Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 1056 из 1156 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,101 по 21,120 из 23114
  1. Вверх #21101
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Лошадка Посмотреть сообщение
    Делюсь наболевшим .... Обзавелась я здесь симпатиями, хочется ставить им плюсы и слать улыбки в репутацию.... - Не мог- нужно добавить кому-то другому - а кому другому - тут или нужно лазить по форуму и искать новых братьев по разуму, или ставить плюсы направо и налево.... Может в правилах форума где-то написано, сколько людей нужно обойти, чтобы вернуться к уже похваленому? Я что-то не нашла, или может уже кто-то опытным путем разобрался?
    Help, пожалуйста...
    https://forumodua.com/showpost.php?p=3553713&postcount=9
    The client is always wrong


  2. Вверх #21102
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    я могу флудить в меру, вовремя, я замечу вовремя, мне ставят пред за флуд, неделя срока, я понимаю что дальше могу в принципе ещё пофлудить, получаю ещё один пред через пару дней, и понимаю, что следующий это перманент
    в том-то и дело, что меры ты не знаешь, как и остальные 10-15 флудеров. С дубиной над вами ежечасно никто стоять не будет. Вы взрослые люди, прочли правила при регистрации, поставили галочку, что согласны с оными. Все, карты в руки.
    т.е. вы забили на раздел в течении месяца, потом пришли, навыдавали предов и банов, и типа разрулили ситуацию, от этого флуда должно стать меньше? Анеглок тебе не кажется данная ситуация смешна???
    мы не забили. Все живые люди. Если модератор не присутствует ежедневно - это не означает, что там можно бесчинствовать. Правила не меняются от этого. Еще не разрулили, ибо вы шибко постарались, но разрулим. Это вопрос времени.
    Флуда не должно стать меньше, его таки станет меньше.

    Ещё раз, я понимаю мы флудим, но виноваты в этом модераторы, не можете своевременно ставить преды, может стоит вам сменить раздел, ибо с таким модерированием пропадает полностью желание в общении
    виноваты не модераторы, а вы, потому что тормозов не имеете и на правила плевали с высокой горы. Раздел никто менять не будет. Я его модерю больше двух лет. И ты не будешь менять в нем правила.
    вот он, классический пример, когда на зеркало пеняют...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #21103
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Ответьте, пожалуйста, почему некоторые модераторы (а именно Человечище) не отвечают на вопросы, им заданные, даже в этой теме, специально для этого предназначенной?

  4. Вверх #21104
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Таша_ Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, почему некоторые модераторы (а именно Человечище) не отвечают на вопросы, им заданные, даже в этой теме, специально для этого предназначенной?
    ссылку дайте хоть
    все, нашла. Видимо, просто пропустила. Ответит
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  5. Вверх #21105
    Орден Храма
    гость
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что меры ты не знаешь, как и остальные 10-15 флудеров. С дубиной над вами ежечасно никто стоять не будет. Вы взрослые люди, прочли правила при регистрации, поставили галочку, что согласны с оными. Все, карты в руки.
    Вопрос чувства меры можно достаточно долго обсуждать.
    Но предвзятость в отношении "Флудеров МиДа" как вы нас называете, чувствуеться.
    На этом форуме, на моей памяти, несколько раз появлялись откровенные тролли, действительно несущие ахинею, и я не вижу их ники в списке банов)))

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    мы не забили. Все живые люди. Если модератор не присутствует ежедневно - это не означает, что там можно бесчинствовать. Правила не меняются от этого. Еще не разрулили, ибо вы шибко постарались, но разрулим. Это вопрос времени.
    Флуда не должно стать меньше, его таки станет меньше.
    Если модерато выставляет нарушения за посты сентября месяца, это значит, что на форуме он с сентября не присутсвовал?
    Зачем тогда модератор?))))

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    виноваты не модераторы, а вы, потому что тормозов не имеете и на правила плевали с высокой горы. Раздел никто менять не будет. Я его модерю больше двух лет. И ты не будешь менять в нем правила.
    вот он, классический пример, когда на зеркало пеняют...
    Опять таки вопрос об имении или нет тормозов, очень растяжимый)
    Так же, по поводу модерства более двух лет, смотрите ответ на цитату выше?

    Ангелок, свой теперь уже двух недельный бан (вторая неделя вполне заслужено добавлена за создание клона, но не мог по другому, нужно было решить важные вопросы в личке), я посвящу, тому, что изготовлю лично тебе очень милый и симпатичный презент)))

    Полный хенд мейд, исключительно натуральные материалы)
    Тебе должно понравиться...


    P/S/ к сожалению, так и не знаю, за какие именно посты забанили меня по совокупности нарушений...
    Было одно нарушение на 10 баллов за оффтоп, от Черной Моли.
    А тут бац и по совокупности...

    На почту уведемления не приходят, убрал этот параметр в настойках.
    Как можно узнать?

  6. Вверх #21106
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Вопрос чувства меры можно достаточно долго обсуждать.
    Но предвзятость в отношении "Флудеров МиДа" как вы нас называете, чувствуеться.
    На этом форуме, на моей памяти, несколько раз появлялись откровенные тролли, действительно несущие ахинею, и я не вижу их ники в списке банов)))
    да, предвзятость есть. Вы же напалмом уничтожаете весь раздел. куда не зайдешь - флуд


    Если модерато выставляет нарушения за посты сентября месяца, это значит, что на форуме он с сентября не присутсвовал?
    Зачем тогда модератор?))))
    я не давала обязательств менять юзерам памперсы каждые три часа.


    Ангелок, свой теперь уже двух недельный бан (вторая неделя вполне заслужено добавлена за создание клона, но не мог по другому, нужно было решить важные вопросы в личке), я посвящу, тому, что изготовлю лично тебе очень милый и симпатичный презент)))

    Полный хенд мейд, исключительно натуральные материалы)
    Тебе должно понравиться...
    Жду объяснений. Звучит двусмысленно.
    P/S/ к сожалению, так и не знаю, за какие именно посты забанили меня по совокупности нарушений...
    Было одно нарушение на 10 баллов за оффтоп, от Черной Моли.
    А тут бац и по совокупности...
    сделать скрин?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  7. Вверх #21107
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Таша_ Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, почему некоторые модераторы (а именно Человечище) не отвечают на вопросы, им заданные, даже в этой теме, специально для этого предназначенной?
    Модератор Человечище, к счастью, имеет свою личную жизнь и работу. И караулить тему "Вопросы модераторам", чтобы объяснять формчанам, что
    5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.
    не обязан.
    Я не вижу в теме никаких недельных ссор. Может быть, я не там смотрю? На данный момент там сплошная рекламная компания Андрея Борисыча (который является замечательным пользователем и которого я очень уважаю), причем абсолютно не его стараниями.

  8. Вверх #21108
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Ангелок, свой теперь уже двух недельный бан (вторая неделя вполне заслужено добавлена за создание клона, но не мог по другому, нужно было решить важные вопросы в личке), я посвящу, тому, что изготовлю лично тебе очень милый и симпатичный презент)))

    Полный хенд мейд, исключительно натуральные материалы)
    Тебе должно понравиться...
    Тамплиер, за такие "шутки" я б тебе еще пару месяцев накинула.

  9. Вверх #21109
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Тамплиер, за такие "шутки" я б тебе еще пару месяцев накинула.
    если объснений не последует в ближайшие сутки, то ятак и сделаю
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #21110
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что меры ты не знаешь, как и остальные 10-15 флудеров. С дубиной над вами ежечасно никто стоять не будет. Вы взрослые люди, прочли правила при регистрации, поставили галочку, что согласны с оными. Все, карты в руки.
    мы не забили. Все живые люди. Если модератор не присутствует ежедневно - это не означает, что там можно бесчинствовать. Правила не меняются от этого. Еще не разрулили, ибо вы шибко постарались, но разрулим. Это вопрос времени.
    Флуда не должно стать меньше, его таки станет меньше.
    что значит мы не знаем меру? когда приходит модер в любой другой теме кроме МиДа, и просит не флудить, все сразу прекращают флудить, а в МиДе ты даже не удосуживаешься просить тормозить, ибо тебе проще 18-го числа выдать моды и баны и филонить опять месяц, ну или пред выдать вовремя, вовремя это в течении суток, ибо то что для тебя флуд, для меня просто общение.

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    виноваты не модераторы, а вы, потому что тормозов не имеете и на правила плевали с высокой горы. Раздел никто менять не будет. Я его модерю больше двух лет. И ты не будешь менять в нем правила.
    а я что прошу менять правила, я прошу нормально модерировать, нормально, не раз в месяц, а сидеть и резать флуд на корню, не можешь посвятить всю себя модерированию, так может оно тебе уже и не надо, у тебя ребенок, муж, собой надо заниматься, понятно что на форум времени нет, так может стоит в МиД назначить кого-то другого, у кого будет часа 3-4 на модерирование, этого вполне будет хватать на то, чтобы вовремя пресекать флуд, или просьбами, или модами, но не бесполезными банами раз в месяц, ибо если флудим не мы, флдят другие, например:

    тема про Свекровей https://forumodua.com/showthread.php?t=21428&page=232, сейчас там идет обсуждение сестры мужа, как она кого-то там выселила и прочее, для таких тем есть тема Золовки https://forumodua.com/showthread.php?t=286656 но в неё никто не переходит, а хочешь узнать почему, потому что модератору пофиг, он никого не предупреждает, и народ общается, не флудит, а общается, для них аэто общение, а по правилам там 3-м людям недельный бан походу должен быть выдан...

    я могу ещё вспомнить ситуации когда модераторов посылали прямым текстом, и пост висел пару дней, и ещё когда был зареген пользователь, на какие-то три буквы, писал маты, оскорбления, весь день жали на кнопочку красную, но модератора не было, и пока тупо в личку не написали ничего не терлось...

    поэтому Ангелок, не надо писать что мы такие, без тормозов, если ты запустила раздел, и прератила его во флудильню, то может стоит передать его в руки другому??? почему в другом разделе, я написал в теме в принципе пост, не относящийся к теме, но он реально бы помог там многим, я через час получил пред, и я понимаю что там писать не по теме не надо, а в МиДе у меня вдруг резко тормоза слетели???

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    вот он, классический пример, когда на зеркало пеняют...
    никто ни на кого не пеняет, в МиДе четко видна проблема, модератор не справляется со совими обязанностями, с учетом того, что раздел очень активный, там не 50 постов в день, и темы очень специфические. Только не думай что это личная неприязнь, если мне другой модератор скажет что выдача нарушений раз в месяц это нормально, то я очень резко поменяю свою точку зрения....

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да, предвзятость есть. Вы же напалмом уничтожаете весь раздел. куда не зайдешь - флуд
    да ладно. Прям флудим только мы? и больше никто, вапще, никогда Может стоит почитывать раздел активнее, нубов флудеров намного больше, и как раз флуд провоцируют они, задавая вопросы совсем не по теме, но это уже другая проблема..

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я не давала обязательств менять юзерам памперсы каждые три часа.
    но и не раз в месяц??? я выше писал, нет времени, лучше отдать раздел другому, тому, кто будет вовремя пресекать флуд, и если это делать вовремя, его и не будет, понимаешь? а пока, если нет модера, народ делает что хочет, ибо его никто не тормозит, и у каждого понятие флуда свое...

  11. Вверх #21111
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Ребят, а может попробовать сделать флудилку в МиДе, ну на подобие политической флудилки - "Лаштунки" (они же Серпентарий, они же Кулуары )

    Я думаю, что раздел от этого только выиграет. Будет возможность людям (основным завсегдатаям МиДа спокойно общаться и не флудить в других темах раздела.)

    Ангелок, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ может попробовать такой метод?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #21112
    Орден Храма
    гость
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Жду объяснений. Звучит двусмысленно.
    Даю слово, что ничего оскорбяющего и пошлого не будет.
    Небольшое изделие символизирующее карающую руку модератора)))
    Но согласись, если я опишу конкретно, что за изделие, это не будет сюрпризом и изюминка потеряеться.

    P/S/ За всё время моего общения на онлайн просторах, ты первый модератор который меня забанил.
    Это нельзя не отметить.

    Еще раз повторюсь - оскорбительного и пошлого не будет.
    Не вру, слово Рыцаря.

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    сделать скрин?
    Да пожалуйста, если можно вышли на почту [email protected]

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я не давала обязательств менять юзерам памперсы каждые три часа.
    Три часа и три месяца, это разные сроки.
    Открою секрет, в личном общении? через ЛС и личные встречи (не только между *кастой Флудеров МиДа"), не раз проскальзывало мнение, что модерируемость раздела зависит от конкретно настроения модерирующего.

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да, предвзятость есть. Вы же напалмом уничтожаете весь раздел. куда не зайдешь - флуд
    Лицо наделенное властью должно быть безпристрастно.


    P/S/2 Ангелок и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, дамы, будьте более оптимистичны и доброжелательны, вы ведь Леди))) :*)

  13. Вверх #21113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    59
    Репутация
    19
    Подскажите, кто модератор по доске "Поиск людей"???

  14. Вверх #21114
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от viktorovna Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто модератор по доске "Поиск людей"???
    Вы ж правила читали? так там есть Руководство форума
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #21115
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Лицо наделенное властью должно быть безпристрастно.
    Лицо, пишущее на форуме должно сблюдать правила форума и не надеяться на поблажки.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  16. Вверх #21116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Сообщение для тов. Скрытик:
    За что получил нарушение размером в 10 баллов!? "В сообщении был использован Caps Lock". Где? Вы переслали мне образец моего топика. Никакого капса я там не увидел. Это что, тгавля? Что вы все меня бомбите постоянно!? Удалили тему. Предупредить не легче, что бы я сам всё исправил? Только из бани вышел, а они опять, за старое. У вас какие то инструкции сверху, на моё уничтожение на форуме? Как это понимать прикажете? То за флуд бан получил, то ещё непонятно за что. Флудили в теме все, а бан получил Саддам и ещё кто-то.
    Не приёмите сообщение за оскорбление чьих-то морально-виртуально этических принципов. Слов нет.....

  17. Вверх #21117
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    https://forumodua.com/showthread.php?t=282592
    https://forumodua.com/showthread.php?t=296328

    а что
    за рекламу я тоже могу не платить больше?

  18. Вверх #21118
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    никто ни на кого не пеняет, в МиДе четко видна проблема, модератор не справляется со совими обязанностями, ...
    мы переливаем из пустого в порожнее. Раздел как модерила я, так и буду модерить. Сплошного флуда там больше не будет. Если раздел и мое модерирование в корне не устраивает тебя, то дверь там же, где и была. На этом дебаты на предмет МиДа окончены
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #21119
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=282592
    https://forumodua.com/showthread.php?t=296328

    а что
    за рекламу я тоже могу не платить больше?
    А на религия не позволяет нажать? Или надо повыпендриваться?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  20. Вверх #21120
    Орден Храма
    гость
    QUOTE=Alexandr;8564264]Лицо, пишущее на форуме должно сблюдать правила форума и не надеяться на поблажки.[/QUOTE]

    Осмелюсь спросить, где я искал поблажки?

    А вот по поводу правил и тем, как следиться их выполнение конкретно в ветке МиД, можно долго обсуждать.
    Во первых тема приведенная в пример Галлеоном.

    Обсуждение сестер мужей в теме послященной свекровям, есть полный и безоговорочный флуд и оффтоп. Вам например так не кажеться?)))

    Далее, обратим наши взоры на тему Мелочи которые портят секс, а конкретно на пользователя trash666999, или как его там... откровенный троллинг, хамство, оскорбление учасников обсуждения в этой ветке.
    При чем уже давненько.
    И вот, где справедливая кара? где штраф, мод, бан?

    Нет.

    Зато есть выписаные нарушения постоянным учасниками раздела МиД, за флуд и оффтоп, за личную переписку... Так же есть обвинения в нашу сторону, о том, что мы развели флуд...
    Не спорю, мы флудим, но простите Вы уж меня глупого, баны и моды за посты более чем недельной давности а то и трех месячной давности, это удар не по нам, а по модераторству и его системе в разделе МиД. Так как это показывает, что модерирующий не может должное время уделить подконтрольному разделу. Значит ему нужен либо помощник (один, два, десять) либо новый модерирующий.
    Ну и второе, флудим же не только мы, давайте смотреть правде в глаза.

    То, что предвзятось к определенной группе людей есть, не скрываеться.
    Но как на меня это в корне не верно.
    Так же как и система модераторства. Повторюсь еще раз...

    Вернемся к вопросу примерно месячной давности.
    Когда была организована сходка раздела МиД. По нашим данным и информацией которой мы обладаем, это была самая большая сходка конкретно этого раздела, которую посетило примерно 22-24 учасника(цы)
    Галлом была создана тема с обсуждением встречи, и опросником хотели бы форумчане в дальнейшем повторять такие мероприятия.
    Тема физически была удалена модератором Ангелок.
    Прокоментировала Ангелок, это действие как то, что флудильни она в разделе не допустит.
    На следующий день, в разделе МиД, создаеться тема с невнятным названием типа - wqw112 и первым постом в духе - А шо здесь?! ( не ручаюсь за 100% точность, но общий смысл таков). И эта тема живет два или три дня...

    Нелогично....



    PS Отправлял уже подобный пост, часа три назад, но заглючил браузер, не знаю ушел он или нет на премодерацию.
    Судя по всему нет.
    Просьба, к модерирующему, в случае если первый пост таки ушел на отправку, удалить его и оставить этот, а так же стрететь обращение к модерирующему.


Закрытая тема
Страница 1056 из 1156 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения