Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 104 из 258 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 5153
  1. Вверх #2061
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Мне надо удалить несколько бородавок, Вартнер их не берет. Куда обратиться, нужно ли сначала к дерматологу или можно самовольно в салоне\клинике\поликлинике?
    Интересует быстро, по записи, без шума и пыли, Приморский р-н.
    Спасибо!


  2. Вверх #2062
    Новичок Аватар для Юлия Бондарь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    36
    Кормящим мамам можно удалять, но тяжело предсказать как поведет себя рубчик после удаления на фоне гормональных особенностей организма , а лучше решать вопрос с доктором на предварительной консультации.

  3. Вверх #2063
    Новичок Аватар для Xristinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от olysa Посмотреть сообщение
    можешь попробовать заморозить Вартнер крио, очень эффективно. Себе удаляли, без проблем, даже шрамчиков нет. Или сходи к дерматологу посоветуйся, нужно ли тебе удалять эту папилому.
    А что это такое, как это можно самостоятельность заморозить бородавку? Я думала, такое только врачи могут сделать. А чтобы шрама не было, чем то мазали?

    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Для самостоятельного удаления продаётся жидкость какая-то в аптеке (в Здравнице на Бунина была, в районе 10 грн). Если не ошибаюсь, на основе чистотела. Она как бы "выжигает" образование.
    Да есть такое, уже опробовано и никакого результата. И с ним аккуратно нужно быть, можно легко здоровую кожу обжечь.

    Цитата Сообщение от Dudina Посмотреть сообщение
    Я свою на руке заморозила, врач разрешил сделать это дома. Купила варнер крио, и с одного аппликатора удалила, за 10 дней она отпала, и пока без следа ттт Там тоже конечно надо чтоб бородавка была не более 7 мм по диаметру. В любом случаи есть врач, который подскажет.
    А если бородавка больше 7 мм то этим способом ее удалять нельзя? А какие то противопоказания еще есть? Вообще больно было удалять? Потом чем то мазали место, где была бородавка?

  4. Вверх #2064
    Новичок Аватар для olysa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    ))))
    Последний раз редактировалось olysa; 15.12.2013 в 17:51.

  5. Вверх #2065
    Новичок Аватар для olysa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Xristinka Посмотреть сообщение
    А что это такое, как это можно самостоятельность заморозить бородавку? Я думала, такое только врачи могут сделать. А чтобы шрама не было, чем то мазали?


    Да есть такое, уже опробовано и никакого результата. И с ним аккуратно нужно быть, можно легко здоровую кожу обжечь.



    А если бородавка больше 7 мм то этим способом ее удалять нельзя? А какие то противопоказания еще есть? Вообще больно было удалять? Потом чем то мазали место, где была бородавка?


    Врачу в любом случаи надо бы показать, а если бородавка больше 7 мм то Варнтнером просто удалять нельзя. А в остальных случаях все просто, следуя четко по инструкции, к руке нужно приложить на 20 секунд аппликатор, а если бородавка очень старая и грубая, может понадобится 2-3 аппликации, с разницей в 10-14 дней. Противопоказания прописаны на упаковке, у меня лично не много вокруг бородавки образовалось белое кольцо, я ничем не мазала, оно само прошло. Сама процедура безболезненна, ну может не много пощипать.

  6. Вверх #2066
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, что бы посмотрели родинку. Желательно на Котовского, нет - по центру.

  7. Вверх #2067
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Ещё читала, что при удалении ставится укол с анестезией в саму родинку. Жууть. Кто удалял, это терпимо?
    Не знаю придётся ли, но становится плохо от одной мысли. Появилась родинка на скуле (верхней). За 3 месяца где-то миллиметр - 2, выпирает. Это нормально, что так быстро выросла? И ещё, когда напрягаю кожу (допустим, глаза резко зажмурю), она покалывает и стрункой подёргивает.

  8. Вверх #2068
    Новичок Аватар для Dudina
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Xristinka Посмотреть сообщение
    А если бородавка больше 7 мм то этим способом ее удалять нельзя? А какие то противопоказания еще есть? Вообще больно было удалять? Потом чем то мазали место, где была бородавка?
    Да, вам уже ответили, что нельзя. На счет противопоказаний, да вроде бы таких серьёзных нет, я для себя точно не нашла. Нужно почитать аннотацию, прям в аптеке возьмите почитайте, перед покупкой Вартнер Крио. А место после бородавки, я ни чем не мазала, это оказалось не нужным.

  9. Вверх #2069
    Посетитель Аватар для tor lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, к кому обратиться, что бы посмотрели родинку. Желательно на Котовского, нет - по центру.
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Ещё читала, что при удалении ставится укол с анестезией в саму родинку. Жууть. Кто удалял, это терпимо?
    Не знаю придётся ли, но становится плохо от одной мысли. Появилась родинка на скуле (верхней). За 3 месяца где-то миллиметр - 2, выпирает. Это нормально, что так быстро выросла? И ещё, когда напрягаю кожу (допустим, глаза резко зажмурю), она покалывает и стрункой подёргивает.
    пару страниц назад девочка писала контакты: В областной поликлинике работает врач высшей категории Лукаш Ольга Леонидовна. Она онколермаиолог. Занимается диагностикой и удалением новообразований. Главное, что цены приятные) не такие, как в частных центрах. И опыт у нее большой. Работает и с детками тоже.
    067 486 55 70

    У нее уже была моя родственница, говорит врач приятная, перед тем как удалять смотрит все внимательно, делает какие-то пробы на предмет возможности удаления. Она ко всему еще и онколог. Цены хорошие. Удалила по шее штук 60 маленьких и одну на спине, сейчас идет процесс заживления. После удаления отправляет на гистологию. Анестезию могут делать разную. Не больно, но неприятно конечно. Бояться не стоит. С такими вещами лучше не затягивать - тем более лицо и вы говорите, что растет быстро. Лучше сразу все проверить и удалить.

  10. Вверх #2070
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от tor lara Посмотреть сообщение
    пару страниц назад девочка писала контакты: В областной поликлинике работает врач высшей категории Лукаш Ольга Леонидовна. Она онколермаиолог. Занимается диагностикой и удалением новообразований. Главное, что цены приятные) не такие, как в частных центрах. И опыт у нее большой. Работает и с детками тоже.
    067 486 55 70

    У нее уже была моя родственница, говорит врач приятная, перед тем как удалять смотрит все внимательно, делает какие-то пробы на предмет возможности удаления. Она ко всему еще и онколог. Цены хорошие. Удалила по шее штук 60 маленьких и одну на спине, сейчас идет процесс заживления. После удаления отправляет на гистологию. Анестезию могут делать разную. Не больно, но неприятно конечно. Бояться не стоит. С такими вещами лучше не затягивать - тем более лицо и вы говорите, что растет быстро. Лучше сразу все проверить и удалить.
    Спасибо большое. Это её личный моб? Нужно записываться или можно позвонить и прийти? Ещё читала в темке за клинику Виртус.. цена в общем-то в данном вопросе не так важна, главное, чтоб врач был хороший.
    Родинка на лице выглядит как точка, и если волосы распущенные - под волосами.. т.е. пока не критично. Не нравится, что так быстро появилась, и боюсь, чтоб не стала больше. И удалять боюююсь...(((((((((

  11. Вверх #2071
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Уже позвонила, договорилась на завтра. Спасибо ещё раз!

  12. Вверх #2072
    Посетитель Аватар для tor lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    391
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Уже позвонила, договорилась на завтра. Спасибо ещё раз!
    все верно, поедьте проконсультируйтесь - это ваше лицо и ваше здоровье. У меня на этот счет тоже вопрос денег не стоит, но к Виртусу было хорошее отношение до тех пор, пока не пришла с серьезнейшей аллергией по всему лицу и в очень тяжелом состоянии, я прождала под кабинетом час, после чего врач вышла и сказала что не примет, так как у нее времени нет. Возможно дело не в клинике, а в самом человеке, но у меня желание идти туда с родинкой напрочь отпало. (Если захотите дам еще телефон девочки из Аристо, которую советовала моя знакомая) Я думаю, что в этих вопросах нужно прислушиваться к собственной интуиции, сходите, послушайте что скажут, а потом выбирайте. Моя родственница позвонила сразу этой Ольге Леонидовне, поехала на консультацию и тут же записалась - та ей очень понравилась.

  13. Вверх #2073
    Постоялец форума Аватар для tigrama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    13380
    отдам мазь Дермофибразе (использовано меньше 1/5)

  14. Вверх #2074
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Ещё читала, что при удалении ставится укол с анестезией в саму родинку. Жууть. Кто удалял, это терпимо?
    Не знаю придётся ли, но становится плохо от одной мысли. Появилась родинка на скуле (верхней). За 3 месяца где-то миллиметр - 2, выпирает. Это нормально, что так быстро выросла? И ещё, когда напрягаю кожу (допустим, глаза резко зажмурю), она покалывает и стрункой подёргивает.
    В саму родинку не колят, обкалывают рядом, не приятно конечно, но надо.

  15. Вверх #2075
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    В саму родинку не колят, обкалывают рядом, не приятно конечно, но надо.
    Это если лазером удалять? Ходила сегодня, врач сказал, что угроз не видит, но удалить можно. Теперь стал вопрос каким методом: лазером или током. Как безболезненней?

  16. Вверх #2076
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Я и лазером в Виртусе удаляла, и электрокаугаляцией и даже скальпелем одну со швами на Тенистой. Смотря какое место, на спине не больно, но неприято.Там где кожа тоньше там более чувствительно. Самое неприятное это укол(

  17. Вверх #2077
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Это если лазером удалять? Ходила сегодня, врач сказал, что угроз не видит, но удалить можно. Теперь стал вопрос каким методом: лазером или током. Как безболезненней?
    скажите пожалуйста а в каком районе находится этот врач и возможно ли лазером удалить ?

  18. Вверх #2078
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от koyo Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста а в каком районе находится этот врач и возможно ли лазером удалить ?
    Это на Котовского, в областной поликлинике. Она, как я поняла, лазером не удаляет.

  19. Вверх #2079
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Удалила родинки на лице в Аристо почти две недели назад.Корочки отпали,но такое ощущение что не до конца удалены. Остались как выпуклости.Звонила врачу она сказала что может рассосаться.Если нет то после праздников прийти,она отшлифует. У кого то такое было?

  20. Вверх #2080
    Посетитель Аватар для Ironclad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    72
    Скажите, сколько родинок можно удалить за один сеанс? Есть ли ограничения?


Ответить в теме
Страница 104 из 258 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения