому славянском принципу 100 желающих мы будем собирать ой-как долго...
    Не обязательно создавать новую табличку, в нашей табличке уже 76 проданных квартир есть, при подтверждении хозяевами различных провайдеров, есть возможность отмечать их цветом. В итоге мы будем знать количество "жильцов" поддерживающих того или иного провайдера.

  17. Вверх #2057
    Новичок Аватар для Alena7777
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KPbIC Посмотреть сообщение
    Не обязательно создавать новую табличку, в нашей табличке уже 76 проданных квартир есть, при подтверждении хозяевами различных провайдеров, есть возможность отмечать их цветом. В итоге мы будем знать количество "жильцов" поддерживающих того или иного провайдера.
    Давайте так и сделаем! Я буду созваниваться с отделом развития Тенет после 8 марта, к этому сроку, нудны данные.

  18. Вверх #2058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    139
    Репутация
    40
    Давайте свои даные по интернет провайдеру сбрасывать Крысу в личку и он выделит цветом в табличке кто за какой провайдер.
    Крыс , я правильно понял?

  19. Вверх #2059
    Посетитель Аватар для KPbIC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    166
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ser Alex Посмотреть сообщение
    Давайте свои даные по интернет провайдеру сбрасывать Крысу в личку и он выделит цветом в табличке кто за какой провайдер.
    Крыс , я правильно понял?
    Да, именно это я и имел ввиду. Бросать данные нужно в личку, здесь я могу их пропустить и не указать в табличке.

  20. Вверх #2060
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ser Alex Посмотреть сообщение
    Давайте свои даные по интернет провайдеру сбрасывать Крысу в личку и он выделит цветом в табличке кто за какой провайдер.
    Абсолютно не согласен с такой постановкой вопроса. Нам вообще статистика нужна или интернет? Из того что я прочел - вижу: наибольшую продуктивную активность проявила Alena7777, пообщавшись с представителем компании Тенет и получивши более-менее внятный ответ. И, как я понял из сообщения, они уже в ближайшем будущем готовы выслать своего инженера. По всем остальным провайдерам мы не имеем даже информации с кем и где общаться. Спрашивается, зачем заниматься ерундой и выяснять кто какого провайдера хочет, если: а) и так не вооруженным взглядом видно, что активнее всего жильцы выступили за Тенет; б) не видно чтобы кто-то был категорически против. Быть может, если уж сильно хочется статистики, проще поставить вопрос: кто против Тенета?

    Теперь вопрос к Alena7777. Нужно ли все-таки что-то на данном этапе сделать жильцам, чтобы Тенет инженера прислал?
    Т.к. из фразы "А чисто формально для подключения им нужно 100 абонентов!!!" не ясно - инженер и так прийдет или же пока они не получат в каком-то (пока не известном нам) виде подтверждение о наличии сотни желающих никто "попу не поднимет"?


Ответить в теме
Страница 103 из 837 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения